Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 11 из 15)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 14 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 201 по 220 из 288

201

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Поняла, жизнь научит.
А что же тогда с яйцом? Оно было точно не обычной консистенции. Или же оно "имело ввиду" другого человека?

202

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

lolita, не работаю с яйцами. Но скажу одно: обращать внимание надо на то, что несколько раз повторялось, а не на единичное явление. Если бы несколько раз в разные дни получился одинаковый результат, тогда это было бы важно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

203

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

jator, фото девушки есть?

Добавлено спустя   2 минуты:
Вы очень светлый человек. Респект вам! Прямого целенаправленного воздействия не вижу. Но что-то есть. Возможно в окружении.

204 (изменено: jator, 21.9.2014 19:24)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

raido пишет:

Вы очень светлый человек. Респект вам!

Спасибо за добрые слова )

205

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

jator, знаете, я вот смотрю на вашу девушку и мне самой хреново делается. Тяжелая девочка.. Как бездонное болотом с красивыми цветами, полезешь за цветком, залюбоваться, не заметишь как тянуть начнет... Потерять боится, в объятьях душит..

206

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Если она тебя или другого мужчину ненавидела за эти пол года (думаю тебя), то у неё в энергетике подсознания это осталось. Независимо от того как она думает сейчас. Эта энергетика тебя уничтожает. Набери на гугле ЛУУМЕ ВИИЛМА. ПРОЩАЮ СЕБЕ. Книга. Почитай сам и дай почитать ей. В книге много разного бреда, но вы должны понять саму суть книги. Вобщем в книге описан способ очищать подсознание. Вобще можно из этого сделать тему здесь. Посмотрим.

¿

207

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

jator, изменить человека? А почему бы вам не измениться, ну так для разнообразия. Принять ее мировоззрение и мироощущение. Не сможете? С чего вы взяли что ваше правильное, а ее ложное. Вы светлый, она нет, что здесь такого). Если начнете давить, получите отпор, у девушки стопора пока нет, она отчаянная.
А что тут сделаешь. Либо понять и принять, либо ограничить контакты, причем вам обеим. Мои поздравления учитесь, тут мудрость нужна еще какая... Нормально все, девушка вам дана можно сказать чтобы "не скучно" было.

208

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

raido пишет:

изменить человека?

Мне не известно, что именно темное Вы видите, поэтому стараюсь развить диалог.

raido пишет:

Принять ее мировоззрение и мироощущение.

Так всегда было и будет.

raido пишет:

Вы светлый, она нет, что здесь такого).

Абсолютно ничего, более того я счтитаю нормальным и воспринимаю спокойно ВСЁ, что происходит в мире.

raido пишет:

Мои поздравления учитесь, тут мудрость нужна еще какая... Нормально все, девушка вам дана можно сказать чтобы "не скучно" было.

Я благодарен Вам за внимание, советы и разъяснения. Большое спасибо )

209

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Извини, но она реальный ХИЩНИК. Я это вижу в её взгляде. Такой типа добрый, но сразу же снимающий с тебя все деньги и энергию взгляд. А ребёнок на руках это самое крутое прикрытие и приманка. Заметь, она не смотрит на ребёнка. И подняла его вверх, чтоб видно было что вот, я люблю детей! Вампир она без вариантов. Такие не меняются словами. Это можно только страданиями и одновременной магией и сразу же разьяснительной психологией. У меня была такая знакомая. Кстати они этого могут не осознавать. Надеюсь что ошибаюсь. Хочешь избавиться от неё? Типа раззорись, потеряй работу, забухай. Всё одновременно, но понарошку. Хочешь снять приворот? Я не эксперт, но есть такой способ. Представляй себе ярко как она идёт в туалет по большому, как тужится, как это вылазит из неё. Сорри. Надеюсь что не прав. А если хочешь изменить её, то это очень тяжело. Или обращайся и магам психологам. Все эти отвороты её не изменят.

¿

210 (изменено: Kyzia, 24.11.2014 0:18)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

здравствуйте всем!незнаю в эту тему лучше написать или в тему "Диагностика по фото знакомых на злой умысел"Ситуация такая:недавно мне сказали,что на моем МЧ есть негатив,оставленный от приворота.Сам приворот не удался как планировался,но негативный след все же оставил.Показывала фото предпологаемой особы,кот.могла это сделать по моему мнению.Подтвердили,что это та девушка.Причем сказали,что в ближайшее будущее она возможно опять сделает приворот или что то похожее,возможно и не сама лично,а с чьей то помощью.Парень мой встречался с ней задолго до меня,причем расстались они по ее инциативе.
Мы познакомились с ним весной.По прошествии примерно 2 месяцев у него пошла какая то черная полоса в жизни-буквально во всем не ладилось:с работой(долго не мог найти),со здоровьем резко ухудшилось,причем долго не могли понять в чем дело,в любых мелочах все было плохо,позитивное настроение совсем пропало,пропал вкус и интерес к жизни,я его просто не узнаю.Сейчас вроде более или менее наладилось с работой,здоровье вроде больше не беспокоит,тьфу-тьфу,но опять у него нет интереса к жизни,хандрит,жить не хочет... Мы уже и сами стали задумываться а не навели ли на него порчу какую?
Хотелось бы и у здешних специалистов попросить посмотреть есть ли действительно на нем что то?
И если можно в этой теме посмотреть будет ли та девушка опять что то(если уже действительно наводила)на него наводить?(если здесь нельзя скажите пжлс,я перенесу в соответствующую тему) Заранее благодарна!
Вот фото их.

http://i072.radikal.ru/1411/29/04ff1d72c18e.jpg
Денис 18.10.84

http://s019.radikal.ru/i614/1411/95/ef5aef6b2042.jpg
Екатерина 15.08

211

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Kyzia
След есть. Почти полностью растворился. Ерунда. Сам справится. Ничего нового нет. От девушки на фото с обрезанной задницей связь не идёт. Если что-то и пыталась делать, то не сама. Парниша творческий, восприимчивый, но подвержен настроениям. Нервозность, подсознание давит на сознание, влияние прошлого на мышление. Это мешает. Так что он и без приворотов будет выдавать те реакции, которые Вы описали. Самонегатив, не более того. Со следом на фото не связано.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

212

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Соглашусь с Mistrado.  ниччё не добавлю.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

213

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

А я добавлю. Мне безумно жаль Сашу Зайцева. Вот уж кому не повезло.

Старый дед лучше новых двух

214

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Iwoll
Не Сашу, а ПАШУ big_smile:D:D

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

215

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Mistrado пишет:

а ПАШУ

А и точно. Почему то мельком прочиталось как Саша. Впрочем Сашу Зайцева мне тоже жаль.

Старый дед лучше новых двух

216

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Mistrado
спасибо!а не видите,будет она еще что то пытаться сделать раз уж в первый раз не совсем получилось?

217

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Kyzia
Вам этого никто не скажет. Особенно по фото с обрезанной задницей.
Проблемы надо решать по мере их поступления.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

218

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

СКАЖИТЕ ЕСТЬ НА НЕМ  ЧТО НИБУДЬ  МАГИЧЕСКОЕ ЗОВУТ СЕРГЕЙ 01.07.1978Г.
http://s016.radikal.ru/i337/1411/3c/89d2b757d7f1.jpg

219

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Угу. На нем есть что нибудь магическое.
Леди, формулируйте свой вопрос точнее. Для того, чтобы получить правильный ответ сначала нужно задать правильный вопрос.

Старый дед лучше новых двух

220

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Olgadch, страшно серьезного ничего нет. А на счет не очень страшного -- фото в полный рост давайте. Надо уточнить.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 208,189

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 14 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот