Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 16 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 14 15 16 17 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 301 по 320 из 346

301

Re: Как продать душу дьяволу?

Mistrado пишет:

Молитвой вы ставите только психологическую защиту

я соглашусь - это психологическ меня успокаивает..
я наверное не совсем точна - как обьяснить.. я не фанатичка, в церковь хожу только тогда когда захочется(в последний раз была месяц назад и то проходила мимо и просто зашла).. крестик я ношу с первых дней крестин, можно сказать что привыкла ..
просто когда до этого были такие непонятные сны я читала молитву единственную которую знаю и все налаживалось...
это не объснимо но я думаю что у меня есть кто то или что то который часто спасает меня от всяких неприятностей и во сне и на яву , даже были случаю спасали от смертельной опасности( ангел-хранитель?)

302

Re: Как продать душу дьяволу?

Zzz
Есть такое явление - "эгрегор". Так вот, у христианства в силу его дуалистичности, он двуликий, что ваш Янус. Т-е по ходу пъесы он может заявится к вам как белоперым нимбоносцем, так и чешуекрылым рогачем, при всем при этом оставаясь самим собой, "старым добрым" эгрегором. Ну и соответственно внутри самого себя он играет по установленным им же правилам. Макропрозопус иногда такой Микропрозопус.

Старый дед лучше новых двух

303

Re: Как продать душу дьяволу?

Спросите у  Генриха Крамера как? Правда есть большая вероятность что он был обычный душевнобольной женоненавистник  в силу своего полового бессилия, который в принципе и придумал всю эту ахинею…)

304

Re: Как продать душу дьяволу?

Просветлённый пишет:

Продайте её мне

Я желаю продать душу за деньги!

305

Re: Как продать душу дьяволу?

Georg213
А сертификат предоставите? А акциз уплочен? И каковы будут скидки за амортизацию бывшей в пользовании души?

Старый дед лучше новых двух

306

Re: Как продать душу дьяволу?

Iwoll
А что есть возможность приобрести!?

307

Re: Как продать душу дьяволу?

Georg213
Ну а чё нет? Посажу ее в баночку и поставлю на сервант... Пущай там уютно шебуршит длинными осенними вечерами...

Старый дед лучше новых двух

308

Re: Как продать душу дьяволу?

Iwoll
Вот как! Тогда продам за то чтобы я всегда выигрывал и постоянно везло во всем! Ну как согласен!?

309 (изменено: Spartak, 26.5.2013 0:02)

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул пишет:

дьявол может исполнить любое желание, в отличие от бога

ошибаешься, сам дьявол не может ничего,именно поэтому ему нужны рабы,дела то делать надо,а сам не может..... покупать твой дух он не будет,зачем??? ты его уже бесплатно отдал? неужели не почувствовал?

310

Re: Как продать душу дьяволу?

Какой бред... =_=

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

311

Re: Как продать душу дьяволу?

Я тоже думаю что это бред! Ведь Иуда не просто так предал Исуса!

312

Re: Как продать душу дьяволу?

Georg213
канечно не просто так,и тебе пример выше - человек готов стать рабом за баблос,даже не за власть,а всего лишь за тупые фантики,только у раба нет духа(души) только тело...

313

Re: Как продать душу дьяволу?

Всем доброе время суток smile Душу из себя человек может вынуть...маги(настоящие)управляют своей душой,перемещаются в астрале и даже могут вселиться в животных...это происходит за счет так называемого связующего демона. И продажа душ действительно осуществляется за счет них.

П.C. Прошу прощения,если мой тон  слишком категоричен. Сужу из своего опыта и опыта друзей... Вообщем,расскажу вам всяких страшилок сейчас)) Я была на пути к продажи души(хотя не знала этого),а вот моя подруга действительно продала ее. Начну с истории подруги.Сразу скажу,что Юля(так ее зовут)не получила обещанного,но получила кое-что другое...

Она очень хотела выздороветь ,т.к. очень болеет с детства. Как-то раз над ней неудачно подшутили,шутка касалась здоровья,и это стала последней каплей-она решила отомстить шутникам и выздороветь любой ценой. В этом ей помог человек,который назвал себя отцом Иисуса Христа(он и сейчас имеет своих последователей,такой себе культ личности...).Я не буду пока говорить,кто это-если вы решитесь на этот шаг-напишу про него подробнее. Продажа души осуществляется путем демонизации. Человек как сосуд,в нем могут находится различные духовные существа. Когда вы продаете душу-в вас поселяется демон(хотела бы избегнуть этого древнего слова,но не нахожу ему альтернативы),который управляет вашими мыслями,желаниями,жизнью,учит,что делать и как поступать. Он становится вашим контолером.

Сначала,все шло хорошо. Юля читала заклинания,которые ей давал учитель(якобы Бог) и люди начинали внезапно болеть. Когда она попросила выздоровления-учитель захотел взамен душу,Юля согласилась. Тут же она почувствовала сильную боль внутри,упала на пол-вокруг было масса непонятных существ. С этого момента даже для того,чтобы выйти на улицу,она должна была спрашивать разрешения у учителя,а демон изнутри ее контролировал слушается ли она учителя,заставлял делать вещи,которые она не хотела,но хотел того учитель,неоднократно к ней приходили существа и избивали ее за то,что она,скажем,посмотрела фильм без разрешения "бога",вышла к друзьям...и.т.д.

Состояние Юли ухудшалось на глазах-все тело в побоях,высохшая,бледная. Всем становилось понятно,что все эти обещания учителя фикция. Никакого исполнения желания.Ничего.Ну,а как она освобождалась от "сожителя"-это уже другая история...

Дьявол заинтересован в нашей,человеческой,душе,т.к.-она вечна. Он старается заполучить ее в основном 2мя путями-предлагая контракт или доводя человека,через определенные обстоятельства,до самоубийства. Вот в моей случае имел место быть 2рой вариант. Я очень увлекалась гипнозами. После одного из таких сеансов-почувствовала головную боль и опустошение внутри,начались бесконечные мысли о смерти,заставала себя часто с ножом в руке..я не знала,что это за мания,ведь все в жизни прекрасно!Да и психологи не могли в толк взять...Как выяснилось потом-это была легкая форма демонизации. И от поселенца пришлось длительное время избавляться... Вот как-то так все было...

314

Re: Как продать душу дьяволу?

facepalm
http://s019.radikal.ru/i626/1306/6f/9463e8f88fe7.jpg

Старый дед лучше новых двух

315

Re: Как продать душу дьяволу?

Колибри пишет:

Когда я занималась спиритизмом мне тоже постоянно обьяснялись в любви демоны, черти

Доброе время суток)

Скажите,а как вы избавились от демонов и прочих "побочных эффектов"?

316

Re: Как продать душу дьяволу?

Karina
Ничего не продавать, не лезть в дебри и будет счастье.

317

Re: Как продать душу дьяволу?

всё это не хорошо а продавать душу ещё и без смысленно ,что за неё можно предложить?

318

Re: Как продать душу дьяволу?

У меня вопрос к форумчанам.
Было у меня два сна.
  Первый( приличное время назад, около года.): я смотрю в окно во двор и вижу на земле силует головы барана, ну знаете как обычно изображают дьявола.  В дом полезли вороны. Я свернул им шеи и после выбежал во двор, тень этого "барана" улетела сразу и раздался громкий смех.
  Второй(сравнительно недавно): суть сна примерно та же, только когда эта хрень улетала вместо хохота была фраза "Еще рано".
Могу ли я расценивать это как некий интерес ко мне потусторонних сил?

319

Re: Как продать душу дьяволу?

x_Flash_x пишет:

расценивать это как некий интерес ко мне потусторонних сил?

Думаю,да.
Читала истории про смерть,там тоже часто фигурировала эта фраза,когда приходил срок,люди умирали.
Я предполагаю,что это всё таки не сам дьявол,а кто-то пониже рангом...

320

Re: Как продать душу дьяволу?

An
Напишите мне на почту (кнопка "E-mail" под аватаром).

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 365,581

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 14 15 16 17 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?