Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 8 из 15)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 141 по 160 из 288

141

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Vik1971, есть, но незначительное воздействие. В принципе, Вы сами могли справится и можете справиться. Негативная программа должна изжить себя в ближайшие месяцы. Не пойму, почему от Вас веет измученостью, Вы из тех, на кого такие слабые программы не действуют.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

142

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Mistrado пишет:

негативчик слабенький

Спасибо огромное.
Я спросил у одной женщины, которая представляется целительницей. Она мне написала:

Не могу сказать что жизнь и судьба вас не любит ..все дается с трудом срывы планов ---это не самое худшее что могло быть У вас хороший Ангел Хранитель так как вам давненько уже был сделан приворот и не банальный а сильный кладбищенский ...если бы он "завладел" вами полностью ..проблем было бы намного больше...Поэтому и ряд проблем в вашей жизни

Значит она ошиблась? Извините, пожалуйста за назойливость. Это очень важно для меня.

143

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Vik1971, нету на Вас порчи на смерть. А препятствия в жизни -- кармические. Кстати, где-то я этот шаблонный ответ про ангела-хранителя уже читала...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

144 (изменено: Mistrado, 19.4.2013 18:52)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Vik1971
Я никакого "сильного кладбищенского приворота" не вижу

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

145

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

тьфу. черт. невнимательно прочитала....кладбищенского (собственно сдлеанного на кладбище) нет, есть попытка сделать не на кладбище. Но неудача, поэтому проявляется как сглаз, не больше. Сами справитесь, это как насморк.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

146

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Спасибо Вам огромнейшее за то, что помогаете людям!!!
Так стало легче на душе...

Около 4-х лет назад пришлось приостановить свой бизнес. С того времени не удается найти хорошую, достойную работу. Проблемы со здоровьем появились...
Несколько дней назад предложили новую, вроде по душе,  работу.
Надеюсь, что все улучшится.

147

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Vik1971, по карме еще  будут нехорошие вещи всплывать, увы,  и в работе, и в здоровье, и в др. сферах. Неотработано еще Вами многое.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

148 (изменено: Vik1971, 19.4.2013 19:18)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Карма - это по наследственности? Или сам себе наделал неприятностей?
Можно уже удалить свое фото с сайта?

149

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Vik1971, это результат того, что было в прошлой жизни (иногда и в этой): хорошие и плохие дела, что успели, что не успели, что сделали или не сделали. Чем чище карма, тем быстрее плата или награда за содеянное.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

150

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Vik1971
Карма - это неотработанные долги прошлых реинкарнаций. Неусвоенные уроки прошлых жизней. Есть и родовые кармические следы. Но у Вас больше личное. Можно, не напрягаясь, выделить сферы, которые требуют кармической проработки. Есть простой астрологический способ - посмотреть какие в натальной карте есть ретроградные планеты (т.е. какие планеты в момент рождения имели обратное движение), изучить аспекты, которые они образуют с другими планетами и определить сферы проработки. Свойства ретроградных планет и их аспектов указывают на кармические следы. Ваши ретроградные планеты - Меркурий и Марс. Гуглите астрологическое описание и поймёте ,что Вам надо прорабатывать. Для расчёта планетарных аспектов нужно точное время рождения.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

151 (изменено: Vik1971, 20.4.2013 8:20)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Благодарю Вас!

152

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Здравствуйте. http://s019.radikal.ru/i609/1304/8c/375a4c34815b.jpg Данил 23.06.71.Посмотрите есть ли на нем привязка или приворот, если есть старая или новая?

153

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

mila.ya.1978, фото в полный рост давайте.  См.
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

154 (изменено: ksyu777, 19.5.2013 13:41)

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

На фото мой бывший муж и его нынешняя сожительница. Ушёл к ней почти 4 года назад. Общение наше с ним очень сложное. Пару раз по 3 месяца не общались, а однажды и пол года так было. Если бы не дети, не общались бы уже совсем.
Зовут его Виктор
Подробнее сначала написала, потом удалила. Если нужно будет в личку напишу. Хоть и чужой мне уже человек, но расписывать публично не хочется.

155

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

ksyu777, на нем если было что, то почти отработано, уже не видно. На сожительнице есть. Сама что-то пыталась сделать, не профи. Чистилась. Тут все прозрачно. А вот свою фотку приведите согласно К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.  без обрезанной головы, с глазами и в полный рост

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

156

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Спасибо! Фото сейчас поищу. Я там прочла, что лучше несколько фотографий. А можно в ЛС отправить? Ну и немного дополнительной информации, которую не хотела бы здесь писать.

157

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

http://s54.radikal.ru/i143/1307/c1/2795f780f79bt.jpg
Татьяна 08.08.85 г.р.Скажите есть ли на мне приворот.Странно себя веду,нету ни какой гордости,все прощаю,то любовь,то ненависть к нему.Понимаю что так не должно быть,как есть,сопротивляюсь,но все равно поддаюсь ему.Хотя очень гордая,и по знаку зодиака лев.Спасибо за ответ

158

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

Приворота нет (ну я так вижу), есть другая фигня. Сходите к нормальному практику

159

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

таня, фото в полный рост   приведите см.
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

160

Re: Диагностика по фото подозрений на приворот

таня
Не похоже. Фото нормальное дайте.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 207,987

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото подозрений на приворот