Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(Страница 2 из 5)

Каларупа → Курилка → ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 99

21

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Мечта
Промазал сообщением) Скажите вы видели его только один раз в жизни?

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

22

chuvadgi пишет:

вы видели его только один раз в жизни?

Да, я видела один раз в жизни.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

23 (изменено: chuvadgi, 7.6.2011 10:58)

Катрина
Пишите в ЛС
Мечта
Тогда тяжело сказать. Образ настолько универсален, что может быть вызван как массовой истерией, так и отпечатком какого-то эмоционального переживания. Ежели верить в мистический характер, то 99 процентов призрак, либо фантом, в виду его полного бездействия

24 (изменено: Мечта, 7.6.2011 11:03)

chuvadgi пишет:

в виду его полного бездействия

Тот, который являлся моему мужчине, представился богом и потребовал немедленно меня убить.
Такие пироги. Явления были в один период времени. Больше ни я ни он никого не видели.
Просто события, которы потом завертелись, в рамки нормального не входят.
Истерия точно не причем, мы с любимым оба раза были заняты исключительно друг другом.

25 (изменено: chuvadgi, 7.6.2011 11:06)

Это фантом. Демон бы и так убил, бес довёл бы до самоубийства, двойник подстроил бы несчастный случай. Фантом или призрак пугал бы и слёзно требовал -ибо сам не в состоянии взаимодействовать в физическом мире. Так что обычный фантом-лошара, питающийся страхом.

26 (изменено: Мечта, 7.6.2011 11:08)

chuvadgi, спасибо. Тогда последующие события с фантомом не связаны.

27

Что есть демон в терминологии этого форума?

28

ребята вы что прикалываетесь подобным образом? хотя бы кто-то имеет представление о чем здесь пишет.  вы допускаете, предполагаете, высчитываете, а не проще увидел, устранил и вернул
человека к нормальной жизни... наверное где то так и должно быть.

29

chuvadgi
Не настой, а НАСТРОЙ. Разные вещи. Сытин предлагает спец.тексты, которые человек читает. Внутрь человек  их не принимает smile.

30 (изменено: chuvadgi, 8.6.2011 13:13)

daragunchik
демон - любая разумная энергия или существо, естественного происхождения, признанная эзотерическим и религиозным сообществом как отрицательная сущность.
Ветер
Ну ты, смотрю, бодрячок. Сам-то ориентируешься ли в данной теме?

Ветер пишет:

а не проще увидел, устранил и вернул
человека к нормальной жизни

Конечно проще. Вот, например, не заводится у тебя автомобиль. Делов-то пришёл, увидел этот автомобиль и устранил неисправность, и поехал. Как два пальца об асфальт. И абсолютно не нужно вникать, что не даёт ему завестись - дохлое реле, севший аккум, пригоревший генератор... достаточно прийти посмотреть на автомобиль и устранить.
Шутник однако.

Добавлено спустя   3 минуты  29 секунд:
Катрина
Возле моей аватарки есть Кликабельная ссылочка ЛС - вот по ней кликай и пиши.

Добавлено спустя   8 минут  21 секунду:
Подробности же нужны следующие. Каким образом проявляются присупы:
*ходит под себя
*рвота
*обмороки
*что-то ищет\прячет
*рисует\поёт
*смех без причины
*попытки суицида
*приступы нежности\ненависти
*крики\истерия
*"зависание"\отрешённость
*судороги\конвульсии
*Время приступов\длительность\сезонность\месяца\конкретные даты
*Нарушения менструального цикла
Всё, что только можете припомнить.

31 (изменено: меган, 9.6.2011 10:11)

Катрина
Я нашла эту книгу в инете http://whinger.narod.ru/ocr/soevus/00.html 
Описание методики в главе "Рекомендации к усвоению настроев".
Надеюсь, что поможет.

32

Молодые люди спасибо за бодрячка,  позабавили...
Я думаю что в теме....  вы бы для начала доску объявлений данного сайта посмотрели, вдруг пригодится, я и телефон оставил. Цитаты книжные и выдержки из текстов это хорошо,  в этом приуспели, не спорю, ну а практические успехи как? Ребята, работа облагораживает человека,
а путь становления и изысканий я уже прошел.  Ребята, только практика и работа... удачи.

chuvadgi
Здравствуйте! Хотел бы оспорить ваше мнение о письменах и языке демонов. Я считаю, что в действительности демоны имеют свой язык и свою речь.Они тщательно это скрывают от нас. Я не согласен с вашими источниками информации.... Их писали люди, а людям склонно ошибаться! Люди не могут всего знать. Тем более о существах не из нашего мира.... Так что притязания к Асперу считаю несправедливыми.....

34 (изменено: Spot, 28.6.2011 21:52)

Раз уж тема про демонов и иже с ними, хотел бы описать свой сон, который видел накануне. Сразу скажу, я не занимаюсь эзотерикой, астральными путешествиями, не был замечен и в ОС. Кошмары мне тоже не снились. Только Око возрождения делал месяц до этого, а потом на две недели прекратил.

Собственно описание: выхожу из поезда и появляюсь я во дворе домов на лужайке. Слева дом, спереди дом. На крыше левого дома среди растений(на крыше типа сад) появляется то ли сатир, то ли черт( козлиные ножки, черная бородка, рога). На четырех лапах прыгает по крыше дома в сторону переднего дома и улыбается мне. Потом прыгет по стене переднего дома и превращается в мощное красное создание ( демон?) и начинает выть. Вой похож на какой то гудок низкого тона. Я сначала попытался убежать обратно в поезд, который был справа, но не мог. Тогда я завыл на него (типа начал сражаться) тем же тоном. Сначала у меня не получалось. Знаете что то типа всхлип, всхлип, а потом прорвало. Вот так он шел на меня, я насколько помню стоял на месте, или на него шел. Он шёл, выл и становился больше. я Испугался и проснулся. Огляделся по сторонам (в поезде ехал) типа никто ли не услышал. вроде норм, все своими делами занимаются. Спать дальше ложиться я боялся. У друга, который спал на верхней полке, тоже в эту ночь был кошмар. У него ночью, у меня уже утром.

Господа, прошу дать трактовку моего сна.

Я осмелюсь предположить....

Во первых, черти снятся к искушению в плохих делах. то есть кто либо попытается втянуть вас в плохое дело. Эта тварь выла... Почему, вот вопрос.... Быть может пытаясь захватить ваш разум?! Вы начали сопротивляться в ответ. Я просто порекомендовал бы вам не связываться с сомнительными личностями.....

36

Слепой Странник пишет:

Здравствуйте! Хотел бы оспорить ваше мнение о письменах и языке демонов. Я считаю...

Здесь ключевой момент "я считаю". Это так же написано человеком. А люди склонны ошибаться - ваши же слова. Но в отличие от вашего личного мнения, моё мнение основывается на мнении и утверждениях различных источников как исторически, так и культурно имеющих не много общего.

Слепой Странник пишет:

Тем более о существах не из нашего мира.... Так что притязания к Асперу считаю несправедливыми.....

Вообще-то, существах нашего мира.  Мои притязания как раз справедливы и обоснованны. Ваши же - только предположения не закреплённые ни наблюдениями ни прочими фактами. Без обид.

37

Слепой Странник, спасибо за оперативный ответ.
chuvadgi, так же прошу комментария..

38

Обычно разумных тварей с вашим описанием называют бесами или сатирами. По своей натуре, если верить различным источникам, например, православное христианство и древнегреческая мифология, эти твари являются провокаторами, и теми кто усыпляет бдительность. То есть под их влиянием человек обычно что-то делает, а потом думает или кусает локти. Отсюда происхождение слов "бесится", "беситься", "взбешённый", "бешенство" -   то есть бесконтрольное, порой агрессивное  поведение, спровоцированное кем-либо или чем-либо.
Ваш сон я бы трактовал следующим образом (принимая во внимание поезд и дома):
Не теряйте бдительность, и будьте разумны к посторонним советам, и подначиваниям (нападение беса). Тщательно фильтруйте свои действия и не ведитесь на провокации, так как вы абсолютно способны сопротивляться и дать адекватную оценку ситуации и поступить верно (ваш ответный крик). В любом случае у вас есть один шанс правильно поступить, который во второй раз не предоставится (поезд). Дома же - ориентир на необходимое событие. Это знак, показывающий обстоятельства провокации. Здесь уж вы должны включить свою внимательность. Эти два дома могут быть как логотипом в какой нибудь вывески, так и надписью типа "два дома". То есть этот знак будет меткой в реальной жизни предстоящего провокационного события.

39

вас интересуеют демоны или просто ВСЕЛЕНИе посторонней души в тело?
видите ли вселяться и брать контроль над человеком могут не толькоы а любая душа что блуждает в астрале, и даже душа не мертвого мага, умеющего покидать тело и это делать.

40

Spot Вы сказали, что не занимаетесь астральными путешествиями. Намеренно - да! Но. Мы все астралим, когда физическое тело спит, но не помним. Помнит подсознание. Иногда мы помним сны, чаще какая-то несуразица и чаще когда долго спим (выше положеного). Бывает мы осознаём, что во сне и начинаем делать, что хотим, а потом чего-нибудь пугаемся и резко просыпаемся. Бывает такому просыпанию предшествует острое чувство падения с высоты. У вас в поезде было такое, не помните? Во сне (в астральном мире) Вы повстречали то ли сатира, то ли другую непонятную тварь. Это - факт! Так же Вы сказали, что ехали в поезде. Не факт, что обязательно, бывает и без этого, но перед сном вероятно вы могли немного выпить или покурить чего. smile Обычно алкоголь или наркотики, а так же затаенная обида, гнев и прочая отрицательная хрень способствует попаданию в более плотные (нисшие) слои астрального мира. Там есть так называемае ЭЛЕМЕНТАЛИ. Они там, как у нас обезьяны по развитию. Вы для них как заблудший странник, которого надо попугать, чисто ради веселья. На вид они разны. Черти, сатиры, бесы и иногда даже такие формы приобретаю, которые описывать страшно. В общем, то что вы видеть бы не хотели бы они обязательно, станут ими. Не бывало такого - идешь себе "во сне" вдруг чуешь не один ты блеать и думаешь - "ТОлько бы не это, только бы не это", поворачиваешься, а там именно, это! То, что вы меньше всего хотели бы видеть в данное мгновение. smile Я бывает тоже с ними сталкиваюсь (занимаюсь астралом осознанно). Вы сказали, что увидев их испугались, а этой обезьяне это и надо. Они как злые зрители в кино, нихера сделать не могут, а сами только и мечтают, смотря фильм - "Ну врежься, врежся!" - или "Давай самолет взрывайся уже!" (к примеру) Он, увидев вам, попытался испугать вас, и это у него получилось. Далее вы отреагировали "обматерив его" на его языке smile скорее всего он всеж понял, что вы очкуете и решил подойти. Почему думаю о таком развитии событий - сам точно так же какал в штанишки и брык в тело, просыпался, но все помнил. Так что, то факт, что вы его увидали, ничего не значит. Забейте хер и живите спокойно! smile)) Лично мне встречи с ними тоже не по душе, я обычно пытаюсь резко телепортироваться в местечко покомфортнее, если не получается, то просыпаюсь тупо. К тому же если испугаться в астральном мире, чего или кого либо, то лучше немедленно пытаться проснуться. Хорошо, что вы еще не поговорили с ним! Потому как это реальный шанс стать одержимым. Херово им быть судя по местым расказам. А одержимым левым содержимым можно стать, только случайно дав добро там! Случаи крайне редкие, но имеют место быть. Чаще люди просто становятся овощами, но это лечиться тем же способом, с помощью знающих суть людей. А там во сне вам никогда не смогут, сделать больно или сделать что-то против вашей воли, опять же, повторюсь, если вы под чувством страха сами не дали добро. Так что приятных вам в следующий раз сновидений. Главное когда спите всегда старайтесь понять, что вы не спите! Спит ф. тело а вы в астральном, энергитическом. Кстати при желании можно навещать умерших близких. Просто представьте его и все. Удачи.

Критику не принимаю, так как все исключительно из личного опыта и знаний.

Просмотров: 47,312

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!