Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 50 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 48 49 50 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 981 по 1,000 из 1,009

981

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013, давайте фото в полный рост. Свежее. См.  К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Добавлено спустя   2 минуты:

EvA2013 пишет:

Где и когда будет вероятность его встретить?

big_smile мне бы самой всё нравилось знать до таких мелочей: какого числа, в каком ресторане, какое на Вас  будет платье...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

982

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013, каждый за свои слова отвечает. "Особо заморачиваться":
для одних  это замуж за Абрамовича (или чтоб жених не ниже уровнем!), для других --  брак с неАбрамовичем, но чтоб обязательно регистрация, штамп в паспорте.
EvA2013, у Вас очень тяжкий груз прошлого, он Вам  как на голову давит. Можно ошибочно посчитать порчей. Но это всё убирается самостоятельно: релакс в любом виде, йога, разрешить себе  доверять жизни, творчество и т.п. Мыслить себя как непременно повстречающую надежного человека + чтоб не было во взгляде поиска.
Вы как настаиваете на чем-то. Возможно, это как-то с детьми связано (не смотрю родовой план). Этот  спор вовне поселился и внутри.  Постоянное "нет" себе и миру приводит  к  тому что многого, вернее разнообразия в жизни, нет.
Препятствия надо воспринимать как проверку на прочность ( в первую очередь), и только потом как указание на то, что тебе твоя цель не  нужна.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

983

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013
достойного Вам человека сложно найти, факт

Лёма пишет:

тяжкий груз прошлого

--- это точно, хотя как рассматривать... но сейчас для осуществления ваших желаний, это безусловно мешает..

Лёма пишет:

творчество

да, творчество, оптимально заняться любим видом его, оставить грустные мысли о отсутствии присутствия в Вашей жизни человека... возможно оно само придет. С другой стороны есть свой плюс: Ваши не реализованные желания сейчас, могут дать хороший старт для массы проектов, которые требуют творческого созидания..

984 (изменено: EvA2013, 27.6.2013 9:18)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, raido, спасибо за ответ. Прошлое это то что было- семья, воспитание, замужество, или карма? Мне не один раз говорили про тяжесть прошлого я не могу понять, вроде бы ничего так особо не давит на мозги, разве что было строгое воспитание, ну так у меня ещё две сестры, им оно совершенно не мешает .... Не знаю как начать расслабляться.... Не так давно пошла учиться на парикмахера, очень нравится, это ведь своего рода творчество? Может поможет:-)

Dum spiro spero.

985

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013, отличное занятие для творчества!
Давят не факты, а Ваше отношение к событиям, когда Вы не все вопросы решили.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

986

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013 можно наверно назвать это и кармой...

987 (изменено: EvA2013, 27.6.2013 9:40)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

чтоб не было во взгляде поиска

Скажите,что,так сильно заметно? wink

Лёма пишет:

Препятствия надо воспринимать как проверку на прочность

Вот в отношении того  человека я и восприняла ситуацию как проверку на прочность....Кроме как боли мне это ничего не принесло, я думаю лучше было бы не настаивать на своём
а если что-то не складывается, то лучше оставить как есть,а я начала проявлять инициативу,хотя никогда так не делала. Потом он мне сам начал говорить что он козёл,  и вёл себя соответствующе, я и прекратила весь цирк....

Dum spiro spero.

988

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013
да не берите вы все это в голову, не тащите за собой этот хлам... Банально но "насильно мил не будешь" и "стерпится-слюбится" это для идиотов страдающих комплексом "социальности)))" что должно же быть все как у людей)))... зачем? Иногда одной быть гораздо приятнее и веселее... не так уж в сущности важно что у "людки" дети муж, дача и собака, а у вас такой интересной и умной нету нифига)... каждому свое

989

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013 пишет:

Скажите,что,так сильно заметно?

Даже не знаю как ответить. Я Вас не сравнивала ни  с кем.
Мне заметно, отталкивающий эффект чувствуется.
Нет на Вас порч и с кармой ничего необычного, ничего тянущегося из прошлых жизней, которое бы мешало в личной жизни сейчас, нет.

EvA2013 пишет:

Вот в отношении того молодого человека я и восприняла ситуацию как проверку на прочность

Ну по поводу этого человека я уже писала выше. Ничего нового не скажу.
А вот на счет проверки на прочность. 1) Проверяют не Ваше терпение с кем-то, а то, что Вы действительно тверды в своем желании. Потому что если в отношениях  ад, а Вы это терпите, то высшие силы итак видят Ваше нежелание что-либо менять. 2) Проверка связана с тем, что Вам предлагают варианты.  В данном случае речь о знакомстве с мужчинами. Выбор связан не с бытовой ситуацией (отношения с конкретным человеком в 4 стенах), а с тем, как Вы поступите в ситуации, когда сидеть и размышлять (разрешить ему сесть за мой столик или нет?) некогда. Т.е. если у Вас цель "Хочу познакомиться  с мужчиной, красивым, богатым и умеющим пить спиртное", то не стоит давать шанс красивому, богатому алкоголику.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

990 (изменено: EvA2013, 27.6.2013 9:17)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, спасибо за то,что почти "разжевали"))), я так поняла что нужно быть более внимательной в деталях, и не позволять садиться себе на голову....

raido, а вам спасибо за поддержку:-)

Добавлено спустя  3 часа  12 минут:

Лёма пишет:

не стоит давать шанс красивому, богатому алкоголику.

Почему я и не поняла сразу, он не вел себя как  типичный"алкоголик", ни интуитивно ни психологически я не смогла этого понять, возникло чувство родства с ним, как буд-то я знаю его много лет, и очень спокойно было рядом с ним.... Может это и звучит смешно и банально, но я  редко такое чувствую к мало знакомым людям....
Да, сложный я человек, конечно, сама это понимаю, а как измениться - не знаю....:-)

Dum spiro spero.

991

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013, Вы невнимательный человек smile Я просто привела пример.

Лёма пишет:

Т.е. если у Вас цель "Хочу познакомиться  с мужчиной, красивым, богатым и умеющим пить спиртное", то не стоит давать шанс красивому, богатому алкоголику.

Читайте внимательно, не пропускаете обороты "если... то..."

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

992

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013 пишет:

Лёма, спасибо за то,что почти "разжевали"))), я так поняла что нужно быть более внимательной в деталях, и не позволять садиться себе на голову....

EvA2013, Лёма !
Ну вот никак вы все не усвоили суть сказки про золотую рыбку, и суть её увы не та, которую вам преподавали с детства, если преподали вообще.
На самом деле вывод в ней очень всем не нравится, так как идёт вразрез с материальными ценностями мартышек Дарвина:
Не просите, не желайте большего чем имеете, как та старуха - останетесь ведь ни с чем!!!!!!!!
Не по нраву этот вывод, - пожалуйте библейский:
Не проси большего, чем заслуживаешь, не порть то лучшее, что есть в твоей жизни,
Не разрушай хотя бы то, что имеешь, только потому, что не уверен в себе.
Можешь все потерять. Можешь остаться ни с чем.
(Будет отобрано и то, что имеешь. - Иисус)
А хотите из песенки мирской - пожалуйте:
Соглашайся хотя бы на Рай в шалаше, если терем с дворцом кем-то занят!

И вообще... EvA2013, подумайте о себе в таком ключе:
Если вы хотите быть свободными, то вам именно со свободы и нужно начинать.
А вы я так понимаю ратуете за рабство!?

Лёма тут писала о желаниях, так ведь желания временны, - принципы на века!
Люди мне напоминают некий такой базар где лавки открыты 24 часа в сутки: Вы хотите этого - Вы такой, а хотите иного -  Вы становитесь иным.
Это и есть показатель людской безпринципности, грубо говоря... люди как говно в проруби, то к одному краю прибьёт их подводное течение, то к другому.
Вам так не думалось, с такой точки зрения, нет?

А то что Вы одна и жаждете так или иначе найти себе пару, то скажу так - Человек боится остаться один потому, что он останется один на один со своими мыслями. А ему страшно оставаться с ними наедине. И, скорее всего ему есть чего бояться. Мы все здесь, как правило - одиноки. В лучшем случае, если кому повезёт - имеет пару, тройку фотографий на память. Ничего не может быть долгим и тем более - вечным. Даже Бог меняется.
А вот что грит библия в вашем случае:
Развёлся с женой - не ищи жены.
Лишилась мужа - не ищи мужа, дабы не было ещё хуже тебе. Уж лучше вам будет вернуться к прежнему, либо оставайтесь свободными, - если сможете.
И вообще:
Трава на лужайке чужого дома всегда кажется более зелёной, сочной и привлекательной!

993

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013 пишет:

Можете охарактеризовать человека, его отношение ко мне?

А вы считаете что этот человек свят?

994 (изменено: EvA2013, 27.6.2013 21:44)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Igon, нет, не считаю, хотелось бы услышать про совместимость...
Это не личный вопрос, wink

Dum spiro spero.

995

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013 пишет:

Igon, нет, не считаю, хотелось бы услышать про совместимость...Это не личный вопрос,

Хм...
Как же вам сказать... прям в затруднении...))
Вопрос настолько для меня лично несколько некорректен, мягко говоря, ...
Нет, если вы подумали о нетрадиционной мол ориентации моей, то нет, речь не в том))
Я практически никогда не отвечаю прямо, то есть не разжёвываю и не кладу в рот готовое...
Если б вы спросили из одного ли Мира ваша сущность и та что воплотилась в данном человеке мужского рода, то это одно, и потому говорить о совместимости в миру вполне корректно, но опять же о совместимости в чём именно вы вопрошаете? В отношении к материальным ценностям, к морально-нравственным, к продолжению рода, совместимость половых предрасположенностей и к сексу в частности, отношение к властям в конце концов...?
И вообще зачем к гадалкам ходить по этим вопросам - сами и проверьте совместимость. Или вы таким образом хотите переложить ответственность на гадалку - ты ж мол нагадала что совместимы, а оказалось что нет в реале! А?
Как известно из изречения:
Чего гадать холодная или тёплая вода - войдите в неё и сами узнаете!
)
Успехов)
)

Added after    8 minuts:
А может ответ в том что вы всех при встрече обдаёте из огнетушителя, то и не удивительно, что вы одиноки.
))
шутка))

996

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Igon пишет:

всех при встрече обдаёте из огнетушителя

Есть маленько....))))

А если серьёзно, то интересует как человек ко мне относится на сегодняшний день, какой он человек......

Dum spiro spero.

997 (изменено: raido, 28.6.2013 3:33)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013
да вполне себе нормальный мужик, сходство, я бы сказала на лицо)... Человек себе на уме, немного эмоционально высохший (но понятно дело он далеко не мальчик), не глуп и наблюдателен, с людьми (в т.ч. с дамами) держит дистанцию как бы вещь в себе.. любит пообщаться в приятной компании, предпочитает слушать.. много где был и много чего повидал (жизнь у него богатая на события).
Как он к вам относится я не могу сказать, потому что на мой взгляд его отношение к любви вообще можно сформулировать так: "Во всякой любви кроме любви есть еще много чего, и поэтому я спокоен как слон. Допою, да и брошу свое тело вон.. ..." (с)
но а так это не плохой "вариант"))

998

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

raido, спасибо за ответ:-)

Dum spiro spero.

999

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013, 1) вляпывался в нехорошие истории; 2) недоверчивый к женщинам вообще (отношений в полном смысле слова не было никогда); 3)  способный избаловать детей, в экстремальной  ситуации возьмет всё на себя; 4) лично к Вам: он никогда не будет иметь с Вами серьезных общих дел (например, в финансах), если будет -- то ищите подвох: значит он имеет основания считать это дело безопасной  авантюрой.

Добавлено спустя   15 минут:
Астрология определяет совместимость в перспективе, теоретически. Но это к Mistrado (который раз за неделю к нему отсылаю!) и ему  нужны даты и еще какие-то детали. См. эту тему, где он отвечает .

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

1,000 (изменено: EvA2013, 28.6.2013 14:03)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, спасибо, очень точно, и по делу:-) я не могу его прочувствовать, никогда не было ощущения что я ему дорога, что он за меня переживает, что не безразличен ко мне.... Устала жить как все, постоянные ссоры-примирения.... Общее духовное есть или хотя бы может быть? Может его можно как-то смягчить, достучаться?

Dum spiro spero.

Просмотров: 677,961

Тему читают: 6 гостей

Страницы Назад 1 48 49 50 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров