Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 17 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 15 16 17 18 19 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 321 по 340 из 1,009

321

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kristy Ponchik, отвечу чуть позже.

Добавлено спустя   4 минуты:

kristobell пишет:

его пристрастие к марихуане и алкаголю из-за чего распался его первый брак здесь не сыграет свою свою роль????

kristobell, здесь это где? Вы имеете в виду переезд или возвращение к Вам? не иключайте волю Самиры, ее право жить одной или с кем-то конкретно.
Проблемы со здоровьем не смотрю, целительством не занимаюсь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

322

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

а его бывшая жена не воздействует колдовством против его связей с другими женщинами мне говорили у нас в баку что она делает так что бы он был один одинок.

http://imglink.ru/show-image.php?id=fa5 … 3ed226418a

Добавлено спустя   8 минут:
нет вы не поняли он бакинец  у него нет здесь в баку ничего вообше  даже квартиры...поэтому он для него решение всех его жизненных проблем а у него их в Баку предостаточно...неужели она не поймет в скором будущем что он из-за выгоды к ней подался.???

Добавлено спустя   22 минуты:
извините я...еще кое что вас спрошу  это мужчина к которому я ушла  уехала тогда от Руслана проблема в том что год я пыталась забеременеть от Руслана но не могла а он Давида1975 я сразу забеременела есть ли в этом какой то скрытый смысл или просто стечение обстоятельств и вообще что у меня с ним может быть ????
http://imglink.ru/show-image.php?id=8fa … ff1b41c051

http://imglink.ru/show-image.php?id=ca0 … 2ac75a5058

323 (изменено: Лёма, 28.2.2012 19:19)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

kristobell пишет:

она делает так что бы он был один одинок.

на нем большинство программ, которые уже отработны. если бы он захотел, сам бы решил многие свои проблемы. решение этих проблем -- труд души.

kristobell пишет:

неужели она не поймет в скором будущем что он из-за выгоды к ней подался.???

а Вам-то что до неё? если Вы хотите сделать  эту женщину счастливой и вернуть мужчину, то это 2 разные цели.

kristobell пишет:

от Давида1975 я сразу забеременела ...что у меня с ним может быть ????

ребенок! big_smile
Вы Давида не любите.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

324

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

а полюбить в дальнейшем я его так и не смогу????

Добавлено спустя   7 минут:
да я сделала аборт потому что не была уверена в том что хочу ...а в будущем нам с Давидом нечего не светит или мы просто расстанемся просто друзьями ????я очень уважаю этого человека не смотря что не люблю во всяком случае деньги на марихуану он у меня не просит как Руслан.........

325

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

kristobell пишет:

а полюбить в дальнейшем я его так и не смогу????

На этот вопрос Вам не ответит никто. Это вопрос к Вашей душе.

kristobell пишет:

да я сделала аборт потому что не была уверена в том что хочу ...

Да уж понятно, что не беременны, без мужика и без марихуаны smile

kristobell пишет:

а в будущем нам с Давидом нечего не светит или мы просто расстанемся просто друзьями ????я очень уважаю этого человека

немного не поняла: это вопрос о том уведут ли Давида? так далеко вам никто не прескажет.
Или это вопрос о том, разругаетесь ли Вы с ним вдрызг или разойдетесь цивилизованно? Отвечу -- вероятность тихо разбежаться максимальна.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

326

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

мы уже расставались с Русланом 2 года назад он был тогда женат думала больше никогда не увижу жила себе спокойно с другим вдруг он обьявился мол бросай этого я развелся...в начале не хотела ....но потом...я как дура бросила и ушла за ним в никуда ..скажите есть вероятность что он снова когда нибудь когда я устрою свою жизнь или просто буду с кем то снова свалиться как снег на голову??????он обычно так делает когда его ктото бросает и он один остаеться он начинает вспоминать тех кто его на самом деле любил......

327

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kristy Ponchik,

Kristy Ponchik пишет:

Пожалуйста,опишите связь между нами.

есть. Что описывать-то?  smile не забыл.

Kristy Ponchik пишет:

стоит ли бороться?

он не даст Вам "проявить себя". Потратите много энергии впустую.

Kristy Ponchik пишет:

есть на что надеяться?

Есть. Он убегает и впредь будет убегать. А Вы просто внимания на него поменьше обращайте smile Не избегайте смотреть в его сторону, а просто сделайте нейтрально-благожелательное выражение лица будто вообще ничего не было.

Добавлено спустя   2 минуты:
Kristy Ponchik , у Вас еще парни будут, он не последний smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

328 (изменено: Kristy Ponchik, 28.2.2012 20:30)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

есть. Что описывать-то?  smile не забыл.

ЕСТЬ?!О_оУ меня-то к нему чувства,которые существуют осознанно около 2х лет,недавно открыто ему призналась...он сказал,что не может понять,потому что никогда не любил,потом выяснилось,что шансы у меян все-таки есть..вообще не понимаю его.У него ко мне что-нибудь есть?Просто я щас колеблюсь,есть ли смысл 1,5 года моей юности тратить на ожидание его ответа.:(Пожалуйста,посоветуйте  как действовать.
Кстати,напугали своим молчанием жутко-думала там что-то страшное:)

329

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

kristobell пишет:

есть вероятность что он снова свалиться как снег на голову?????? ..

Да. Ну и пусть. О мужчине судят по делам, а не по словам.
Ваше право послать его окончательно так, чтоб он не посмел беспоить больше своими появлениями. Но у Вас сил не хватит smile если только не напряжетесь.
Он вспоминает не тех, кто его любил, а ищет место куда приткнуться от того, что на душе дерьмово. Это 2 разные цели -- 1) пойти к тому, кто любит\любил, и 2) избавляться от душевного дерьма.
Да, его эмоции искренни, но еще раз: о мужчине судят по делам...kristobell, Вы можете представить себя старенькой бабушкой, открывающей в 100-ый раз дверь старенькому загулявшему дедушке? smile
Вы ведь прекрасно понимаете (здесь и скана никакого не нужно), что Ваша задача: думать, просчитывать как шахматист свои шаги, моделировать своё будущее. А у Вас просто нет целей. Вы действуете на эмоциях, достижения целей нет. А душе нужны результаты, ОПЫТ. Оттого и большинство вопросов Ваших -- это вопросы к собственой душе.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

330

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://www.youtube.com/watch?v=cj9GrK86VqU

331 (изменено: Лёма, 28.2.2012 20:45)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kristy Ponchik пишет:

У него ко мне что-нибудь есть?

Есть, по чутьчуть на разных уровнях, но его доминирующая потребность -- убегать. Да, он такой, не хороший и не плохой. Просто ему комфортно  именно убегать.

Kristy Ponchik пишет:

есть ли смысл 1,5 года моей юности тратить на ожидание его ответа.Пожалуйста,посоветуйте  как действовать.

я редко советую, в основном констатирую.
Ждать не стоит. Просто это такой человек, который будет убегать. Не налево ходить, а в просто убегать от отношений, от чувств. На разговор не надейтесь, он будет неискренен с Вами.
а Вам надо просто переключиться smile и извлечь жизненный урок, что не все молодые люди нуждаются в отношениях.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

332

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо большое:(Блин,просто я уже пыталась переключаться на других молодых людей-не получилось.Эх,все равно все так же надеюсь,что может быть что-нибудь получится

Добавлено спустя   9 минут:
Я не смогу его изменить,да?Ну там,что б ему вдруг захотелось перестать убегать?)я уже наверное вас достала

333 (изменено: Лёма, 29.2.2012 7:38)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

kristobell, почаще смотрите на фотки, тогда еще больнее будет. Хватит себя накручивать!

Kristy Ponchik пишет:

Я не смогу его изменить,да?Ну там,что б ему вдруг захотелось перестать убегать?)

Встречные вопросы:
А как Вы собираетесь изменить его? Есть способы? Эти способы действительно гарантируют изменение человека и причем в нужную Вам сторону + без ущерба для его психики?  И после этоо изменения человек будет Вас любить?
Да проще другого парня найти! И вообще, буд говорить на языке людей вашего возраста: Белла, это не Эдвард! Эдвард ориентирован на серьезные отношенинея, на семью. Не намеренно искал в кого влюбиться,  кому себя предложить, а просто был по натуре человеком, у которого потребность в постоянных отношениях

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

334

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

Есть способы?

Не знаю,но очень хочется,что б существовал такой способ...просто сейчас я не могу представить,что бы в моих мыслях и в сердце был кто-то кроме него)такие дела.эх,искренне вам благодарна за просветление и внесение капли равновесия в моё больное сознание

335 (изменено: kristobell, 29.2.2012 20:18)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

здравствуйте это я поводу вчерашнего форума вы сказали что вам нужны ее фото вот только такие ....

Пока я придерживаюсь мнения, что у Самиры больше шансов его удержать (ведь Вам бы хотелось не просто встретится с человеком, а именно вернуть его), но нужна ее фотка.

http://imglink.ru/show-image.php?id=b90 … 9f2e0d2c9f
http://imglink.ru/show-image.php?id=47c … ddfff6fdf9
http://imglink.ru/show-image.php?id=f5e … 00c4014397
http://imglink.ru/show-image.php?id=69d … 25cd6210c8

скажите эти люди буду вместе по жизни ...они поженятся в ближайшее будущее у них будут дети?

336

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

kristobell, шансов у нее больше, но в ближайшее время прогресса в их отношениях не будет. Самира не будет торопиться с детьми.
В случае разрыва с Самирой,  есть вероятность, что предмет Ваших воздыханий вообще не будет ни с Самирой, ни с Вами. Так что делаю вывод: его вообще никто не зацепил, ни Вы, ни она, всё ненадежно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

337

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ой спасибо маг спасибо!!!!! вы самый лучший маг на свете я так рада так рада:)))))

338

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

kristobell, чему Вы рады-то? Я не говорила, что он вернется. Вы что-то себе напридумывали.
P.S. корректнее говорить "практик", а не "маг. На мага я не тяну.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

339

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

аааааааа\не могу не спросить

а у этой девушки есть шансы?Т_Т
ну как он к ней относится?лучше,чем ко мне?
http://s55.radikal.ru/i149/1202/51/85387a1fc729.jpg

340

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kristy Ponchik, он с ней разговариает чаще чем Вам хотелось бы. Но он будет сбегать независимо от того, какая девушка, пока Любовь с большой буквы его по голове не шарахнет -- будет сбегать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 681,201

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 15 16 17 18 19 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров