ФСБ пытает, НТВ покрывает. Акция анархистов у башни Зла в Москве

ФСБ пытает, НТВ покрывает. Фото с акции у Останкино

В Москве анархисты вывесили банер и зажгли фаера напротив Останкино!

Глядя на современную Россию и ближайшие диктатуры, возникает множество вопросов. И один из самых главных: как всё это может продолжаться?

Чем оправдывают себя люди, идущие мимо по улице, когда очередной митинг за всеобщее равенство и свободу утюжит мусорской сапог или дубинка? Что удерживает их от восстания и справедливого гнева, когда чьих-то детей пытают словно в застенках гестапо, причём пытают просто за идеи?

На этот вопрос у анархистов есть ответ!

Мы прекрасно понимаем, как работает ваша машина. Каждая часть этой машины, от подонка ФСБшника и до пропагандистского сюжета по федеральному ТВ выполняет единственную роль — уничтожение свободы и сохранение «статус кво» властьи имущих.

Именно это знание и правда даёт нам силы бороться. Мы обещаем сделать всё, чтобы разобрать этот ужасный механизм государства по винтикам без возможности восстановления!

Призываем к действиям. Вечера солидарности, уличная агитация, распространение информации, перфомансы и митинги — всё, на что у вас хватит фантазии и сил, и что способно привлечь внимание к творимому беспределу, будет не зря. Если вы живёте в другой стране, то можете выразить солидарность проведением акций у российских и беларуских дипломатических объектов.

Присылайте отчёты о своих акциях на почту cornajaruzha@riseup.net или media_ns@riseup.net
и мы обязательно их опубликуем.

Наша сила в солидарности!

Источник vk.com/terrorchampion