Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Боевая магия

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 1

1

Тема: Боевая магия

в общем, хотелось бы собрать побольше инфы в одном месте по этой теме, ибо на других форумах скидывают техники типа "сначала делаем шар энергии, это не сильно сложно, а потом РАСПЛАВЬ ИМ ЗЕМЛЮ ПРИТЯНИ ЛУНУ К ЗЕМЛЕ ВЫЗОВИ СЦАТАНУ ВЗОРВИ ГОРОД это тоже не сильно сложно" и т.д. и такие статьи навевают грусть-тоску.
сначала я пытался создать трушный всамделишний огненный шар. получилось нагреть воздух на пару лишних градусов, но это все. вот тут, кстати, встает вопрос: где находится лимит действия энергии, и как определить насколько эффективно ты ее используешь? с этими мыслями я как-то с огнем притормозил.
после, пытался создать тупо очень плотный кусок энергии. вроде получилось, но я потерял над ним контроль и перестал мочь его двигать, соответственно кинуть в кого-то уже низя. но шар получился. поглотил его рукой (я всю боевую испытываю на себе), и почувствовал всю боль бытия) ощущения как будто молния от кисти до плеча долбанула и рука онемела. техника по эффекту норм, но требует монстроподобного контроля и объема энергии.
предлагаю в этой теме поскидывать любую инфу по этому вопросу, потому как разобраться было бы приятно.

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

Просмотров: 3,647

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Боевая магия