Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 18 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 16 17 18 19 20 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 341 по 360 из 1,009

341

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

Kristy Ponchik, он с ней разговариает чаще чем Вам хотелось бы. Но он будет сбегать независимо от того, какая девушка, пока Любовь с большой буквы его по голове не шарахнет -- будет сбегать.

А я могу стать этой большой любовью?
То есть к ней тоже существует симпатия?Даже большая?

342

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kristy Ponchik, на этот вопрос Вам никто не ответит.Если провидению будет угодно., то сможете. Но обычно это происходит сразу.
Симпатия у него ко всем и это ни о чем не говорит.
Зачем Вам человек, который все равно сбежит? Он подходит тем, кто так, как Вы, не расстраивается.
Да. еще! наличие серьезного чувства еще не гарантирует, что он (да и вообще любой человек) не сбежит после того, как это чувство притупится,
иссякнет.
А Вы время не тратьте.  Я Вам написала, что Ваш жизненный урок -- понять, что не все парни подходят для серьезных отношений, не всем это надо.  Если не усвоите урок, будете все время мучиться от своих эмоций с каждым новым парнем. И не тратьте время на переживания вообще. Потому что потом будете жалеть об утраченом времени, а не о несложившихся отношениях.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

343

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Поругались с девушкой. Говорит типо простила, но продолжать отношения не хочет. Спрашиваю почему не хочешь, молчит. Вообще не понимаю, что у неё на уме... Отпустить её или дальше пытаться вернуть? и что делать?  Очень надеюсь на вас! Помогите с девушкой снова сойтись. Олег 22.11.1985 Елена 17.05.1989
http://s42.radikal.ru/i095/1202/5c/12cc8691e02c.jpg

344

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

polos, взять паузу. Исчезнуть. Ситуация пока шаткая. Букеты слать не возобраняется, но давить, просить, выводить на разговор и проч. нет смысла.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

345

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма Большое спасибо за ответ. Скажите, это стечение обстоятельств или всё таки моя вина? Почему такой резкий разрыв отношений?

346 (изменено: Лёма, 2.3.2012 10:56)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

пожалуйста smile
polos, выдержите паузу. Логического объяснения в личных отношениях нет.
Спустя время будете сами смотреть на результат и делать выводы.
А то получается, что Вы предлагаете мне сесть у дома и смотреть на дорогу и сканить, кто и людей идет ко мне в гости... зачем сканить, если можно подождать немного и тот, кто в гости, сам подойдет и в дверь постучится.
Негатива, порч нет на вас обоих.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

347

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма,наверное Вы правы,спасибо...

348

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма ну хоть что то хорошее, негатива и порчи нет))) Оно ведь знаете как, головой то всё понимашь, а на душе черт знает что творится. Просто год этот как то не хорошо для меня начался. И бизнес не ладится и на личном фронте. Ну что ж буду надеяться, что это всего лишь затянутая черная полоса. все будет хорошо, просто хуже уже некуда)))

349 (изменено: tati, 6.3.2012 20:33)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Посмотрите пожалуйста, будем мы вместе с парнем и будет ли семья. Какие у него чувства ко мне.
Виктор 30.09.1983.  Татьяна 10.08.1984.
http://s017.radikal.ru/i437/1203/a9/89f5b3ec62ed.jpg
http://S54.radikal.ru/i145/1110/48/eb6dc7f54e12.jpg

350

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

нужна помощь......от заговоров на мужчину другой женщиной...нужен сильный мастер новосибирск

351

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

tati, совместимость -- это к астрологу, их на сайте сейчас нет.
Связь между вами не сказать чтоб сильная, но есть, есть банальное упрямство, есть переложение вины и ответственности друг на друга. Еще есть нежелание оценивать жизнь объективно, без фантазий.

Ляля, это приведет к обычной магической войне.  Мужика будут разрывать приворотами, чистками. В результате он окажется во всех смыслах ничей.  Смотрите сами нужно ли это Вам.
Это ситуация сложная. Сами смотрите готовы ли Вы пожертвовать временем и ждать того, когда творящая заговоры получит сполна в виде откатов (я об "эффекте бумеранга"). Если она опытый практик, то откатов не будет.
Насколько я знаю в настоящий момент  а этом форуме нет практиков из Новосибирска, с которыми можно было бы встретиться я в реале.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

352

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Связь наверное не сильная что мы встречались только один раз. Вообще мы раньше с ним встречались, а потом растались и не виделись 10 лет, и вот у нас встреча была 3 марта. А вообще есть шанс что мы будем вместе. Не знаю как он думает, а я очень хочу быть с ним.

Добавлено спустя   11 минут:
И ещё у меня вопрос, в чём упрямство и переложение вины. Извините меня, но честно мне не понятен ваш ответ.

353

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

здравствуйте...спасибо за ответ..нет она не практик и не опытна...обращается...когда две души созданы друг для друга но одну оттягивают веревкой от другой, то сильная любовь встает и начинает бороться за свою любовь...он даже с заговорами (хоть и стал нервным ...бешенным) но тянется ко мне...значит и привороты так сильно не забивают душу....Я нашла мастера которая согласилась мне помочь...посмотрим...Спасибо всем...спасибо Богу! И я желаю всем быть счастливыми, любить и быть любимыми,Добрыми к себе к другим и ко всему живому..Всем счастья...жизнь прекрасна в положительных эмоциях ...когда нет зла ...и несправедливых поступков с помощью заговоров и ритуалов...Любви всем.С уважением Ляля)

354 (изменено: Лёма, 7.3.2012 15:33)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

tati, во-первых, Вы себе рановато свадьбу нафантазировали... во-вторых, он вообще не думает, в смысле -- не "пережевывает" в голове события так, как Вы. Не вижу серьезности с его стороны, чтобы он хотел, намеренно стремился к серьезным отношениям. Не вижу его в ближайшие месяцы до настоящего времени как завоевывающего  даму, как очень увлеченного, сильно влюбленного... С одной стороны это хорошо (нет соперниц), с другой -- плохо для Вас.
Упрямство и переложение вины. Он считает, что Вы должны были как-то повлиять на ситуацию или сама ситуация должна быть иной, а Вы считаете, что мужчина должен делать первый шаг.
Воля человека определяет многое. Раз у Вас было 2 встречи, значит было 2 шанса зацепить. Но Вы растерялись, не сообразили и позволили себе помечтать. У него тоже было 2 шанса, чтобы просто заитересоваться новым человеком (Вами), но, увы, леность души...
У нас же общество такое, что не учат общаться, не увлекаться раньше времени...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

355

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, здравствуйте еще раз! Посто так приятно читать когда Вы всем что-то предсказываете... Стало очень интересно и ооооочень любопытно, что вы можете сказать про меня....мою судьбу...жизнь...Мою сильную любовь и моего мужчину(если так можно сказать)...Хотелось бы узнать, варианты исходаи что делать, чтобы все таки стать счастлиой с данным мужчиной. Спасибо зараннее...с уважением   Ляля.)

356

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ляля, см.
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
вставляйте. отвечу позже.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

357

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://s017.radikal.ru/i403/1203/d6/96cf595d0c3a.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1203/9e/8277905ceaea.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1203/87/cce8db01048b.jpg

Добавлено спустя   28 минут:
извините других фото нет.

Добавлено спустя  1 час  24 минуты:
и если есть возможность все таки приобрести свое счастье...подскажите где и как правильно поступить и что сделать...спасибо за понимание и за время потраченное на меня.

358

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ляля, этот мужчина не одинок. И никогда  (ну, начиная прмерно с совершеннолетия) одинок не был. С одной строны это плохо,  с другой стороны это хорошо, так как такие люди открыты для общения.
Мужчина очень интересен во многих планах.На него ничего серьезного (типа порч. приворотов) не делалось. Так что по логике объект для увлечения и серьезных отношений выбран правильно. Тем более, что у него откурт путь то ли для построения карьеры, то ли в бизнес. может просто вскоре крупная покупка будет чего-то.
Не вижу Вас как самой близкой в его окружении. Если хотите склеить именно его, то изучите его окружение. Здесь нужно хорошо знать ситуацию, людей, их промахи, сильные стороны.
А вопрос о счастье.... smile  В жизни разные периоды и каждый период предполагает своё понимание счастья.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

359

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте...спасибо...А что скажете обо мне? можете ли сказать как у меня дела в работе и в личной жизни? муж дети...будет ли ? И к чему приведут наши отношения с человеком о котором я постоянно у вас спрашиваю..И могу ли я что-нибудь изменить для того, чтобы быть с ним счастливой в совместной жизни?

360

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ну. если кратко

Ляля пишет:

как у меня дела в работе

по 10 балльной шкале 5. Вы не прикипели к работе всем своим существом и это хорошо.

Ляля пишет:

в личной жизни?

по 10 балльной шкале 3. Так просто всё не идет в руки. Будто начинается и обрывается.

Ляля пишет:

муж дети...будет ли ?

Отношения -- это дело двоих. Вы можете принять предложение руки и сердца, а можете отказаться. Это Ваша воля, Ваше право. Но очень серьезных кармических препятствий не вижу.

Ляля пишет:

И к чему приведут наши отношения с человеком о котором я постоянно у вас спрашиваю..

это зависит не только от Вас, но и от него. Не исключайте свою волю и его волю.

Ляля пишет:

И могу ли я что-нибудь изменить для того, чтобы быть с ним счастливой в совместной жизни?

см. предпоследний абзац в моем сообщении #358 в этой теме. Изучайте окружение, действуйте по-ситуации. Я не могу порекомендовать Вам что-нибудь типа "В 14.15 в 5-ый лунный день подойдите к объекту ближе и оголите левое плечо..."

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 678,357

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 16 17 18 19 20 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров