Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 15)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 288

81

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

спасибо, буду ждать

Добавлено спустя  4 часа  45 минут:
А на что, простите, порча? И что можно сделать, как помочь?

82

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

а при чем тут Вы?  есть люди, которые с порчами живут и их всё устраивает. Порчи снимают. И не по инету.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

83

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Евген
Помните кино такое - "Ночной дозор"? Помните - Гесер: "Она сама себя прокляла!"

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

84

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Mistrado, не. ее баловство магией не связано с порчей. порчу делал спец

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

85 (изменено: Alan, 20.8.2012 19:48)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Здравствуйте. Можете мне что-то сказать на предмет есть ли у меня порча? Как-то всё плохо в жизни...

заранее спасибо)))

86

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Alan, а у Вас есть еще фотографии, где Вы  окружении людей, в толпе? неважно с какими людьми. Приведите, плиз.
Пока могу сказать, что 1) то, что было (программа) отработана уже несколько месяцев-полгода как и плохо считывается; 2) завистники в покое не оставят; 3) негатив, из-за которого  Вы плачущая -- кармический. Он должен был быть у Вас именно вот так: сразу, в кучу, одновременно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

87 (изменено: Alan, 23.8.2012 14:03)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма
йо-ма-йо))) Сейчас скину в толпе) радикал плохо грузится
Если можно вопрос заранее, не понятна фраза

Лёма пишет:

то, что было (программа) отработана уже несколько месяцев-полгода

фот фото

88

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Alan пишет:
Лёма пишет:

то, что было (программа) отработана

Тот негатив, который на Вас был сделан. Не могу определить, что конкретно (проклятье, вид порчи и т.д.), но не скажу что всё совсем уж плохо. Был выбран сильный, но не сильнейший способ.

Добавлено спустя   5 минут:
фоту посмотрела, ничего нового на данном этапе -- старая программа отработана, нового свежего негатива нет. Есть еще вариант: Вы уже  можете чувствовать то, что станет видно по фото только спустя месяц-другой. Можете спустя месяц-другой новую фотку выложить на форум.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

89 (изменено: Alan, 20.8.2012 19:47)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма
Спс большое за комент. Но ситуация у меня печальная
встречалась с парнем, была у нас с ним сумасшедшаая любовь. я забеременнела. потом вмешалась его бывшая, и как мне сказали бабки навела на меня порчу, мы с ним расстались. его она приворожила.
Это как-то объясняется?
вот фото сделанное 8 мес назад, по-моему оно самое свежее

спс

90

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

ну эта фотка с конечностями перекрещенными... Ссылку о том, какие должны быть фотки я приводила. Чем свежее, тем точнее и больше инфы.
Невнимательно читаете. Я пишу о не том, что фото надо свежести через месяц-другой с момента съемки, о том, чтобы Вы, отсчитывая с сегодняшнего дня, через месяц-другой сделали своё новое фото, зашли на форум и выложили это фото.

Alan пишет:

Но ситуация у меня печальная

почему НО? ситуация печальная, но не убийственная.

Alan пишет:

Это как-то объясняется?

вопрос непонятен.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

91

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма пишет:

эта фотка с конечностями перекрещенными

ой сорри.

Лёма пишет:

ситуация печальная

Что с этой ситуацией можно сделать? Как мне бороться и стоит ли?

92

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Alan, опять непонятен вопрос. Ситуацию можно игнорировать, можно отпустить, можно пытаться измнить внешними социальными действиями, можно магическими. Тут Вам выбирать.
Бороться с кем, с чем и за что? За этого мужчину? Бороться против женщины? Бороться-сопротивляться магической атаке? Первые вопросы -- нет. Последний -- да.

Добавлено спустя   3 минуты:
Странно, что до сих пор не приняли решение что делать. Вы ведь не сами сделали вывод о том, что на Вас порча. И я не могу сказать что Вы в магическом плане бездействовали, сложа руки сидели...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

93

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма пишет:

За этого мужчину? Бороться против женщины?

Да, бороться за мужчину. И как-то отвернуть от него вмешавшуюся женщину.

Лёма пишет:

не приняли решение что делать. Вы ведь не сами сделали вывод о том, что на Вас порча. И я не могу сказать что Вы в магическом плане бездействовали

Решение? Я однозначно знаю что он мне нужен, он отец моего буд. ребенка. Вывод о порче мне сказали бабки, к которым я обращалась. А в магаческом плане я бездействовала, тк ровным счётом не знаю ни одного магического ритуала ( поправьте если не так). Но уже понимаю что без магии мне не обойтись, только это не сцелью хочу и ВСЁ. А так складываются обстоятельства.

Вобщем основной вопрос: вы мне можете помочь вернуть моего МЧ? И реально ли это?

94

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

ну... первое, что скажу - пока Вы  ждете ребенка, лучше не магичить, если до этого не магичили...
Любой скан -- это минимальный ущерб для энергетики, чтобы само стянулось. Если сравнивать с ущербом физическому телу, то сейчас при скане я укусила Вас как комар...

Alan пишет:

Вывод о порче мне сказали бабки, к которым я обращалась.

а Вы уже до меня несколько бабок посетили и я не могу отслеживать методы каждой.. комар они или пчела.....
Второе: по основному вопросу. По интернету такую серьезную работу проделывать сложно. Эта работа связана с чистками. Я не чищу.
Третье. Если Вы нанесете ответный удар или начинаете чистить отца ребенка (вмешавшаяся сразу поймет), то начнется магическая война. Никаких денег не хватит на постоянные чистки от порч и наведение порч на врага... Ни один маг откат на себя брать не будет, откат по Вам придётся (эффект бумеранга ощущает заказчик, а не исполнитель). Когда никто не ощущает -- это ювелирная работа и уж точно она не для магических войн, когда постоянно  регулярно бьют друг друга энергетически...
Четвертое. Вмешавшаяся сама его "отвернёт". Здесь 2 варианта развития событий: при слабом привороте отец ребенка сам сбежит, программа приворота отработается и всё... при сильном привороте отец ребенка будет медленно угасать.
Но учтите, если мужчина ОЧЕНЬ сильно хочет противостоять привороту, не поддаться женским чарам и прочим пряникам -- он выстоит. А тут мы видим, что отец ребенка дал слабину...
Ну так вот. Всё это лишь теория, так как надо видеть фотографии вмешавшейся и отца ребенка, чтобы точно утверждать, что вмешавшаяся колдовала...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

95 (изменено: Alan, 23.8.2012 14:02)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Лёма
если я вам выложу их фото, вы мне можете сказать что это именно ОНА?
Ну на всякий случай фото




Спасибки за любую инфу.

96

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Alan, да, я Вам ответила в личке подробно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

97

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Alan
Можете снимать фото. Ответ в личке.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

98

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Ну фото ника "Алан" я не вижу , но по комментариям ника "Лема" простой вывод - Лема , я не хочу быть медведем в посудной лавке, возможно  ли  на сайте обсуждение чего либо вне форума ?

99

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

RET, пользователи обычно удаляют фотки после получения ответов из разделов, начинающихся со слов "Диагностика". Возможно общение через ЛС (личные сообщения) и емейл с любыми пользователями.
Просто у Вас сейчас статус "Новенький".  Админ чуть позже (или после 5 сообщений? не помню, надо посмотреть в Правилах) переводит в "Участникки" и Вы сможете пользоватьлся ЛС smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

100 (изменено: raido, 12.9.2012 14:13)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Marisa
ну да, девка

Marisa пишет:

та, на которую думают.)

реально не приятная, оч быстро захотелось закрыть фотку.

Marisa пишет:

та, которая ко мне обратилась

ты говоришь у нее пара есть? мужского пола? похоже что латентная лесбиянка))). Ну всякое бывает), а что ее беспокоит/пугает? Нетрадиционные желания?)) ну подружат они 2-3месяца и все на этом, причем скорее всего инициатором разрыва будет "та, на которую думают.)" лишь ты последствий каких нибудь не последовало, а то реально девка не хорошая /как грязная что ли/.. щас) посмотрим что народ скажет

Просмотров: 207,194

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот