Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 8 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 141 по 160 из 1,009

141 (изменено: Diabolik, 30.9.2011 21:17)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Selina...  кончай придуриваться, признайся тебе вообще обсолютна срать на него, даже если ты услышишь, что его убили предварительно жестоко изнасиловав ты и глазом не моргнешь. Тебе нужен сам факт собственной нужности кому то, не из каких то благих побуждений а силу своей эгоистичной натуры удовлетворения потребности быть нужной. Ты придумываешь себе оправдания, роли причем так что сама в них веришь. Будь проще откинь мишуру и к тебе сами люди потянутся...

Добавлено спустя  1 час  12 минут:
было время я ходил дорогами
ведущими к пропасти
было время я прятался в норах
хранясь от напастей
и я выживал и ждали
и я буд то был да не был
но вот
настоло время когда я что то понял...
и тогда я отбросил все шкуры
и с кровью содрал все маски
я отринул крысиные гонки
и пустые фальшивые ласки...

Только рок, только хардкор.

142 (изменено: Анель, 3.10.2011 7:09)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня уже руки опускаются и жить не хочется. Я очень сильно люблю своего бывшего парня, не могу без него. Сейчас с ним общаемся достаточно неплохо.
В начале отношений у нас с ним было все хорошо, но потом он стал видеться со своей бывшей и все испортилось. У меня такое чувство будто она его приворожила или что то подобное, т.к. добровольна он бы к ней наврятли вернулся. Помогите кто может. Будем ли мы с ним снова вместе?
P.S. Желательно пишите в личку

143

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Нет смысла за него держаться, это унылое г не для тебя. Ты красивая девушка я не стесняясь могу сказать ... "я бы вдул". Ты просто боишься что он такой единственный и больше ты никому не понравишься. Если серьёзно то тот самый случай когда любовь зла.

Только рок, только хардкор.

144

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik
Спасибо большое. Ты прав, любовь зла...но не могу его отпустить сердцем и все тут

145

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ну если честно никогда не видел сложности что то отпустить сердцем, нужно всего лишь приглушить своё эго и принять ситуацию, это не более сложно чем сделать поступок который поставит тебя в неловкое положение.

Только рок, только хардкор.

146 (изменено: lina2000, 1.10.2011 19:24)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik пишет:

ну если честно никогда не видел сложности что то отпустить сердцем, нужно всего лишь приглушить своё эго и принять ситуацию, это не более сложно чем сделать поступок который поставит тебя в неловкое положение.

Это если не любишь, а только like some body.

Добавлено спустя   57 минут:
Diabolik

lina2000 пишет:

сделать поступок который поставит тебя в неловкое положение.

Это только у славян так. У Всех остальных - это не проблема. Приползет на коленях и уйдет королем. И это круговорот.

147 (изменено: Diabolik, 1.10.2011 19:26)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

*широко осклабился*
расскажите об этом ведьмам smile

Я не всегда был магом.

Только рок, только хардкор.

148

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ты такой молодой и очень, очень .... там где фото с икрой. Не говори мне про ведьм, я хорошая, и я это знаю. Поэтому не везет. А если относительно жизней, то я живу №13, соответственно - козел отпущения.  ты думаешь это легко?

Добавлено спустя   2 минуты:
Diabolik
И ты мне так и не ответил, может опять не адекват? Или пути господни не исповедимы?

149

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

XDDDDD мальчику уже икорки нельзя поесть на новый год. Я редко фотаюсь вот тока на новый го из подтишка и сфотают smile. Вообще вредно фотаться и позировать это вредно для ауры smile и неприятно

Добавлено спустя   2 минуты:
живешь №13? эээ эт типа номер жизни ОООО поверьте мы все живем намного дольше и чаще smile.

Добавлено спустя   5 минут:
Ладно заканчиваем срачь, пиши в личку  в аську или на мыло, ты опять воспринимаешь все насчет своих комплексов,  у кого что болит...

Только рок, только хардкор.

150

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Полностью согласна с lina2000, если не любишь, тогда и забыть легко, а если 5 лет только и живешь мыслью о нем, потом у вас все прекрасно и в один момент из за какой то с... все рушится и он уходит. Как тут дальше жить и верить в лучшее???

151 (изменено: nastyaa, 11.10.2011 6:16)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

умоляю посмотрите пожалуйста, вернется ли он ко мне? будет ли еще хотя бы один разговор?
ушел резко и без объяснений

152 (изменено: goell, 2.10.2011 20:37)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте!

У меня имел место разрыв с мужчиной, прошел месяц. Он звал меня замуж вот уже год, хотел ребенка (мы прилагали к этому усилия wink ), а потом позвонил и сказал, что не хочет больше быть со мной, что не любит меня и никогда не любил. На самом деле он говорил, что любит меня очень сильно уже давно. Пыталась поговорить - на разговор не идет, выгоняет меня. Ни разу не позвонил после разрыва, я тоже. Поводом стал инцидент такой: я в пьяном виде ударила его ногой, он, видите-ли, не тряпка и т. д. и т. п. Он мне все это высказал, помирились. Позвонил через несколько дней.
Ах да, по телефону сказал, что любил всю жизнь только одну женщину (100% это его бывшая, в два раза старше его). Он мне про нее рассказывал, и не раз, причем абсолютно спокойно, как о том, что было и прошло навсегда; расстались  по его инициативе, (по его словам).
Мои вопросы: если он на самом деле ее любит, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ он мурыжил меня год??? Я уверена, что все его слова о любви, детях были искренними. Что он думал при этом? Надеялся разлюбить ее со мной? Или это алкоголь? У него большая проблема с этим?
Любит (любил) ли он меня на самом деле? Что чувствует сейчас?
   
Ирина, 09.02.1986
Вадим, 10.08.1986
http://s016.radikal.ru/i337/1109/90/a85b1223c07b.jpg ДР 10.08.1986
http://s55.radikal.ru/i147/1109/81/65713bda3f35.jpg ДР 9.02.1986
Спасибо!

153

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Анель пишет:

если не любишь, тогда и забыть легко

Как вы не поймете, я не бездушная скотина, бывает так полюбишь что аж.... просто когда то страдая от любви я сидел и думал над этим чувством которое пораждает несчастная любовь. Это чувство как наркотик оно нам нравится и мы этого не замечаем, этакое садомазо.  Вот когда это осознаешь, скрипя зубами это чувство можно выдрать из сердца как зависимость, вернее не выдрать а отпустить.

Добавлено спустя   2 минуты:
Я считаю, что то что мы щас называем здесь любовью не есть оное. Любовь в моём понимании это доверительная привязанность когда чувства и мысли синхронны, но ты не испытываешь негатива при разрыве.

Только рок, только хардкор.

154 (изменено: Потеряшка, 2.10.2011 21:29)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Соглашусь c Diabolik. Можно забыть человека, вернее отпустить. Просто здесь проблема в большей степени в том, что этого никто не хочет на самом деле. Мешает надежда, что будете вместе, мешают воспоминания о прошлом, привязанность. А если действительно захотеть начать новый этап жизни (без этого человека) и, к примеру, запретить себе думать о нем, то трудно будет пару недель. Просто их, как говорится, "переболеть" и все. Дальше легче, уже в привычку войдет не то состояние, когда "он(она) всегда рядом", а уже "не думаю о нем (ней)". smile

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

155

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ну скажем так, у всех свое мнение на этот счет, т.к. люди все разные. Просто хочется сказать одно, не дай Бог пережить такое ни кому, точнее практически ни кому, некоторые этого заслуживают.
А по поводу того что людям нравится страдать и т.д., с этим в части соглашусь, есть такие, даже лично с ними знакома. Но лично я не мазахистка и страдать по ком то сознательно не намерена. Просто говорю о том, что чувства и мысли о нем не дают мне спокойно жить и с этим я справится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не могу. И ни о каких пару недель тут даже и речи идти не может, прошел уже не один месяц и легче что то не становится!!!!

156

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Анель, мы все приходим на эту Землю для получения опыта. Значит такой опыт вам необходим, когда вы не можете справиться со своими страданиями. Пройдя через такой опыт, вы научитесь с ними справляться.
Мне помогла одна простая вещь:

Я стала спрашивать не за что мне такое наказание, а для чего? Для чего мне это дано?

Тогда встало всё на свои места - и жить стало легко.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

157

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Мечта, согласна полностью, все страдания - это бесценный опыт на всю жизнь!!!  А возможно просто испытания или просто цена за что то.

158

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
я хочу быть с ним но немного не уверенна в его чувствах

159

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

nastyaa, у мужика очень плохая голова. очень. ушёл и хрен с ним. не вешайте на себя всю эту тяжесть, не связывайтесь. его секреты=его проблемы
goell, ход его мыслей был таков:
она меня задела во всех смыслах! как посмела! => надо её проучить => начну манипулировать, буду вести себя как король.
он не любит Вас слепо. он слепо любит удовольствия
ситуция проста: кидаем, забываем, из сердца вырываем. как забудете его -- сам притащится.
Кнопка, и?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

160

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

у мужика очень плохая голова

Лема, а что значит плохая? Псих? Больной?
Я кстати замечала что он себя иногда ну оочень странно ведет.

Просмотров: 679,771

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров