Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 18 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 16 17 18

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 341 по 346 из 346

341

Re: Как продать душу дьяволу?

Здраствуйте. Помогите продать душу дьявола. Маги это всё развод, только деньги давай. Может можно это сделать без магов.

342

Re: Как продать душу дьяволу?

Дьявол не покупает душу! Вы совсем чтоль заморозили мозги?)). Он разводит людей и берёт души бесплатно. При этом ещё беря с них за это деньги! Я не буду говорить прямо где обитает настоящий дьявол но вы поймёте.
Вобщем там где он берёт чужие души за их же деньги сначала идёт забивка мозгов информацией о том что мы грешны, но нас спасут и дадут вечную жизнь. Для этого надо всего лишь признать себя рабом этого существа, восхвалять его и жертвовать деньги на нужды этого общества рабов. Догадайтесь с трёх раз про что я.

¿

343

Re: Как продать душу дьяволу?

Я хоть и новенький. Но такой бред-как тут- такие странные темы "КАК ПРОДАТЬ ДУШУ..." ---это явно обсуждение для больных людей, либо поржать. Я человек верующий, и очень попрошу админа...убрать этот маразм из портала

344

Re: Как продать душу дьяволу?

Ты тупой чтоли брат мой во ХРИСТЕ? Религия вобще не общается с магией и считает что маги это слуги ДЬЯВОЛА! Так что если ты верующий, то прочти название форума для начала! Зенки то открой! Перекрестись, пока мы тебя не развели на службу ДЬЯВОЛУ. Кстати а хошь с ним познакомлю?

¿

345

Re: Как продать душу дьяволу?

Так нет ничего проще. Вы б... на 50% уже продали Вашу душу. Вы продаёте её каждый раз когда против души поступаете: обманываете, лукавите, воруете, мошенничаете, трахаете чужих жён. По крупицам мы продаём наши души . И я продаю. А что получаем? Вот и получаем то ради чего кривим душой.  Я бы хотел душу продать Богу. Но он не берёт

346

Re: Как продать душу дьяволу?

Dartel Wheeler пишет:

Я бы хотел душу продать Богу. Но он не берёт

Дык! Там предпочитают подарком. И чтоб заслужить)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 365,595

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 16 17 18

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?