Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 5)

Каларупа → Курилка → ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 99 из 99

81

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Jhagone Arjuna, ладн, замяли. Но еще один дубль будет:

Лёма пишет:

Что мешает просто убрать проблему?

Зачем его перевоспитывать?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

82

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Лёма пишет:

Что мешает просто убрать проблему?

Собственно проблемы как таковой я в этом не вижу.
Наоборот, если мне удастся пролить свет хоть в одну тёмную душу, это будет прекрасно.
Проблема в низших мирах заключается в том что у них почти нет возможности на просветление, это как обучатся Кунг-Фу имея только своё представление.)
Так как я энергетик, то для меня это не страшно и не смертельно. И ущерба мне ни какого не несёт.)

Богатство каждого определяется по свету его души.

83

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Jhagone Arjuna пишет:

Призванный демон живёт за счёт хозяина и питается его энергией. За частую человек часто болеет, так как любая болезнь вызывается энергетическим дисбалансом, проще говоря когда батарея человека разряжена. По этому человек зачастую во время болезни спит, так как сон своего рода медитация восполняющая энергию.
Возвращаясь к насущной теме, - демон следит за благосостоянием хозяина и всячески пытается вести его к успеху и поддерживает в нём жизнь. Есть даже такие личности, которые на прямую могут контактировать с демоном и отдавать ему приказы, в большинстве случаев это маги высшей касты (парапсихологи, колдуны).

достаточно близко к моему мнению о демонах. если считать демонами астральных сущностей сущности которые пытаются воздействовать не человека. насколько я изучал эту тему эти существа живут совместно с человеком. некоторых они используют для передвижения и оставляют человека или животного через какое то время некоторых используют для своих жилищ.

такими сущностями могут быть не только астральными обитатели, но и умершие люди которые ещё не поняли что они умерли, но запас их энергии ограничен из за чего они пытаются интуитивно взять их от окружающих что бы продлить свое существование в этом мире. большое скопление таких умерших часто встречается на кладбищах. вот почему когда находишься в таком месте ощущаешь дискомфорт и хочется его быстро покинуть. еще есть живые люди которые так же могут проникать в человека и даже управлять ими.

просто так существо не может в вас проникнуть и начать на вас воздействовать. для этого нужно некое разрешение от вас. например вы сильно чего то хотите и мысленно говорите себе что я готов на всё ради получения этого. и в этот момент существо получает разрешение. оно даёт вам то чего вы так желали взамен оно проникает к вам. по описанию эти существа очень хитрые и знает все ваши слабости. часто управляет вашими мыслями и поступками. если существо достаточно сильное оно может влиять и на других людей. допустим если обычный человека пообщается с человеком которым управляет существо то может почувствовать недомогание и потерю энергии.

иногда такие сущности входят вконакт с человеком в виде голоса в голове и может обещать раскрытие разных тайн или давать советы как поступить. не стоит слепо верить ему оно часто говорит ерунду и то что не соответствует действительности. иногда может сказать что то действительно стоящее что бы войти в доверие остальное будет просто ерунда. изредка существа бывают положительными которые действительно хотят вам помоч и говорят вам полезные советы. такие встречаются намного реже. что бы проверить с кем вы имеете дело попросите его вас не беспокоить хотя бы месяц. существо которое вас просто использует непременно вернется раньше срока под надуманным предлогом.

Моё мнение что все люди с раздвоением личности стали жертвой как раз таких влияний. Сам я с этим не сталкивался информацию беру из разных источников и анализирую. Но недавно с моей знакомой произошел случай. Мы не общались два месяца а когда снова начали общение выяснилось что в ее тело проник какой то маг с которым она общалась на форуме одном. Деталей я до сих пор не понял так как общется с ней очень трудно то пишет она то тут же фразы вставляет он. Она увлечена эзотерикой и как я понял этот человек пообещал ей помочь в этом через ее тело. не знаю насколько чисты его помыслы. но надеюсь что ничего плохого с ней не случится так как я никак не могу на это повлиять. можно было бы подумать что она просто притворяется. но я знаю её очень давно и знаю что она не фантазерка и не умеет обманывать.

84

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Кроули, я б не стала в одну кучу мешать неупокоенных и демонов...

Кроули пишет:

что бы проверить с кем вы имеете дело попросите его вас не беспокоить хотя бы месяц. существо которое вас просто использует непременно вернется раньше срока под надуманным предлогом.

ржунимагу... lol а с чего Вы взяли что оно вообще уйдет на время, если попросить? big_smile

Кроули пишет:

Сам я с этим не сталкивался информацию беру из разных источников и анализирую.

экстракт с разных сайтов и книг...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

85

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Лёма пишет:

экстракт с разных сайтов и книг...

с сайтов точно нет. только книги людей которые практикуют и проводят семинары с другими людьми. то есть доверяю только тем у кого есть не только личный опыт но и опыт других людей. очень буду рад послушать вас если у вас тоже есть личный опыт. но всё же доверие у меня больше к тем кто имеет не только личный опыт.

Лёма пишет:

а с чего Вы взяли что оно вообще уйдет на время, если попросить?

а с чего вы взяли что этого не может быть? сам я с ними не сталкивался

86

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Кроули пишет:

а с чего вы взяли что этого не может быть? сам я с ними не сталкивался

Наивняк. Прям вот обращаетесь Вы к демону : "Друг мой ситный... Понимая твои имманентные черты, я могу предположить мотивацию настоящего суккубата/инкуббата. Просьба моя -- оставь меня, несчастного, на месяцок, а потом приходи...." И он, конечно же послушает! big_smile Не мешкая, раскланяется, в щечку поцелует, пообещает слушаться и в целом будет вести себя как пай...
Сталкивалась. Не прокатит. Установление сроков донором тем более smile Они, как Вы сами пишете:

Кроули пишет:

по описанию эти существа очень хитрые и знает все ваши слабости. часто управляет вашими мыслями и поступками

Далее:

Кроули пишет:

только книги людей которые практикуют и проводят семинары с другими людьми

Для проведения семинара личный опыт не нужен.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

87

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Лёма пишет:

В каких верованиях такие существа называются демонами?

Кроули пишет:

собирательное название сверхъестественных существ

собирательное это значит общее название, то есть демоны это не только те которые могут подселятся к людям но одни из них. то есть все существа обитающие в нисшем астрале за исключением умерших верование...хм Христианство, Оккультизм, Иудаизм очень много где. Труднее найти те философские и религиозные течения где их нет.

Добавлено спустя   2 минуты:

Лёма пишет:

PS. Засим Вас оставляю ибо говорят (не демоны!) надо бежать справлять праздник

https://pp.vk.me/c622518/v622518386/17464/9aQFcJhVRpo.jpg

88

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Spot пишет:

Женщина жаловалась на общее плохое самочувствие

а как она узнала что именно в одержимости проблема если она просто болели и других признаков не было?

89

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Spot пишет:

Я не знаю ее мотивов. За что купил, за то и продаю. Голый случай без вымысла.

вообще это интересно. получается священник еще обладает способностью диагностировать.

90

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

В том году осенью я был одержим духом. Слава богу не надолго. Передергивает когда вспоминаю. Была сладостная эйфория... улыбка не сползала с лица. Будто первый раз спиртное пил. И да было чувство инакости, будто я не я и выдаю не за себя. Но все закончилось благопалучно. Мне бы не помешало побольше узнать о духах я с ними часто встречаюсь... да с оборотнями хм. Вообщем пишите пожалуйста.

Магия это жизнь, маг учится всю жизнь!

91

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

для такого наверно лучше было бы тему отдельную создать, но я пока что не могу... в общем, вопрос такой: кто-либо видел/встречался ли с сатаной/дьяволом? у меня такой опыт был, аж 2 раза, но в силу не особо обширных знаний в этой области могу врать. может это были сущности/демоны или типа того.
в первый раз катался я в поезде и как-то незаметно загнался мыслями о том, что силушка не растет, что, мол, помощь надо бы принять от кого-нибудь, но я тип сильно гордый и надо что-то с этим делать. в какой-то момент сознание начинает уплывать куда-то в сторону, начинаю видеть некую огромную костлявую хрень и понимаю - сатана. при этом это было не то понимание, как когда начинаешь понимать какую-нибудь физическую теорему после орудования инфой, то было ощущение понимания, и оно пришло извне, как будто эта хрнь сама мне это сказала. никакой агресси в мою сторону в тот момент не поступало, огромная костлявая хрень тогда просто весьма круто подкрутила мне энергетику и ушла. душу не просила, ей она ни к чему как я понял)
второй раз встреча была во время бухача) значит, бухал я, болтал с корешем по поводу разных восприятий. а кореш то не простой, какой-то чудик сказал, что за корешем стоит сатана... мы особо этому значения не придавали правда. до этого у нас была тренировка, так что я был уже немного бафнутый. и вот, меня начало крыть. грубо говоря, я начал видеть мир духов, при этом перестав воспринимать материальный. состояние прикольное, но на этом все) и вот, сижу я, воспринимаю. и вдруг из энергетики кореша вылазит сатана. хотя этот скорее всего просто сильный демон, по сравнению с огромной костлявой хренью он лох. и, в общем, начинает у меня закрывать способности. может, не понравилось что я залез куда не надо. в итоге я с ним поболтал и он отстал. вот такой вот опыт. просьба не воспринимать все сказанное как правду, я описал лишь то, что я воспринял.

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

92

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

express_vlad , думаю вы видели что угодно, но не дьявола.. У тех кто видит более менее сильных демонов, в большинстве случаев сносит крышу в первый месяц, я уже молчу про дьявола. Скорей всего ваша фантазия сыграла с вами злую шутку, хотя я и не отрицаю что вы что то могли увидеть, но это явно не то что вам хотелось бы.

Quae nocent docent.

93

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

не спорю. но было бы интересно узнать все-таки кто это был

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

94

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

express_vlad пишет:

не спорю. но было бы интересно узнать все-таки кто это был

Понимаю, что мое мнение вам погоды не сделает, но на своем опыте могу сказать, что узнать кто это был, без повторного появления (точнее если эта сущность является регулярно) данного существа, не возможно. Память со временем искажает воспоминание об увиденном, и вы начинаете наделять существо тем, чего в нем не было, или наоборот стирать какие-то данные. Только после регулярных встреч или наблюдений, можно узнать имя, а все остальное просто потуги придумать нового демона.

Quae nocent docent.

95 (изменено: CHICAGO-BULLS, 28.11.2016 20:43)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

ASPER пишет:

Знаете,я уже не рас встречался с демонами!!!и у меня есть некоторое количество людей которые живут с ними рука об руку причем в одном теле!!!мне интересно многоли таких людей и как они живут!???ну и ваше мнение обо всем этом! big_smile


А вы пробывали смотреть пристально в Глаза одержимому или например поговорить с ним.

Думаю что после такого контакта у вас упало настроение. После общения с такими людьми покидает энергия и падает настроение. Они не замечают как ведут себя. Но это убивает окружение которе терпит его до тех пор пока эти люди либо первые не сбегут от него. Либо этот Вампир просто  уйдет. И наступит тишина и покой. После контакта с такими людьми может наступать тревога и депрессия. Падает самооценка. Не поподайтесь под влияние таких людей. Обычно такие люди просто с нереално сильной энергетикой. И мыслят не так как все. И за чего и наступает непонмание. И конфликт. Мир в голове у дьявола свой) http://stat17.privet.ru/lr/0a0a48cdfcc7fb4bee1390fc69053c4f

96

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

В качестве примера демонического подселения, хотел бы привести крайне интересного и симпатичного человека, встречайте - Вальтер Модель!
http://imglink.ru/thumbnails/01-03-17/80a77286cb3cb1c15761b07f27383cab.jpg

Картинки с него снимаются очень инфернальные, тёмные и демонические. Не осознан и не в теме, но видно что присутствовали случаи полу/фактической одержимости (кстати больше по Аджне и Манипуре). Стойко ощущается подсадка.  Да и в целом он очень не простой, и в нём явно наличествует постороннее присутствие, от чего при скане возникает как эффект наложения. Если обратите внимание, есть ощущение, что из него смотрит кто-то ещё.
Среди верховных чинов Рейха, Демонов много.
Смерть кстати очень показательная – застрелился, дескать – Game over, задача выполнена, больше тут делать не чего.
Собственно - это нелюдь. Человек осознанно или бессознательно раскрывший себя демоническим сущностям, и позволивший им частично или полностью собой овладеть. Проявления такого человека носят исключительно разрушительный и деструктивный характер. Он одержим идеей разрушения и уничтожения, он выбирает себе стезю асоциальную или антисоциальную, многие серийные убийцы или фанатики-террористы были нелюдями.
Не сказал бы, что это плохо. Это нормально, это нужно нашей Вселенной, через подобных существ в ней (во Вселенную) приходит необходимое ей разрушение и уничтожение, которое стимулирует её развитие. Они занимают крайне важную нишу в общей машине Мироздания, они радикальные двигатели прогресса. Без них, мы бы увяли в тотальной стагнации, где всё хорошо и благополучно, где нет смерти и все живут бесконечно. А так - всё весело и бодро smile

97 (изменено: raido, 1.3.2017 15:20)

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

да), у него подселение, и да не в теме, сказала бы что "использованный в темную".  Поймался изначально на сватхистане. На счет нелюдимости не уверенна. С учетом того, что он, на мой взгляд,  манипурный (на переходе сватхистана-манипура) и с учетом физиогномики - экстраверт, не думаю что он не людим и замкнут. Скорее наоборот. Вмеру общителен, не плохой вербовщик, тк манипурный в т.ч. Возможно любитель карточных групповых игр и не только карточных, выпивки, слабоалкогольных напитков.

Gomer пишет:

Не сказал бы, что это плохо. Это нормально, это нужно нашей Вселенной, через подобных существ в ней (во Вселенную) приходит необходимое ей разрушение и уничтожение, которое стимулирует её развитие.

чтобы был баланс нужно и белое и черное и остальное).
Деление на ангельские и демонические сущности весьма условное понятие, тк нет хороших или плохих, а есть определенная функция, у каждой сущности своя.
И Вы правы, это нормально.
Gomer, а что Вы скажите о Кроули?

98

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

Gomer пишет:

это нужно нашей Вселенной, через подобных существ в ней (во Вселенную) приходит необходимое ей разрушение и уничтожение, которое стимулирует её развитие

как-то бредово присваивать вселенной свойства порожденные ограниченностью человеческого сознания. с хрена ли вселенной развиваться? она не развивается. мы лишь находим во внешнем мире соответствия, а потом навешиваем на все ярлыки.
и уж тем более бредово думать что нет хорошего без плохого.

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

99

Re: ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!

raido, не смотрел его, не изучал, будет время обязательно займусь, думаю не простой мужик.

Просмотров: 79,640

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → ВСТРЕЧА С ДЕМОНАМИ И ОДЕРЖИМЫЕ ИМИ!!!