Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 36 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 34 35 36 37 38 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 701 по 720 из 1,009

701

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kyzia, наличие тем более отбивает желание снова в это погружаться... это ж очевидно!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

702 (изменено: Iwoll, 24.10.2012 16:13)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kyzia пишет:

семья была,и ребенок есть

Ключевое слово - была - не так ли?

ЗЫ: А по хорошему, леди, я б посоветовал вам самой попытаться что либо нащупать. Поверьте старому алкоголику - вы не бесталанны.

Старый дед лучше новых двух

703

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Iwoll
Думаете??ну незнаю...не наблюдала за собой ничего такого «эдакого»

704

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kyzia пишет:

Думаете?

Я?! Думаю?! Да Господь с вами, милая леди! Ни когда не был замечен в сей отвратительной привычке.

Kyzia пишет:

не наблюдала за собой

Не мудрено. Вот как вы думаете, замечают ли рыбы воду?

Старый дед лучше новых двух

705

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

А вот лично мне они видятся вместе, парой. Правда, это в самом деле у обоих в зачаточном состоянии. Но связь по судьбе есть, определенно. Только вот видим мы варианты, пусть самые вероятные, но варианты. А сделать их сбывшейся реальностью, или нет - это от вас зависит,Kyzia. Только от вас - обоих вас, я имею ввиду.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

706

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Читаю и все руки чешутся написать что нить саркастично ироничное юмористичное   типа "что такое магия и с чем её едят", "где биться головой и как наиболее правильно это сделать", "1001 один способ самобичевания или как стать несчастной".
"глюки на халяву или монструм по миру грез"

Только рок, только хардкор.

707

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik
Пиши по теме или не юродствуй) Вопрошающим твой юмор непонятен) Я и сам постебаться любитель, но это тема, где о практической помощи просят. Или помоги, или не забивай эфир)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

708

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Атманта
благодарю за ответ)

709

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Вопрошающим и страждующим нужно давать плетей каждый раз когда попросят и приучать брать (у людей у бога у силы у мира у предков) и давать плетей в тройне если будут брать не своё. Страждующие и вопрошающие получив пару раз помощь навсегда останутся такими тк они сделали это частью смысла своей жизни и без этого аспекта их просто не станет.

Только рок, только хардкор.

710

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте,я хотела бы узнать делает ли что-нить против меня напарница Диана,которая пришла  совсем недавно.Дело в том,что с ее приходом у меня совсем нет клиентов,хотя до нее было очень много.Спасибо.

711

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ромашка

Леди, а вы кто? А Диана кто? Ибо Ромашек и Диан на свете пруд пруди, а задали вы вопрос по конкретному случаю. Будьте добры визуализироваться.

Старый дед лучше новых двух

712

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

А вот интересно с этим парнем возможно ли у меня будущее?подскажите плиз.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121113/NCRneykR.jpg
Александр.25.07.1992
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121113/h9B4iUP2.jpg
Аня.07.01.1987

713

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kyzia, скорее нет... Он вообще шибко ни к кому не стремится.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

714

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kyzia
Очень навряд ли. Он ценит свободу выше отношений, и выбор его впереди.

Если очень хочется попробовоть со Львом, знайте, что Вам придётся пойти на серьёзные уступки. Если будете ограничивать его свободу, ни к чему хорошему это не приведёт. Ему нельзя мешать идти прокладывать свой путь, жестко критиковать его действия. А трудится над отношениями придётся Вам. Как и над всем остальным. То, о чем Вы мечтаете, у него уже есть.
Вообще, устойчивые близкие отношения между Львом и Козерогом - нонсенс. Такая пара создана для яркой, общественной жизни, но никак для повседневной рутины. Они скорее сойдутся на амбициях, ведь им нужны незаурядные, яркие партнеры. Брак по любви в такой паре маловероятен. Козерог всегда будет находиться в подчинённом положении, несмотря на свою практичность. Хотя партнерские отношения могут сложиться замечательным образом.
Если Луна и Солнце ваших знаков враждуют, то никакие отношения вообще построить не удасться.

Если нужна синастрия, пишите в Астролаб, указав точное время рождения обоих.

Да, и вот ещё что. Сейчас влияние затмения велико, куча ретроградных планет. Поэтому меньше иллюзий, тщательно просчитывайте свои действия на этой луне.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

715

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте! Очень-очень нужно – пожалуйста, посмотрите совместимость, перспективы отношений, если ли у этого мужчины чувства к этой женщине (или может есть другая женщина, к которой у него есть чувства), на какие отношения он вообще настроен, собирается ли и хочет ли чего-то серьёзного, семью, например, или вообще нет. Женщина - Юлия 10.09.1986, мужчина - Марк 10.08.1976.
Фото лучшего качества, увы, нету, только то, что есть (по ссылкам):

http://s018.radikal.ru/i511/1211/7f/51718c68f81a.jpg

http://s017.radikal.ru/i418/1211/e5/782e86663d87.jpg

Спасибо большое за внимание!

716

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

iuliia, связь есть между людьми. всё остальное -- нужны другие фото см.
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

717

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121119/iSFeaTNC.jpg
( Ирина 22.05.83)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121119/82OuqiUa.jpg
(Selcuk 08.06.88)

Мы были 2 месяца вместе ну потом он просто решил ростатся. Я не понимаю почему. Mне очень больно. Скажите пожалуйста,будем ли мы снова вместе?

718

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Klubnika
Нет, не будете. Ваш ещё не нашёлся. Не вешать нос. Мир вокруг нас - маленькая мистификация. Встречи, разлуки - как стрелки на пути поезда. Они проходят, но Вы - остаётесь. Вы продолжаете движение.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

719

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Klubnika, человек не хочет, он и не планировал с Вами оставаться (не хочет отношений ни с кем), а Вам просто обидно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

720 (изменено: Зимняя сказка, 7.12.2012 23:13)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Посмотрите пожалуйста на фото. Они сейчас живут вместе. Как вы считаете, эти отношения из тех что проходят, или же все таки люди нашли друг друга и будут вместе навсегда (ну или на многие многие годы) ?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 679,658

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 34 35 36 37 38 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров