Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 42 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 40 41 42 43 44 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 821 по 840 из 1,009

821 (изменено: Sania78, 18.3.2013 23:47)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Привет всем
Ребята видящие, будет минутка посмотрите пожалуйста, что там в моем будущем на личном фронте :-) Как то все не ладится у меня с прекрасным полом. Мама вот интересуется, когда женюсь :-), а мне интересно женюсь ли вообще. Ну а если серьёзно то просматривается ли где то там человек, с которым мы построим чтолибо стабильное, что принято называть семьей. Спасибо

822 (изменено: Mistrado, 16.3.2013 2:13)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sania78
В ближайшее время нет. Много сомнений, неуверенности в себе. Вы сами не уверены, нужна ли Вам семья, готовы ли Вы к серьёзным отношениям. Чёткого намерения нет. Нестабильность в мыслях, расплывчато всё.
Будьте уверенней в себе, чётко поймите, чего вы хотите.
Человек на фотографии рядом с Вами привязан к матери.

Можете написать мне на e-mail (кнопка под аватарой), сообщить время рождения, желательно с точностью до 5 минут, для составления натальной карты (результаты будут выложены в теме Астролаб).

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

823

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sania78, соглашусь с Mistrado. Вы сами не ориентированы на брак,  поэтому Вам и не попадаются на пути подходящие люди. Рядом те, кто Вас не цепляет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

824

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо за внимание. Так что даже отношений никаких не видно? То что неготов может быть, но вроде бы как хочу smile Не хватает чегото в жизни.

Mistardo, а что вы имеете ввиду под ближайшим временем?

Лёма, вы правы, что те кто рядом не цепляют. Может я упустил в прошлом одоного человека, жалею теперь, вот только она сейчас не хочет общаться. Наверное сделал ей больно. А вы про прошлое не видите?

825 (изменено: Mistrado, 17.3.2013 0:58)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sania78 пишет:

Mistardo, а что вы имеете ввиду под ближайшим временем?

Sania78
Год-два. Три максимум.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

826 (изменено: Nikolya, 18.3.2013 11:05)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Нравиться один человек года 2 мучаюсь за ним .Буду благодарна любой информации. Заранее спасибо за ответ!

827

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Nikolya, он о Вас не думает. Будто бежит от Вас.
Вообще, не Ваш человек, только Вашими усилиями всё держится.
Для него норма -- 1) уходить без объяснений; 2) давать намеренно невнятные объяснения.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

828

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Спасибо за ответ!
Я б сказала что наоборот

829

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Nikolya, ну не вижу я связи на разных уровнях, чтобы можно было сказать о вас как о паре и говорить, что будет стабильность в течение год-двух. Уж звеняйте.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

830 (изменено: Nikolya, 18.3.2013 11:45)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Вы правы,проблемы уже сейчас и огромные,но больше  с моей стороны -мне нравиться уже другой человек. Посмотрите?

Добавлено спустя   11 минут:
вот он. Заранее спасибо

831

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Nikolya, у нынешнего чувство собственности к Вам. Вы думаете,  что это Вы первая мыслями "налево", отсюда чувство вины. Но он не святой и не такой наивный: вообще он изначально не считал Вас надежной.
Фотку того, кто нравится, приводите согласно требованиям К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

832 (изменено: Nikolya, 18.3.2013 12:17)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

По фото все что есть ...=(
Отношение ко мне интересно, какие планы по поводу меня,чего ожидать
Он то появляется, то пропадает-сил уже нет

Заранее спасибо

833

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Nikolya, здесь интересная ситуация. Тот, который нравится не убдет воспринимать Вас серьезно, пока Вы с нынешним. Собственно, Вы это знаете. Будет шанс устроить все с тем, который нравится при "акциях протеста" нынешнего... Но там что-то не сложится. Делаю вывод, что будет что-то не так, только из-за того, что появится третий мужчина smile не совсем в Вашем вкусе. Причем относительно скоро. И Ваша задача его не оттолкнуть.

Добавлено спустя   4 минуты:
Вообще ситуация должна развертываться быстро (что даже несколько странно), особых препятствий для промедления нет. Ощущения, что слишком много мужчин, что вокруг суета, тоже будет проходящим.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

834

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Nikolya, я дополнила сообщение выше.

Nikolya пишет:

я все же нравлюсь второму

Да, но не настолько сильно, чтобы он в омут с головой. Еще у Вас есть соперницы. Им все равно на условности. На него глаз положили. Вообще он то ли был женат или в гражд. браке или сейчас состоит. Не получал от отношений чего хотел.

Добавлено спустя   2 минуты:

Nikolya пишет:

Что значит слишком много мужчин? Значит что многим нравлюсь ?

я про трех: нынешнего, того кто нравится и будущего. Просто идет так, что быстро будет все раскручиваться, если только еще какие еожиданности не вылезут.
Одно дело если раз в 2-3 года по одному новому мужчине, другое -- когда вот такая скученность...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

835 (изменено: Nikolya, 18.3.2013 15:38)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

был женат или в гражд. браке или сейчас состоит

Он и не отпускает меня ,и не со мной-я бы так сказала
А на счет соперниц,та они эму нравятся или просто бегают за ним?
Мне очень нравиться второй ,днями и ночами думаю о нем sad((((((

836

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Nikolya, ну тогда просто не растрачивайтесь эмоционально, спокойно живите, расставайтесь помягче с нынешним и ждите третьего.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

837

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Nikolya
Не видел все выложенные фотографии, но видел фото предпоследнего мужчины (где 2 фото), вероятно, это Ваш второй. Это очень неприятный, своенравный, эгоистичный человек и ненадёжный человек. Вам с ним ничего не светит. держитесь от него подальше.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

838

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

см. ответы выше 838 и 839

Nikolya пишет:

Он и не отпускает меня ,и не со мной-я бы так сказала

тоже чувство собственничества

Nikolya пишет:

А на счет соперниц,та они эму нравятся или просто бегают за ним?

он им нравится, они стремятся контролировать ситуацию. есть небольшая, но все же вероятность  очной ставки

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

839

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Mistrado пишет:

вероятно, это Ваш второй. Это очень неприятный, своенравный, эгоистичный

да,это второй
что ж так все грустно  sad  sad  neutral

840

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Nikolya
Глазки у Вас умные. Во всём сами разберётесь. А из-за козлов всяких расстраиваться нечего. Всё у Вас будет. И довольно скоро! smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 680,874

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 40 41 42 43 44 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров