Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 34 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 32 33 34 35 36 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 661 по 680 из 1,009

661

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Не так уж  сильно он этого хочет. Но тут вам обоим решать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

662 (изменено: Mistrado, 29.9.2012 22:16)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ri
А зачем заставлять кого-то жить вместе? Не надо обманывать себя, если чувствуете, что приоритеты уже изменились. Главное - принять решение. Захотеть изменить ситуацию. Здесь советов слушать не надо.

Насчёт синастрии: Ниччё там сложного нету )) Если охота, укажите точное время рождения каждого, посмотрим.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

663

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Mistrado
как вы думаете, дорогие мои, а из-за ребенка стоит жить вместе? я даже не знаю, хочется, чтобы у него всегда были папа и мама вместе, а не по отдельности...а там по фото не видно он вообще меня любит? %)

Добавлено спустя   4 минуты:

Mistrado пишет:

Насчёт синастрии

конечно охота, только я его времени не знаю. незаметненько спрошу, если получится.

Лёма, Mistrado, спасибо огромное))

Жить тяжело, но я живу и это прекрасно.

664 (изменено: Mistrado, 29.9.2012 22:56)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ri
Нет, не стоит, если люди не могут жить вместе. Нельзя врать. А ребёнок всё чувствовать будет. Ребёнок спасибо не скажет за такое. На счёт "любит ли по фото" - Вы у него явно не единственная в голове. Да и у Вас "в уме" тоже разные варианты прокручиваются. Только не паникуйте, смысла нет. Помните про приоритеты.

Если хотите синастрию-космотграмму, то времени достаточно, а если гороскоп на совместимость - места рождения давайте. Можете писать по синастрии в тему Астролаб

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

665

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ri, "из-за ребенка" даже не пробуйте  жить. ) Это не только полезным для ребенка не окажется, но и вредным даже будет. Либо спокойная мама рядом, либо оба родителя (что вроде и  считается плюсом) ссорящиеся постоянно, которые живут не любя, а из-за чего-то вместе. Можно сказать,  что принужденно даже. Сами подумайте, стоит ли ребенку постоянно слушать скандалы и видеть, как родители друг друга просто "терпят"? Мама и папа итак могут быть у ребенка, когда один из родителей в гости к примеру берет к себе чадо. Так даже лучше. Больше любви ребенку отдается. И никаких негативных  эмоций, а это самое главное в детском возрасте. Детство должно быть счастливым. Я так считаю. И стараюсь так делать.)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

666 (изменено: Razin, 27.10.2012 5:18)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте! меня зовут Степа 04.12.1991  ее Катя 09.08.1982
помогите пожалуйста понять если хоть малюсенький шанс быть вместе? все мысли мои о ней. у нас разница в возрасте 10 лет и большое расстояние по жительству я с россии она с украины
я люблю ее, но она говорит что у нее ко мне пусто (раньше любила). но я не как не могу смириться.безумно люблю ее. расскажите пожалуйста все что видите. Благодарю!

http://s1.ipicture.ru/uploads/201209301/4x4Tm2M7.jpg вместе
http://s1.ipicture.ru/uploads/201209301/34EDTwxl.jpg   я Степан
http://s1.ipicture.ru/uploads/201209301/HaXvUUyT.jpg   Екатерина
http://s1.ipicture.ru/uploads/201209301/R0i8R3Tr.bmp  самое свежее фото ее

Думаете ли Вы, что способны на то или иное свершение, или думаете, что не способны, Вы в любом случае окажетесь правы.

667

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Razin
такое чувство, будто она не видит в вас мужчину, который бы обеспечил будущее. Забрал бы к себе, к примеру, хорошо зарабатывал бы сам, который смог бы стать опорой. По моему мнению  - у нее пусто, да. Допущу вероятность того, что не спроста, а из-за кого-то. Но я могу ошибаться. smile Посмотрим, что другие скажут.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

668

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Razin
Оно конечно можно... причем не исключено, что и... но зачем? Как бы болезненно это не прозвучало, но суть в том, что вы для нее не более чем педофилическая фантазия. Так к чему?

Старый дед лучше новых двух

669 (изменено: Razin, 30.9.2012 17:11)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Marisa
Спасибо, а можно узнать есть ли шанс быть вместе? Срок не имеет значение. Если чувства её угасли, могут ли они вернуться? Просто я очень боюсь если потеряю её даже как друга. Она дорога мне. Помогите мне во всём разобраться! Я вас всех очень прошу.

Добавлено спустя   8 минут:

Iwoll пишет:

причем не исключено, что и...

Что вы имеете ввиду, скажите пожалуйста. Для меня не всё ясно neutral
Вы спрашиваете к чему? Это моя первая любовь, я первый раз в жизни так влюбился. Она чудо. Очень грустно если ваши слова истина. Но всё равно спасибо.

Я дождусь когда все ответят и придёться сделать выводы sad . Какими они не были бы.

Думаете ли Вы, что способны на то или иное свершение, или думаете, что не способны, Вы в любом случае окажетесь правы.

670

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Razin
Вы не паникуйте давайте. Во всех расставаниях есть плюсы. Их надо просто увидеть, а для этого не нужно хвататься за человека, а сесть и просто трезво разобрать всю ситуацию. Ну хотя... это слишком сложно)))
Другом она вам не станет. Вы  близки были, а после расставания она вашу дружбу будет воспринимать не совсемкак дружбу. Да и давайте не будем лукавить и скажем, что и вы с ней не хотите быть просто друзьями в обычном понимании этого слова. smile
Думаю в этой ситуации стоит отпустить, но это не совет, так что буквально не воспринимайте. Я просто рассуждаю. И подождите, что еще скажут остальные.
Думаю за сутки уже напишут остальные свое мнение)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

671 (изменено: Lilianna, 30.9.2012 14:43)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Прежде всего нужно успокоиться. Принимать решение "на горячую руку" никогда нельзя. Все нужно взвесить и обдумать. Как будет лучше. Рассмотреть все стороны ситуации. ВСЕ. И потом уже сделать выводы и принять решение. В эти моменты лучше не давать волю чувствам, а владеть полностью разумом.

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

672

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Razin, собственно по скану:
1) она никогда Вас не любила и никогда не полюбит. Это вообще не Ваш человек, она никогда не была "на волне" с Вами, энергетика вообще другая.
2) ее нельзя считать Вашей первой любовью, не лукавьте. Сила эмоций и игра гормонов -- еще не показатели истинности чувств и не гарантия их долгосрочности.
3) у нее есть два человека на примете, на которых она "положила глаз". Да, ей нравятся другие мужчины, это нормально. В настоящий момент не вижу успеха в ее личной жизни.
4) у Вас еще впереди встречи с подходящими Вам людьми :) и не одна встреча! Вы просто еще не знаете что может всё быть иначе. Не лучше и не хуже, а именно иначе, приемлемо для Вас.
4) Этот опыт страданий для Вас не первый в жизни. У Вас вообще склонность к душевному самобичеванию. Появление этой женщины -- урок для Вас: меньше иллюзий. Вы уже давно живете в иллюзиях. Вы много чего напридумали про эту женщину. Возраст тут ни при чем. У моих родителей разница в возрасте 10 лет. И ничего особенного, уникального это отношениям не дало.
5) этот урок  связан еще с тем, чтобы Вы научились управлять своими мозгами уже в этой жизни. Мозг как компьютер -- если не было команды отключиться, комп будет продолжать раскручивать вложенную программу. 6) музыку всю выбросите в мусор. На полгода минимум. К предметам искусства не прикасайтесь, не смотрите, не слушайте. Никакой художественной литературы.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

673

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Все, раузмеется, правильно. Но уж слижком Вы резки. Это может дать обратный эффект человеку, в котором бушуют ещё чувства.

Мы в необычайно прекрасной и многообразной реальности. Все очень сложно и продуманно. Все имеет свое место, все играет свою роль. Будьте разумными и относитесь ко всему с уважением!)

674

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Lilianna пишет:

Но уж слижком Вы резки.

Нормально, нормально... иногда вопрошающему необходимо дать дубиной в лоб, чтобы он наконец открыл глаза и начал думать.
Причем лично я за суковатой палицей тянусь гораздо чаще, чем Лема, поверьте, она куда добрее и человечнее вашего покорного.

Старый дед лучше новых двух

675 (изменено: Лёма, 30.9.2012 20:02)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Lilianna,  а Вы не судите.

Razin, ответила в личку.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

676

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Razin
Не любовь это. У Вас аура "оглушенная". Слишком много тратите энергии на поддержание выдуманного Вами образа. Выращивание и поддержание иллюзий ничего Вам не дадут, кроме того, что Вы себе сделаете лярву, которая будет питаться за счёт Вас. Никаких отношений с этой женщиной у Вас не будет, Вы АБСОЛЮТНО не подходите друг другу. В общем, убирайте все иллюзии, и не провоцируйте себя на эмоциональном плане, переклиючителсь на совершенно отвлеченное занятие, не сентиментальничайте и не накручивайте себя. Прорабатывайте свои негативные качества, о которых Вам написала Лёма. Они у Вас заложены по рождению (можете проверить и составить космограмму). Прорабатывать - значит осознать их? выследить в себе и преодолевать. Время у Вас есть. И меньше при этом занимайтесь самокопанием. Ни к чему, кроме самомазохизма это не ведёт. Просто чётко определите для сбя приоритеты - от чего надо избавиться в первую очередь, и какие имеющиеся положительные (гармоничные) собственные качества Вам в этом будут помогать. И не потворствуйте своим эмоциям, не уходите в них, а то будет уносить в сторону...

Lilianna
Всё написано по делу и чётко. Есть случаи, когда человеку надо сказать прямо. Это как раз тот случай.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

677

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Razin
Не оставляйте в себе связей из прошлого. Из того, что надлежит отрезать раз и навсегда. В том числе, в виде "друзей". Рвите раз и навсегда. Ответ в личке.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

678 (изменено: Заблудшая, 9.10.2012 10:15)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

здравствуйте! подскажите, вернется ли он ко мне? расстались полгода назад после глупой ссоры. сейчас есть подруга. скучаю по нему безумно, все время думаю. что нас ждет? есть ли шанс его дождаться?
Сергей. 7.09.1989
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121009/T7z4yoO1.jpg
я, Арина, 29.08.1990
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121009/sXic6N7T.jpg
очень жду помощи!!! спасибо заранее.

679

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Заблудшая, он обижен. Вообще у него склоность к долгому памятованию обид. Вероятность всё вернуть -- минимальна. Тяжело с ним Вам будет, с ним Ваша готовность терепеть ни к чему хорошему не приведет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

680

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, спасибо!
но ведь все же есть возможность вернуть?

Просмотров: 677,214

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 32 33 34 35 36 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров