Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 24 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 22 23 24 25 26 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 461 по 480 из 1,009

461

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Связь есть, она держит в мыслях, но в сомнениях. Ошибка не с её стороны. Ошибка как проступок. Отворачивается как от предателя.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

462

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

спасибо попробую расшифровать. ))) всех благ вам...

мне много не надо- власть над миром и чего нибудь покушать. :-)

463

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Надо быть сильнее нее, она захватила власть. Не сочтите за необоснованную резкость, но не такой уж она легкий человек.

Добавлено спустя   2 минуты:
Пусть погуляет, сравнит, оценит, она из забывчивых -- помнит только когда жизнь носом ткнет со всей дури.
Ошибку прошлого надо разрулить, обговорить, но она все равно будет изредка припоминать.
Еще есть обиды на мужчин и претензии.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

464

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

спасибо Лема, приму к сведению.

мне много не надо- власть над миром и чего нибудь покушать. :-)

465

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

т.е. мы помиримся и будем вместе? она пойдет на контакт со мной? просто сейчас даже не общаемся, уже неделю где то.

466

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kalel, а тут не важно -- помиритесь или нет. Исход  все равно благоприятный. Будут положительные моменты и Вам некогда буде страдать (разумеется, если Вы только не захотите сами зациклиться на страданиях, переживаниях и проч.). Положительное нужно просто суметь разглядеть и взять. Это все что Вам нужно знать в этой ситуации.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

467 (изменено: Kalel, 23.5.2012 15:33)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

благоприятные моменты вплане с ней или вообще? просто я ее люблю и хочу быть с ней и для меня это важно очень. Она любит меня или это только болтовня была? и для меня важно конечно же тот момент примерения, ответьте если можете помиримся или нет?? это правда важно на данный момент.

468 (изменено: Vizi, 19.6.2012 13:02)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

У меня такой вопрос, если можете ответьте пожалуйста. Обманывает ли меня человек или говорит правду. Его имя Олег Мояковский. Это в какой то мере связано с деньгами. Я Алеся.

469

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kalel, вообще. На остальные вопросы на данный момент Вам ответы знать нельзя, смиритесь.

Добавлено спустя   16 минут:
Vizi, нужна его фотка.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

470

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ну что ж спасибо и на этом)

471

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Хорошо постораюсь найти его фото, попрошу!

а еще не могли бы вы сказать если на мне сглаз или порча? или просто черная полоса в жизни сейчас?

472

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здраствуйте .... Можете мне помочь с вопросом , очень мучаюсь  ... Мы с парнем встречались пол года .. растались по глупости уже месяц не вместе .. Хотелось бы узнать есть ли шанс на востановление отношений или нет ... Остались у нево какиета чувства или забыл меня .. Очень страдаю от етово незнаю что делать ждать его или нет ... просто хочу знать что мне дальше делать ...

Вот ссыслка на фото http://s1.ipicture.ru/uploads/20120524/Zv1bbBaE.jpg ...

Его зовут Михаил д.р. 27.11.1986 .. Меня зовут Юлия д.р. 2.06.1989 ..

Помогите пожалуста .. Заранее спасибо ..

473

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Vizi, что-то фотка не открывается.
Julia1989, пока в голове Вас держит. Пусть у него в голове всё уляжется, выдержите паузу. 4 июня затмение, всякое может быть, после 4 июня попробуйте ненавязчиво о себе напомнить. Если не проявит интереса, выкидывайте из головы -- у Вас вообще очень даже немало знакомых мужского пола будет в жизни.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

474

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спосибо большое smile я надеюсь что всё сложиться к лучшему smile

475 (изменено: Vizi, 19.6.2012 13:02)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Мой вопрос таков, есть ли на мне сглаз или порча. сейчас такой период в жизни что очень часто болею не из-за чего, с работой не клеется и вообще такое чувство что черная полоса какая то. Хотя у меня есть подозрения все же что может кто сглазил, хотелось бы знать точно, заранее спасибо.

476

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Vizi, первая фотка с перекрещенными конечностями
нету порчи, сглаза и проч. сделанного. Просто регулярные траты энергии на людей, причем часто добровольно отдаете, причем как родственникам, так и неродственникам. Постарайтесь выделять раз в неделю по полдня как минимум. а лучше весь день время на себя, чтобы убить двух зайцев: 1) быть на природе одной, отдыхать на природе в тишине без музыки, наедине с самой собой, восстанавливаться эмоционально;  2) постараться выбрать такое место на природе, чтобы оно было безопасным. Этот пункт привожу потому что с такими тратами энергии Вы только притянете народ. Постарайтсь заведомо просчитать свой отдых.
Здоровье не смотрю, но почему-то идет дискомфорт связанный с гинекологией, область живота.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

477

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

спасибо, буду иметь в виду.

478 (изменено: Vizi, 19.6.2012 13:03)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

У меня еще такой вопрос, если можете ответьте пожалуйста. Обманывает ли меня человек или говорит правду. Его имя Олег Мояковский. Это в какой то мере связано с деньгами. Я Алеся.  И скажите если можете скажите действительно ли человека на фото зовут Олег Мояковский, он действительно маг, или нет? Спасибо.

479

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Есть кой что. Имя своё есть, как нареченное.
Маг -- это серьезное звание. Корректнее говорить - практик.
У него сильные тела, чакры получше Ваших пашут. Чистки если и были то минимальные - почти не считываются. Или еще вариант -- почистил и закрыл. В таком случае качественно сделал.
На данный момент можно если и говорить о чем-то, что он делает, так это о гармонизации отношений. Польза от этого есть. Но в Вашем случае куда важнее Ваша собственная работа над над собой. Остальное он пускает на самотек - ждет пока у Вас само стабилизируется. В этом случае он прав. Вам надо САМОЙ со своей головой разобраться и остально само притянется.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

480

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Когда я вижу таких людей в реале у меня на лице всплывает такая шкодна злобная улыбка, и меня тянет с ними потягаться. Незнаю я на таких людей смотрю как хишьник на дичь, но да он много чего умеет но силой "кичится", в смысле если у таких пробить их "первичный ментальный щит" то за ним нигроша нет. Я больше беспокоюсь когда чувствую мага а на вид он ничего из себя не представляет.

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 680,749

Тему читают: 6 гостей

Страницы Назад 1 22 23 24 25 26 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров