Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 28 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 26 27 28 29 30 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 541 по 560 из 1,009

541

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

dvv2008 пишет:

стоит ли с ним встречаться...

встречаться стоит! Только ради получения опыта (житейского и не житейского) а так так се крендель по матросит и бросит если поматросит...

Только рок, только хардкор.

542

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Подскажите. пожалуйста!
Были вместе почти год...отношения были не идеальными, но близко к тому..но вот несколько недель назад поняла, что он ко мне просто остыл..потом ушел. Когда пыталась поговорить выгнал. Только надежда еще остается. Последнюю неделю начинает каждый день писать, сказал, что очень жалеет о том, что все испортил...говорит что хочет все вернуть...но сам себя же убеждает, что это уже невозможно. Причем согласился, что больше сам себя пытается убедить...Подскажите, действительно ли это возможно? или...или прав был, что уже все
http://s018.radikal.ru/i524/1207/82/66bb0b8c0a65.jpg

543

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Благословенны будьте, уважаемая Скво!
В нашем мире нет ничего невозможного. Но зато есть некоторые камни, которые могут осыпаться лавиной.
Вы решите сначала не для него, а для себя. Сядьте, напишите, что в ваших отношениях было хорошего, что плохого. Что вы можете исправить, а что исправлять не нужно. Подумайте, на самом ли деле это нужно именно ВАМ.
А потом подумайте, а вдруг он хоет все вернуть лишь потому что понимает, что лучшего ему сейчас не найти? Если жалеет только себя, а не отношения? Ведь в таком случае, ваша дальнейшая жизнь превратиться в борьбу любви и привычки, а это всегда приводит к печальным последствиям.
А по фотографии могу сказть, что совместимость у вас в общем-то обычная, среднестатистическая. То есть, вы можете быть вместе если это нужно обоим. И не можете, если хотя бы одному этого не надо.

Удачи вам разобраться прежде всего в себе!

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

544

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Скво, надо держать на коротком поводке. Недокармливать. Сейчас контроль у него, а Вам надо чтобы был у Вас. Тогда он будет рядом. Действовать по приниципу:"Брось, а то уронишь".
Тип он метающийся, со скучными, банальными  секретами. Женщины рядом есть, но сильных чувств не вижу, одни страсти и суета.
Не смотрю родовой эгрегор -- Вам надо самой узнать, что у него в семье, по родственной линии, оттуда хорошо "копать".

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

545 (изменено: raido, 20.7.2012 17:35)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

Не смотрю родовой эгрегор -- Вам надо самой узнать, что у него в семье, по родственной линии, оттуда хорошо "копать".

да, точно оно... в семье у него не все гладко... он как бы балтается по жизни.... этакий извините "богомол" --в смысле жук в печали
ну если он вам очень нужен и готовы быть на вторых ролях в постоянном напряжение что опять охладеет и уйдет, то попытаться можно). На мой взгляд этому человеку нужны бурные эмоции. Дайте ему их big_smile .  Как вариант можно поехать например опять к морю и вместе "поплакать"  wink  о том что он все испортил)) ну а дальше прощальная романтика у берега моря и все такое, ну а потом на сл день например заявить ему что ВАМ нужно время что бы его простить)) взять паузу и пусть побудет   "наказанным")) типа помучается, побудет несчастным ему же этого хочется, не так ли???.
можно еще применить эффект ё-ё --- хорошо, потом плохо, потом опять хорошо;... появилась-- пропала. Только без объяснений(оправданий) и без намека на ревность.... неизвестность лучший соперник))

546 (изменено: Нина, 23.7.2012 13:48)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

.......

547

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Нина пишет:

Вопрос:какие прогнозы можете дать мне на совместную жизнь с этим человеком?

Отвратительные... И что то там про коня и трепетную лань...
Уж коли вы решили связаться с типичным трилобитом, то придется вам, милая леди, терпеть его трилобитские замашки. Ну вот такой вот он, неандерталец во всей своей первозданной красе, с огромной дубиной но зачаточными большими полушариями.

В сторону:
А вообще, между нами говоря, ненавижу предсказывать. Абсолютно, на мой взгляд, бессмысленное и бесполезное занятие. Практически невозможно рассказать человеку которого еще нет о том, что еще с ним не произошло...

Старый дед лучше новых двух

548

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Iwoll пишет:

Практически невозможно рассказать человеку которого еще нет о том, что еще с ним не произошло...

ха.. хорошо сказано мудрый Iwoll)!

549

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

raido пишет:

мудрый Iwoll

Ни-ни-ни! Ни в коем разе! Я всего лишь прогорклый спивающийся старикашка.
Так позвольте мне таковым и оставаться. А лавровые венки раздайте голодающим детям Африки.

Старый дед лучше новых двух

550 (изменено: raido, 26.7.2012 19:23)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Iwoll пишет:

А лавровые венки раздайте голодающим детям Африки

может им лучше хлебца или колбаски??? вряд ли они обрадуются увядающим веткам))

551 (изменено: Катрин, 3.8.2012 15:13)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здроавствуйте! мы с моим молодым человеком уже пол года живём вместе. Постоянно ссоримся, он говорит мне всякие гадости. Ужасно грубит. Но последнее время грубости стало меньше. Часто хочу уйти от него, но мы любим друг друга насколько я понимаю. Нам очень хорошо вместе. но два дня назад мы поговорили и решили что так продолжаться больше не может, что хватит друг другу выносить мозг. чтобы небыло постоянно плохо один раз перетерпеть и всё. Парадокс какой-то. любим друг друга и не можем быть  вместе.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120803/thumbs/OXv6LYWL.jpg

552

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Катрин
и что вы хотите, чтобы вам сказали по фото?
Будете вы вместе или нет?
Тут без фото понятно.. перечитайте свой пост.

Катрин пишет:

Часто хочу уйти от него, но мы любим друг друга насколько я понимаю.

Особенно вот это... и последние три слова в этой фразе.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

553

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Катрин, см.
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

554

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Так будем мы вместе? Сможем удержаться друг с другом?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120804/gtw644a7.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120804/S6zH9Axx.jpg

555

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Катрин, снова см. мою ссылку. Фотка с глазами только мужчины. Где Ваша? Где фотка в полный рост без отрезанных конечностей?
Пока могу сказать, что его почти всё устраивает, нравятся ему скандалы, это как желание иметь отношения с "высоким градусом", горячие.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

556

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120804/43ja4AUD.jpg
Есть только такая... Нет у нас совсем в полный рост

557

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Катрин, да, связь есть. Если думаете о том, куда он пойдет, то не вижу сильной женщины рядом, такой, чтоб если он к ней переметнулся, то наверняка остался бы. Скажем, если и захочет к кому-то "поджениться", долго его терпеть рядом не будут.
Оставаться вместе или нет -- это уже ваше с ним желание, воля, право. Это не карма (по карме достаются родственники, которые влияют на ваше развитие, жизнь, матер. положение).
С сексом что-то творится... Не смирный он из-за секса (ну, это помимо его характера), что-то надо додать.
А Вы еще мужчин можете притянуть smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

558

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ему секса мало? Что-о я въехать не могу. Я не та женщина которая ему нужна?

Лёма пишет:

А Вы еще мужчин можете притянуть

и что значит вот это?

559

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Катрин, дело не в количестве, а в качестве. Он должен бояться потерять секс с Вами.
И еще: меньше равенства и равноправия. Тот, кто дарит подарки -- генерирует в себе любовь к принимающему подарки. Принимающий же ничего в себе не генерирует... На этом построены отношения папиков и тёлочек. Не призываю Вас к этому, но стоит празмыслить над тем, КАК дать мужчине возможность почувствовать власть, чуть-чуть, причем дать почувствовать так, чтобы и себе любимой никакого ущерба и чтоб он понял, что ему есть что с Вами терять... В общем, грамотно закармливайте "деликатесами"...

Добавлено спустя   2 минуты:

Лёма пишет:

А Вы еще мужчин можете притянуть

Это значит что у Вас есть силы понравиться, привлечь, удержать и других мужчин. На уровне -- пошла мусор выносить и тут же познакомилась с новым кавалером... Открытость для знакомств, появление новых мужчин. Вам решать что делать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

560

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Тоесть, возможность начать новые отношения без жалости о прошлых. Типа всегда идти вперед и не оглядываться. Это ведь не очень хорошо, когда посещают мысли о том чтобы уйти. Это значит, что что-то в наших отношениях складываеться не целостно? надо сделать выбор. Подумать чего я действительно хочу, чего не хочу. Связь конечно есть между нами! А как иначе. Я считаю что люблю его. Но что-то, какой-то червяк изнутри роет норы. Я хочу быть с ним и в то же время не очень. Он дает мне очень многое из того что мне нужно морально. И секс у нас очень чувственный. Но что-то между нами бегает постоянно. возможно гордость.

Добавлено спустя   12 минут:
Или может дело во мне... У меня в основном все мужчины знакомые. Он ревнует очень сильно. Дело в том, что сексуальных партнёров у меня было много, и живём мы в не таком уж и большом городе. На первом месте у него, что на него будут показывать пальцами, что у него девушка блядь и всё такое. Так я ведь ничего не скрывала и не искала других мужчин для секса. Мне очень нравилось быть с ним. А он вбил себе в голову, что даже если мы хоть на минуту расстанемся то у меня тут же кто-то найдёться. По сути, если бы мне это было нужно, то это было бы неизбежно. а до него у меня небыло таких серьёзных отношений. я свободна, живу в своё удовольствие. Почему я немогу познавать жизнь. Когда у нас появились отношения, я перестала рассматривать мужчин как потенциальных любовников. Это не значит, что всем и каждому. Мои мыли были заняты только им. Кого-то друго-го мне не хотелось. Но со временем, с его такими выражениями у меня появились мысли уйти к кому-то другому. это ведь не нормально. Особенно говорить любиммому человеку гадости которых ты в последствии не хочешь увидеть, т. к. мысли а тем более слова материальны. я понимаю, что характер у меня сложный, я не привыкла покоряться, хотя всегда было интересно встретить настоящего мужчину. я знаю что многое зависит от меня как от женщины но и от него как от мужчины. Мы как два бычка на мостике. Сейчас уже конечно всё. Он гордый, даже если я приду или позвоню... у каждого из нас была жизнь ДО...

Просмотров: 678,181

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 26 27 28 29 30 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров