Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 2 3 4 5 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 346

41

Re: Как продать душу дьяволу?

kokodd пишет:

Лема это я говорил к твоей фразе лучше сразу обломать...

Это не моя фраза. Это сказала Меган. Вы ошиблись. Читайте внимательнее форум smile
.

kokodd пишет:

а враги кто знает кто знает. Я бы не был столь легкомысленным. Жизнь полна сюрпризов:) помни все увидеть невозможно:-)

Испытывающий страх максимально уязвим. Это не то, что нужно магу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

42

Re: Как продать душу дьяволу?

Лема прости старика глаза подводят:) а на счет страха позволю с тобой не согласится:) я не о страхе говорил совсем:) эх юность как это прекрасно:)

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

43

Re: Как продать душу дьяволу?

kokodd пишет:

Лема прости старика глаза подводят

Да ладна! Ты не старик!

kokodd пишет:

эх юность как это прекрасно:)

И снова ошибся!
big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

44

Re: Как продать душу дьяволу?

бла-бла бла. бла бла бла. мож мне тоже сообщения понабивать?))

45 (изменено: Лёма, 12.2.2010 18:21)

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул, ну ты ж вроде решил свою проблему с Просветленным. Так что теперь мы все флудим в этой теме smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

46

Re: Как продать душу дьяволу?

Лёма, а мож это очередной найёб? денег мне пока ещё никто не дал!((

47

Re: Как продать душу дьяволу?

То есть ты боишься, что душу отдашь, а взамен ничего не получишь?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

48 (изменено: Назгул, 12.2.2010 19:53)

Re: Как продать душу дьяволу?

я небоюсь отдавать душу!! у меня в договоре всегда есть пукты: российские рубли и если нет денег - душа остаеться уменя. Просто это может быть всего лишь очередной трёп((((


Лёма, ты тоже ему душу толкнул?? big_smile  lol  lol

49

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул пишет:

Лёма, ты тоже ему душу толкнул??

Я женского полу smile Я не собираюсь душу толкать, но вопрос о том, что потом с душой сделает Просветленный -- меня заинтересовал smile Да и вопрос денег, их появления в жизни smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

50

Re: Как продать душу дьяволу?

их появление будет местическое и не предсказуемое))) демон какой-нибудь подарит...

51

Re: Как продать душу дьяволу?

а я хочу, чтобы деньги в моей жизни повялялись быстро, легко и в большом количестве  smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

52

Re: Как продать душу дьяволу?

я тоже хочу, поэтому и продаю душу)))) но пока что увы...

53

Re: Как продать душу дьяволу?

а я хочу получить это, обойдя вопрос о душе. Моя душа мне самой нужна.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

54

Re: Как продать душу дьяволу?

тогда работай, учись и мучийся всю жизнь. деньги просто так не заработать!

55

Re: Как продать душу дьяволу?

Я не говорила о заработке smile Я хочу, чтобы они в принципе появились... Не исключаю выигрыш в лотерею и т.д.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

56

Re: Как продать душу дьяволу?

Лема:) ты снова меня не поняла:-) я не говорил о физиологическом возрасте солнце:)

Назгул:) для того чтобы продать что нибудь не нужное надо сначала купить что нибудь не нужное:-)

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

57

Re: Как продать душу дьяволу?

kokodd, хорошо. я тебя продам. как что-нибудь ненужное...

58

Re: Как продать душу дьяволу?

kokodd пишет:

Лема:) ты снова меня не поняла:-) я не говорил о физиологическом возрасте солнце:)

smile так как же Вас, батенька, прикажете понимать? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

59

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул:-) а почему нет:-) поробуй:) вдруг получится:-)

Лема:) солнце возраст это состояние души:) и я чувствую себя старым. Хотя и так в общем то уже не молод:( Но как известно время величина не линейная все можно изменить:)

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

60

Re: Как продать душу дьяволу?

Нет молодости и нет старости. Есть усталость...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 365,585

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?