Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 10 из 15)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 181 по 200 из 288

181

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

http://s017.radikal.ru/i425/1312/c8/c8dea919c37d.jpg

Что вы можете сказать по этой фотографии?

182

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

SidWishes
приворота нет))), но было воздействие другого плана. По ощущениям кто-то вас мягко говоря "ударил" Вы знаете кто и  знаете причину

183

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

SidWishes, фото свеженькое в полный рост приведите.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

184

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Olympia
"Удар" в живот где ребра и в голову. Сами позволили, Ваша ошибка: человек, зная Ваши слабые места, использовал эти знания. Несколько видов воздействий, не все именно ритуальные. Ну, грубо говоря: порча и сглазы. Относительно единовременно сделаны, не могу сказать что Вас оставят в покое, но именно о  действующей порче на смерть на данный момент речь не идет, жить будете. Собственно приворот не видно. Можно взглянуть позднее. Какая-либо ненормальная тяга может быть лишь побочкой порчи.  Снимать все в реале. Тайцзы-цюань на пользу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

185

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

дорогая на вас нету никакого приворота ! этот человек ''с которым '' вы работаете никак не связан с вами... да еще, мой вам совет. не думайте что на вас могут сделать такое...вы таким образом становитесь уязвимыми.
в области вашего живота на верху уже сказали... я вижу проблемы с печенью и с панкреасом. а в момент фотографии у вас была середина месячных . потому и коллега заметил что то ''удар ''

186

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

удар был, это видно, это не приворот. "подача" прилетела не от человека на фото. Можно сходить почиститься. А вообще, правда что, не заморачивайтесь, у вас хватит своего оптимизма и жизнелюбия)) чтобы с этим справится

187 (изменено: Лёма, 24.12.2013 9:39)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма -- Ж, а не М smile
Olympia, "удар" -- не физический конечно, назвала пострадавшие при магическом воздействии места, от которых недомогание. Легче сделать пакость тому, кто ослаблен. Человек на фото не причастен к ритуальным воздействиям, максимум сглаз. Для более четкого ответа нужны его свежие фото согласно требованиям К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
Вы сами открылись --  это значит, что он посмотрел на Вас и все понял. Это не магия, не психология и даже не использование своего жизненного опыта. Это здравый смысл. Ему даже не пришлось подтверждать свои слова -- Вы все сделали сами. Пример: перед Вами оратор выступает. Он не дергается, не запинается, не краснеет, но Вы чувствуете, что он боится или же чувствуете, что он неуверен в себе. И Вы правы. А он себя ведь ничем не выдал...
Человек на фото на Вас слегка надавил своим мужским поведением и Вы перед ним стали как голая. Его мотивы связанные с негативом, со сглазом чисто человеческие, бытовые.
Ритуальное  делал не человек на фото. Тот кто делал, не глазами увидел Ваши слабые места.
Порча... это порча. Воспринимайте как негативную программу, которая разворачивается со временем, реализуется, отрабатывается. К порче человек на фото не имеет отношения.

Арти Борг пишет:

потому и коллега заметил что то ''удар ''

Арти Борг, коллега, я про верх живота, ближе к груди, а не про низ! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

188

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Добрый вечер!на мне есть приворот скажите пожалуйста

http://s017.radikal.ru/i419/1312/f1/d3e9d3fe7147.jpg

189

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Ариша, есть невнимательность.... ссылка не открывается

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

190 (изменено: Lola, 29.5.2014 21:08)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли приворот на человеке?

191

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Lola, нет, он сам, это его воля, его желания. Женское окружение пытается воздействовать за счет шарма, создания впечатления. Но ничего серьезного нет. Кстати, мужчина достаточно силен чтобы сопротивляться привороту. В прошлом, несколько лет назад, было воздействие, но сейчас уже почти отработано, плохо считывается.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

192

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Да на парне нет ни каких воздействий.  Защита есть.

193

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Lola
Никаких воздействий нет. Защиты также нет.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

194 (изменено: lolita, 30.5.2014 13:34)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Посмотрите пожалуйста. Это моя родственница, видит плохие сны, я лично от души сделала ловец снов, но после небольшой паузы ей опять приснился сон ( или то был не сон), она видела девушку на метле ( вроде и смешно, но ей страшно было). Вообще во снах видит всякие неприятные сущности о которых даже говорить не хочу. Ее ребенок тоже очень плохо спит. Я ставила стакан с яйцом на ночь на утро увидела большой колпак сверху и такую большую заметную нить на весь стакан. Девушка эта в разводе, муж бывший увлекался черной магией, забрал некоторую атрибутику из свадьбы и не хочет отдавать, мы боимся и за нее и еще больше за ребенка.( ребенок плохо спит, имеет некоторые проблемы со здоровьем) Я читала молитву Киприяна, жгла ладан чтобы немного очистить квартиру, но она всеравно боится ложится спать. Я очень хочу ей помочь, но не знаю как. Я в последнее время вижу сны и очень надеюсь что они пустые и к этой девушке не относятся.

195

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

lolita, руки скрещены  К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.   а способы Ваши  не помогут smile Хотя бы потому что всё в кучу, нет системы: и ловцы снов, и ладан с молитвой Киприану, и  яйцо... аж три традиции

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

196 (изменено: lolita, 1.6.2014 13:12)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма
Что в кучу? Я думала, что ловец снов особо большого начения не имеет и если снится такое, то он тут как сувенир. Яйцо? Я ставила его для диагностики, тоже не думаю, что это все в кучу. Единственное, что я постаралась сделать чтобы помочь так почитала молитву. Думаю, что только она сможет помочь в даном случае. Ну если не права скажите как правильно.
Фото перезаливаю. Вот:

197

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

lolita
По тому, что Вы выложили считывается, что у Вас слишком много навязчивых мыслей, иллюзий и повышена тревожность.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

198

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

lolita, если Вы не видите, что из одной традиции, а что из разных, где есть последовательность, а где нет, то просто не забивайте этим мозги.
По фото. Приворота нет. Есть проблема из разряда "умение брать и умение отдавать блага жизни". Человек недопонимает кто и как получает от жизни успех в любви, в деньгах и т.д. От этого хаос в голове. Все сны и дискомфорт из-за этого дисбаланса. Как ни странно, может держать мужа на коротком поводке. И под каблуком. Но не пользуется.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

199

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Хм.. спасибо. Не подскажите как решить эту проблему?

200

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Помощь других не нужна.  Самостоятельно, пусть сама. Просто надо анализировать, думать, просчитывать заранее, брать на себя ответственность, уметь быть стервой и т.д., и т.п., а это намного сложнее бездействия. Прося другого, отказываешься от уже накопленной силы. Это оправдано, когда у человека действительно серьезные проблемы, когда напрочь выбивает из колеи, когда идет потеря за потерей. А тут --  не тот случай.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 208,535

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот