Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 346

81

Re: Как продать душу дьяволу?

меган,
извени но ты не права при токих ритуалах  только дух хранитель защетит от последствий wink
лично имеется  а без не советую будет очь плохо big_smile

82 (изменено: меган, 6.4.2010 14:24)

Re: Как продать душу дьяволу?

денисс
Думаю, что если человек продаст свою душу дьяволу, то ему уже никакой дух-защитник не поможет.

Добавлено спустя  1 час  31 минуту  58 секунд:
денисс
Вы открыли очень интересную тему о духах, ангелах - наших защитниках. Они ведь, действительно, существуют и оберегают нас с рождения. Недавно прочла книги Роберта Монро.
Он пишет о ВТП (вне телесных путешествиях). Сегодня - это очень популярная тема (также, как и Осы - осознанные сновидения). Отличие ВТП от Осов в том, что человек выделяет свой астральный двойник, будучи в бодрствующем состоянии. А в Осах это происходит во сне, и путешествует человек в сновиденном теле.
Монро совершил тысячи  путушествий. Так вот, он утверждает, что эти помощники - мы сами из наших собственных прошлых жизней и даже -  из будущих. Книги очень интересные, информация - невероятная. В США существует институт Монро, где продолжаются исследования, начатые Р. Монро (он умер).
Найти книги можно здесь  http://e-puzzle.ru  на букву “Р”  (Роберт):
1) “Путешествия вне тела”; 
2) “Далекие путешествия”;
3) “Окончательные путешествия”.
4)  Книга одной из его разведчиц:   Розалинд Мак-Найт “Космические путешествия”.
Сайт тот же, и буква та же “Р”.

83

Re: Как продать душу дьяволу?

жаль но м я все прочитал понравилось=)

Добавлено спустя   7 минут  25 секунд:
не вы меня не поняли это должен быт имено дух  и ты длжен его найти

84 (изменено: меган, 6.4.2010 16:18)

Re: Как продать душу дьяволу?

денисс

Я как раз очень хорошо вас поняла. Вы говорите  о духах - хранителях шаманов. Шаманизм. Нашла  шаманский сайт. Очень интересно. Можно узнать, давно вы занимаетесь этим. Что вы практикуете : лечение, путешествия...?

Добавлено спустя  1 час  13 минут  9 секунд:
денисс
По поводу моего предыдущего поста о Монро. Я просто воспользовалась удобным случаем подать идею о ВТП. Здесь на сайте, в основном  - приверженцы ОСов. Ну, и чтобы предложить эти книги для чтения. Очень интересная под   № 4.

85

Re: Как продать душу дьяволу?

я проктикую боевую магию=)

86

Re: Как продать душу дьяволу?

денисс, файерболы метаете? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

87

Re: Как продать душу дьяволу?

денисс

денисс пишет:

я проктикую боевую магию

Здорово! smile А с кем вы воюете? Что-то вроде игры?

88

Re: Как продать душу дьяволу?

меган, это не игры. Условно магия делится на бытовую и боевую.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

89

Re: Как продать душу дьяволу?

Лёма
Но с кем же они все-таки воюют? Друг с другом?
Я сейчас читаю о шаманизме. Пока про боевую магию в шаманизме ничего не нашла.
Я раньше думала, что шаманизм - это что-то недосягаемое для обычного человека.
Что-то невероятно сложное. Но вот по книге "Секреты шаманизма" Джоза Стивена и Лины Седлетски получается, что можно научиться. Невероятные возможности, я просто очарована.

90 (изменено: Лёма, 7.4.2010 18:30)

Re: Как продать душу дьяволу?

магия условно делится на боевую и бытовую.
боевая не значит всегда война. иногда это односторонний удар. Убийство.
Бытовая и боевая дополняют друг друга.
Боевую чаще практикуют мужчины.
Бытовая -- это снятие порч, целительство, любовная магия...
В бытовой решаются проблемы мира вокруг тебя. Бытовая ориентирована на точный, конкретный результат. А боевая -- это сталкинг самого себя и борьба, которая не связана с появлением конкр. результата в физ. мире.
Шаманизм -- это направление. Шаман может практиковать и то и другое.
Кстати, в курсе, что надо траву курить, чтоб в ИСС попасть или доводить себя до ИСС иными путями... хм.. главное чтоб с ума не сойти...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

91 (изменено: меган, 7.4.2010 19:29)

Re: Как продать душу дьяволу?

Лёма

Книга "Секреты шаманизма" - это учебник шаманизма для современных городских жителей. Авторы - шаманы.
Никаких наркотиков, курений. Единственный инструмент - бубен. Книга очень интересная, советую почитать.
Возможно, возникнет желание самой начать практиковать.:) Я, кажется, попалась!:) Начинаю изучать!
Если бы не Денисс, я бы еще не скоро добралась  до шаманизма, а может и вообще бы никогда не заинтересовалась.
О-о-очень ему благодарна.

92

Re: Как продать душу дьяволу?

сасибо но уйдите с форума и  отправтесь на поиски

93 (изменено: меган, 16.4.2010 6:42)

Re: Как продать душу дьяволу?

денисс

денисс пишет:

уйдите с форума и  отправтесь на поиски

Я вас не поняла. На поиски хранителя?  Разве форум может мне помешать? Хранитель появился еще месяца два назад. Вот, только я не знала, что мне со всем этим делать, пока вы не появились. Наверное, совсем не случайно!

94

Re: Как продать душу дьяволу?

да [удалено] кругом. никто и никому не может продать душу!
души НЕТ! так же как и бога с дьяволом.

95

Re: Как продать душу дьяволу?

а я  тебе говорю --вместо философских исканий и торговли лучше б привлек деньги другим путем smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

96

Re: Как продать душу дьяволу?

Лёма, это такой же [удалено] как с продажи души!

97

Re: Как продать душу дьяволу?

Нагул, если это всё один [удалено], то какого ты тратишь время на форум магии? чтобы кому-то что-то доказать?

Добавлено спустя   2 минуты  10 секунд:
В общем, непонятно мне, с какой целью Вы пишите в этой теме.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

98 (изменено: Назгул, 16.4.2010 18:50)

Re: Как продать душу дьяволу?

доказать что это всё [удалено]! вся это ваша якобы маги, сами токо порчу наводить можите! и то потому что все это могу, а еще магами ся называете! big_smile  big_smile  big_smile

99

Re: Как продать душу дьяволу?

аааааааа smile ну, давай-давай smile доказывай smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

100

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул пишет:

сами токо порчу наводить можите!

Лёма
Может, действительно , навести на него порчу, раз уж он нас в этом обвиняет? Что-нибудь вроде этого: как человека грязью обольет, так сам сразу в такой же грязи по-уши и измажется? А что, хорошая идея!

Просмотров: 367,024

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?