Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 11 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 201 по 220 из 346

201

Re: Как продать душу дьяволу?

Для начала, все же, достаточно  хорошо обдумайте, а стоит ли оно того. А нужно ли оно Вам?

Если Вы уже определились, тогда Вам стоит определить, какого качества (ранга) Ваша душа. Таких рангов существует 3:

1) Низший класс. К нему относятся люди с тяжким грехом на душе, или служители сатаны. Запомните, дьяволу выгодно покупать душу у тех, кто служит врагу, т.е. Богу. Зачем ему заключать договор с убийцами или ворами, если их души итак предстанут перед Страшным Судом? В этом случае не стоит надеяться на крупные дары и лучше продать душу за желание, не выходящее за рамки приличия. Не просите многого. Это как торговать на рынке порченой вещью и просить за нее втридорога.

2) Средний класс. К нему относятся люди, не совершавшие трех грехов: издевательство, насилие, убийство. Если вы, не замечены в дурных проступках, то можете продать душу дьяволу за деньги. Причем за приличные. Создать свой бизнес, купить дом, машину и обзавестись нормальной семьей.

3) Высший класс. Самые лакомые души для князя Тьмы. Монахи, девственницы, дети. За них он готов выложить все дары Вселенной и даже больше. Если вы относитесь к этому классу, то знайте: Дьявол с великим удовольствием явится к вам. Вам не придется долго просить.

Ознакомившись с рейтингом, примите решение: какую цену назначить, чтобы продать душу. Не дешевите, но и высокую планку тоже не задирайте

Вот и сам ритуал:
Варите копыта свиные, купленные на рынке, читаете заговор 12 раз так, один раз наоборот, рука над варевом.

"Заклинаю, и вызываю
Князя адского, владеющего всем от темных притонов ада
до поверхности земли и моря,
Адского духа, который может все,
Имеющего скипетр и невест –приди, Лувезьлев, приди, приди
Вместе с сыном и духом падающего молнией в ночи заточенным тобой навечно,
Копыта варятся, дело спорится, договором древним скоро, споро исполняется,
Иду за огненной рекой, за красной водой,
синий лидсаим в рай - мой хранит ангел,
Ни отдаст никому, только по желанию моему,
А я встану, от роду и племени отстану,
покоряюсь, покоряюсь, покоряюсь,
поклоняюсь, поклоняюсь, поклоняюсь,

(рука держится на бурлящими копытами)

исполни для меня (то- и то-то) взамен синего лидсаима хранителя, души моей сохранителя
Слово - дело, Атим и Нима, 13 зим пакт - иди тенью Адовый князь."

В другом варианте, продажи своей души, вам предлагается провести следующий обряд, который делается на рынке.

"Нужно ходить мимо торговцев и предлагать, чтоб душу твою купили. Люди конечно от тебя шарахаться будут, (можно и в дурдом наверно попасть). Если дьявол посчитает нужным, то после этого сам тебя найдёт."

202

Re: Как продать душу дьяволу?

Ядвига пишет:

"Нужно ходить мимо торговцев и предлагать, чтоб душу твою купили. Люди конечно от тебя шарахаться будут, (можно и в дурдом наверно попасть).

Не можно, а наверняка...Такое ходить и предлагать можно было в веке 19-ом  smile А сейчас позвонил по мобильному  --- приедут санитары... Или еще проще -- подойдут добры молодцы-охрана этих торговцев. Такого дьявола зададут...   Сразу говорю: ничего не знаю о том, насколько эффективен этот обряд!!! 
Ядвига, ведь из 30-ти прочитавших найдется один, кто реально попрется на рынок и начнет доставать продавцов. Нет, мне нежалко достающего. Мне жалко продавцов. Стоят на морозе торгуют, водку пьют- согреваются... А  тут после третьей рюмашки к ним такое чудо с жутким вопросом подходит...  %)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Как продать душу дьяволу?

о ужас! ерундой всякой занимаетесь.дошктитесь ребята

204

Re: Как продать душу дьяволу?

Помогаю продать душу дьяволу. Пишите в личку.

205

Re: Как продать душу дьяволу?

Жаль, что в правилах написано не осмеивать религии, но сообщение

Назгул пишет:

ему нужна моя душа! я знаю кто такой дьявол? кто такой бог

никому не кажется странным, ну даже если на секунду поверить в то что этот дьявол из христианства существует в описанной ипостаси, то на кой черт ему сдалась чья-та душонка, если это не сын божий и это не второе пришествие.

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

206

Re: Как продать душу дьяволу?

Интересно, почему это у нас больше всего постов на самой пустой теме?
Вот с Kirill согласен. А сам уже дважды здесь высказался. Какая продажа души, вы что, коллеги? Сколько энергии на тему ни о чем. Нет никакой продажи души дьяволу. В природе нет. Не существует такого явления во вселенной.

Лёма
Вот от тебя-то не ожидал подзуживания обсуждения вот этого. big_smile Но посты нравяться.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

207

Re: Как продать душу дьяволу?

Атманта, укушу за ягодицу! big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

208

Re: Как продать душу дьяволу?

Лёма, а я бел и волосат. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

209

Re: Как продать душу дьяволу?

Ядвига, блин, не смешно самим то?

210

Re: Как продать душу дьяволу?

Не знаю как можно хотеть продать душу дьяволу. Я наоборот теперь боюсь. Обращалась к магу, тот сделал приворот, я даже не ожидала что всё сработает, то есть я ждала и хотела но не была уверена в результате. Но всё прошло как по маслу и теперь мой любимый со мной. big_smile  Но я боюсь, что продала душу дьяволу sad . Как это продать душу дьяволу и считается ли обращение к магии продажей души ?

211

Re: Как продать душу дьяволу?

ЕленаБор
Не волнуйся, продажей души дьяволу это не является, уже потому, что такого явления в природе вселенной не существует(я это в этой теме уже третий раз. наверное, повторяю...) smile А к магам часто и очень многие обращаются. А если бы обращение к магии являлось продажей души, то мы бы здесь все были продавшие душу, так как к магии обращаемся беспрерывно. По определению, потому что маги. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

212

Re: Как продать душу дьяволу?

Атманта не знаю как Вы, а я обычно говорю о себе -- практик wink . Всё-таки маг -- это высокий уровень, которого еще надо достичь. Надо быть скромнее. Думаю, и остальные меня поддержат.  Как-то слишком громко звучит "маг". В инет ведь ученики в основном сидят.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

213

Re: Как продать душу дьяволу?

ЕленаБор пишет:

Обращалась к магу, тот сделал приворот, я даже не ожидала что всё сработает, то есть я ждала и хотела но не была уверена в результате. Но всё прошло как по маслу и теперь мой любимый со мной.   Но я боюсь, что продала душу дьяволу  . Как это продать душу дьяволу и считается ли обращение к магии продажей души ?

Лёма
Вообще-то я на конкретную фразу отвечал в тех же терминах. А если громко звучит - сорри. ЧСВ не при делах smile Суть поста от этого не меняется.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Re: Как продать душу дьяволу?

Продать дущу Дьволу можно лишь если Он Сам снизойдёт до заключения договора.

А так как те люди, которые склонны к этому явно не стоят внимания (ибо слабы, глупы, и неинтересны), то никому это не светит.

И кстати, чтобы запомнили - мне уже давно НЕ НУЖНЫ ни чьи души. Не предлагайте.

ЗЫ: Представляю, как устал Дьвол...

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

215 (изменено: Magnus, 3.2.2012 9:33)

Re: Как продать душу дьяволу?

А никто не задумывался,что,души Сатане не нужны. Он желает чтоб эти души не принадлежали ему,а верили в то что он желает помочь этим душам.Чтоб умели пользоваться знаниями, которые он даёт и которые тщетно пытаются скрыть от людей. он изначально был за то чтобы человек был богоподобным существом за что и был низвержен. а вы говорите о какой- то купле-продаже. Все что нужно - стремиться к совершенству своей души и не забывать: чтобы творить зло надо быть добрым.

"Поступать согласно своим желанием должно стать основой твоего Закона" А.Кроули.

«Магия», как Сатана, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

216

Re: Как продать душу дьяволу?

Тут спрашивают как продать душу дъяволу?Ха-Ха-Ха!
Я семнадцать лет был христианином,два года прислуживал в храме,был благословлен на священство.Пять лет проходил умно сердечную Иисусову молитву.
Проходил непреывно!Постоянно.Ложился спать читал,просыпался-читал,умно читал,были результаты.Мое евангелие было затерто до дыр!Я изучил все по Иисусовой молитве!Добротолюбие 5 томов,Игнатий Брянчанинов 5томов,Оптинские старцы,сборник.Сборник по Иисусово молитве,были результаты)))
И вот что я вам скажу,дъявол внутри нас)))Мы дъяволы ровно настолько,насколько и боги.Церковь разделила человека на добро и зло,а это преступление...

217 (изменено: Золотой, 8.2.2012 20:41)

Re: Как продать душу дьяволу?

raido,да именно так.Я бы еще добавил,что разделили самого человека
на хорошее и плохое.Типа злость,упорство,мщение и тому подобное это плохо,от
дьявола.Но все эти чувства природные и естественные,без шизофренических состояний конечно,это уже патология.
Так вот человека сделали духовным уродом,обрубком и самое главное,все качества
нужные для выживания приписали к дьявольским,т.е если чел.от них отказывается
и обьявляет дьявольскими он обрекает себя на самоуничтожение,такое разделение
смерти подобно,но не только смерти физической,но самое страшное и духовной...

218

Re: Как продать душу дьяволу?

Когда у меня было совсем мало практики я передически видел парня одержимого, днем он иногда как бы "контактерствовал" а вечером он становился "типичным одержимым" меня это раздражало очень и я усилием воли вышибал из него духа который выглядел как "серый волк", его начинало колбасить и потом в течении 3-5 дней он становился обсалютно нормальным, а потом повторялось вновь. Я никогда не доводил процесс экзорцизма, так как он сам не хотел этого и именно из-за этого завершение экзорцизма молгло необратимо разрушить его психику.

Только рок, только хардкор.

219

Re: Как продать душу дьяволу?

Люди я почитал так немножко, что то сказанное тут верно что то совсем нет, но одна поправка, дьявола не существует, но существуют существа некоторого другого мира которых люди обычно воспринимают как дьявола, продать свою душу, не скажу что это очень хорошо и плохо, и вообще к понятию продажи души можно много что отнести, есть много видов неких контрактов, только вот одна но если вы перестаёте быть единоличным владельцем своей души, то вы переродитесь только по согласию всех обладателей вашей души. По мне 1 жизнь это слишком мало, жертвовать некоторой вечностью ради некоторой цели в одной жизни просто глупо, поэтому если заключать подобные контракты то на выгодных условиях для вас и не с первым желающим=)
Да и про Низший класс, средний и высший, это всё бред сивой кобылы, некоторый интерес к вашей душе идёт совсем от другого, вернее у каждого потребителя свои вкусы, это также как не все люди любят мёд хоть по мне он очень вкусный=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

220

Re: Как продать душу дьяволу?

нуууу дьявол существует... ввиде канала энергии земли, про Люцифера не знаю но вроде как тоже должен быть )

Добавлено спустя   4 минуты:
П.C.: я вот тока щас вспомнил что есть сатанинский крест и 4 принца, если их расставить по порядку то их сила совпадает с крестом стихий пытаюсь сделать выводы.. но их много и они противоречат друг другу

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 365,598

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?