Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 31 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 29 30 31 32 33 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 601 по 620 из 1,009

601

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

я писала ранее:

Лёма пишет:

Решение принимать только Вам, но я не вижу в Вас сил порвать с ней.

Aleksey1 пишет:

если да, то как...

встречи в реале порой заставляют понять, что человек по ту сторону монитора совсем не такой...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

602 (изменено: Aleksey1, 5.9.2012 13:06)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

-

603

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Aleksey1, не перекладывайте на меня свою ответственность. Вам решать.
У Вас мир делится на чёрное и белое. На ангелов и дьяволов. А она просто человек, который может врать из-за целой кучи причин... Если человек врет, то это еще не значит, что он чудовище...
Не всегда уместно разделение на добро и зло. И если Вам плохо, то это еще не значит, что по отношению к Вам было зло.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

604

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Большое спасибо!!! вы мне очень помогли во всем разобраться ))

605 (изменено: Aleksey1, 5.9.2012 13:06)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

-

606

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Aleksey1, на серьезные намерения адекватные люди реагируют серьезно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

607

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Видеочаты и скайп погубят мир... )))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

608

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Nastasja, он ни к кому серьезно не привязан. Не дорос его дух до любви, не развито это у него. Максимум -- чувство собственности.
А любовниц (девочек) необходимо менять через 4-5 встреч. Чтобы не подсаживаться, не влюбляться. Одно из правил гулящих мужчин.
Пока в голове Вас держит, но вероятность звонка с желанием большего чем встречи -- минимальна.
А у Вас всё впереди smile Всё хорошо. Просто от Вас откровенно веет желанием чтоб личная жизнь сложилась. Надо больше загадочности (не спутайте со стебанутостью и неадекватностью smile  ).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

609

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Nastasja
Вы извините, конечно, но мне этот человек неприятен. он никого, кроме себя не любит. Не надо вестись. Найдите себе нормального, который будет ценить то, что у Вас внутри. Удачной охоты! )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

610

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

меня зовут Маргарита (04.08 1993), его - Дмитрий (04.07.1982). знакомы почти год. отношения странные.. хочу узнать, что нас ждёт в будущем? и ждёт ли нас вообще совместное будущее?.. и вообще, скажите, пожалуйста, всё, что видите, по нашей "паре"
http://s42.radikal.ru/i098/1208/ca/c25578342d14t.jpg  http://s60.radikal.ru/i170/1208/91/47b20c312878t.jpg

611 (изменено: Mistrado, 19.8.2012 2:24)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Gretta
Прочтите тему: К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

612

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Nastasja пишет:

Он не поменяется в принципе

скорее всего -- да. Перемена  -- результат тяжелой работы, которую должен совершить его дух... Ждать долго. Такое бывает, если человек заимел потребность, например, пожить в монастыре или вступить в благотворительное общество и физически там работать...
Можно, конечно, утроить стресс (играть им, манипулировать, потом бросить) -- но 1) такая стратегия реализуется сразу при знакомстве, 2) если он, измученный, потом жениться, то успокоиться потом и снова вернется на круги своя...

Nastasja пишет:

Пока он,как Вы сказали, держит меня в голове,может я могу что-то сделать?

а что Вы можете сделать? Должна быть стратегия, построеная на цели. Если Вы хотите замуж, то совершения обряда гармонизации отношений будет мало...

Nastasja пишет:

Он во мне многое разглядел, на что другие не обрашают внимания и правильно понимал то что разглядел. <...>Он любил со мной разговаривать,филосовствовать.Вообше для меня было поразителйно встретить человека с которым я могу поговорить и на серьезные темы, а можно и просто порассказывать пошлые анекдоты друг другу.

Всё это свидетельствует о хороших коммуникативных навыках молодого человека и опыте общения с различными девушками. Ну умеет он дружить.... но где здесь собственно любовь или влюбленность?

Nastasja пишет:

Он мне на первой встрече сказал, что ошушение идет будто мы давно знакомы, не было неловкости как на первом свидании.

big_smile big_smile big_smile какая Вы наивная smile Сие снова стандартная фраза о том, что с тобой легко как ни с кем.
Nastasja, у Вас всё будет хо-ро-шо! smile Любите и уважайте себя, цените своё время, излучайте любовь и всё остальное приложиться smile И не торопитесь жить.

Добавлено спустя   3 минуты:
Gretta, еще девушки есть в его жизни. Давайте еще фотки с(м. ссылку, которую привел Mistrado), чтоб точнее сказать. Очень хорошо, если самые свежие фотки сделаете.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

613 (изменено: Gretta, 19.8.2012 14:46)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

самые свежие фотки

это самая свежая фотка, сделана примерно год назад. у меня просто фоток его нет, а эту в соц. сети взяла. есть ещё две, но оч. плохого качества и совсем давние (пару лет назад). но тут проблема в том ещё, что этот мужчина женат. вот фотки его жены у меня есть: свежие и норм. качество. может, Вы по ней можете посмотреть? например, какие у них отношения в семье, не назревает ли там разрыв?
вот всё, что есть
http://s52.radikal.ru/i138/1208/9e/826342f2bbeat.jpg  http://s018.radikal.ru/i503/1208/3e/42535702d03bt.jpg

614 (изменено: raido, 19.8.2012 14:48)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Gretta
Извините что влезаю... блин, девочки, почему нам так трудно понять что не надо идти на  серьезные отношения с женатыми мужчинами!!!
1) это бессмысленная трата время и нервов как своих так и еще как минимум 2х человек... Потому что умные мужчины уходят из семей только в одном случае, если им это выгодно.... Мужчины простите за цинизм!!! Нечего личного, просто наблюдения...
2) это грех, тк см №1 (все эти законы в смысли заповеди, которых 10, писались (создавались) не на пустом месте

615

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

raido пишет:

не надо идти на  серьезные отношения с женатыми

я понимаю, что всё это очень плохо и нельзя так делать. что я полная сволочь, потому что причиняю страдания и ей, и ему, и себе - всем, короче. но я не могу не бороться за него, не могу не любить, не мечтать, не могу не хотеть создать с ним семью. кто знает: вдруг со мной он будет счастливее? у меня к нему безумие, наваждение, да помешательство, если хотите..

616 (изменено: Лёма, 19.8.2012 15:10)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Gretta, градус отношений в семье упал, но не вижу его как активно предпринимающего действия, чтобы развестись. Повторюсь: у него еще есть знакомые девушки. 
А притягивает Вас его холодность. Строго по Пушкину: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."
СВОИ фотографии посвежее соглассно ссылке приведите.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

617 (изменено: Gretta, 19.8.2012 15:25)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

у него еще есть знакомые девушки. А притягивает Вас его холодность

эх, ну в том, что меня притягивает его холодность, Вы отчасти правы..
знакомые девушки - это в каком плане? просто знакомые? или такие, которые ему нравятся и он бы с ними не прочь чего-нибудь замутить? или уже замутил?
вот мои фотки (не совсем соответствуют правилам, но это самое подходящее
http://s002.radikal.ru/i200/1208/3f/a279f9d6ed9et.jpg  http://s42.radikal.ru/i098/1208/21/5e1889ddaa86t.jpg (я в середине)

и вот еще фотки жены (не знаю, может, пригодится.. Татьяна: 27.02.1983)
http://s019.radikal.ru/i603/1208/f0/594b85785953t.jpg  http://s018.radikal.ru/i515/1208/5a/61c22f8c44b9t.jpg

з.ы. и еще, может быть, Вы можете увидеть, как он ко мне относится? именно, что чувствует? полное равнодущие, ненависть, отвращение, симпатию... что?

618

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Gretta пишет:

знакомые девушки - это в каком плане? просто знакомые? или такие, которые ему нравятся и он бы с ними не прочь чего-нибудь замутить? или уже замутил?

все сразу.
Дубль 3: см. ссылку о том, какая должна быть фотка.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

619

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
понятно..

ссылку о том, какие фото должны быть я смотрела. говорю же: нету у меня других фото, кроме этих. у меня нет архива из 10000 фоток. я не люблю фотографироваться, поэтому и выбрать мне не из чего

620

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Gretta, а... ну тогда звеняйте, я настроиться не могу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 673,873

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 29 30 31 32 33 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров