Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 41 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 39 40 41 42 43 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 801 по 820 из 1,009

801 (изменено: jktu, 1.3.2013 12:31)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Оксана23
Складывается впечатление, что в ваши отношения активно вмешались какие-то люди, возможно его родители и разрушают их хотят разбить вас как пару. В душе у него злобы или агрессии нет, но настроен он не оч. Почему-то идет воровство, казенный дом и башня-неприятности. Хочет он от Вас или для Вас помощи..  вообще как-то странно выглядит такое впечатление,что замешана магия, дословно-надеется на действие, добровольную жертву мужчины в магическом  действии Или же надеется что на Вас кто-то повлияет в нужном ему русле.  Женщина еще какая-то есть. Агрессивно останавливает, идет борьба ,страх и негативные эмоции зашкаливают. Не дадут они вам быть вместе.Возможно что я и ошибаюсь, но картинка такая вырисовывается.

802

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

jktu
Спасибо, на родителей его не думаю, я хоть с ними не знакома лично, но я им заочно нравилась....даже так, наши мамы дружат, и можно сказать они подстроили наше знакомство.....его отношение ко мне было очень хорошим...я видела большую заинтересованность во мне...в разговорах он строил  большие планы на счет будущего....а потом как-то резко...холод...пыталась выяснить что не так...в итоге он сказал что нам лучше расстаться....понимаю,что я ему до сих пор нравлюсь...и он мне безумно дорог...не знаю, что делать....попыталась первая пойти с ним на контакт, пообщались как друзья не более..не затрагивая наши отношения..теперь понимаю,что больше не могу первая идти на контакт и тем самым навязываться...надеюсь,что он все осмыслить и вернется..не пойму,что его напугало...

803 (изменено: jktu, 2.3.2013 2:17)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Вот пусть мама и расспросит все у своей подруги. А та у сына, в чем причина, что он думает-чувствует .Кто-то на него повлиял и причем вполне взрослый человек.Пара красивая, но я не вижу совместного будущего к сожалению. Вам нужно сейчас предпринять решительные шаги, но только не прямые, чтоб сломать ситуацию и повернуть на свою сторону. Я вижу его с другой женщиной ,старше его и более "выгодной" в материальном смысле и перспективе. Попробуйте побороться за него, не ждите. Cама собой ситуация навряд решится.

804

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Vikky
Вы его обидели. Сами знаете чем. Насчёт замужества в ближайшее время - есть такой вариант. Но задумайтесь - мужчина на фото - любите ли вы его и готовы ли прожить с ним жизнь?

Фото нормальное у вас есть, без обрезанной головы, желательно общий вид, без скрещенных конечностей.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

805

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Vikky, замуж да. Не могу назвать это время "ближайшим". Есть вероятность, что, извините за выражение, "тараканы в Вашей голове" всё испортят, полностью повернут ситуацию. Нужно просто быть осторожней и больше себя контролировать. Хитрость счастья не обеспечивает.
Мужчина на фото ненадежен, много женщин, всякие подружки. Зачем при фотографировании обрезать голову?

Добавлено спустя   2 минуты:
Оксана23, свежие фото есть? этого года?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

806

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Vikky
"Себе на уме" и "потихоньку грести под себя", выдавая это за собственную индивидуальность, не лучший вариант для общения с противоположным полом. Насчёт обиды не заморачивайтесь, ему такие обиды не страшны. Бабник он. И дихлофос купите. "Тараканов" морить. То бишь приобретите навыки смотреть на ситуации со стороны и держать себя в руках.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

807

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Vikky, просьба о свежем фото была адресована не Вам, а Оксана23, но все равно хорошо, что привели. У Вас есть проблемы, которые идут по роду, от предков. Будто не Вы одна в роду считали свое одиночество каким-то нехорошим, слишком подозрительным.
Ненадежный -- это ненадежный. Не держит слово ни в личной жизни, ни в делах. В данном случае, говоря о личной жизни, слишком много женщин рядом, вьющегося бабья.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

808 (изменено: olo-olo, 6.3.2013 2:40)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Скажите пожалуйста, что происходит в голове и в чувствах у Алексея к Екатерине.
Алексей
Екатерина
Спасибо большое!!

809

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

olo-olo, в голове у Алексея происходит не то, что хотелось бы Екатерине. Просто Алексей в принципе не ориентирован на серьезные отношения. Его мотает, он мучается, но остановиться уже не может. Серьезных крепких чувств у него нет к женщинам.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

810

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

olo-olo
Ваш "избранник" - классические Близнецы. Ветер у него в голове по отношению к представительницам противоположного пола. Да и совместимость "мужчина-Близнец - женщина-Скорпион" плохая. Вам в первую очередь тяжело с таким будет. Ну а когда нет взаимности, и подавно.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

811

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Очень жаль)) Но все равно спасибо))

812

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Оксана23, ситуация здесь непредсказуемая из-за самого молодого человека. Подавление, желание быть тираном, тираньи тарканы в голове. Это человек, готовый взять на себя ответственность за девушку, за семью, но он многого непосильного потребует. При этом он знает, что окружающие ему не смогут ему это дать. Поэтому он предпочитает не ввязываться в отношения с людьми (будь то любовь, дружба, деловое партнерство и т.д.), если он может обойтись без этого, потерпеть, перетерпеть, если ему не сносит крышу от страсти. Вы ему крышу не снесли. Отношений нет, связь не установлена. Препятствий с внешней стороны (просто от людей) и препятствий магического плана (приворотов, порч. венцов безбрачия) нет. Просто ничего нет. Похоже он живет не так далеко, пересекаться еще будете. Переключитесь на другого. Если переключитесь на другого на 100%, он почует это как собака, на энергетическом уровне (выработано у мужчин за столетия эволюции). Смысл в том, что надо полностью переключиться. Есть вероятность встречи через несколько лет, когда он Вам уже будет не интересен/Вы его перерастете в развитии.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

813 (изменено: olo-olo, 6.3.2013 17:52)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

а можно еще один вопрос? будет ли у нас еще встреча?

814

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

olo-olo, да. Встреча, но не как свидание. Результат не тот, который Вам хочется.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

815

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Оксана23
Не стремитесь быть вместе с ним. Зодиакальная совместимость у вас слабая. Ему как Весам сложно понимать чувства Рыб, а Рыбы будут страдать от деспотии, эгоизма и завышенных запросов Весов. Больше чем на приятельские отношения ваша связь не тянет.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

816

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

живет не так далеко, пересекаться еще будете

Вы правы, живет действительно близко, да еще и работаем на одном предприятии...то есть вероятность случайной встречи большая...

Лёма пишет:

Переключитесь на другого

Тут я тоже согласна, что смогу забыть его только полюбив кого-то другого...по-другому никак...он постоянно в моих мыслях.....но пока никого другого на горизонте нет...да и кажется,что уже не смогу так полюбить как его...у нас все так красиво начиналось...

Добавлено спустя   28 минут:

Mistrado пишет:

Рыбы будут страдать от деспотии, эгоизма и завышенных запросов

Спасибо за ответ..ну не знаю. меня в нем устраивало все...не видела я для себя дискомфорта...

817

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Оксана23 пишет:

ну не знаю. меня в нем устраивало все...не видела я для себя дискомфорта...

Вопрос времени.

Оксана23
Выкиньте иллюзии из головы. Всё красиво только начинается. Развернитесь на 180 градусов и живите дальше. И не забывайте, что счастье не в том, чтобы достигать какой-то цели, а в том, чтобы чувствовать и осознавать каждый миг вокруг, здесь и сейчас.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

818

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Оксана23 пишет:

Спасибо за ответ..ну не знаю. меня в нем устраивало все...не видела я для себя дискомфорта...

настоящие тираны на людях милые  отзывчивые... на людях. а вглубь копнешь...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

819

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что нас ждёт дальше?

http://s58.radikal.ru/i160/1303/e6/6e0d9df40455.jpg

820

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ариша, см.
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 680,897

Тему читают: 4 гостей

Страницы Назад 1 39 40 41 42 43 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров