Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 7 из 10)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 185

121

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Ольга
честно, не знаю почему...

Добавлено спустя   11 минут:
вернее знаю, но позвольте воздержусь от комментариев)

122 (изменено: Ольга, 5.8.2012 15:48)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

мужа я не подозреваюю!) я просто хочу чтоб они нас не трогали всячески)))вот и хочу знать что они собой представляют)

Добавлено спустя   2 минуты:
а сказать что-то по названию темы, соответствующей  форуму, можете ?

123

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

А почему вы просто не закруглитесь с общением с ними? брюнетка мне лично не приятна (тяжелая), но это не о чем еще не говорит!!

124

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

после пропажи фото)-уже со всеми завязано)))))

125

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Ольга пишет:

а сказать что-то по названию темы, соответствующей  форуму, можете ?

думаю что сказала уже достаточно

126

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

raido
ну сказали, значит не имею больше вопросов)спасибо)

хотя по фотографиям мне еще никто ничего не сказал))судя по прдыдущим участникам, там все было без вопросов, оценивали фото ))хм......вроде у меня тоже фото)))

127

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Ольга, девушки на фото (брюнетка  рыжая) -- не имеют на данный момент возможности лично что-то сделать с помощью именно своей силы. Нет смысла бояться. С их стороны косвенное участие -- что-то слышали, видели.
Украсть фото могли необязательно с целью разлучить. Люди завидуют странным вещам.

Добавлено спустя   3 минуты:
smile и Вы все равно помиритесь (с некторыми из гостей точно и относительно скоро)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

128

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

спасибо за ответ)
но мы ни с кем же не ссорились;)(чтобы мириться)

129

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Ольга пишет:

после пропажи фото)-уже со всеми завязано)))))

я про это. просто нточно выразилась

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

130

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

а))) ну то не такие важные знакомые,чтобы с ними продолжать общение)по крайней мере с моей стороны)ну конечно я постараюсь оградить и семью)

131

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

вот и правильно! главное не верьте, что все подряд мужики гуляют smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

132

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
cool спасибо))) а я и не верю)

133 (изменено: raido, 6.8.2012 4:10)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
Ольга
Девочки, вы чего??? зачем же так все буквально понимать), я хотела донести мысль о возможных причинно следственных связях, о том, что все нормальные мужчины (если они не слепые и не импотенты) смотрят (оценивающе) в сторону других, тем более привлекательных женщин, но это не значит что они бегают за каждой юбкой и при каждом удобном случае  и все такое, это значит только то что значит. Есть так же дамы, которые говоря на жаргоне "берегов не видят" и принимают  внимание к себе  как ПОВОД и отмашку к действию. Соответственно гипотетически (тк де-юре в пропаже фото никто не уличен) ее могли вполне взять для каких то своих целей. Но эти цели (если они были) никаким образом не связаны с вашим добром. Ваши "Два магнитофона импортных, два портсигара позолоченных, куртка замшевая... две куртки!"))) или стенка типа "горка"))) дам на фото точно не интересовали. При сочетании всех этих казалось бы незначительных факторов практически из нечего может возникнуть дурацкая напряженность в семье и как следствие  скандалы на ровном месте, вот поэтому на опережение /зря наверное/ я и скинула занудную отповедь...Достаточно было ограничится --" НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ" и все обойдется)

Ольга пишет:

хочу узнать какую угрозу могут нести именно эти личности

все выше сказанное было ответом на ваш вопрос.

Ольга пишет:

а я и не верю

дай то бог вам, девочки!
Каждому каждому в лучшее верится. Катится катится голубой вагон...

134

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

да уж) закрутили каждый о своем)))) на самом -то деле ни скандалов, ни переживаний ,ни голубых вагонов, ни "а я и не верю"( не 10 лет всетаки) все на самом-то деле достаточно относительно..)))просто какая-то странно развивающаяся тема с подтемами)) ну пропала фотка- ну и ладно! вот и вывод))))ахахах)))))

135 (изменено: миссис м, 28.1.2013 22:29)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Здравствуйте,На фото моя подруга но что -то она как-то странно себя стала вести:говорит одно ...делает другое ,БЫВАЕТ ИСЧЕЗНЕТ И НАДОЛГО... НЕ ОТВЕЧАЕТ. Что можно ожидать от нее И КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА ОТНОСИТСЯ КО МНЕ... КТО Я  ДЛЯ НЕЕ?Помогите прояснить все!

136 (изменено: Лёма, 21.1.2013 21:39)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

миссис м, нужна и Ваша фотка.
на всякий случай еще раз: см. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

137

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
Кто ушел ? Вы о ком ...о мужчине? А причем здесь он ?

138 (изменено: Лёма, 21.1.2013 21:45)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

миссис м, Вы о чем? О каком-таком мужчине? Если человек подозревает умысел, то этот умысел всегда адресован кому-то. Если подозреваете, что негатив в Ваш адрес, то  нужна Ваша фотка.
а! smile поняла! миссис м, это у меня подпись  к каждому сообщению такая длинная big_smile От собственно текста сообщения подпись отделяется полупрозрачной чертой.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

139

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

миссис м, а лично Ваша фотка где?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

140

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма пишет:

Ваша фотка где?

( вы меня извините ... но мое фото предоставить не могу ...я после чистки по серьезным причинам...мой организм истощен...у меня вид ужасный... я просто не хотела бы...)

Просмотров: 146,625

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел