Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 12 из 15)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 221 по 240 из 288

221

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма пишет:

фото в полный рост давайте

http://s019.radikal.ru/i628/1411/cf/951bb6dbcfe8.jpg

222

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Olgadch, чист.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

223

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Olgadch
Наведённого негатива нет. Но у мужчины есть проблемы со здоровьем. На уровне грудной клетки - шеи сзади фонит. Причем это может не быть привязкой к конкретным органам спины, шеи, грудной клетки и средостения. Рекомендую пройти медицинское обследование.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

224

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Здравствуйте всем, такая ситуация вкратце, девушка съездила на Рдейский заповедник (там Рдейский монастырь есть - может знаете это место) встретила она там человека который поменял ее отношение в плане веры в Бога - раньше больше не верила чем верила, и была она небольшим практиком в магии, но давно этим не занималась, сейчас после общения с этим человеком, все свои прошлые вещи - карты и т.д. сожгла, а человек этот как она говорит очень набожный, пробыл там в качестве отшельника около 4 месяцев, постоянно молился....Сейчас ее тянет к нему, очень сильно, она считает это знаком, что она решила туда поехать и встретила его там. Девушка замужем. Скажите какие фотографии надо - До этой ее встречи с этим человеком подойдут ?? или надо после ее встречи с ним ??

225

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik
А Вы какое к этому имеете отношение? Все объяснения по результатам Вашего ответа.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

226 (изменено: Лёма, 9.9.2015 15:52)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik, подозрение на приворот от христианина-4  месяца отшельника? smile Надо было в др. тему:
Диагностика по фото знакомых на злой умысел Хотя... Фото приводите девушки после встречи, самый свежак, в полный рост и вообще см. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос. Хотелось бы и фото "отшельника" увидеть, чтобы точно сказать, что именно из-за него весь сыр-бор.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

227

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Здравствуйте, прошу помочь http://s020.radikal.ru/i723/1509/d5/018f85537a5a.jpg вот фото в полный рост
Такая история отношения с мч, сильные чувства,ни дня без друг друга и это все без приворотов, но у него тетя увлекается магией, мы ссорились,мирились, как обычные люди, был вечер, все было хорошо,но он сказал надо зайти к тети по делам и ушел пораньше, после этого начал вести себя абсурдно  и сказал, что надо расстаться, ибо будущего нет и это за один день все так изменилось,после я узнала,что она сказала,что я делаю приворот на него и очень давно и больше со мной не общается он ни под каким предлогом.прошу посмотреть делали ли рассорку или как-то нам помешали,либо полная чушь,просто обман а еще есть ли подселения?потому что сказали,что основной признак подселения это страх, а у меня очень частое явление вплоть до истерического состояния,иногда страх "засыпает" и так хорошо,может это подселения так действует,СПАСИБО заранее,прошу не оставить без внимания.

228

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Саша, см. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос. Страх не всегда основное и доминирующее при подселении.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

229

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Насчет подселения мне говорили, что его видели,но в опытности практика я сомневаюсь,не нашла фото, где прям четко видать глаза при полном росте поэтому вот http://s017.radikal.ru/i435/1509/d1/c609ae918315.jpg полный рост,вроде лицо видно,но но всякий случай вот лицо http://s016.radikal.ru/i334/1509/6e/1ac7b48e2d9d.jpg спасибо

230

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Саша
Посмотрел второе фото (которое плохого качества). К сожалению ПОДСЕЛЕНИЕ ЕСТЬ. Он проглядывает сквозь Вас. Не покойник, из разряда мелких бесов. Подселение давнее. Не с рождения. Значит, нужно снимать. Выложите свежие фотографии хорошего качества с глазами и одну в полный рост.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

231

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

а можно поподробней о несущественном?

232

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Саша
Прочтите моё сообщение № 232. Недоглядел.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

233

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Саша, да, подселение есть. Он один и руководит Вами: будто Ваш ум Вам не принадлежит, пьяная без вина. Приворота нет, женщина могла Вам это повесить. Откуда подселенец -- информация для меня скрыта, извините. Вам бы экзорциста хорошего, сейчас не могу подсказать кого.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

234 (изменено: Nik, 23.9.2015 20:11)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Mistrado, вы правы имею отношение - люблю ее, и до встречи с этим человеком она тоже любила меня, но не хотел я ее уводить из семьи, она и мужа любит, а мне достаточно что бы просто с ней общаться, даже если по разным семьям будем.... а после встречи с этим человеком сказала что просто разлюбила меня, и через какое то время узнается что ее тянет уже к этому человеку - было три поездки у нее, после первой она была сама не своя, очень повлиял этот человек на ее мышление, но с ней мы еще хорошо общались, после второй поездки и общения с этим человеком она уже сказала что разлюбила меня, а третья поездка вообще можно сказать специально изза него поехала туда. А сейчас этот человек уже приехал оттуда в город снял квартиру и приехал он изза нее. К сожалению фото того человека не достать.
Ее фото: http://s019.radikal.ru/i634/1509/76/905d683226be.jpg

235

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik
В чём вопрос-то?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

236 (изменено: Nik, 11.9.2015 23:16)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

подозрения на приворот или еще что то есть ?? почему ее так тянет к этому человеку, почему она так резко все забыла - я про любовь ко мне, но больше не за себя, за ее семью беспокоюсь. Ведь думает о разводе.

237

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik
Никакого приворота. Девочка без царя в голове. Живет инстинктами.

Добавлено спустя   2 минуты:
P/S/ Не советую к ней привязываться.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

238

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik, соглашусь. Натура увлекающаяся, так и будет метаться. Приворота нет, но в силу "расшатанности"   и того, что она сама генерирует низкое (злость, гнев и т.п.), цепляет на разный негатив.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

239

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

К сожалению поздно, два года прошло, очень привязался и не знаю как разлюбить ? Ей то как помочь? Она разрушит свою семью, хоть она и говорит, что тот человек это тот на ком она хочет остановится, но знает она его не так долго, я ей постоянно твержу - думай головой - но не слушает, думает что так ей подсказывает сердце...

240 (изменено: Цельный, 12.9.2015 11:06)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Nik Конечно же… тот кто уходит во всем виноват. Как правило, вина в таких случаях обоюдная! Ищите свою вину и то на что вы закрывали глаза. Тогда вполне возможно, что исправите ситуацию.

Просмотров: 207,961

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот