Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 48 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 46 47 48 49 50 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 941 по 960 из 1,009

941

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

dvv2008
Стоит. Сейчас он вас в голове не держит. Но можете попробовать. Совместимость у вас есть, но для формирования долговременных гармоничных отношений потребуется. Для него очень важна свобода, он текуч и изменчив. Ответственность для него понятие эфемерное. Если у него завязываются отношения он их не стремится легализовывать или, тем более, узаконивать.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

942

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013,  о том, что нет смысла избегать, пытаться себя ограничить от общения с ним.
dvv2008, стоит smile только воздушных замков не стройте.Не соглашусь с Mistrado на счет характеристики  молодого человека. Не такой уж он безответственный и свободолюбивый. Ни в плюс, ни в  минус.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

943

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Iwoll пишет:

Мужика вам надо... али двух...

???   Очень смешно, особенно если учесть что у меня их всего-то два было за всю жизнь, а теперь и подавно не горю желанием....

Добавлено спустя   11 минут:
Лёма, а я и не избегаю общения,просто потому что он и не ищет встеч или общения.....
Я бы даже не поверила если кто сказал что вот так смогу обмануться в человеке, меня мои ощущения никогда не подводили, да и трезво мыслю всегда..... А тут прям как дурочка была.....
И самое интересное никак не могу забыть, уже почти пол года, периодически вспоминаю, мысленно или во сне приснится, прям как наваждение какое....

Dum spiro spero.

944

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013, речь об самоограничении. Чтобы не запрещали себе думать о нем.

EvA2013 пишет:

И самое интересное никак не могу забыть, уже почти пол года, периодически вспоминаю, мысленно или во сне приснится, прям как наваждение какое....

психология+ игра гормонов. Не более.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

945 (изменено: lika1985, 8.6.2013 23:03)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Посмотрите нашу совместимость.
http://s019.radikal.ru/i622/1306/0e/07e54747feae.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1306/ce/1c59af869cbd.jpg

946

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

lika1985
Вы похожи. Оба "себе на уме", у каждого свои  "тараканы". В отношениях будете соревноваться в "перетягивании  одеяла".

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

947

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

lika1985, соглашусь с Mistrado. Ощущение усталости от ссор.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

948

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

у этого мужчины есть женщина

Лёма, скажите , а женщина у него есть сейчас или на момент когда сделана фотография? И получается что он изменяет и ей, раз легко может увлечься, и такой податливый, я правильно понимаю?

Dum spiro spero.

949

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013, да, да и да.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

950 (изменено: Kozyavka, 20.6.2013 10:28)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Добрый день.  Очень хочу узнать насколько мы совместимы с м.человеком. Познакомились относительно недавно, интересно общаемся, но решиться на что-то более серьезное не могу...не до конца понимаю его и в силу еще одной причины - он младше меня и по характеру достаточно взбалмошный. Поэтому хочется узнать мнение специалистов - есть ли совместное будущее у нашей пары.

951

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kozyavka пишет:

не до конца понимаю его

Kozyavka, Вы меня  извините, но по душевным качествам этот человек выше Вас. От него как приятный звон. Именно с такими в быту жить тяжело.
Про совместимость пусть астролог пишет,  Mistrado  smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

952 (изменено: Kozyavka, 17.6.2013 15:32)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, не извиняйтесь - для меня важно любое мнение. Про душевные качества - скажите, что именно вы имели ввиду, если вам не сложно. Человек действительно хороший, но он немножко "заблудился" по жизни на данный момент...видимо был обижен дамами, поэтому безразличен ко многому и даже грубоват - возможно для меня это так же один из пугающих факторов, потому как слишком все близко к сердцу принимаю и переживаю. roll Почему собственно и решила спросить вас здесь.

953

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kozyavka пишет:

Про душевные качества

Он способен на решительные поступки, на жертвы ради любви. При этом не значит, что он святой и не совершает плохих поступков. Вы из тех, кто ищет потеплее, ищет "отца ребенку", а он из тех, кто больше жизни боится, сопротивляется, но все-таки находит "просто любовь".

Kozyavka пишет:

видимо был обижен дамами

А кто в этом возрасте из сеньоров уже не был обижен дамами и какая дама не была обижена сеньором? smile

Kozyavka пишет:

поэтому безразличен ко многому и даже грубоват

не поэтому. Просто не встретил женщину, которая, скажем так, "будет делать" его лучше. Всё остальное "ухудшает" мужской характер. Любой. (давление цивилизации, обилие женщин, постоянная конкуренция на работе, необходимость соответствовать и т.п.)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

954 (изменено: Kozyavka, 17.6.2013 21:17)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, благодарю за пояснения. Это важно для меня, чтобы разложить все свои мысли по полочкам. Потому как в противовес его показной грубости есть то, что во время нашего общения он забывает о том, что хочет казаться йожиком для всех и тогда-то видимо и выплывает настоящее его Я -то самое хоршее, о котором вы говорите. Но переживаю, что мое мнение может быть эмоционально-субъективным, как говорится - чувства глаза пеленой застилают. : )

955

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kozyavka пишет:

Я -то самое хоршее

Это время покажет smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

956 (изменено: Kozyavka, 17.6.2013 22:25)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

Это время покажет

Это точно. Время все расставляет на свои места.
Фото заменила на более позднее. smile)

Добавлено спустя  3 часа  15 минут:
У меня еще вопрос назрел. Сразу спросить не решилась, но почитав тему, увидела аналогичные вопросы. Неоднократно по отношению к нам (женщинам нашего рода) звучала мысль от так называемых "бабок", что на нас наложено что-то не очень хорошее, возможно какое-то колдовство, потому как у основной части личная жизнь скажем так далека от идеала. Скажу за себя - для меня семья - однин из самых важных жизненных аспектов. Но все общение с мужчинами обрывается где-то, не доходя до этой самой грани серьезных отношений. Не могу понять в чем причина. Общение с противоположным полом есть, оно вполне адекватно, миролюбиво и желанно, но порой складывается ощущение, что есть определенная стена, которая не позволяет подойти ближе. Прямо стопор какой-то. Так ли это на самом деле или проблема все же надуманная и возможно просто еще не то время, не те люди? Заранее благодарю за ответ. : )

957

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kozyavka пишет:

на нас наложено что-то не очень хорошее, возможно какое-то колдовство, потому как у основной части личная жизнь скажем так далека от идеала

Kozyavka,  нет ничего такого. А то, что далеко от идеала -- это у каждой в вашем роду свои  причины.

Kozyavka пишет:

возможно просто еще не то время, не те люди

не то место, не  тот подход, не те жизненные установки

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

958 (изменено: Kozyavka, 18.6.2013 11:06)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, ясно. В общем-то одной проблемой меньше : D

Лёма пишет:

не то место, не  тот подход, не те жизненные установки

Про место удивили : ) А можно поподробнее, если не сложно? roll или может быть лучше в личку?..если не напрягаю конечно.

959 (изменено: Лёма, 18.6.2013 12:36)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kozyavka, я о том, что люди ищут причины в фатуме (не время) и в других людях (не те люди, мол, потрепала его/ее жизнь, а вот встреться мы раньше... или позже, чтоб посмотреть что из тебя выйдет...), не обращая внимание   на свои косяки: что  знакомятся не в тех местах где надо, так как  жизненные установки свои есть и цели. Так, мальчик-заучка не пойдет знакомиться в библиотеку. Ему не нужна такая же заучка, ему нужна, например, порочная Эсмеральда... И что он будет с ней делать?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

960

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, ясно...просто продолжили мой ассоциативный ряд : D Ошибка понятна, из мыслей все это будет удаляться : )
Тогда дождемся еще ответа на вопрос о совместимости и возможности отношений и будем думать дальше. ; )

Просмотров: 678,257

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 46 47 48 49 50 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров