Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 46 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 44 45 46 47 48 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 901 по 920 из 1,009

901

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Виктор, это уже Вам решать, не перекладывайте ответственность. А что касается просмотра ситуации, то лично Вам это не надо вообще -- трезвой головы и появления со временем жизненного опыта вполне будет хватать. Просто Вы человек, который сам, без чужих подсказок, должен всё совершать в жизни. Чтоб Ваши ошибки были только Вашими. Чтобы Ваши достижения были только Вашими. Подсказки в виде готовых ответов будут во вред. Это не значит, что не нужно никого слушать, прислушиваться к советам. Речь о том, что во вред именно готовые ответы.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

902

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Виктор
Дойти до конца. Поверьте, то о чем вы говорите дамам отнюдь не вредит. Поверьте циничному, беспринципному и аморальному старикашке.

Старый дед лучше новых двух

903 (изменено: Ann_a, 16.5.2013 13:36)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

я так поняла что лучше не знать...

904

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте, я понял что хочу быть с ней. Но не могу понять что же мешает. Помогите пожалуйста, что сделать чтоб всё наладилось?

905

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Mistrado пишет:

надо найти хорошего практика в реале

Благодарю за ответ! Практиков-то может и много, но вот как их найти? Стеллы-Марфы, которые дают рекламу - по моему мнению аферистки первой гильдии))) а так даж не знаю как искать(((

906

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Кошка
можно попробовать решить проблему дистанционно по фото.

907

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Кошка
Знаете. Кто ищет, тот находит. Повторю, практика следует искать В РЕАЛЕ.

Merlin
Ой ли? Тогда вперёд! smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

908 (изменено: Merlin, 11.5.2013 15:19)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Mistrado
я это практикую, а не просто говорю об этом.

Но для этого нужно желание пациента избавиться от проблемы, моего умения и знания недостаточно.

909 (изменено: dvv2008, 28.5.2013 10:13)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Познакомились не давно.
Интересно, что ждет... Что-то меня к нему тянет, но мы слишком разные... А иногда я его и вовсе не понимаю... От его слов иногда бывает и вовсе больно, иногда вообще может не разговаривать как будто мы никто... Хотелось бы узнать стоит ли вообще пытаться построить что-нибудь с ним или лучше не стоит этого делать... ?


заранее всем спасибо за ответы)

910

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Посмотрите пожалуйста мою совместимость с этими молодыми людьми http://s58.radikal.ru/i161/1305/53/60706cf1a4b9.jpg Дмитрий
http://imglink.ru/show-image.php?id=a83 … 9fc84bc8d8 Антон и Дарья
и мое отдельно http://s020.radikal.ru/i703/1305/4b/0f7d2bfdbd4c.jpg

911

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

tanya

И? Простите великодушно, но я не увидел вопроса.

dvv2008
Ни чего не ждет. Но пока вас это развлекает - развлекайтесь. Но задумываться о семейном гнездышке я б не рекомендовал.

Imagine_Dragon
По мне так первый выглядит предпочтительнее. Он конечно горазд на разные завиральные идеи фикс и его постоянно приходится тормозить на поворотах, но зато имеет сердце в отличии от второго толстокожего хрюна. Но, леди, не мне же с ними жить, правда? Кому то нравится арбуз, а кому то и с вином хрящик.

Старый дед лучше новых двух

912

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Iwoll
Ну выглядит-то предпочтительнее))Ну а по совместимости как?Удастся ли его привлечь?

913

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Imagine_Dragon пишет:

Удастся ли его привлечь?

Хммм... ВЫ, девушка, предлагаете МНЕ, мужику, рассказать вам как соблазнять мужчин? Ну, знаете ли...  lol

Старый дед лучше новых двух

914 (изменено: dvv2008, 16.5.2013 14:46)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Iwoll
т.е. у него ко мне вообще никаких чувств?

915

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

tanya, этот человек намного сильнее психологически и независимее Вас. Он частенько сбегает. Нужна сильная влюбленность, страсть, он открыт для этого, способен на отдачу. В его жизни уже были сильные страсти, он ищет этого же. См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

dvv2008, нет смысла. Сейчас не его понимаете, а потом заскучаете. ВЫ заскучаете, не он.

Imagine_Dragon, Ваш душевный дискомфорт зависит именно от Вас, от умения принимать верные решения, строить и ломать. Привлекать надо сразу в первые секунды. Предрасполагающий взгляд. Потом сложно дружбу превратить в любовь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

916 (изменено: dvv2008, 18.5.2013 5:11)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма

Т.е. даже временно с ним не реально построить ничего? и почему я с ним заскучаю? Как вообще с ним быть...

917

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Ура! Лема вернулась! Наконец-то! А то мне тут на праздниках исполняющим обязанности отдуваться приходилось. Так что не обессудьте, отдулся как мог...


dvv2008 пишет:

т.е. у него ко мне вообще никаких чувств?

Ну почему же, есть... Например ему очень симпатичен ваш бюст, да и к вашей же попке он неравнодушен... Это чувства? - чувства! А вы говорите ни каких. Правда того, что вы желаете, увы... Скажем так: вы ему симпатичны, не более...

Старый дед лучше новых двух

918 (изменено: Лёма, 18.5.2013 15:05)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

dvv2008, ну... мы вообще здесь все временно. Если потр***ся, то тогда вообще отношения не нужны. А так... непонятно чего размениваться на человека, от которого Вы же первая (не он) сбежите.

dvv2008 пишет:

Как вообще с ним быть...

Вам решать smile Вообще, имеет ли смысл разговаривать, искать общения, тратить свое время на человека, который сегодня хочет общаться по непонятным причинам, а завтра нет (тож по непонятным причинам)? Опять же -- нет общим тем для разговора...

Iwoll пишет:

мне тут на праздниках исполняющим обязанности отдуваться приходилось

А что, кто-то кому-то что-то должен? smile

Iwoll пишет:

ему очень симпатичен ваш бюст

всё-всё-всё! smile праздники закончились! tongue big_smile
tanya, да, человек открыт. Только фокусировки именно на Вас нет.

tanya пишет:

Как давно у него были эти сильные страсти?

Ближайшие 4-5 лет, может раньше. Просто это человек, для которого любовь -- это фейерверк, чтоб его кидали, он кидал, все в соплях. поцелуях, примирениях, жарких объятиях и т.д. Как только станет поскучнее -- он уже разочаровывается.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

919 (изменено: dvv2008, 19.5.2013 10:22)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма

т.е. эти отношения с самого начала обречены на провал? а если он мне сильно сейчас нравиться... может хоть на время что-нибудь получиться? и что он такого может сделать, что я убегу? (

920

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

dvv2008, Вам все время кто-то сильно нравится smile это нормально. Это лучше, чем если бы Вы были равнодушной, невлюбчивой -- сами себя бы ненавидели.
А с этим мужчиной Вам просто станет скучно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 680,614

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 44 45 46 47 48 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров