Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 45 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 43 44 45 46 47 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 881 по 900 из 1,009

881

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Teti пишет:

А негатив на что, на личную жизнь?

общего характера: одиночество-отстранение от людей вообще. И любовные, и дружеские и деловые контакты. если человек сам хочет с вами дружить, то дружба состоится, но вот привлечь новых людей, поразить, понравиться, заинтересовать -- с этим сложности, будто не чуют люди как в Вас энергия циркулирует, сложности из-за этого с тем, что сложно "зацепить" людей.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

882

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

мда... Как по интернету можно говорить об отношении к Вам мужа, давать прогнозы, озвучивать сроки, если даже его фотки нет?

Лёма, я просто думала, что ведь по мне тоже должно быть видно развитие ситуации, станет ли личная жизнь гармоничней или же будет развод. Фотки мужа позже выставлю, пусть пройдет какое-то время.

Добавлено спустя   5 минут:
Mistardo, спасибо большое. Выставлю фото мужа, позже. Да не помню, чтобы дорогу кому-то переходила....Думала, что ребенок держит. Ну, посмотрим. Спасибо огромне Леме и Вам.

883

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Зравствуйте! Посмотрите, плиз, по фото, есть ли на мне какое-либо магическое воздействие. Соколовская Наталия Васильевна, 22.01.1972 г, проживаю в Днепропетровске.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130418/w3wJpXVL.jpg
Благодарю!

884 (изменено: Лёма, 18.4.2013 19:14)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Teti пишет:

Лёма, я просто думала, что ведь по мне тоже должно быть видно развитие ситуации

ага. охота кому через Вас еще и других людей сканить... отношения -- это дело двоих, и сканить надо двоих
Кошка, да есть, по интрернету четко не определю.

Добавлено спустя   4 минуты:
Кошка, и оно уже в полном расцвете

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

Как только она перестанет себе придумывать про отношения, то  взбрыкнет, а он этого не потерпит.

расстались они ....все как вы и говорили...

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

886

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Зимняя сказка, подождите пока эффект закрепится. Потом будете радоваться smile

Добавлено спустя   2 минуты:
первые 2-3 недели самые рисковые, все идет на поводу воли людей... спустя год -- тоже, но здесь все на поводу гормонов

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

887 (изменено: Mistrado, 18.4.2013 22:30)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Кошка
Негатив сильный. Вам надо найти хорошего практика в реале. В Днепропетровской области их много.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

первые 2-3 недели самые рисковые

так они с начала апреля не вместе.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

889

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Зимняя сказка, ну не время сейчас для выводов.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

890 (изменено: Teti, 26.4.2013 1:25)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Mistrado пишет:

Вас попросили выложить фото мужа

Здравствуйте
Вот выкладываю фото мужа и свое.

Есть ли надежда, что вернется былое счастье в отношениях? Как будет складываться и на какой период это видно пожалуста?
Спасибо

891 (изменено: Mistrado, 26.4.2013 0:51)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Teti
Возврата к прошлому не бывает. Связь между Вами и мужчиной на фото разорвана. Пословицу слышали: "худой мир лучше доброй ссоры"? Вот альтернатива Вашему окончательному разрыву. Жить, словно чужие, по привычке. У мужчины на фото есть интересы на стороне. Скорого разрыва не будет, его каким-то образом устраивает такая ситуация. Не решается, что ли, в корне изменить всё.

Teti пишет:

... на какой период это видно?

На полгода минимум.

Если хотите восстановить отношения в какой-то степени, проявите инициативу, как умеете. Только ответьте сначала на вопрос, а стоит ли себя обманывать. Если чувств не осталось, зачем мучить себя и ломать копья.

Найдите практика в реале, желательно снять негатив, он создаёт пустоту и застой вокруг Вас. По последнему выложенному фото это ещё лучше видно. Не смертельно, можно и с этим жить, но желательно снять, убрать застой энергии. Самостоятельные действия типа восточных гимнастик могут оказать непродолжительный эффект, за счёт самовнушения, не более того. Ищите практика. Удачи Вам!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

892 (изменено: Teti, 26.4.2013 0:54)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Mistardo, спасибо.

Mistrado пишет:

У мужчины на фото есть интересы на стороне

Даже инетресы, а не интерес? Вы можете что-то еще сказать по этому поводу?? Он с дома на работу и с работы домой.. Что-то серьезное с его стороны? Вот это новости. Пожалуста, скажите еще что-то. А про худой мир, это вы точно скзали. Нет близости между нами, давненько уже.

Буду искать практика в реале, хотя и не знаю, где.

893

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Teti
Просто интересы, они у многих бывают, ничего такого уж серьёзного или постоянного.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

894 (изменено: Lori, 4.5.2013 21:24)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Добрый день, уважаемые форумчане,
Обращаюсь к тем, кто МОЖЕТ и ХОЧЕТ посмотреть мое фото на предмет развития /перспектив в личной жизни плюс-минус на год. Буду благодарна за информацию.

Заранее большое спасибо.

895

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Lori
У Вас завышенные требования к мужчинам. По характеру вы нытик, можете задолбать человека вусмерть. Развитие - плюс. Личная жизнь - минус. Поменьше к людям цепляйтесь. По крайней мере, сил разруливать ситуации у вас хватает.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

896 (изменено: Lori, 28.4.2013 22:27)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Грубо как-то. Не ожидала.

897

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Lori пишет:

Грубо как-то. Не ожидала.

Зато правда. Вам так легче будет определить для себя и проработать свои негативные качества. Если, конечно, пожелаете.

Как в хирургии. Больно, но во благо.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

898

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130501/haCu4yku.jpg Dbrnjh 1993 декабрь 16 Виктор
                                                                                         1997 сентябрь 30 Полина
Пожалуй я запутался во всём. Хочу понять что вообще происходит. Хотя я думаю что понимаю что к чему. И как стоит действовать.

899

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Викторbig_smile с возрастом всё пройдет, всё поймете, в голове всё устаканится. Сами разберетесь с кем и как себя вести. Хорошо всё smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

900

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
За это конечно спасибо, но хотел бы понять. Как лучше  поступить в своей ситуации.  Не хочу ей навредить. Так сказать дойти до конца или остановиться?

Просмотров: 680,596

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 43 44 45 46 47 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров