Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 9 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 161 по 180 из 1,009

161

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

а какая разница какой? просто негатив есть есть, на голове сказывается сильно. глубоко не смотрела.
мозги -- предмет неизученный.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

162

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Людииии! Ответьте, плиз, кто-нибудь! Я писала вчера, 21.21.
На стенку лезу!

163

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

ох а негатив то из тех которые можно убрать? или все намного серьезнее и "не лечится"? (((((

164

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

goell, я ответила Вам в общем сообщении для всех.  это сообщение  #159   в этой теме
nastyaa, там есть необратимые изменения. кое-что можно снять, но это должен делать тот, кто чистит, делает "чистки". я не чищу.
еще знайте. что гарантии, что он снова не нацепляет -- нет. мужчины во многом сами виноваты в том. что на их вешается/навешивают негатив.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

165 (изменено: goell, 3.10.2011 23:44)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
спасибо, извините, проглядела.
а как он узнает, что я его забыла? мы не пересекаемся и не созваниваемся. почувствует?
а не слепо он меня любит? вот эти его слова о любви - это враки? или он на самом деле так думал, когда это говорил? я ему вообще хоть капельку дорога? И стоит ли возвращать отношения эти вообще? Если он сказал такие слова... он же сжег все мосты.
он-то гордый, даже если вспомнит меня и захочет опять быть вместе, то все равно может не позвонить, вот в чем беда... Ипоследний вопрос: он парится сейчас хоть каплю из-за этой ситуации? Переживает? Хочет все вернуть или нет?
Спасибки!!!

166 (изменено: Анет, 9.10.2011 17:11)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здраствуйте. Мы с мужем поссорились и теперь живем отдельно, его родственики настроили его на розвод. Не знаю что делать. Можете сказать разведемся мы или всетаки будем вместе.

167

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

goell,
1) почувствует всё как собака. интуитивно.
2) всегда есть те, кто проследит и настучит. что мол, такая-то такая-то обнаглела настолько, что ходит равнодушная и смеет любить себя
3) да простят меня форумчане-мужчины......  Все сказанные мужчиной слова теряют силу через неделю.
Он тупо наслаждается процессом манипуляции, считает, что Вы никуда от него не денетесь.
А то, что Вы страдаете -- это Ваш отток энергии к нему.
Вы потом не сможете ему простить своего стресса. Потому что в голове у каждой женщины на генетическом уровне вбито "если мужик не  в тюрьме, не в армии и не в больнице -- у него нет причин, чтобы не поддерживать с женщиной связь... а значит -- ему не сильно и нужно всё это.... он сомневается"
nastyaa, да фигня всё это smile забудьте и живите дальше.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

168

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Анет, не волнуйся все будет в порядке, правда не без неприятностей но образуется, просто подожди. Только смотри сама аккуратнее некоторые моменты "примирения" могут быть неприятны, будь умней.

Только рок, только хардкор.

169

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Анет, открылось. Человек очень озабочен какой-то проблемой. есть какая-то очень важная тяжелая проблема, которая занимает его голову. Не считая сопуствующих мелких.
Не пойму -- то ли Вы знаете об этом, то ли не до конца, то ли догадываетесь, но всего не знаете. Но ощущения, что это секрет -- как-то нет...
Эта проблема мешает ему трезво смотреть на мир. Родственников он пошлет на фиг, но позже. Перед этим еще дров наломает.
Родственники считают, что Вы ему не пара, так как требуете от него того, что нарушает уклад его жизни. Что-то нетипичное, нехарактерное для их семьи. Придирки это, в общем.
Пока он что-то для себя не решит с этой проблемой -- будет в подвисшем состоянии.
Вас очень многие ненавидят. Вы слишком открыты в плане энергетики. Надо защищаться. Не могу сказать, что на Вас что-то серьезное сделано. Допускаю неудачное воздействие. Негатива на Вашем муже значительно больше, но он сам виноват во многом.
Он должен сам выплыть из всего этого.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

170

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

НЕ могу понять что ето за проблема?? А требовала  я от него переехать от его матери, что они очень не хотели. Но мы все-таки разведемся?(((

Добавлено спустя   11 минут:
Наверное нетипичное для их семьи ето то  что я хотела чтоб он со мной советовался, а у них принято что сказал то и делает, советуется только с матерю, а жена ето только для хозяйства

171

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

а вместе вообще сколько?

172

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Женаты три с половиной месяца, а до того встечались год

173

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Анет, всё зависит от воли. Вы спрашиваете о формальных вещах. о наличии штампов и подписей.
В любом случае не переживайте. У Вас в жизни все равно не один мужчина будет. И не два.  И не три smile Даже если останетесь вместе, все равно появятся.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

174

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Кошмар!!!! Я что буду изменять???  ето точно не про меня

175

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Анет, почему сразу изменять? Вы можете отказать человеку. Что плохого в том, если у женщины есть поклонники которые испытывают к ней искренние чувства?
Просто когда такие поклонники есть вероятность, что поддадитесь искушению -- очень велика.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

176

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://s59.radikal.ru/i163/1110/77/3951aee9bba8t.jpg

Он: 24 апреля 1991г. Учиться на инженера.
Я: 19 июля 1994г. Учусь в музыкальном училище, играю на скрипке.

Что вы можете сказать про нашу совместимость?

177

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://s017.radikal.ru/i423/1111/61/789bf7c4e880.jpg добрый день. мы собираемся поженится. крепкая ли у нас семья будет?. заранее спасибо

178

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://s017.radikal.ru/i441/1112/c9/97667d0603bft.jpg
Здравствуйте, меня зовут Анна (12.07.88), его Хуан (13.02.76), встречались 8 месяцев, и вдруг он пропал, отключил телефон.Ничего не объяснил.уже больше месяца не говорили и не виделись. что случилось?есть ли у нас будущее?стоит ли его возвращать?счастлив ли он без меня?
мы живем в штатах, в Массачусеттсе, он в Бостоне, я на кейп коде

179

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте милые Маги!!! Мне очень нужна Ваша помощь! После 3х лет шикарных отношений внезапно разошлись.Уже 4ю неделю не общаемся...я его очень люблю и хочу нашего примерения! Что с ним вообще не понимаю....может Вы мне подскажите???
Алексей 14.11.1985
Светлана 20.03.1987
http://s40.radikal.ru/i088/1112/41/d667f1634231.jpg

180

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

AnaLina, инфа закрыта. Не берусь утверждать.
Charmed, будто что-то перегорело в нем. Я бы назвала отношения интересными, но не шикарными и беспроблемными.
Есть страх какой-то в нем.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 679,766

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров