Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 6 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 120 из 1,009

101

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Кнопка здесь надо действовать по принципу "брось, а то уронишь". Меньше внимания обращать на человека.
universum, то же самое. Надо больше себя любить. Во многом соглашусь с Diabolik-ом, но на счет рукоприкладства... хм... Как себя поставите. Вы же сами не тихоня. Почему-то мысли об отношении к Армину как к брату.
lina2000, то же самое. Он не готов, потому что Вы боитесь его потерять. Он это чувствует и знает, что свободой жертвовать необязательно. Дрессируйте как собаку.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

102

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма

Лёма пишет:

лучше горькое, но эффективное лекарство, чем сладкое пласебо, усиливающее болезнь

Как же все точно! мне очень нравиться.
Спасибо Вам за ответ.  В принципе с дрессурой я могу, заполучить результат? И лучше забыть его на время, так что ли?

103

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
простите пожалуйста я не оч поняла ваш ответ! просто мне кажется что он меня подавляет !

104 (изменено: Лёма, 26.9.2011 20:07)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

lina2000, нельзя забыть на время. Это как "быть немножко беременной".
Чтобы дрессировать надо сначала стать свободной, независимой от СВОИХ эмоций.
Кнопка, определитесь с тем, что Вы хотите. Быть с этим с человеком или чтобы он Вас не подавлял. Это разные цели.
Легче найти другого, чем переделывать настоящего.
Девушки! Не сочтите за упрек и простите за дидактичность...
Большинство проблем происходит по вине самого человека. Причина в нас самих! Человек сам себе враг. Не надо искать виновных, надо просто брать ответственность за свою жизнь НА СЕБЯ. Не всем дано мужиками вертеть, быть стервами, но этому можно научиться. Другое дело, что манипулирование мужчинами подразумевает жестокость, а женщины в большинстве своем -- жалостливые.
Ну а раз не можешь быть жестокой, не можешь манипулировать -- не ломай себя. Просто найди в себе силы вырвать из сердца и жить дальше. В этом также заключается ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.
Дело не в том, кто с кем изменил и кого бросил. Дело в том, как ВЫ на это реагируете эмоционально и какая у ВАС жизненная стратегия.
Звучит серьезно, но на деле проявляется странно и указывает на верный путь. Та женщина, которая считает, что её поиски в интернете "Как избавиться от расслоения ногтей и сделать такой маникюр, чтоб потом неделю светиться от счастья?" намного важнее многочасового анализа с прожевыванием мыслей   "а чего это он не переживает? а вдруг я останусь одна навсегда?" -- такая женщина почему-то всегда имеет менее больные нервы и нового поклонника на горизонте...
Ибо здоровый пофигизм и любовь к себе -- это то стабильное лично для себя, что вы можете создать в этом нестабильном мире. Нестабильностью тоже можно утешаться.....Как легко бросил вас, так легко бросит и другую....
....Вероятность магического воздействия -- всегда минимальна. Так как эффективное воздействие требует больших энергетических затрат от мага. Это работа тяжелая и дорогая. Вероятность, что некие люди выйдут 1) не на шарлатана, 2) что отвалят ему большие деньги -- очень мала!
...уф, накатала.... smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

105

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Да Лёма. С Армином знакома месяц где то, чувств ни каких. Так общаюсь, что бы как то забываться хоть на время отвлекаться от мыслей о Флориме. Подскажите мне лучше с Флоримом не общаться, может тогда ему не будет меня хватать и он вернётся? Мне легче когда его не вижу. не слышу. А он изначально говорил на оборот.

Спасибо

106 (изменено: Лёма, 26.9.2011 21:07)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

universum, раз Вам легче без него, то это не Ваш человек. Всё Ваше существо против.
Значит Вы его не любите, а просто одержимы страстью, зависимостью, он задел Ваше самолюбие.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

107

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Я хочу ребёнка, а Флорим думаю чего то боится....

Добавлено спустя   11 минут:
нет мне больно когда его вижу и обидно, что не вместе:)

108 (изменено: Лёма, 26.9.2011 21:26)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Я всё написала выше. Хотите того, кто сильнее Вас эмоционально, того, кто может Вам успешно сопротивляться -- станьте еще сильнее или найдите нового. 
Здоровые на голову мужчины детей хотят, когда отношения серьезные, когда они всё для себя решили
Жизнь дает массу вариантов. А вот если совсем не тянет на мужика -- то точно не Ваш вариант. Но я бы окончательные выводы об Армине и отношениях с ним в Вашем состоянии не делала.
Определитесь, что Вы хотите -- любить или быть любимой, или взаимной любви. И стройте свою жизнь согласно этому. Надо не метаться среди двух мужиков, а жить так, чтобы такая ситуация не могла у Вас возникнуть в принципе.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

109

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

спасибо Лёма

110

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

...уф, накатала.... smile

Ух, действительно накатали, прямо по стенке размазали. Прияяяяятно, честное слово. Спасибо Вам огромное. Суть понятна. А любовь - это скучно и больно, и пошла она куда подальше. Без нее веселее. Целую.

111

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

lina2000, не передергивайте. Про любовь я вообще не писала. Я писала про болезненную зависимость от человка.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

112

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
я хочу быть с ним! но я сомневаюсь в его чувствах.........

113

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

писала про болезненную зависимость от человка

Вы имеете ввиду, что любви, как таковой нет? Уж простите за флуд.

114

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Любовь редко случается. Обычно это что-то другое.
А если мужчина не предлагает жениться и рожать детей, то по-моему, он не стоит внимания. Он вас ценить не будет, потому что вы не цените саму себя. Вот так-то. Если вы не предъявляете требования мужчине, а только угождате ему, он и дальше будет вытирать о вас ноги.

Извините, что вмешалась. Но это из личного горького опыта.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

115

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Мечта
Спасибо девченки и мальчишки, реально, спасибо Вам. Просто я  бл-ц по-гороскопу и баран по жизни, пока шишки не набью об забор, никак успокоиться не могу. Так, что бейте меня, чтобы все таки, я смогла на ноги встать.

Добавлено спустя   13 минут:
И вообще, я Вам всем очень благодарна. Может для кого-то это просто ерунда, но для меня - это моя жизнь. Поэтому, честное слово, мне ваше любое высказывание не безразлично. Целую всех.

116

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Мечта,  :kiss:  :hug:  коллега! который раз совпадаем smile
lina2000, а Вы не самобичеванием занимайтесь, а почитайте книжки про сталкинг, вообще, поинтересуйтесь этой практикой smile  а ошибки совершают все и недостатки есть у всех

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

117 (изменено: lina2000, 27.9.2011 18:24)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Что значит  "Книги про сталкинг"? Может дадите инфу.  Я перечитала много книг по эзотерике, начиная с деревенской магии и заканчивая ритуальной западной. Сейчас ударилась в руны, но только читаю. Про рейки ничего не знаю и не хочу, душа не лежит. Так, что подскажите, пожалуйста. Спасибо.

р.с. И философию тоже читала, нудно до ужаса, но читала.

118

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

гуглите. просто ищите книги этого направления. сами разберетесь. общий принцип там один

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

119

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ok. Thanks a lote, i will try. Any way more read it is good now for me. Kisssssssssssssssssssssssssssss.

120

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Эээ... фэйс палм, сегодня вдохновлённые  идете в бой, а завтра скисаете и продолжаете жить, как жили...

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 680,042

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров