Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 11 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 201 по 220 из 1,009

201 (изменено: Kreo, 4.1.2012 1:36)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Доброго времени суток! скажите что нас ждет?

202 (изменено: Лёма, 3.1.2012 19:23)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ЕКАТЕРИНА79, Вы ведь не только это хотели спросить. Всё в Вашей жизни складывается из-за того, что Вы – не стерва. И Вам переделывать себя бесполезно. Кому-то я могу сказать, давайте, станьте стервой и вперед. Вас стервой представить в принципе невозможно, у Вас другой путь. Мужчина на фото будет как собака бегать только за женщиной, которая сможет молча без слов доказать ему, что за ней мужики толпами бегают. Энергетикой. Её энергетика пропитает ее всю и её пространство в радиусе  2 метров. 
Вы так не сможете не потому, что Вы какая-то не такая, а потому что путь этот не совсем Ваш. В принципе связь-то есть, чувствуется, но это мужчина, на которого бабы уже открывали охоту, не могу сказать точно, но за него какие-то женщины боролись, эмоционально, а может немного и физически «выкладывались». В общем, он уже "понюхал пороху" с женщинами и любые движения со стороны женского пола будет воспринимать с подозрением.
Ему сейчас вообще никто не нужен и в то же времени тоска душевная от него исходит.
Иннуська, Вашу фотку открыла первую: Вами мужчины играют. И В жизни играл не один, специально манипулируют, чтобы Вы были «на коротком поводке».
Того, что на фото сексом привязать реально, но это ненадежно. Он сознательно  сопротивляется любви, привязанности.
Тут уж как на рыбалке: или удастся затеять собственную игру, обмануть рыбу, подсечь её…. или рыба сорвется и уплывет. Так что перед Вами выбор: или Вы его изводите самыми жесткими способами, или он Вас. Но любви он сопротивляется.
Таких мужков надо влюблять в себя с первого взгляда, чтоб он не успел сообразить что к чему.
Kreo, то же самое, что и для Иннуська сказано. У Вас спицифика только в том, что нужно правильно подобрать ключик. Выбрать не жесткий способ, а самый точный. Выберете правильный способ манипуляции -- упадет к ногам, ошибетесь -- придется открещиваться от подозрений в манипуляции и подбирать ключик снова.
Что-то три сообщения подряд и во всех трех мужчины, сопротивляющиеся любви.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

203 (изменено: Лёма, 3.1.2012 20:34)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Иннуська, учтите, никакой способ манипуляции не обещает возникновения любви на ровном месте . Любовь с манипуляциями не связана. Просто манипуляции приводят к возникновнию страсти, с помощью которой сможете привязать человека. Но любая манипуляция требует переодического подкрепления -- новой манипуляции.
Жесткий способ позволит или крепко привязать человека (например, так, что в порыве страсти он  настолько сильно испугается Вас потерять, что сделает предложение и женится), или спугнуть его навсегда. Мужина на фото может не почувствовать легкой манипуляции, именно поэтому я говорю о жесткой.
В любом случае: если человек ВАШ, то он на Вашем пути все равно встретится, что бы Вы не откололи, и никуда не денется. Так что если спугнете -- плюньте, разотрите и ждите нового.
Кстати, у Вас в жизни это не последний мужчина, еще будут. ПереклЮчите своё внимание.
Повторюсь: речь здесь идет именно о манипуляции, не о любви,  так как таких мужков надо влюблять в себя при первой встрече с первого взгляда, чтоб он не успел сообразить что к чему, чтобы не успел начать сопротивляться.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

204 (изменено: Kreo, 3.1.2012 21:23)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

Выберете правильный способ манипуляции -- упадет к ногам, ошибетесь -- придется открещиваться от подозрений в манипуляции и подбирать ключик снова.

мы встречались пол года, он написал что отношений нет, можно быть только друзьями. Он знает что я его люблю.
мы сможем быть вместе? есть смысл строить вообще отношения? или попытаться "переболеть".

205

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kreo пишет:

мы сможем быть вместе?

Если Вы о любовных отношениях, то нет (прогноз на 4-6 месяцев).
Если ВАШ человек, то с ним получится. В настоящий момент он не хочет именно любовных отношений, и хоть как его судьба ни толкай -- Вы получаете неприятный для себя результат. А делать выводы надо по результату. В настоящий момент это "замки на песке". Стало быть в настоящий момент (ну примерно 4-6 месяцев вперед на растряску ситуации) нет, вместе не будете.
Это если не прибегая к манипуляциям (пишу об умении психологически воздействовать, умении строить отношения). Если будете прибегать, то человека рядом Вы получаете, получаете его страсть, но страсть эту любовью не назвать. Пишу о манипуляциях, так как этот парень в принципе поддатлив.

Kreo пишет:

есть смысл строить вообще отношения? или попытаться "переболеть".

Всё зависит от степени приемлемости. Вам решать устраивает ли Вас такое отношение к себе.
Есть ли  смысл строить любовные отношения если самой любви нет? Что касается дружбы, то  зачем Вам этот друг? Что Вас будет связывать -- совместный поход на рыбалку?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

206

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте, Лёма. Спасибо за ваш ответ.

Вы пишите, что путь стервы не совсем мой, а можете ответить тогда, какой путь мой? Что мне необходимо делать, чтобы чувствовать себя счастливой?

Еще меня интересует тем ли делом я сейчас занимаюсь и есть ли перспективы у меня в этой области? Можете ответить на этот вопрос?

Заранее благодарна.
Екатерина

207

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Доброго времени суток,

И спасибо Вам, Лёма, за Ваш ответ. Вы написали, что я ещё услышу этого мужчину или возможно притащиться сам. Могли бы Вы сказать, есть ли сейчас у него девушка и какие чувства он испытывает ко мне? Что этот мужчина из себя представляет? И можете ли вы сказать, когда он притащиться?

Вот фото снова. Энцо, дата рождения 14 марта 1959 год:

http://foto.mail.ru/mail/happiness78/_myphoto/49.html

http://foto.mail.ru/mail/happiness78/_myphoto/50.html

Оксана, дата рождения 6 октября 1978 год:

http://foto.mail.ru/mail/happiness78/_myphoto/51.html

Заранее благодарна за Ваш ответ!

208 (изменено: soul boy, 4.1.2012 0:19)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Потерял я в своей жизни мать,летом брата.Одна отрада была моя любимая девушка,но и её мне кажется уже потерял.Ей всё надоело,как она говорит,устала..встречались 2 года.C ней я забывал обо всём,она мне полностью отдавалась в любви,я же видимо нет,бывало не ценил.Очень её люблю и хочу что бы было всё по-старому.По-жизни мне стало очень одиноко из-за всех потерь,у меня даже не осталось друзей.Сама же она мне свалилась,как снег на голову)зимой,тогда мне тоже было грустно перед Новым Годом,познакомились через общих знакомых,так же зимой я её потерял,потом вернул,но уже всё было не то,несколько дней прообщались и потом я покончил с этим,хотя сам жутко страдаю,то любит,то не знает и всё в таком духе.Надеюсь,что через какое то время ей станет не хватать меня..всё таки 2 года изо-дня в день вместе.Прошу прощения,что коряво пишу,сумбур в голове,мысли гуляют только так.
Виктория 15.02.1989
Андрей 21.06.1988 есть ли у нас будущее?
http://i052.radikal.ru/1201/b8/cf04fdd0598f.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1201/6a/4f30db15067e.jpg

209 (изменено: Лёма, 4.1.2012 0:41)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ЕКАТЕРИНА79, Вам на этот вопрос любой ответит! smile чтобы чувствовать себя счастливой, надо уметь получать удовольствие от всего! smile Эдакий антимазохизм! Или хотя бы делать то, что хочется, получать от этого удовольствие и если тебя начинают ограничивать, не падать духом и находить утешение в малом.
Стерве будет скучно с тем мужчиной, с которым будет комфортно нестерве. Вам не нужен холод стервы, Вы его не обретете.
На Вашей фотке ведь относительно сложный тип, сложностью он Вас и искушает.
Ваш путь -- это Ваш путь. Просто проблемы в Вашей жизни от того, что у Вы меряете всё чужой линейкой. Причем Вы выбрали линейку стервы. То, что Вы хотите получить -- хотят и получают стервы. Ваши цели -- это цели навеянные чем-то, какими-то образцами.
Вы просто себя еще не нашли.
А путь точно можно определить только Вы. Я могу лишь указать на попытки примерить маску. А за маской, сами поняимаете, истинное лицо сложно разглядеть.
На счет перспектив дела. То, к чему сердце тянется из года в год, то, в чем Вы себя комфортно чувствуете -- ВАШЕ. Оно может не принести большой прибыли, но в случае проблем, ВАШЕ дело никогда не принесет  Вам такого ущерба здоровью, как другим, для которых оно несрОдное, чужое.
Вот и решайте -- что в Вашей жизни стоит того, чтобы тратить на него время.
Сказанное не относится к желанию деньгозашибательства. Это отдельный вопрос.
На счет непосредственно Вашего дела, которым Вы занимаетесь, то долгие раздумья видны. Вы очень тяжело подошли ко всему этому. К тому у Вас постоянно какие-то препятствия, как будто спотыкаетесь. Конечный результат не виден вообще, но шансы есть, добиться своего можете, но полностью усилия Ваши не окупятся. Тут не знаю, что посоветовать... Во многом причины кармические.

Добавлено спустя   21 минуту:
Koshka87, я Вам другое скажу. Мужчины как собаки, чуют всё. Вот Вы сейчас пережёвываете  ситуацию, а он чувствует. Как только перестанете -- он сразу почувствует, что подпитки нет, что что-то не так. Вот тогда и объявится. Да. Еще. Объявится -- не значит лично притащится на встречу, придет в дом.  Это может быть и на уровне взглядов из-за угла, распросов через знакомых, разовый телефонный звонок с молчанием в трубку. Не удивлюсь, если это будет глупый поступок и Вы скажете "Поступает, как идиот! я ждала другого от него!". Просто Вы каким-то образом поймете, что это он. Его  интерес будет праздным любопытством: "А как там она без меня?", что не свидетельствует о желании что-то там вернуть, возобновить.
Человек не Ваш.  Товарищ не скучает, но и ничего серьезного пока нет. Пусть хоть миллион баб найдет, но он -- не Ваш человек. Ну не угодно мирозданию, чтобы он был Вашим. Может от этого бы родился особо злой человек или Вы понесли бы серьезный ущерб. А какой-нибудь женщине будет хорошо, он будет её человек. А где-то ходит Ваш человек. И так же всё пережевывает, переживает как и Вы.
Плюньте, разотрите и не тратьте свое время на переживания smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

210

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо за ответ.
Вы правы, я не стерва, и никогда не хотела ей быть. У меня есть 2 чудных ребенка.  И я поставила цель - сделать их счастливыми. А мужчина на фото - их отец и мой муж, но в данный момент мы не живем вместе. он хотел бы вернуться, но я устала от его ненадежности. Может быть он изменится. Как Вы считаете? В данный момент я хочу реализоваться в жизни. А для меня - это стать профессионалом своего дела. Но иногда появляются мысли, что я иду не своей дорогой. Может быть я встречу другого мужчину и не буду об этом думать? Вы говорите, что проблемы кармические, как они влияют на мою судьбу? Могу ли я что-то изменить?

Заранее благодарна.
Екатерина

211

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

soul boy, это интересная девушка. Не тянет её к Вам. Не поверит она в ближайшее время ни-че-му. Защитная реакция, выработана эволюцией.
К тому же она испытала какой-то стресс, связанный с Вами. Возможно и не один. Детально смотреть не буду -- думаю, с расставанием или еще чем-то связанный.
Вероятность, что простит, очень мала. Я бы не простила и не поверила.
Крепитесь!
Можете попробовать завоевать её через год-два. Но к тому времени надо снова смотреть.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

212

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма спасибо,но очень печально.Она меня простила,после расставания я вернул её,общались,жаркий секс,но не то всё. Даже в период этого расставания,когда я ей звонил,была очень рада меня слышать,называла малышом и прочими ласковыми словами.Но видимо,мои слова необдуманные,действия,которые она терпела накопились и переполнили чашу терпения и убили любовь.Видимо не хочет  больше расскрываться для меня,вы правы.А к примеру через месяц,два можно будет её добиться,быть может ей нужно время,время соскучиться,расставить приоритеты.И давать ли о себе знать вобще в ближайшее время?Как бы не банально звучало,но посмотрите поглубже пожалуйсто.Просто она сама не понимает,говорит запуталась.То хочет то нет,то ласковая,то снова чёрствая,как сухарь.

213

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ЕКАТЕРИНА79 пишет:

Вы правы, я не стерва, и никогда не хотела ей быть.

Ну-ну smile

ЕКАТЕРИНА79 пишет:

У меня есть 2 чудных ребенка.  И я поставила цель - сделать их счастливыми.

Неверная цель, неточный посыл. Вы хотите осчастливить, а надо хотеть, чобы они всегда были счастливыми, чтобы они САМИ стремились к счастью и добились его.

ЕКАТЕРИНА79 пишет:

А мужчина на фото - их отец и мой муж, но в данный момент мы не живем вместе. он хотел бы вернуться, но я устала от его ненадежности. Может быть он изменится. Как Вы считаете?

Это во многом зависит от его воли. Раз до сих пор не изменился, значит ему и так хорошо.

ЕКАТЕРИНА79 пишет:

В данный момент я хочу реализоваться в жизни. А для меня - это стать профессионалом своего дела. Но иногда появляются мысли, что я иду не своей дорогой. Может быть я встречу другого мужчину и не буду об этом думать?

Для того, чтобы не думать о чем-то, необязательно встречать мужчину smile Здесь одно с другим не связано.

ЕКАТЕРИНА79 пишет:

Вы говорите, что проблемы кармические, как они влияют на мою судьбу? Могу ли я что-то изменить?

Карма дает либо пряники в виде свободы действовать и наград, либо кнут -- в виде препятствий и лишений. Карма искупается, улучшается за счет верно принятых решения, усвоения уроков, воспитания духа, стремления к чему-то стОящему. Можно пойти поперек кармы и получить своё, но нужны жертвы. Деньги, свое время, собственное здоровье, люди -- всё может быть тем, через что потребуется переступить.

Добавлено спустя   3 минуты:
soul boy, я дала Вам исчерпывающий ответ. В моем предыдущем сообщении всё четко расписано.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

214

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, спасибо.
На счет многого согласна.

Но я не имела в виду то, что личная жизнь связана с профессиональной. Вы можете мне конкретно ответить на мои вопросы: будет ли в моей жизни любимый мужчина? Будут ли чувствовать себя комфортно от этого мои дети? Возможно ли повышение по карьерной лестнице и соответственно финансового состояния?

Заранее благодарна.
Екатерина

215

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ЕКАТЕРИНА79, на первые два вопроса отвечу так. Шансы будут. Но выбирать/решать Вам. Каждый будет хорош чем-то, но не во всём.
В то же время не ждите большого количества мужчин в Вашей жизни. Не написано Вам на роду штабелями их складывать, но всё же мужчины будут. По крайней мере один -- точно. Ну, серьезно, для женщины ведь важно уметь разглядеть и суметь "взять" (подмигнуть, улыбнуться. зацепить...), а не сидеть и ждать готового принца на готовом белом коне  с фразой "Вот он я!":) Один придет и рядом быть за хочет, но решать Вам.
Повышение и финансовое состояние -- разные вещи. Кстати, у Вас могут быть разные варианты. Здесь всё связано с мелкими постояннными препятствиями, перепетиями. Может быть вот как: что-то одно будете долго отстаивать, добиваться, а остальное приложится. Например, бьетесь долго с потом и кровью  за повышение, а как добьетесь, будет помимо законной денежной прибавки (при вступлении в должность) еще мелкое денежное поощрение. Ну, примерно так. Или наоборот, сначала будете добиваться денег, а когда добьетесь -- повышение сразу на горизонте замаячит. И здесь надо подумать как его лчше взять.
В общем, здесь нужно по ситуации смотреть. А конкретные тонкости Вам никто не скажет. Мир-то меняется в мелочах, форме, хоть суть остается такой же.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

216

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста, будут ли у нас отношения, как он ко мне относиться? Сейчас очень серьезно поругались

http://imageshack.us/photo/my-images/22 … 05jlu.jpg/ Selcuk 08.06.88

http://imageshack.us/photo/my-images/809/dsc005542.jpg/  ИРИНА 22.05.83

217 (изменено: Лёма, 4.1.2012 22:26)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Klubnika, фотку мужчины лучше бы с руками свободно свисающими.
Он злой жутко, зацикленный на каких-то принципах. Я бы даже сказала, что злость чувствуется, а ссора нет. Но вообще он из тех, кто пока не перебесится и не соскучится... в общем,   пока в таком состоянии, лучше  к нему не приближаться. Остынет, потом можно и с лаской подойти.
Связь между вами чувствуется на разных уровнях. Не на всех, но достаточная.
В любом случае, в голове держать вас будет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

218

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

спасибо за ответ

219

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

пока в таком состоянии, лучше  к нему не приближаться

Это означает что я должна держать меня подальше от него?

220

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Klubnika, это означает, что надо жить, намеренно не избегая, не прячась за угол при встрече (хотя Вы так ине сделаете), но и чрезмерно не проявляя активности и инициативы. Не делая кислой мины или изображая фальшивую радость. Благодушие, не более. 
Не фиг баловать. Пусть сам делает первый шаг. Если видите, что он очень хочет сделать первый шаг, но внутри сомневается, тогда можно ненавязчиво попробовать самой.
Ну как-то так, без крайностей.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 679,962

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров