Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 10)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 185

81

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

miha352775, похоже это банальная кармическая развязка. Так бывает после чисток или удаления/самоудаления программ, которые изжили себя. Жить будет, если сама что не выкинет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

82

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

чем меньше практики(да и вобще люди) знают о слове "карма" тем меньше происходит самобичевания, индульгирования и психологического мастурбирования.

Только рок, только хардкор.

83 (изменено: miha352775, 19.4.2012 21:26)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
Извините...я не совсем понял вас...вы дали ответ основываясь на предыдущих моих письмах???? я очень четко чувствую у нее синусоиду настроения - то любовь..то ненависть...причем на все и вся....
Diabolik
Вы сегодня в ударе)))))

84

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

miha352775, да. Вы спрашивали про детей и здоровье.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

85

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
Спасибо!

86

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,есть на моей дочери порча? вот фото http://s1.ipicture.ru/uploads/20120423/UvDVs12G.jpg

87

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

может быть ещё фотки нужны желательно на светлом фоне

Только рок, только хардкор.

88

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

вот еще фото http://s2.ipicture.ru/uploads/20120423/ENcSUu7S.jpg

89 (изменено: Diabolik, 23.4.2012 11:13)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

с Лемой нада посоветоваться пока непонятно. Вижу рядом с детем сгусток, начинаю присматриваться вырисовывается прирак вроде как человека...
Как его начианю видеть словно аксид железа мне в нос вылили...(много слез).  Лема придет опровергнет или дополнит.

П.С. понятие не имею смогу ли помочь дистанционо, посоветую батюшку хорошего найти практикующего экзорцизм, к бабкам и целителям обращаться не советую. Если в вашем городе есть Филиал ШМА атлантида попробуйте обратиться к командору ихнему.

Только рок, только хардкор.

90

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Diabolik, а что Лёмой-то прикрываться? smile
ЦВЕТОЧЕК, чуть позже напишу. Есть ли есть еще свежее фотографии давайте. Только без обрезанных ног. Хорошо если в компании других детей.

Добавлено спустя   2 минуты:
а вот в ШМА я бы не рекомендовала. Там свои цели.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

91 (изменено: Diabolik, 23.4.2012 12:41)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

почему, все их цели касаются только учеников... и мне потом напиши, тоже интересно что там за сущь...

Только рок, только хардкор.

92

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

ЦВЕТОЧЕК, порчи нет. Всё остальное -- с врачами.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

93

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

ээээ...

Только рок, только хардкор.

94

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Цветочку.Порчи нет, девочка подвержена сглазу, причем этот сглаз может идти и от любящих родных. Вообще для  таких деток  есть определенные правила охраны. Когда кто- хвалит ребенка нужно про себя 3 раза сказать " А соль тебе в глаза"  Пусть даже человек искренно восхищается вашей малышкой. не имеет значения. Сильные положительные всплески могут взломать энергооболочку дитяти. Так же таких малышей купая вечером нужно приговаривать6 " С гуся вода с (имя) худоба". Если вам показалось, что ребенка сглазили, возьмите святую воду налейте в чашку, возьмите еще одну чашку и через дверную ручку перелейте туда-сюда воду три раза, затем умойте с руки личико приговаривая Господи Иисусе, помилуй рабу Божью (имя) говорить нужно тоже три раза. Вы будете удивлены, увидев, что дитя успокоилось. И поменьше выставляйте фото дочки на показ большой публике. Лучше напишите проблему без фото ребенка, а тому, кто ответит пришлете в личку. На сайте много хороших специалистов.
Желаю здоровья Вам и вашей крохе!

95

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Невропатолог полезный врач.
Дом почистите. Окурите хвоей можжевельника. Способов много. От барахла лишнего ибавьтесь, повыкидывайте старье, включая мебель. Чтоб не было застойной энергии.
Diabolik, нет там сущи.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

96

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

ну океюшки...

Только рок, только хардкор.

97

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Спасибо всем большое!ребенок заболел очаговой алопецией,я и не знаю что делать,может "бабушки" помогут,

98

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

ЦВЕТОЧЕК

По выложенным выше фотографиям порчи не вижу. Где выпадают волосы конкретно? Когда это началось. В порядке ли ногти? Есть ли участки пигментации кожи (родимые пятна и пр.). Сколько часов ребёнок спит? Спокойный ли сон? Спит в темноте? Есть ли аллергия? Болеет ли простудными заболеваниями и как часто? Нет ли проблем с кишечником? Какие тяжёлые болезни перенес ребёнок в раннем детстве? Как переносит жару и холод? Хранятся ли дома какие-нибудь химические вещества (кроме обычных средств бытовой химии)?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

99

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Волосы выпали на затылочной части головы уже три пятнышка с размером 1 см.Заметила не помню когда где то в течении месяца или меньше,с ногтями нормально изменений нет,родимых пятен нет,спит нормально иногда ночью просыпается и зовет меня,в темноте не спит,боится,как она говорит;Алергии нет,болеем не часто ,если болеем то  на протяжение двух недель.на счет кишечника вроде норма,сдаем анализы,в детстве не болела ни чем серьезным,ток аппетит плохой,даю лекарства,Жару и холод нормально.помогите мне пожалуйста хоть чем нибудь я в отчаянии

100 (изменено: Mistrado, 23.4.2012 23:10)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

ТРАДИЦИОННЫЙ СПОСОБ: Насчёт врачей - рекомендую сделать развёрнутую иммунограмму, получить консультацию квалифицированного детского аллерго-иммунолога, дерматолога-трихолога, гастроэнтеролога, невролога, эндокринолога, генетика.  Ну и ещё кровь на лямблиоз на всякий случай. Эндокринолог назначит кровь на гормоны, генетик - свои анализы.

НЕТРАДИЦИОННЫЙ СПОСОБ:

Если Вы православная, и вера есть, может помочь заговор:

"Как месяц народился,
Так и волос у дитя Божиего (имя)
Пусть нарождается и прибывает.
Как звёзд на небе никто не сосчитал,
Так и волос на главе дитя Божьего (имя)
Пусть множится и без счёту густеет.
Во имя Отца и Сыны и Св. духа. Аминь.

Читают в новолуние 3 раза, стоя у порога дома, где живет больной,
держа крепко сцепленные в замок пальца на головой больного,
над которым читают.

Можно и сейчас, Луна только народилась.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 146,415

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел