Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 13 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 241 по 260 из 346

241

Re: Как продать душу дьяволу?

Почитал, понял - переливали из пустого в порожние все кому не лень smile
продать душу дьяволу? как писали выше: если она вам не нужна, то дьяволу она зачем? да и если ему понадобиться душа человека он как бы сам придет и составит договор (если конечно он вообще существует разве что существо, которое питается верой в него и страхом людей) smile
А продавать душу за деньги вообще маразм, хотя дело хозяйское как по мне так если деньги нужны, то составить ПМ на вийгриш в лотарею не так уж сложно)
За что люблю такие темы всегда в них нахожу что-то, что мне объясняет то, к чему я сам не пришел, особенно в этом помогают все кто не по теме пишут, а что-то интересное (тут это шаманизм Меган вроде писала, меня вот заинтересовала буду исследовать)

Хакуна Матата-нет волнений нет забот.

242 (изменено: Mistrado, 2.5.2012 0:02)

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул
К вопросам продажи/обмена/залога души надо подходить основательно!
У Дьявола есть собственная служба маркетинга. Следи за их рассылками и просекай, когда будет проходить АКЦИЯ на скупку душ. Ещё можешь придти в ОТДЕЛ ПРОДАЖ и прямо на месте поторговаться. Или вызови дьявола, и в приватной обстановке обговорите условия контракта. Главное - не прогадать! big_smile

А, ну да, телефон COOL-ЦЕНТРА: 8 (666) 666-66-66. Работает круглосуточно. Если сервер не барахлит. У них постоянно напряжёнка, денег не хватает на обслуживание, поэтому думай как всучить подороже душонку-то.
Но, т-с-с-с!!! Это - секрет!!!! big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

243

Re: Как продать душу дьяволу?

Хорошая тема:)продать душу дьяволу:)бред:)идти в банк кредит большой взять..так хоть отсидишь и с душой:)а автора темы понимаю,прижмёт ...и бздетц...

244

Re: Как продать душу дьяволу?

Я хочу продать душу. Это мое дело и мое решение. Я ищу эту возможность и это никого не должно волновать. Если есть человек (или кто-то знает о существовании такого человека), который может РЕАЛЬНО помочь в этом вопросе, прошу ответить мне - varag50@gmail.com. Особо одаренных умников и доморощенных философов, пытающихся дать совет, даже когда их об этом никто не просит, просьба не беспокоить!

245 (изменено: rom, 29.6.2012 3:20)

Re: Как продать душу дьяволу?

Кидаю тебе на мыло инфу. Там всё доходчиво, в деталях, что ето, и с чем ето едят, и ритуальчик то-же есть (коли не передумаешь).
После того, как сам более-менее разобрался в сём нехорошем деле, весь интерес улетучился. Короче, надо быть ну очень отчаявшимся... и очень ленивым, чтобы на это пойти.
Если вдруг захочешь купить ритуал у товарища, на сайт которого попадаешь по первой ссылке в гугле по запросу "продать душу дьяволу", не покупай. Текст его ритуала в свободном доступе в сети (можно найти минут за 15)

зю: номер этого сообщения - 13 )) прям в тему ))

246

Re: Как продать душу дьяволу?

*играет блюз
А я такой грусный!  пу пу пурум
И малость агрессивный! пу пу пурум
Пойду на перекрёстке! пу пу пурум
Кошачьи кости, зааааакооооопаю! пу пу пурум.

Только рок, только хардкор.

247

Re: Как продать душу дьяволу?

всем привет меня заинтересовала продажа души причем за не такую большую сумму, если есть желающии купить пишите эмаил мои есть....и еще вопрос а как вы ее заберать будете и что надо сделать для продажи

248

Re: Как продать душу дьяволу?

Поменять вечную жизнь на материальные ценности... как хочется тему обосрать...

Только рок, только хардкор.

249

Re: Как продать душу дьяволу?

Diabolik пишет:

как хочется тему обосрать...

Ну так зачем копить желания? wink

Старый дед лучше новых двух

250

Re: Как продать душу дьяволу?

так что не кто не хочет купить мою душу чтоль

251

Re: Как продать душу дьяволу?

яна, чё продаёшь то, если ты уже отдала свою душу сатане. задаром.
нахрен кому такая душа. чё с неё выжмешь, когда рогатый уже откушал

252

Re: Как продать душу дьяволу?

когда я успела продать или отдать ее

253

Re: Как продать душу дьяволу?

Пока ты жив, не умирай, на этот мир взгляни.
У многих здесь душа мертва, они мертвы внутри,
Но ходят и смеются, не зная, что их нет...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

254

Re: Как продать душу дьяволу?

Mistrado
Вот что верно, то верно... меня прикалывает, когда неживые живую душу продать пытаются smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

255

Re: Как продать душу дьяволу?

Атманта
Mistrado
Может я утрирую,но мне попытка тела продать душу,напоминает попытку носка продать тело рубашке...

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

256

Re: Как продать душу дьяволу?

Летчик
Так точно. А вообще, я нарушаю данное себе слово не лезть больше в эту тему. В самом ее начале я высказал исчерпывающе свое мнение: во вселенной не существует такого явления, как продажа души дьяволу. Приведенное заявление априори подразумевает, что больше и говорить не о чем.
К тому же, любой поиск Силы подразумевает развитие и эволюцию этой самой души, тогда о какой ее продажи при этом может идти речь. В общем, полноте, в это и в средние века не каждый верил.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

257

Re: Как продать душу дьяволу?

прочитав  тему прошил к выводу  не которым даже в пм написал но не получив вразумительного ответа алиж красивый съезд стемы пришло к выводу   что вы те кто мнят себя посредниками делаетесь на две  кати гори лохотронщики  и люди с низкой само оценкой да я бы продал душу но не за деньги их я итак заработаю

258

Re: Как продать душу дьяволу?

raido пишет:

ты в третей самой многочисленной категории

критику ценю спасибо и даже соглашусь с тобой так как выбрал не дачное место для поиска + пришол к  выводы что нет не дьявола не бога   просто слабым и нищим духом нужно накогото надеяться я сам облодаю некоторыми способности но они основаны на психологии

259 (изменено: Diabolik, 10.7.2012 15:10)

Re: Как продать душу дьяволу?

Бог и Дьявол существуют, это просто две силы для нашего понимания непознаваемые или неразумные. Ими можно лишь воспользоваться как солнцем, течением реки или геотермальными источниками. Или пойти против них... правда против ветра справлять нужду бесмысленно... станешь грязным и вонючим или того гляди место важное простудишь...

Только рок, только хардкор.

260

Re: Как продать душу дьяволу?

не цепляйся к опечаткам а хотел я сказать вот что мы сами бог и дьявол все зависит от того что мы в себе разовьем насколько завысим или занизим

Просмотров: 365,583

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?