Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы 1 2 3 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 346

1

Тема: Как продать душу дьяволу?

ему нужна моя душа! я знаю кто такой дьявол? кто такой бог и т.д. еще вопросы есть?
этот вопрос нормальный и не глупый. а вот за ответы я бы банил!

2

Re: Как продать душу дьяволу?

Легко продать душу дьволу и способ очень простой.Если у Вас есть удачливый знакомый,который утверждает, что продал свою душу,не верьте ему,Просто он так шутит.Продавшие душу, через пару месяцев или оказываются в псих.больнице в качестве буйного пациента,причем на всю оставшуюся жизнь; или заканчивают жизнь самоубийством.Расплатившись с Вами по счетам, Дьявол оставляет Вас. И после этого Вы долго падаете в бездну...

3

Re: Как продать душу дьяволу?

Интересно, а ЗАЧЕМ продавать? Может то, чего Вы хотите можно и так заполучить, без продажи?
Давайте уж,Назгул, раз сказали на форуме "а", говорите и "б" smile С какой целью продаете?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4 (изменено: меган, 7.2.2010 18:41)

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул пишет:

ему нужна моя душа

Если Дьяволу нужна была бы Ваша душа,он бы нашел способ сообщить Вам,как продать ему душу.Но у Вас просто легкое расстройство психики.Самое начало.Легко лечится.В этом нет ничего особенного.Большие нагрузки,учеба,работа,стрессы.Моя хорошая знакомая,молодая женщина как-то рассказала мне  - она начала видеть странные сны.В голове у нее звучал голос.Ей было очень страшно.Тогда она записалась на прием к психиатру  .Врач выписал лекарство.И скоро все прошло.У врача моя знакомая была всего один раз.Кстати ,на Западе психиатры,психологи очень популярны. Чуть-что,народ бежит за советом или лечением.Обратитесь к врачу и ,чем быстрее,тем лучше.Удачи Вам.Все у Вас будет хорошо.Не сомневайтесь.

5

Re: Как продать душу дьяволу?

я спросил как? на другие вопросы отвечать не буду! не знаете - тогда валите отсюда и незачем засорять тему бесполезными ответами.

6 (изменено: amarakaruna, 10.2.2010 15:44)

Re: Как продать душу дьяволу?

меган пишет:

у Вас просто легкое расстройство психики.

рено-меган, это типичный оффтоп, причём глухой оффтоп! Лучше, действительно, валите из этой темы!

Re: Как продать душу дьяволу?

Продайте её мне! Как раз хочу приобрести.
Не шучу.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

8 (изменено: меган, 9.2.2010 4:15)

Re: Как продать душу дьяволу?

Pema Chudzin пишет:

рено-меган, это типичный оффтоп, причём глухой оффтоп! Лучше, действительно, валите из этой темы!

Ну, во-первых,нужно быть повежливее с дамой.Так,видите ли, принято в нормальном обществе.Я вижу, мало Вас обламывали.Жаль,что мы не можем встретиться. Я бы Вас быстро построила.Люблю таких,как Вы ,ставить на место,знаете ли.У меня это хорошо получается.Во-вторых,жду от Вас оригинального решения,хотя бы по одной теме.А то, кроме трескучих фраз,ничего от Вас не слышала.

9 (изменено: Назгул, 9.2.2010 10:41)

Re: Как продать душу дьяволу?

Просветлённый пишет:

Продайте её мне! Как раз хочу приобрести.
Не шучу.

у тебя столько денег нет.

меган пишет:

...жду от Вас оригинального решения,хотя бы по одной теме.А то, кроме трескучих фраз,ничего от Вас не слышала.

впрочем, как и у тебя.

10 (изменено: amarakaruna, 10.2.2010 15:46)

Re: Как продать душу дьяволу?

Меган,
само сообщение об оффтопе -- не в Ваш адрес... smile Вот искажение ника -- да, в Ваш.
Зачем магу так эмоционально реагировать?
Назгул,
так значит Вы просто нуждаетесь в деньгах!!!... Эх, а я, наивная, думала, что Вы хотите попросить у дьявола что-то экзотичное... нестандартное... способное удивить самого дьявола... sad

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11 (изменено: меган, 9.2.2010 12:22)

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул пишет:

впрочем, как и у тебя.

Вы не поняли,Назгул. Я ведь не к Вам обращалась, а к  Pema Chudzin.

Добавлено спустя   9 минут  6 секунд:

Лёма пишет:

Зачем магу так эмоционально реагировать?

Лема, я не маг, я только  учусь. И грубость пресекать надо сразу.Раз и навсегда.Чтоб в следующий раз хорошо подумал прежде,чем слово молвить.По собственному опыту знаю.Действовать надо так,иначе они не понимают.

12 (изменено: Назгул, 9.2.2010 18:12)

Re: Как продать душу дьяволу?

бла бла-бла. вы по теме можите ченить написать? lol  mad

Лёма, да мне нужны деньги и что?!! настоящий дьявол может исполнить любое желание, в отличие от бога и прочих лже-посредников. и заметь, его жалнием никаким не увдивишь!

13

Re: Как продать душу дьяволу?

если бы у меня была бы возможность исполнить любое желание, то я бы не знала куда деться от скуки... я искала бы тех, кто мог бы меня как-то развлечь... и уж точно жаждущие денег меня бы не заинтересовали...
как-то это мелко -- просить денег...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14 (изменено: amarakaruna, 10.2.2010 15:01)

Re: Как продать душу дьяволу?

Ты хочешь продать душу за деньги?!!!

Друг - а ты [удалено].

Душа не стоит ни какого колличества денег.
Хотя... решаешь ты.

Но я бы предложил то, что за деньги не купить.


ЗЫ: Хм, интересно, а как сам дьявол относится к бреду этого зелёного молодчика? Надо будет спросить...

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

15 (изменено: Назгул, 9.2.2010 19:46)

Re: Как продать душу дьяволу?

Просветлённый, и что бы ты предложил?

так ты знаешь как продать? или такой же как все! только флудить умеешь!!!

16

Re: Как продать душу дьяволу?

Ну, во-первых,нужно быть повежливее с дамой.Так,видите ли, принято в нормальном обществе.

ты для меня не дама. а вздорная базарная баба, и отношение к тебе соответствующее!

Я вижу, мало Вас обламывали.Жаль,что мы не можем встретиться. Я бы Вас быстро построила.Люблю таких,как Вы ,ставить на место,знаете ли.У меня это хорошо получается.

Меня вообще не обламывали, так что сама обломись! И не трынди тут про свои "способности"! Такие курицы. как ты. только кудахтать в инете и могут, ЧСВ у тебя раздуто. как мыльный пузырь, только вот иголку надо вовремя поднести, чтобы тебя взорвало. И против Меня у тибе шея тонка! Так что радуйся. что в реале не встретимся, а то это от тибе пёрья полетят-то.

Во-вторых,жду от Вас оригинального решения,хотя бы по одной теме.

А я тебе что, нанялся решения поставлять? Здесь что, шоу для тебя, что ли? У тебя ещё и мания величия, однако!

А то, кроме трескучих фраз,ничего от Вас не слышала.

Ну а от тебя ничего, кроме теософской чепухи и примитивного дуализма вообще ждать не приходится!

И грубость пресекать надо сразу.Раз и навсегда.Чтоб в следующий раз хорошо подумал прежде,чем слово молвить.По собственному опыту знаю.Действовать надо так,иначе они не понимают.

Ты что о себе возомнила, курица? Да ты ещё о Меня настоящих слов не слышала. которых ты заслуживаешь, самонадеянное существо! И я ещё тебе не то скажу прямо в "лицо"(если оно у тебя есть).

Но я бы предложил то, что за деньги не купить.

Агаугу! Очередной вопль самонадеянности без основания!

17 (изменено: amarakaruna, 10.2.2010 15:22)

Re: Как продать душу дьяволу?

есть один обряд вызывания дьявола. Кажется,  в полнолуние. Подробности не помню, так как узнала про это лет 10 назад и не по интернету.
Обряд жуткий и жестокий. Нужно [удалено] является дьявол (кажется в образе козла) и исполняет то ли одно, то ли три желания.
Обряд сопровождается каким-то заклинанием, кажется. Может пентаграммы надо чертить, не помню.
Как правило, у решившегося на такое [удалено] съезжает крыша...

От администратора: пунктом № 4 Правил форума запрещено описывать обряды, связанные с жертвоприношением животных.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

18 (изменено: amarakaruna, 10.2.2010 16:08)

Re: Как продать душу дьяволу?

Анечка, а как стать вампиром?

Ну а насчёт всего этого бреда (ты-то сама прекрасно знаешь, что это тупизм и бред прыщавых подростков типа культпросвета, только в иной области свихнутых):
[удалено]
ещё Антон Шандор ЛаВэй прекрасно сказал в "Сатанинской библии", что подобное ничего общего с настоящим сатанизмом не имеет, ибо это не только просто измыслы невежд, но и: Дьявол не есть воплощенное Зло, как его выставляют христиане, но на самом деле он есть воплощенная Радость Этой Земной Жизни и её земных ценностей, а, поскольку христианский бог есть жизнененавистник, раз зовёт в послесмертие, как блаженство, то Дьявол с точки зрения этого бога и его последователей и есть т.н. "зло", поэтому ему и приписывают всяческие жестокости и извращения, но всё это есть только политика и идеология христиан в борьбе за души против земного здорового и жизнерадостного Язычества.

19

Re: Как продать душу дьяволу?

Ну вы ребята и девчата даете:-) столько агрессии из ничего. Как дети выясняете кто сильнее причем только на словах:-) Лема прими пожалуйста мой совет "силу показывать нужно в самый последний момент, а не в предупредительных целях. Предупрежденный противник уже вооружен против тебя" так что гараздо мудрее избежать драки и просто промолчать:-) не обижайся ладно и не воспринимай в штыки.

Назгул не ищи в интернете ответа на свои вопрос. Ничего реального не найдешь. Кто что то знает ничего тебе не скажет. Если хочешь получить результат ищи человека который сможет тебе помочь.

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

Re: Как продать душу дьяволу?

Я знаю как продать и готов купить.
Назови свою цену.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Просмотров: 365,145

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?