Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 20 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 18 19 20 21 22 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 381 по 400 из 1,009

381

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

саша игоревна, а дальше у Вас всё будет хорошо smile Только без него smile Скажите Вселенной "Спасибо!" за то, что так скоро всё выяснилось, а не спустя время, когда бы Вы еще крепче влюбились и были бы глубоко и оснвательно беременны и с детьми на руках.
И поблагодарите саму себя за  относительно чистую карму, позволившую Вам так быстро узнать правду. Так как челове этот ненадежный, опыт по обманыванию девушек у него относительно приличный -- не вы первая и не Вы последняя. Это ему ой как не повезло, что всё так быстро обнаружилось. Ибо опыт подсказывал, что он может обманывать Вас и дальше.
Что там с девушкой узнать - нужна ее фотка.
А на счет угроз -- так надо просто напомнить ему о том, что есть статья в Уголовном Кодексе и что диктофон в мобильнике у Вас включен....
А на счет того, что будет дальше с ним -- могу сказать smile Лет через пять его больную голову можно будеть только  пожалеть. Потому что натура его страшно ненадежная, а девушки есть позлобливей Вас -- назакажут приворотов. А Вы вот сядьте и представьте себе, ЧТО будет с человеком, если на него постоянно будут заказывать привороты разные девушки... Это не только его метания из стороны в сторону и расшатанная психика, это неизвестно откуда появившиеся неудачи в работе, в карьере, проблемы с правоохранительными органами и т.д. Короче, мужчина становится непривлекательным во многих отношениях и неконкурентоспообным как жених.
А вот у Вас, саша игоревна, будут еще молодые люди, причем очень разные, разных профессий, внешнего вида. Так что Вы зря печалитесь. Скажите об этой ситуации "Фу, какая гадость!" и смотрите вперед smile

Добавлено спустя   6 минут:
libella, можно сделать всё. Можно сделать порчу на смерть -- нет мужчины, нет проблемы... разумеется отвод придется по Вам, помимо денег заплатите за это тем, что дорого, например,  здоровьем...
Можно приворот. Только за него взялись крепко. Вы сделаеете приворот, соперница приворот снимет и свой поставит... Тогда будет магическая война и пустая трата денег ради мужика.
А еще можно просто забить на всё и жить счастливо, улучшая тем самым свою карму и получая пряники от Вселеной. Надо в принципе уметь каждый день радоваться тому, что у тебя 2 руки, 2 ноги, есть зрение.

Добавлено спустя   9 минут:
libella, вопрос о будущем очень широк. На такой вопрос Вам не ответит никто. Конкретизируйте.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

382

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Спасибо за ответ!
Вот еще мои фотографии.
http://s019.radikal.ru/i636/1203/75/f40f2664a41a.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1203/06/9c5d5ccfb9a2.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1203/4d/f3e8043a22f8.jpg

А его решение не изменится? У него есть чувства ко мне?
Такое ощущение, что он хочет быть со мной, но боится. Ведь он мне пишет, общается со мной.
Но боится продолжения. Хотя у нас были интимные отношения.
Может нужно его просто подтолкнуть к правильному решению?

383

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Решит ли он свои проблемы в делах в ближайшее время? Сложится ли личная жизнь?
Что будет с моей личной жизнью(встречу ли я кого-нибудь)? хотя очень хочу быть с ним....

384 (изменено: Лёма, 22.3.2012 16:46)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

саша игоревна. у них не все гладко. но Вы в эту кашу не лезьте. пуст варятся в собственном соку. У Вас другой путь.
Девушка эта в принципе обидчивая. Все равно бы нашла повод обидеться. Еще она Вам  половины недоговаривает. И никогда не договорит. И правильно сделает.
А дело не в том, был секс или нет. Он был разобижен и вряд ли бы объективно оценивал ситуацию в общем смысле.
На счет периода. Период этот как-то "размыт", нет границ. Поэтому скажу -- да.

Добавлено спустя   14 минут:
Lyuaza.83, его решения -- это его воля. Тут никто не предскажет. Это как чистый лист. Неизвестно что будет.
Он давит в себе многие чувства. И к Вам тоже.
А как Вы подтолкнете? На дружбу соглашаться нельзя в принципе. Лучше расстаться в дикой истерике, чтобы Вас ненавидели, мечтали убить. Тогда еще можно повернуть реку вспять. А тут...  Он сам себя обманывает. С друзьями не спят! но он хочет заставить Вас всё забыть, чтобы замять это дело... то есть он сам понимает, что он мерзавец.
Лучшее, что Вы можете сделать (вероятность 50 на 50)
1)исчезнуть из поля его зрения на полгода. Пусть ищет, а потом обявиться в обществе вообще... Не намеренно попадаясь на глаза, а просто не думая об этом человеке. 
2) Но самый легкий путь -- найти другого.
Вы уж простите за сравнение (хоть и выгодное для Вас) -- в Вас больше жару, чем в девушках на фото. Та, что ближе к Вам -- хочет / не хочет, но всё же разделяет Ваши планы, понимает Вас лучше остальных.
Это я пишу к тому, что взять высокую планку может только тот, у кого есть такая цель. Тогда можно говорить о шансах. А если цели нет, то  и речи о шансах нет. Так что если Вы поставите перед собой цель найти парня еще лучше, то добьетесь. Тем более не вижу каких-либо препятствий кармического плана для Вас.

Добавлено спустя   20 минут:
libella, в ближайшие полгода он не решит. Будет даже ухудшение. Будет скрыват от многих истинное положение дел.
Его личная жизнь будет складыВАТЬСЯ еще долгое время. Есть вероятность даже узаконивания с кем-то отношения. Но это без его желания. Или по залету, или фиктивный брак, или еще ерунда какая-то. В общем, если это и произойдет, то в серьезность его намерений, в чувства связаные с избранницей, верить нельзя.
Да, вероятность встречи еще с кем-то у Вас  есть. Ваша личная жизнь в Ваших руках.  Вас пока в энергетическом плане  какой-то застой. Не искритесь. Сами не хотите этого.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

385

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

саша игоревна, а от того, что Вы узнаете подробности о них, в Вашей жизни ничего не измнится. Вы думаете, она не знает, что он ходит налево? Разобижен он не на Вас - на нее. Это его тараканы, они в его голове и ему с ними жить.
Судьбан переплела Ваши пути, чтобы Вы извлекли урок. Посмотрели на лживых мужчин, на обидчивых жещин, подумали -- надо ли Вам такое "щастье".... Чтобы впредь задумывались над тем, с какой целью общается с Вами молодой человек, как строить отношения.... Пока не сделаете для себя правильные выводы и не начете поступать правильно -- судьба будет подкидывать таких лживых и впредь.
Вспоминает о Вас, эмоциональная связь слабая. Встреча возможна. На  то, что через несколько лет он поумнеет и в Вас влюбится -- не надейтесь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

386

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Спасибо Вам большое!!! Наверное так и сделаю, просто исчезну. Перестану отвечать на его сообщения.

387

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Lyuaza.83, тут главное помните, что смысл не в изнасиловании самой себя с моральной стороны (когда концентрируетесь на том, то очень больно не видеть и не слышать человека), а в использовании этого времени для исчезновния для своей пользы, себе в удовольствие. Параллельно совершать поиски,  любовные встречи с другими не возобраняется smile Вы сильная, разберетесь в своих чувствах, можете себе это позволить сразу после разрыва отношений.
саша игоревна, точно когда встретите Вам не скажет никто. Астролог может составить космограмму,  указать на период, благоприятный для начала отношений. Не более.
А цена выводов велика говорить могут те, кто, например, остался с выводком детей от ненадежного мужчины... или подсел на иглу...
У Вас 2 разные цели: вернуть человека и быть от него свободной. Возвращать смысла нет, потому что у Вас другой путь и Вы потом сами же его бросите. Приворот смысла нет делать - и без Вас их понаделают остальные. Лучше на себя любимую деньги потратьте.
саша игоревна, вот Вам в отличие от Lyuaza.83 надо себя "изнасиловать": выведите саму себя в люди, общайтесь с разными людьми, вспомните про былые увлечения. Сразу  не пытайтесь клин клином выбить (считать, что Вас другой молодой человек заставит переключить эмоции). С Вами это на даный момент не прокатит.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

388

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, спасибо вам большое.

389

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
http://i.imgur.com/DztB5sJ.jpg

Хотелось бы узнать что нас с ним ждет впереди что происходит сейчас с ним.

390

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Спасибо. Очень мудро сказали.. Думаю, вы правы..
А есть ли шанс, что с моим молодым человеком удастся всё наладить? Я просто много чего поняла в этот раз.. Хотелось бы ему это показать, но на контакт он почти не идёт..

391

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Спасибо огромное за Ваши слова. Но пока не насиловать плохо получается. Постоянно думаю о нем. (
Есть поклонники и мне предлагают отношения, но я пока не хочу. Может должно пройти время.

392

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

саша игоревна пишет:

Мне сказали, что он ...

Вот кто сказал, тот пусть за свои слова и отвечает. А я отвечаю за свои.

саша игоревна пишет:

КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ БЕЗ ПОМОЩИ МАГИИ?

На данном форуме не обсуждаюся физические  способы насилия над людьми.

саша игоревна пишет:

( я готова ждать, я готова молчать, я готова терпеть. но пусть вернется.

Как бы жестоко это не звучало, но Вселеной нет дела до чьего-то нытья. На севером полушарии Земли сейчас прекрасная весна, на южном - прекрасная осень. В Африке умирают дети от голода, кто-то мучается под обломками от землятресения или пожара.... Вы можете сидеть дома, а можете не сидеть. Вселенной -- до фонаря на это!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

393 (изменено: Лёма, 24.3.2012 10:10)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Wind, не торопитесь. Прошло еще мало времени. Он еще не принял  решение. Всё 50 на 50.
Вывод можно сделать только спустя время.
Увы,  здоровье я не смотрю. Так что если у него проблемы в этом плане -- ничего не могу сказать.
Добавлено спустя   3 минуты:
Ляля, а свою фотку с глазами? свежую? мне же надо соотнести. Фотки  согласно сообщению #1 в теме https://kalarupa.com/viewtopic.php?id=1199

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

394

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://i.imgur.com/KIDqzz5.jpg    http://i.imgur.com/DztB5sJ.jpg    http://i.imgur.com/zodlFCm.jpg

я не видела ответа...простите...вот отправляю еще раз нас с ним...надеюсь узнать что мне делать дальше? что с ним происходит? что меня с ним ждет впереди? и можно ли сроки? я хочу конечно же быть с ним, создать семью, родить детей...стать счастливой и сделать его счастливым!спасибо

395

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ляля, с ним ничего не происходит. Он некогда получил стресс в любовных отношениях.  Сейчас сердце закрыто.  Есть симпатии и тяга к женщинам. Знает некоторых долго. Им нравится то ли его голос, то ли смысл его речей. Вообще, он не чурается женского общества. Не вижу его абсолютно одиноким.
Увы, не вижу связи между Вами, а то что есть назвала бы дружбой или что-то на уровне ощущения от тёплого общения двух коллег. Еще идет ощущение, что между Вами был какой-то период холода, отторжения, почему-то будто даже конфликт или  просто ссора.
Еще момент -- он человек, которые периодически раз в несколько лет крепко влюбляется. Период втрескания уже сейчас у него идет. Если до начала лета не втрескается в кого-то, то значит приложил все свои силы, чтобы закрыться основательно. 
Вот что с ним у Вас -- пока белый лист. Он где-то максимум 2-3 года  назад делал в чей-то адрес (не в Ваш) какие-то движения  к серьезным отношениям... Так что скорее ответ "нет". Не вижу пока его сейчас совершающим что-то серьезное в Ваш адрес. Если коротко, то:  могло бы быть и получше.
Не надо никого делать счастливым, надо чтобы люди сами хотели быть счастливыми.
А вот в Вашей жизни кое-что четко вырисовывается. Или был, или будет (может Вы его просто плохо знаете, а потом узнаете лучше -- что-то здесь границы размыты) какой-то небритый мужчина. Я бы даже сказала бородач. Отпихивать его не стоит. Но искушение отпихнуть будет  big_smile Но тут фишка в том, что таких волосатых может быть даже несколько big_smile Вот надо суметь разглядеть. Темно-русые, но не иссиня-черные волосы. Длина епонятна (меняется?)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

396

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

а впереди примерно через 9 месяцев или через 2 года вы нас вместе видите? и вообще наше общение в период весны и лета???

397 (изменено: dvv2008, 25.6.2012 13:13)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

общие интересы в музыке, смотрим одинаковые фильмы.

Познакомились мы как я поступила в университете... он очень красиво ухаживал... начали встречаться... жили вместе в общежитии в одной комнате притирка была ужасная много вещей разбито было и сломано... он взял академ и мы расстались... но затем снова стали парой... и так мы жили 4 года... но последнее время мы на столько отдалились друг от друга... живет чисто как соседи... постоянно ругаемся... я от этого просто устала...

прошу скажите... стоит ли мучаться??? и быть с ним вместе???и вообще он ли моя вторая половинка?

заранее спасибо)

398

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ляля, чистый лист. Пока не видно его желания непременно быть с Вами. Есть вероятность, что он будет общаться с Вами, быть рядом физически, но Вам будет хотеться бОльшего. Нет смысла сканить флирты, сексы и проч. Смысл вопросов ведь в вероятности серьезных отношений.
Здесь не вижу его четкой воли, сформированного желания.
Понимаю, что Вам хочется быть именно с ним, но отношения -- это дело двоих, а не одного. Именно в этм сложность и прелесть одновременно.
dvv2008, связь есть. Причем серьезная. Даже если расплюётесь -- лет 5 еще эхом в душе будет отзываться.
На счет половинки. Я не придерживаюсь  теории Платона. 
Если говорить о ссорах, то тут есть вот какая вещь. Если Вы не можете просто так отбросить связь с человеком (например, он Ваш родственник ии сосед, а Вы не можете никак переехать), то почти всё, что происходит в отношениях с ним по большому счету имеет кармический характер. Положено по карме так, чтобы этот человек был рядом всю жизнь и чтобы Вы извлекли урок из отношений. Поймете, как прекратить мучения из-за ссор, как решить проблемы в общении (причем так, чтоб еще больше не утяжелить грехами свою карму), то больше такой ситуации в жизни не возникнет. Не найдете выход или найдете выход через грех, нехорошие поступки, то ситуация будет повторяться -- урок не усвоен.
У Вас ситуация иная, у Вас не родственник, Вы к нему не привязаны, поэтому Ваш урок не в поиске компромисса, а в умении управлять своими страстями и только потом в умении строить отношения с мужчинами.  Умение упрвлять страстями идет из понимания, что человек рождается один и умирает один (случаи с сиамскими близнецами не рассматриваем). Это надо понять, принять и не грузиться по этому поводу. Научитесь -- у Вас вообще не будет вопросов ни про половинки, ни про проблемы... Потому что сами начнете управлять ситуацией.
Не научитесь -- жизнь будет подбрасывать однотипные ситуации. Урок-то не усвоен.
Еще у Вас проблемы с подчинением мужчинев психологическом и моральном панах. Со степенью подчинения, с тем, насколько сильно Вы растворяетесь в человеке или отстаиваете своё. Это вообще искусство. Увы, парень  на фото Вам в этом не помощник. Он Вас только с толку сбивает. Впечатление, что Вы запутались вконец в вопросе "Как себя вести с парнями?"
Вообще, Вам положена была встреча с этим человеком. А вот примерно спустя 1,5-2 года ситуация изменится: на горизонте у Вас замаячит другой. Очень велика вероятность, что Вы увлечетесь именно им.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

399

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

просто он сейчас приворожен сильно.

Добавлено спустя   2 минуты:
у меня с работой какие-то проблемы...что можно сделать?

400

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ляля, на нем нет приворота. На данный момент. Если что и было, то снято. Просто чистка как-то незавершена что ли....
Он сам слабину дает, любит женское общество. Но тупо привороженным как зомби я его не вижу.
На счет работы вариантов много big_smile  На всё Ваша воля. Вы вправе выбирать увольняться, менять сферу  и проч.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 677,801

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 18 19 20 21 22 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров