Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 120 из 346

101

Re: Как продать душу дьяволу?

ага, наводи! а я на вас наведу без фото, без волос ну-ну. больше вы ни)(ера не умеете! ах да еще банить низачто!

102

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул

Да-а, опасный вы человек. Существовала бы сейчас инквизиция любого сорта, вы бы давно на нас донос настрочили. Прогноз на будущее  (маг я или не маг?) : К 35 годам начнете писать кляузы  на всех подряд ,во все возможные инстанции. Это ведь любимое занятие таких "серых" личностей, как вы, ни на что больше не способных.

103

Re: Как продать душу дьяволу?

я в отличие от вас не стукачь и людям на ушы лапшу не вешаю!!

104

Re: Как продать душу дьяволу?

меган пишет:

Может, действительно , навести на него порчу, раз уж он нас в этом обвиняет? Что-нибудь вроде этого: как человека грязью обольет, так сам сразу в такой же грязи по-уши и измажется? А что, хорошая идея!

зачем совершать лишние движения? зачем третатить силу на доказательства?  мне, например, до фонаря, верит в магию Назгул или нет smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

105 (изменено: меган, 17.4.2010 15:58)

Re: Как продать душу дьяволу?

Лёма
Это так, шутка. Очень уж он ругаться любит. Хоть бы девушек постеснялся. На каком болоте он вырос?
P.S.  В магию он верит.

Добавлено спустя   31 минуту  28 секунд:
Назгул
Вы хотите продать душу Дьяволу. Я ведь писала раньше - "Кто знает, не скажет". Вам  другой сайт  нужно, демонический, сатанинский... Есть такие, наверное. .

106

Re: Как продать душу дьяволу?

такиеже ид.оты там сидят и удаляют тему якобы она не рентабельна!

107

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул
А Вы в гугле поискать не пробовали? Я только что погуглила, чуть ни 2000 результатов получила. Правда, в сайты не заглядывала. Так и спросила - Как продать...

108

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул
http://www.mystique.com.ru/contentid-26.html
попробуй посмотреть, там есть такие темы, только я не просматривал

Добавлено спустя  3 часа  24 минуты  2 секунды:
Назгул

есть один способ, доктор Крафт цена за ритуал 6666 руб., тока не советую. Даже самые сокровенные желания не стоят того чтобы продать душу. Лучше купить дверь от запорожца и выглядывать из неё smile))))

:=

109

Re: Как продать душу дьяволу?

www.market-souls.narod.ru

а здесь уже точно...

:=

110

Re: Как продать душу дьяволу?

Душу можно продать с помощью древне славянского ритуала.При этом Вы только приобретаете а не теряете.Все смертные считают что если душу продал то обязательно через 13 лет умрешь!Все это бред!Я вот продал  в свое время и не очем за эти годы не жалел.Просто многие забывают что во время сделки  помимо денег можно просить и долголетие!А душа она как была с Вами так и останется просто вера и душа будет пренадлежать Дьяволу!А где гарантия что Вы не умрете через пару лет сами по себе?А по сделки есть контракт!

AdvocateDevils

111

Re: Как продать душу дьяволу?

AdvocateDevils пишет:

При этом Вы только приобретаете а не теряете

извините конечно, но это чушь! Дьявол может как забрать, так и ничего не отдать взамен. Все зависит от души и от того, что просишь взамен её.

112

Re: Как продать душу дьяволу?

Просветлённый пишет:

Я знаю как продать и готов купить.
Назови свою цену.

И ты ваще после этого называешь себя просветлённым, да тебе просто нада леща дать и дьявол тебе не поможет!!! фэйк ска

:=

113

Re: Как продать душу дьяволу?

Никак. Душа не может принадлежать дьяволу. Она принадлежит только творцу. Вернее это кусок его души.  но даже он не может этот кусок заполучить, пока душа не пройдет путь прведника.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

114

Re: Как продать душу дьяволу?

У ВАС НЕТ НУЖДЫ ПРОДАВАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ_ОН И ТАК ЕЁ УЖЕ ИМЕЕТ,ПРИЧЁМ ВО ВСЕ МЕСТА,ВОПРОС В ТОМ КАК ВЫКУПИТЬ ДУШУ У Дьявола или освободиться от него.ЕСЛИ КОНЕЧНО ПОНЯТИЕ "Свобода" о чём-то вам говорит

115

Re: Как продать душу дьяволу?

ост-ин пишет:

У ВАС НЕТ НУЖДЫ ПРОДАВАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ_ОН И ТАК ЕЁ УЖЕ ИМЕЕТ,ПРИЧЁМ ВО ВСЕ МЕСТА,ВОПРОС В ТОМ КАК ВЫКУПИТЬ ДУШУ У Дьявола или освободиться от него.ЕСЛИ КОНЕЧНО ПОНЯТИЕ "Свобода" о чём-то вам говорит

нашу душу имеет только господь бог, она принадлежит ему и после смерти даже если вы попадёте в ад, придётся провести там определёный период после чего будет перерождения сного в человеческом облике.
А если вы решите продать душу то после оканчания контракта вы не станите бесконечно мучаться в аду, а всеволиш пополните рабочий класс дьявольского состава.Тоесть станите демоном на веки вечные,Без дольнейшего перерождения в облике человека и забудьте о всяких мечтах о рае

Добавлено спустя   6 минут  8 секунд:

Ниилит пишет:
AdvocateDevils пишет:

При этом Вы только приобретаете а не теряете

извините конечно, но это чушь! Дьявол может как забрать, так и ничего не отдать взамен. Все зависит от души и от того, что просишь взамен её.

Да штоты говориш дьявол не может забрать тваю душу просто так, она принадлежит богу,дьявол просто так забрать её не может, вот как раз и для этого существуют такие тайные не простые ритуалы, дьявол может получить душу только по собственому согласию с обоих сторон.

Добавлено спустя   11 минут  6 секунд:

Назгул пишет:

ему нужна моя душа! я знаю кто такой дьявол? кто такой бог и т.д. еще вопросы есть?
этот вопрос нормальный и не глупый. а вот за ответы я бы банил!

на сайте http://prodatdushu.com/ есть мыло человка который может сам осуществить продажу вашей души, в замен вы должны привести ему пару голов животного скота или перечислить 6666рублей чтобы он сам приобрёл всё необходимое,он евляется посредником между этим и другим миром.

Добавлено спустя   26 минут  4 секунды:

Назгул пишет:

денег нет((( работы нет((( душа на месте((((((((((((((((((((((((((((((((...

обращайся с вопросом о своей душе лично к демоном из нижшего уровня или к людям которые устроят встречю с демонома.
Личная встреча с демонами канешно наводит ужас, я натыкался на много случаев когда у людей останавливалось сердце и они впадали в шок, При видя кавота или чегото из другого мира.
Но если вы всётаки решились отдать свою душу так готовьтесь к самому страшному что вы можете увидеть

Добавлено спустя   56 минут  49 секунд:

chuvadgi пишет:

Никак. Душа не может принадлежать дьяволу. Она принадлежит только творцу. Вернее это кусок его души.  но даже он не может этот кусок заполучить, пока душа не пройдет путь прведника.

Если вы подписали контракт с дьяволом то после его окончания ваша душа будет принадлежать дьяволу.

116

Re: Как продать душу дьяволу?

я обратился к посреднику между нашем миром и адом и он мне сказал что обратиться к дьяволу можно в течении трёх дней, прошло уже два дня из трёх, после чего я не смагу более свезаться с миром тьмы, а путь к раю для меня уже закрыт навсегда, я в панике и недоуменее, что делать, иначе  после смерти я попаду в нечто серое между адом и раем.

117 (изменено: Лёма, 27.8.2010 8:32)

Re: Как продать душу дьяволу?

локи, а Вы просто не верьте в это.
и вообще -- раз до сих пор с дьяволом не связались -- то Вас  просто надули. Сколько денег отдали? 666 рубля?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

118 (изменено: меган, 29.8.2010 21:02)

Re: Как продать душу дьяволу?

локи
Мне известна эта процедура.
   Чтобы продать душу Дьяволу, нет необходимости делать это через посредника, т.е. не нужно никому платить, и уж, тем более, не понадобятся засушенные ингредиенты, что вы так усердно собираете.

Вижу обычный психологический прием, трюк, который проделывают со своими клиентами некоторые граждане.
Дается предельный срок, например - три дня, чтобы клиент не успел передумать, чтобы желание не исчезло, не сошло на нет.
Также, длинный список товаров, которые должен приобрести сам клиент, так как необходимо держать его ОЧЕНЬ занятым, чтобы почти не оставалось времени на раздумья, на поиск другого посредника, сбора информации...  Как видите, все просто.

Кстати, заметьте, весь этот  непортящийся товар ваш посредник  (раз уж это-его бизнес) мог бы иметь в своей кладовке (за такие-то деньги).
Понятно, что он приведет очень веские аргументы, если вы его спросите: “А почему, собственно, я сам должен все это добывать”?

И, как вы думаете, зачем дьяволу засушенный труп жука, пусть и скарабея, или змеинная шкурка?
И чем отличается шерсть белого кота от черного? Если бы вы жили в одной из скандинавских стран, то вы бы искали шерсть белого кота. В тех странах люди крестятся или плюют через плечо, когда им дорогу перебегает белый кот.

Добавлено спустя   8 минут  43 секунды:
локи

локи пишет:

после смерти я попаду в нечто серое между адом и раем.

Похоже на то, что вы не очень хорошо осведомлены  о потусторонней жизни, жизни после смерти.
Я сейчас подберу для вас несколько цитат.

119

Re: Как продать душу дьяволу?

У вас нет шансов. Если ваша душа не нужна даже вам, то дьяволу и подавно. Ваша душа для него пустышка.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

120 (изменено: меган, 29.8.2010 21:03)

Re: Как продать душу дьяволу?

Локи.

Я привожу только те цитаты, которые относятся к той самой серой прослойке между адом и раем.

"Астрал - тот же мир, как и наш, со своими цветами, птицами, животными, горами и лесами. Живет он по своим законам, в чем-то сходным с законами земного бытия, в чем-то отличным от него".

"Когда человек переходит в Тонкий мир, он создает обстановку своей будущей жизни, начиная от одежды и кончая домом, силой своей мысли и воображения".

"Люди, не привыкшие к активной творческой работе на Земле, склонные к полусонному “растительному” существованию, обречены влачить столь же сонное и серое посмертное существование.
Все пребывание в Тонком мире кажется им однообразным долгим сном, потому что их воображение и сила мысли не развиты. Человек смутно воспринимает, как сквозь сон, очертания новой обстановки, но не желает “проснуться”, пробудиться к интересному, активному бытию, именно в силу своих земных привычек".

"Вполне сознательны в Тонком мире лишь те, кто при жизни создал связь с мирами высшими через сердечное устремление к эволюции. Что не было осознанно при жизни на Земле, не будет осознанно в Тонком мире. Здесь, в земной жизни, нужно закладывать зерна устремлений, которые в Тонком мире претворятся в знания. Иначе нам не было бы смысла возвращаться на Землю".

"В низших слоях тесно и душно, как и в больших городах. Кто любит природу, тот с ней и прибудет. Кто-тесноту рукотворных строений и толпы, будет в них и с ними. Кто - притоны - в притонах. Словом, кто чего хочет и стремится к чему, пребудет в желаемом окружении.

Те же города , здания и улицы, те же люди с теми же привычками и склонностями. Для обычного непросветленного сознания и жизнь там также скучна и также обычна, как и на земле. Многие даже не осознают перемены. И там продолжают делать то же, что делали на земле. Строят дома, пьют и едят и ссорятся так же, как ссорились раньше, не понимая, что все это уже не нужно. Еда и питье не нужны, и строить все можно лишь мыслью".

"Мир иной дает людям неограниченные возможности самосовершенствования. Но здесь есть одно “но”. Человек может совершентвоваться в Тонком мире лишь в том случае, если он пытался это сделать  на Земле".

"Обитатели средних сфер астрала не испытывают таких страданий, как пленники его низших слоев".

"Людям со средним уровнем сознания астральный мир кажется раем - в нем нет несправедливостей, трудностей и напряженной борьбы за существование, которыми зачастую полна жизнь на Земле".

"В идеале, душа человека должна оставаться в астрале в течении сорока дней. После этого срока астральное тело человека может быть сброшено. Но большинству посредственных по своему развитию индивидов нравится внешнее сияние астрала, и вместо сорока дней они могут пробыть там тысячелетие, тем самым задерживая свое духовное развитие иллюзорным комфортом".

Ну, и понаписала! Что ж, если вам не пригодится, может, кому-нибудь другому будет интересно.

Просмотров: 366,894

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?