Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 9 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 161 по 180 из 346

161

Re: Как продать душу дьяволу?

SoulBreaker пишет:

это если по Бибии, ты уверен на 100% что там все правда

Если библия врёт, то... То вообще ничего не понятно, и разговора быть не может, а раз мы рассуждает о христианской традиции, то... То и останемся в ней.

Щастье у каждого своё wink Я судил о щастье автора поста smile Благо требования он выставил smile

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

162

Re: Как продать душу дьяволу?

indid пишет:

Если библия врёт, то... То вообще ничего не понятно

как раз все понятно, и множество фактов говорят об Библии - как о самом большом обмане в истории человечества. Но я все равно в нее верю. Верю, в то что думаю о ней сам я, и в ту мудрость, которую она все даки приносит в сердца, хоть и не всех, но надеюсь хотяб кому то из людей. Главное что из нее извлек для себя ты.

Впереди на 3 хода...

163 (изменено: Котя, 29.7.2011 20:48)

Re: Как продать душу дьяволу?

Извините что вмешываюсь, но дело тут даже не в религии. Основами большинства религий есть Добро и Зло, Свет и Тьма и т. д. Так что как не вертись тут дело в противостоянии. На самом деле Тьме не нужны нашы души как таковые. Многие маги верят что душа человеческая находиться в его крови (отсюда разние там договоры подписаные кровю) Прочитайте одну историю, и тот кто увидит смысл поймет очень многое:
    Из опыта экстрасенса. "Как-то раз, во время медитации, я увидел картину: седого бородатого старика, сидящего на небе. Его сердце было открыто, и капли крови, падая на землю, обрастали плотью и превращались в людей. Люди со временем умирали, и тогда капли крови, приобретая белый цвет, вновь поднимались к старику. Кровь (конечно, не физическая, а ее отражение в духовном плане) несет в себе безсмертную сущность, не подвластную времени. И демон, вечный охотник, ведет охоту именно за ней, мечтая со временем подобраться к самому источнику."

164

Re: Как продать душу дьяволу?

SoulBreaker пишет:
indid пишет:

получать баб, капиталы и щастье

врядли в этом заключается счастье...

Работать - в этом точно счастья нет.

Получать баб - да, в этом таки есть счастье. Вообще деньги по сути нужны для того, чтобы драть баб помоложе и по-красивее. Например дорогие красивые машины покупаются чтобы привлекать моделей и т.д. Поэтому в этом и есть самое настоящее счастье.

Капиталы - смотри выше.

165 (изменено: Котя, 2.8.2011 19:07)

Re: Как продать душу дьяволу?

Money
    Если каждый пункт твоего поста соответствует твоему мнению, то с тобою все понятно. Почитай Фрейда на досуге.
  Кстати, труды Юнга тоже ничего.

166

Re: Как продать душу дьяволу?

Продаю душу, это серьезно! Ищу покупателей

167

Re: Как продать душу дьяволу?

Котя пишет:

Кровь (конечно, не физическая, а ее отражение в духовном плане) несет в себе безсмертную сущность, не подвластную времени. И демон, вечный охотник, ведет охоту именно за ней, мечтая со временем подобраться к самому источнику."

При истечении крови выделяется особое энергетическое излучение(упрощенно), как и при страдании - гаввах -так что любое стремление к этому демоническое по сути. И это - питание демонов.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

168

Re: Как продать душу дьяволу?

А, можно взять кредит у Дьявола под залог души?)))

169

Re: Как продать душу дьяволу?

Andronikos
А как вы представляете себе сам процесс?

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

170

Re: Как продать душу дьяволу?

Ну, Дьявол даёт мне то чего я хочу, взамаен через определённый срок я возвращаю ему 2 души?

171 (изменено: Котя, 9.8.2011 16:43)

Re: Как продать душу дьяволу?

Атманта пишет:

При истечении крови выделяется особое энергетическое излучение(упрощенно), как и при страдании - гаввах -так что любое стремление к этому демоническое по сути. И это - питание демонов.

В своем предидущем посте я имела ввиду что заполучив души всех людей на Земле - Дьявол получит победу над Богом, т.к. оставит его без души, ведь душа Бога - это все нашы души вместе взятые.

Andronikos пишет:

Ну, Дьявол даёт мне то чего я хочу, взамаен через определённый срок я возвращаю ему 2 души?

Две своих, или чужых? Если чужых - то вперед, набирайте помощников из ЕГО окружения и начинайте активненько делать людям пакости smile , но тогда Ваша душа автоматически перейдет во владение Дьявола. А две своих просто не получиться в виду извесного обстоятельства  smile .

172

Re: Как продать душу дьяволу?

Andronikos пишет:

я возвращаю ему 2 души

Интересненько. И как вы предполагаете эти 2 души обнаружить, изъять, сохранить, и транспортировать? Свою-то душу вы обнаружили для начала? Можете о ней что либо рассказать (не нам, самому себе)? Уверен, что такой манёвр, о котором вы написали невозможен впринципе. По крайней мере человеку.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

173

Re: Как продать душу дьяволу?

Andronikos
Прочтите мой комментарий, в самом низу предыдущей страницы. Там есть ответы:)

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

174

Re: Как продать душу дьяволу?

Я убежден, что душу нельзя продать! Можно продать энергию но не душу, тк она является частью более сложного механизма и посути нашему эго не принадлежит.

Только рок, только хардкор.

175

Re: Как продать душу дьяволу?

Diabolik Простите, а что именно вас убедило?

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

176

Re: Как продать душу дьяволу?

Как минимум то что, нельзя отдать того чего не осознаешь.

Только рок, только хардкор.

177

Re: Как продать душу дьяволу?

Pema Chudzin пишет:

христианский бог есть жизнененавистник, раз зовёт в послесмертие

Так в послесмертие зовет не только христианство.

Добавлено спустя   11 минут:
Знаю, что Дьявол простенькие души не покупает, ему ВЫСОКОДУХОВНЫЕ ПОДАВАЙ, и то, норовит украсть и отнять.
Другой вопрос, как потом без Души жить?
Многие уже живут без нее и голову к небу не поднимают, все как свиньи в навозе в деньгах возятся - там уже их счастье. Но закон оккультизма говорит, что необходимость в Душе пропадает тогда, когда человеческий ум нашел дорогу к своему Духу. Тогда человек живет по системе Ум-Дух. А Душа как талмуд пылится на полке, вот тогда Дьявол может ее купить (если будешь все же еще о ней помнить).

Прометей сам себя опустил...на землю.
Цитата из опыта.

178 (изменено: LAURA22, 19.8.2011 21:44)

Re: Как продать душу дьяволу?

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу просветить вас по этому вопросу и специально зарегистрировалась.
Вы все знаете что значит слово контактер или ченнелинг с Высшими Силами. Так вот предоставляю вашему вниманию ответ Преподобного Сергея Радонежского.

Контакт о домыслах нижнего мышления. Контактирует Преподобный Сергий Радонежский.

В людском понимании участие в небесах качественно отличающихся сил- добрых и светлых с одной стороны и тёмных, злых- с другой обозначает вечную борьбу добра и зла, как в дуальности человеческое существование. Осознание ваших решений и действий обозначено, как полноценное существование, ведущее к наработке духовных качеств- сил света. Наряду с этим в жизненности нижнего пространства очень многие воплощённые души присутствуют через разнообразные ужасные поступки, обозначенные, как грехи. Такое существование означает путь в темноту, тут духовность не развивается, свет духа не чувствуется в таких личностях. И в вашем пространстве такая полярность обозначается дьявольским или ангельским участием в вашей жизни. Такое обозначение жизненного участия – в недостаточности познаний о душе человеческой. Душа- светового принципа, осознанная, с индивидуальным путём совершенствования единица божественных свойств. Такое определение означает участие души в накоплении развивающего её саму, как единицу осознанного принципа, так и окружающее пространство светового потенциала. Применительно к вашему понятию такое участие лишь божественных сил, а дьявол- это тот принцип, который ведёт души ваши путём неосознанного, безответственного, можно определить- тёмного существования. И этот способ- деградация личности. Но земной человек привык относить такое присутствие к проискам дьявола, а не к личностным участиям.

Очень показательно сейчас мне продемонстрированное в неприглядности высшего осознания предложение «выкупа души» за исполнение трёх желаний. Здесь прослеживается человеческое принижение понятия души. Действительно, такое осуждаемое, уничтожающее принцип духа решение могут принять личности, безосознанно ставящие сиюминутные пожелания материальных жизненных ценностей выше ценности духовных принципов.

Вы должны осознать, что невозможно купить или продать душу человеческую, даже при собственном согласии. Душа индивидуальна и существует в достаточности светового потенциала по космическим законам, главными из которых является свобода выбора и качественное самосовершенствование. И не существует способа обрести особенность собственности других душ, такой принцип не принят в высших законах. И немногочисленные пожелания продать или купить душу определяют лишь духовную деградацию личности, означающую при полной потере духовных принципов возможность существования в преступных действиях. И понимание этого действия, как без осознанности движущей силы и есть отождествление этого поступка, как «продажи души дьяволу». Величие духа человеческого- сила ангельского смысла, сила божественных качеств, а сила дьявола- в неосознанных действиях, в недостаточности духовных качеств, в непозволительных человеческих поступках- вот эта дьявольская суть понятия. Восходящая душа живёт по духа принципиальности и руководящая душой, направляющая светлая сила- сила Духа- в осознанных участиях в системе цикленности.

179

Re: Как продать душу дьяволу?

Как продать душу дьяволу?

щас научу

руководство для воплощения иллюзий в реальность на примере продажи души дьяволу

для начала нужно "иметь" собственно душу и дьявола.иметь в мироописании.это значит,что нужно быть уверенным,а ещё лучше верить,а ещё лучше знать,что и то и другое имеют место быть в реальности.это важно.желательно подкреплять эту веру(уверенность или знание) всяческим образом.чем больше внимания ты уделяешь идее,тем больше вкладываешь в неё энергии,воплощаешь в реальность(прежде всего в свою).удобней таки пользоваться уже ранее зарождёнными(и насыщенными) иллюзиями,потому как и вдохновиться сторонними свидетельствами проще и воспользоваться чужими заготовками можно,которые в случае массового творчества не исчезают бесследно.данный конкретный случай в этом плане оч удобен.сколько всего понаписано,понарасказано...
допустим,ты уже имеешь и душу,и дьявола.мммм...уверен что имеешь?это важно.ощути душу,вкуси дьявола.это ощущение должно быть сильным,живым.как вкус твоего любимого напитка,как запах гниющей плоти,как память тела о боли,об удовольствии...ты должен испытывать,переживать идею так же реально,как то,с чем ты сталкиваешься повседневно..тогда сделку совершить не трудно
всё что тебе остаётся это найти способ.способ не главное.способ второстепенное.вспомогательное.главное намерение.
если ты имеешь душу,дьявола и сильное желание(без сомнений) продать-это случится.для пущей веры соверши ритуал(действо,которое тебя впечатлит),отвечающий твоему замыслу.если ничего из чужих не подходит,придумай свой.опять таки вопрос веры.если ты думаешь(уверен),что правы те,кто за чёткое выполнение определённых инструкций и только определённая формула даст результат,то выбери ту,что внушает тебе доверие,кажется наиболее солидно оформленной и делай как сказано наилучшим образом,основательно.если ты веришь в себя,в свои силы,да и в конце концов силы дьявола,то подойди к вопросу творчески.твой собственный пусть даже самый простой ритуал(да хоть произнесение вслух заявки своими словами)будет эффективнее любого известного заклинания(или последовательности действий).
а что в итоге?продажа души состоится,и будешь пожинать плоды.а вот какими эти плоды будут-плохими или хорошими,никто не скажет наверняка.сам узнаешь.плоды выйдут согласно твоему внутреннему содержанию,твоему подсознательному мировосприятию.а так как оно обычно разнится с сознательным,то жди сюрпризов.скучно не будет,однозначно
и пускай нет никакого дьявола и души,которую можно продать,но для тебя всё будет реально
только если окажешься в дерьме,и запахнет жареным,не стоит винить дьявола или мир.это дерьмо только твоё.твоя основная составляющая.
и дело не в дьяволе,не в самой сделке,а в том,что ты в это всё вкладываешь.мир вокруг-твоё отражение.он может пахнуть розами будь ты в обнимку с дьяволом или смердеть дерьмом не смотря на твою набожность...

короче всё зависит от тебя

180

Re: Как продать душу дьяволу?

Дорогие мои, многим из вас по возрасту  я гожусь в мамы. Мне уже много лет, а жизнь прошла так быстро как один миг.
Я хочу пожелать вам  только света и добра, не губите свою душу, берегите ее с молоду и развивайте духовно. Несите людям свет и  вы поймете что значат мои слова.

Это контакты моей знакомой. Я, как и она, общаюсь с тонким миром, но в несколько другом направлении и мои контакты не такие просвятительские как ее. Я просто общаюсь с миром мертвых и много познала от моих родных и друзей оттуда.

В одном из самых первых контактов с моей умершей (ушедшей в тонкий мир) мамой она сказала "Береги себя, не делай ничего плохого в жизни. Я просто хочу предупредить тебя, чтобы потом тебе не было здесь плохо."
http://kontaktytm.blogspot.com/2011/02/ … _6657.html - дневник контактов с Тонким Миром

Просмотров: 365,570

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?