Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 22 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 20 21 22 23 24 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 421 по 440 из 1,009

421

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Он увлечен ей на данный момент, относительно сильно. У Вас будет пара шансов воспользоваться моментами, когда у них будут проблемы в отношениях, чтобы переключить внимание на себя. Но что-то Вам помешает. Я не вижу Вас как согласную только на секс.
Из всех взрослых на фото Вы самая неуверенная в своих силах. При этом мужчина (возможно скажу резко) не совсем достоин ни Вас, ни Вашей соперницы. Некоторые его поступки вы обе никогда не поймете и не сможете принять. И я не вижу его как принимающего именно трезвое решение узаконить с кем-либо отношения.
Такого мужчин надо за-це-пить. Причем сразу, ошеломительно, чтобы это было для него стрессом. Не вижу его как человека, способного на глубокие чувства. Все равно будет мерить всё рассудком.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

422 (изменено: Чиффа, 22.4.2012 17:04)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
я правильно понимаю, что прогноз неутешительный?..
И - ею он увлечен, это я и так знаю, да. А что он ко мне чувствует, если чувствует? ))
и как бы мне так все-таки суметь воспользоваться той парочкой шансов, которая представится? )))

423

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ну как сказать... Во-первых, цель выбрана не очень удачно. Человек он такой. Вы его слабее психологически, что в случае погружения в свои чувства принесет Вам постоянную боль. Не будет он Вас утешать даже если что-то и узнает. Но и соперницу Вашу он тоже утешать не будет, если что не так пойдет. Это я к тому, что шибко-то сопернице не завидуйте. Можно быть безупречным на тренировке, но в жизни твои тараканы вырвутся из твоей головы...
Во-вторых, лучший момент упущен. Теперь Вам надо устроить человеку такой стресс, чтобы он вообще из жизни выпал, забыл как его зовут. И в таком состоянии умудриться зацепить его, заставить Вас завоевывать. Это сложно. Это искусство. Это надо быть гейшей.

Добавлено спустя   3 минуты:

Чиффа пишет:

И - ею он увлечен, это я и так знаю, да. А что он ко мне чувствует, если чувствует? ))

Дружба. Ну есть элемнты флирта...

Чиффа пишет:

и как бы мне так все-таки суметь воспользоваться той парочкой шансов, которая представится? )))

Вопрос из разряда: и как бы мне так все-таки суметь воспользоваться той парочкой приемов карате, которым меня обучили?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

424 (изменено: Mistrado, 3.5.2012 16:50)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

IaIa
Он силён и уверен. Харизматичен. Он сам определяет путь и принимает решения.  Вы слабее, мягче, преданнее.  Вы же начали изменять самой себе, ради того, чтобы жить с ним. Он ценил Вашу индивидуальность. А Вы стали терять себя. Жертвовать всем ради того, чтобы остаться с ним. Где Ваша харизма? Помните. Потерять себя легко, и не заметишь как. А вернуть - ох как сложно. Загляните внутрь себя. Неужели Ваша цель - сопровождать другого человека? Не тяните время. Чтоб Ваша жизнь не превратилась в сон, от которого нельзя проснуться.

Осознаете - изменитесь и внутренне и внешне. Нет - с Вами он не останется. А ещё - может он не Ваша судьба? )
Время покажет. Скоро.

Не вздумайте его привораживать. Отольётся так, что мало не покажется.

P.S.

Негатива на Вас не вижу, у партнёра сильные связи, отвечающие за карьеру и, вероятно, власть.

Неожиданно может менять настроение, склонен к непредвиденным решениям и поступкам.
Его сложно "просчитать". Он стремится всегда быть "на пол-шага впереди".

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

425

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

IaIa


Действовать даже в безнадёжной ситуации можно и нужно!

А Бельгия - красивая страна smile Поездить по ней одно удовольствие smile
Но если не тянет - выбрось билеты. Слушай своё сердце. И не унывай! smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

426

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Mistrado

smile тянет тянет

427

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

IaIa, переделаю постMistrado так, как идёт инфа у меня:
он слаб и не уверен в том. что делает. Не харизматичен. Он сам определяет путь и принимает решения, но сам же потом обвиняет себя в том, что он в чем-то просчитался и в том, что жизнь жестока и его обманули.  Вы сильнее, жестче, преданнее.  Да, он ценил Вашу индивидуальность.
Негатива на Вас не вижу, у партнёра сильные связи, отвечающие за карьеру и, вероятно, власть. Но Вы его можете легко переплюнуть.
Неожиданно может менять настроение, склонен к непредвиденным решениям и поступкам. Ну и хрен бы с ним, пусть меняет, Вас глубокие чувства интересуют.
Его легко "просчитать", если понять его суть.
...........Ну а теперь по существу.IaIa, у него к Вам чувство перегорело. Он человек увлекающийся. У него несколько знакомых женщин. В утешение скажу, что он был искренен с Вами, в тот момент был влюблен именно в Вас. Серьезых чувств не вижу к другим. В ближайшее время не женится (а если женится, то не по своей воле -- залёт, расчёт и проч. гадость). Но как-то тоже не идут такие ошибки-- маловероятны.
Предложение по работе хорошо принять. Неудача в любви может быть той самой нужной жертвой, чтобы хорошо отработать 1-2 года. То ли в плюс пойдет работа в этой стране, то ли еще какие-то пряники будут...Если есть возможность заключить договор именно на короткий срок -- соглашайтесь.
А к нему Вы все равно будете стремится в ближайшее время, задето Ваше самолюбие.
У Вас еще есть мужчины в жизни. Не вижу того, что удача связанная с новыми знакомствами исчезла.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

428

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма

Благодарю!!!
Если б только самолюбие было задето, я бы справилась, действительно сильная до недавних пор была))) А вот взяла и влюбилась, впервые. Всегда умела контролировать чувства, теперь они мной управляют на всю(((

Контракт предлагают пока на год, я свою работу очень люблю и не хотела вообще менять, но понимаю, что нужно срочно что-то делать чтоб выбраться из этой "трясины".

429 (изменено: Mistrado, 3.5.2012 19:15)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

он слаб и не уверен в том. что делает. Не харизматичен.

Но таким он кажется женщинам. Есть всё же какой-то запашок "усталости". Вероятно, разочарован, ищет новые впечатления всё время. Внутренний мир-то невелик... Почему, харизма есть, но скорее за счёт внешних качеств, "имиджа". Соответствует величине и пространству внутреннего мира.

Увлекающийся, точно, по глазкам видно )

Лёма пишет:

Его легко "просчитать", если понять его суть.

Точно сказано!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

430

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

IaIa пишет:

действительно сильная до недавних пор была))) А вот взяла и влюбилась, впервые. Всегда умела контролировать чувства, теперь они мной управляют на всю(((

а вот таких вот удеживающихся, всегда правильно действующих проверяют чем-то хаотичным, нелогичным... любовью... А чувства управляют, так как баланс нарушен и что делать Вы не знаете.
А Вы все равно что-то будете делать независимо вообще от того какую работу выберете.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

431

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Слушайте, а я лох. Я, оказывается, считала своей соперницей совсем не ту девушку )
Поэтому еще раз, с новыми фото ))

фотографии:

http://s019.radikal.ru/i635/1204/92/2d8037d386f0t.jpg

Герой моего романа

http://s019.radikal.ru/i629/1204/3e/6f5bca476792t.jpg

Я

[http://s019.radikal.ru/i635/1205/74/f57133773c17t.jpg

Его девушка

432

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Чиффа, Вы не лох. К первой у него симпатии больше чем, к той, кто на второй фото. Так идет информация.
Та, что на второй фото -- сама им увлечена. Она просто активная. Её чрезмерная активность может его спугнуть. А вот первая просто как "в спину дышит".

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

433

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Спасибо! А в этих условиях у меня есть какие-нибудь перспективы? Учитывая, что первая, как выяснилось, вообще жена его лучшего друга и ни разу на него не претендует

434

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Чиффа
Извините за не скромный вопрос,а ребенок у него на руках,его?
Если да,то кто мать ребенка?

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

435

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Летчик пишет:

ребенок у него на руках,его?

ребенок его, дочка,  в которой он души не чает.
Мать ребенка - бывшая жена, с которой они в разводе.

436

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Чиффа, первая ему очень нравится. Очень. Она вообще мужчинам нравится. Чтобы ни происходило, она будет притигявивать. Говоря вашим языком -- в ней много Инь. Тут уж дело ее совести -- как себя вести. См. мою подпись к каждому сообщению.
Я не вижу его как остро желающего быть со второй. Но видно ее желание. Она его просто так не отдаст, но и непредсказуемых, сильных ходов от нее не будет.
Чтобы не углубляться в доминирующие стихии... Вам нужно просто всем своим существом и всеми своими действиями, скажем так, ненавязчиво свидетельствовать окружающим о том, что у Вас всё получается легко. Короче, там, где она действует как трактор, Вам надо быть приятным бризом... Там, где у нее проблемы, у Вас комфорт и счастье...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

437 (изменено: Чиффа, 4.5.2012 14:12)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

Она его просто так не отдаст

Она (его официальная девушка) его пасет, как пастух прямо. Звонит ему каждые 15 минут, может внезапно посреди ночи приехать, спросить, почему в шкафу три футболки, а не четыре, конвоировать его до тренировки и обратно... Там видно, что вцепились мертвым хватом )

Лёма, а у меня-то инь какой-нибудь вообще есть? Мне есть, с чем вступать в конкурентную борьбу? )

438

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Чиффа пишет:

Лёма, а у меня-то инь какой-нибудь вообще есть? Мне есть, с чем вступать в конкурентную борьбу? )

lol big_smile лежу
у Вас татами везде?  в борьбу! big_smile big_smile big_smile
Есть у Вас Инь. Как иначе-то? smile счастливее живется тем, кто в балансе.
В предыдущем моем сообщении весь последний абзац посвящен именно Вам. Если бы совсем не было шансов, я бы его не написала. Десйтвуйте противоположно сопернице, но и чрезмерной свободы на грани равнодушия не позволяйте.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

439

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

в борьбу! big_smile big_smile big_smile

кстати, о борьбе )
мои общие с ним фотографии )

во время спарринга
http://s14.radikal.ru/i187/1205/ec/c0689745eec2t.jpg

контратака
http://s017.radikal.ru/i423/1205/86/f3170e9afc56t.jpg

после спарринга )
http://s019.radikal.ru/i639/1205/e4/baf261ed1a3ft.jpg

и Вам посмеяться, и, может, по совместным фото что-то лучше будет видно ))

440

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

так и знала, что вставите фотки с борьбой big_smile
Моё сообщение про шансы связао с тем, что он может расстаться с этой второй. На счет любви сложности. Надо было за-це-пить его в самом начале отношений. потом сложнее всегда.
Сейчас одна логика и дружба. Фотки отражают это. На последнюю фотку сами посмотрите -- кто хозяин положения?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 678,332

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 20 21 22 23 24 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров