Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 37 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 35 36 37 38 39 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 721 по 740 из 1,009

721

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Как всё-таки жестко звучит "без обрезанных конечностей"...
Зимняя сказка, отвечаю сюда. Ваш отец и этой девушке не на 100% верен. Пока она прогибается за счет иллюзий в своей голове, всё стабильно. С её стороны попытки самостоятельного маленького магического вмешательства из разряда "мягонький приворот" smile Так, баловство. Но она с ним не за счет своей магии.
Не вижу его переставшим гулять в ближайшие годы.

Добавлено спустя   3 минуты:
Есть вероятность, что она сама увлечется кем-то другим. Но это не сейчас.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

722 (изменено: Зимняя сказка, 1.12.2012 21:13)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Про приворот неприятно. Все таки родной человек. Его можно снять?

Лёма пишет:

она прогибается за счет иллюзий

Т.е. отношения будут длится пока она прогибается за счет своих иллюзий? Как вы думаете, это надолго?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

723

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Зимняя сказка, там слабенько всё, не влияет деструктивно. Так что  не надо снимать. Пусть подольше с ней поживет, ему на пользу. Пусть он  лучше в одном месте живет, чем по разным ошивается. в данном случае, лучше мелкое дилетанское воздействие, чем гуляние по нескольким бабам сразу (где есть большая вероятность того, что какая-нибудь особо ревнивая закажет сильный приворот)...
Как только она перестанет себе придумывать про отношения, то  взбрыкнет, а он этого не потерпит.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, мой респект и уважуха. К рейтингу +1.

Ответ меня полностью удовлетворяет.  wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

725

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Зимняя сказка, Вы не думайте, что при таком раскладе полностью исчезнет вероятность того, что кто-то сподобиться сделать мощный приворот... Речь о том, что такая вероятность уменьшится.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
От приворот никто не застрахован. Это понятно.

Просто девушка сейчас начала вхождение в  семью, и тут начались различные переживания т.к. она не очень нравится бабушке. Я тоже хотела понять поженятся ли они...появятся ли дети или же это что-то временное у него снова.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

727

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Зимняя сказка, отношения  это дело двоих+различные факторы. Это не этап начала отношений, это уже вопрос о годах. А здесь никто не скажет, что конкретно "выстрелит": по своей воле разойдутся/будут вместе и/или из-за каких-то обстоятельств (кармические препятствия, активные действия других людей и т.д.). Так как нет на небесах никакой книги, где всё про всех заранее написано!
На счет детей не смотрю.
А у нас всё временное.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Я понимаю что вы тут не пророчите, и что все может быть.
Просто хотела узнать ваше мнение, за что и спасибо!!
  wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

729

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Зимняя сказка
что бы этой девушке укрепиться в вашей семье тут как в сериале про Султана Сулеймана))) нужно родить. Причем родить "пацанааа" и сделать это так шутя и ненавязчиво, чтобы не выпасть при этом из общего веселья)), но это не про нее. Так что скорее всего побудет какое-то время подружкой и "отвалит" восвояси

730

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Зимняя сказка, родить-не родить"пацанааа" тут не играет роли.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

731

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

А знаете, что вы упустили, милые дамы? Простейший вопрос: а какого собственно рожна младой особе нужно от старого хрыча?
Как старый же хрыч могу сказать, шо меня бы енто насторожило... нет, попользоваться б юной тушкой я попользовался, но в большие и  светлые, уж простите мой цинизм, не поверил... ну или поверил б (ибо очень хочецца), но с преизрядной оглядкой...

Старый дед лучше новых двух

732

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Iwoll, у этой молодой особы в голове свои установки и они неоригинальны.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

733 (изменено: Кася, 26.1.2013 3:07)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте, хотела бы знать, что вы видите в дальнейшей судьбе нашего союза с мужем. У нас есть ребенок. Последний год или даже больше было достаточно много ссор, иногда по мелочам, иногда нет. То все хорошо, то ссоримся.  Но есть какое-то чувство, что что-то между нами ушло. Стала замечать, что как-то странно мы иногда начинаем говорить о разводе. Не в том смысле, чтобы разойтись, но это слово и эти разговоры как-то всплывают. Не могу даже сказать, что кто-то из нас их специально затевает. Буду благодарна,е сли кто-то сумеет сказать, по судьбе ли нам жить в браке до конца. или же линии наших судеб разойдутся.

734

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Кася, всё 50 на 50. Сейчас не сказать, что все совсем уж ушло или что все еще очень даже можно возродить... Спросите через 2-3 месяца.

Добавлено спустя   2 минуты:
Нету на небесах книги, где все заранее про всех написано.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

735

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, спасибо Вам.
А Вы не могли бы немножко пояснить, чем объясняется такая неопределенность и, следовательно, как это может стать яснее через 2-3 месяца? Неопределенность в чувствах,  в намерениях, во взаимности или что-то еще? В таком случае, спонтанный вопрос - что испытывает ко мне мой муж? Спасибо еще раз.

Если кто-то еще может что-то добавить, буду благодарна. Удачи всем.

736

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Кася
Спросите об этом мужа сами, чего спрашивать у чужих людей? Кому, как не ему знать, что он к вам испытывает. Сядьте и поговорите.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

737

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Мариса, понимаю Вашу реакцию, сама бы так ответила. Но, если я обращаюсь к людям, которые могут увидеть больше, чем я услышала, то, наверное, у меня есть сомнения и причины для того, чтобы спрашивать.

738

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Кася, неопределенность объясняется.... (сейчас скажу еще сложнее!) взаимодействием противоположных факторов. Вроде бы и тянет еще быть с вами, но и  думает, а вдруг врозь лучше... вроде бы и другие женщины существуют и позаманчивей жены, а дома всё ж теплее...

Кася пишет:

что испытывает ко мне мой муж?

неопределенность. в нем ни мысли, ни чувства не устаканились
А вообще (не раз уже писала на сайте): даже животное, даж растение чувствует когда его любят, когда к нему адресована целенаправленная любовь, а когда нет... когда она сильнее, а когда слабее. Так что не лукавьте smile
Любая женщина вообще загодя знает, когда ей сделают предложение руки и сердца, что уж говорить про чувства того, с кем она живет. Просто  большинство любит самообманом заниматься.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

739

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо большое, Лёма.
Про других женщин, конечно, жестковато читать.
Напишу Вам , как Вы и посоветовали, через 2-3 месяца.

740

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Кася, а для кого, кто женат, другие
женщины не заманчивы? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 679,634

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 35 36 37 38 39 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров