Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 13 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 241 по 260 из 1,009

241

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

просто она бросил мою сестру  и ушел к другой,а та с казала  что беременна и ждет ребенка,вот теперь сомнения

242 (изменено: Лёма, 18.1.2012 22:46)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ЦВЕТОЧЕК, ну серьезно,  в данном случае от того, знаете ли Вы всю подноготную или не знаете, ситуация не изменится.
Ведь на ситуацию всегда влияет не один челоовек, а несколько.
Отпустите ситуацию. Если человек заслужил и у него чистая карма, мало грехов. то он получит по голове уже в этой жизни.  И ой как получит. Если он отморозок, то в следующей и неизвестено каким родится. ...
Мне недавно сказали знающие : если не прощаешь -- то требуй расплаты... Если пролщаешь, то он за него возьмутся высшие силы и тогда платить он будет по полной.... Ему тебе было бы заплатить дешевле  во всех смыслах, чем платить мирозданию по карме, так ак  спросят с него ВСЁ, а там коррупции и кумовства не бывает. Там всё по-честному...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

243

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

спасибо вам!

скажите пожалуйста,на моем муже есть порча 23,11,81
вот фото http://imageshack.us/photo/my-images/811/sdc10383b.jpg/

244

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Фотку бы еще,  в полный рост, без переплетенных конечностей, с глазами, желательно в окуружении людей.
я ж определяю порчу на смерть, пока не могу утверждать.
Да, еще, подобные вопросы должны быть в др. теме, а то админ начнет стирать сообщения.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

245

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Olgadch, а ничего не изменилось. Он еще неадекватный. Вы становитесь неадекватной.
Если не будете ценить себя как личность, своё тело, свою красоту, если будете рыдать и себя изводить, то Вселенная отнимет всё то, что Вы не цените.
А судьбу можно поменять. Просто какие-то вещи менять легко. а какие-то сложно. Но разумнее менять себя.  Вот сейчас на Вашей фотке негатива больше, чем на мужской. Кстати, в том углу, где сидите, застойная энергия.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

246

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

посмотрите,пожалуйста есть ли у нас будущее
Виталий 21.03.1981
Оксана 16.07.1977
http://s018.radikal.ru/i523/1201/fa/ad1795a4f78e.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1201/e9/4e45c5c52394.jpg

заранее спасибо за внимание)

247

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Вопрос непонятен. Так как жить будете,умирать рано...
Вместе также можете -- зависит от вас самих. Не вижу постороннего магического вмешательства. Ну,  есть негативчик, так никто не стерилен. Но никакого воздействия типа намеренно разлучить и проч. не вижу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

248

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

да что жить будем понятно)) а вот будем ли вместе счас у нас все хорошо,только его достает бывшая жена,не вернется ли к ней(так как очень скучает о дочке)

249

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

зависит от его воли. на его волю воздействия не вижу, приворота нет

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

250 (изменено: liro4ka002, 19.1.2012 20:03)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://s002.radikal.ru/i200/1201/6f/92f131554276.jpg
что нас ждет в будущем???

251

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Фотки выкладывайте без перекрещенных конечностей, с глазами, чтоб голова не была обрублена фоторамкой. Желательно в полный рост и в окружении людей

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

252

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
"застойная энергия" - это негатив?это надо дом по чистить?

253 (изменено: liro4ka002, 19.1.2012 21:31)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120119/j4y3yzRe.jpg
скажи мы по совместимости подходим настя-26.09.1993
Леша 25.12.1983- это парень который меня обнимает

254 (изменено: Olgadch, 19.1.2012 21:16)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

мы по совместимости  подходим? александр 01,03,84  я ольга
18,06,83

255

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Olgadch, liro4ka002 -- совместимость -- это к астрологу. на сайте его нет.
Olgadch, застой -- это когда не приходят перемены, новая энергия течет где угодно, но вот Вас минует. Да, в застой способствует накоплению негатива, но нельзя сказать, что застой=негатив.
А чистить квартиру надо всегда. начиная с уборки, генеральной уборки и заканчивая... Спообов много. Я себе всё  окуриваю хвоей можжевельника.
...Я Вам ранее писала -- надо менять ВСЁ вокруг Вас и себя в том числе. Это не значит делать ремонт и как-то там тратить огромные деньги.
Вот когда приходишь домой к кому-нибудь, всегда можно сказать "прикасалась женская рука" к вещам, к порядку или нет.... Это чувствуется.
Так вот. Прикоснитесь ко всему и к себе СВОЕЙ рукой, не просто женской, а своей. Чтобы всё заиграло по-новому.
В идеале (!) дожно быть так: идет женщина по улице -- женщина как женщина, а вокруг неё все светлее становится. Прошла мимо -- всё снова вернулось на свои места. Но в тот момент, когда она проходила -- все казалось не таким грязным и убогим... Потому что она изнутри меняет ситуацию, она сама управляет маленьким пространстивом вокруг себя. Вокруг все орут, а она сидит, чай пьет, решает текущие дела. В результате орущие сами отходят от нее... Вотпудамайте, КАК надо пить чай, чтобы рядом с тобой не кричали, не орали, но и не шарахались от страха как от человека излучающего что-то такое, что рядом находиться мешает...

Добавлено спустя   3 минуты:
Жизнь свою надо мо-де-ли-ро-вать. И не слезами и страданиями. А самоуважением.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

256

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

спасибо

257

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

liro4ka002, чисто по ощущениям, мне кажется что не совместимы, хотя я не особо анализировал, пишу то, что "висит" в голове.

258

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://imageshack.us/photo/my-images/849/40173295.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/809/74656289.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/11/46653990.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/32/66749358.jpg/
посмотрите пожалуйста на совместимость.началось у нас все как я мечтала, идиллия и гормония, счастливы были оба и оба об етом говорили друг другу, планы строили. 2 месяца назад решил, что лутче будет расстаться, так как не уверен, что ко мне точно испытывает и не хочет делать мне больно. а я схожу с ума,люблю и конечно хочу бытъ с ним, я так долго искала и нашла, а теперь все так повернулось. без него все как то глупо и безсмысленно. может приворот на нем, бывшая может посторалась? стоит ли надеятся, какие у нас дороги? спасибо заранее.

Добавлено спустя   8 минут:
имена забыла :-)
девушка: сауле 27.12.1980
парень:   николаус 24.08.1977

259

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

smilinglisa
Вообще оба экземпляра )) (простите) интересны сами по себе и удивительно чистые ауры (относительно по сравнению с большинством просящих)
А случай у вас самый обычный  "...чем больше девушек мы любим тем меньше нравимся мы ей..." только наоборот.
А теперь в крации  Любовь - условно это некоторая связь между людьми которая может существовать при равноценном обмене энергии между двумя людьми, это циркуляция должна идти с равной тягой с обеих сторон, в вашем случае вы просто через чур сильно потянули "одеяло" на себя.
П.С. Привет всем давно меня тут  не было.

Только рок, только хардкор.

260

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

@diabilik спасибо за ответ. ну,почему так устроено, что если чуть больше проявляешь любовь, то у партнера появляется страх.... не важно от пола, ето же так прекрасно когда тебя любят и когда у тебя есть чувства..ну, а как быть в моей ситуации? что вы видите еще?суждено нам быть вместе? как идут наши пути? .... вернется он ко мне?так плохо от расставания мне было еще никогда, сложно представляется все без него..... выйду я замуж, видите вы детей? женится он? помогите, чувствую только боль и грусть:-( спасибо заранее

Просмотров: 680,946

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров