Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Каларупа → Путь Силы → Больше чем зрение...

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 63

21

Re: Больше чем зрение...

откуда умолчу... больно хреновая история. Можешь порыться в материалах Б.Моносова  "фаербол"  2-3 часть там скорее всего есть.

Только рок, только хардкор.

22

Re: Больше чем зрение...

Diabolik
Спасибо - поищу....
А про эфирное видение - это можно как-то использовать???? Например я у себя вижу на пальцах рук что-то в виде контуров вокруг самих пальцев мм по 3.... а от кончиков как пламя свечи...особенно от указательных видно движение чего-то..( почему и сравниваю с пламенем) раньше считал глюком...но прочитал ваши сообщения и решил поделиться своим.. цвет неопределенный ...больше прозрачный или бирюзовый....
Такое же вижу у деревьев....
А небо похоже на живое и с него сыпятся на землю снежинки золотисто-белого цвета....
попрошу пожалуйста не смеяться.... я никому об этом не говорю....сами понимаете - окружающие крутят у виска пальцем...хуже если начинают боятся.....но я встретил двух человек с такими же причудами как у меня...

23 (изменено: Diabolik, 18.3.2012 2:41)

Re: Больше чем зрение...

тут просто, все что ты можешь видеть ты можешь изменить методом проб и ошибок, разве что эфиром трудно управлять при помощи мысли, я бы отнес эфир больше к физическому или материальному явлению потому им легко управлять соприкасаясь с собственным эфиром при помощи движений физических. Во всяком случае мне удается менять конфигурацию своего эфира вытягивая, изменяя его геометрические формы но не получается отделить его от себя и управлять им когда он отделен. Эфир это некая смесь стихий разделяя его вы получаете потенциал относительно той или иной стихии, а стихийной составляющей уже можно манипулировать на любых расстояниях.  П.С.: каждый почему то к определенному моменту развития виденья эфира начинает видеть оттенки и они не у всех совпадают.

П.С 2. Я все таки разработал методику по которой нормал начинает  видеть эфир за час без последствий и головной боли как в предыдущей методике. Сейчас хочу разработать метод при помощи которого можно так же заставить видеть энергию.

П.С 3: воздействуя эфиром можно например ну хотя бы менять свойство воды, во всяком случае мне так удалось получить почти без алкогольный коньяк снизив его градус до 6%

Только рок, только хардкор.

24 (изменено: Мечта, 18.3.2012 7:33)

Re: Больше чем зрение...

miha352775 пишет:

А небо похоже на живое и с него сыпятся на землю снежинки золотисто-белого цвета....

)) Не надо окружающим об этом рассказывать.

Барбара Энн Бреннан "РУКИ СВЕТА. РУКОВОДСТВО ПО ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ПОЛЕМ ЧЕЛОВЕКА", - кажется, я у нее видела описание таких снежинок. В детстве я тоже наблюдала такое.

А еще снежинки у меня появляются при резком перепаде кровяного давления. Если давление повышается - летают черные снежинки, понижается - белые. Вот такой прикол.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

25 (изменено: miha352775, 18.3.2012 9:10)

Re: Больше чем зрение...

Мечта
Я согласен....снежинки чем то схожи на те когда в детстве чихнешь..)))) гуси полетели говорят...)))) но они немного другие.... и если впустить в себя небо то и снежинки гурьбой меняя траекторию начинают входить в тебя...очень красиво...и ощущение легкости и эйфории счастья... как сладкую конфетку получил)))
я не мог раньше найти ответа на свои вопросы и обращался к психиатру.... )))) психом не признали...тяжко было прятать в себе все...только мама иногда заглядывала мне в глаза и просила погадать на таро....
Diabolik
Про алькоголь это интересно....вот и есть практическое применение....

А в целом Вы правы... видеть мало...это для чего то нам дано... и надо научиться это использовать ( конечно во благо)

А с эмпатией вообще очень интересно - я не могу себе приказать увидеть....порой вообще не могу почувствовать человека... отсюда и смех... а иногда чувствую даже цвет и температуру  человека а не только его чувства..( когда он болен или наоборот в эйфории - в каком то из пиковых состояний))) еще очень сильно чувствуется внутренний мир развития сознания....

26

Re: Больше чем зрение...

miha352775 пишет:

еще очень сильно чувствуется внутренний мир развития сознания....

Собираешься развивать это умение ? не искал способа развития? или так спускаешь на самотёк?)

27

Re: Больше чем зрение...

ян
Я только 2 месяца назад смог об этом рассказать людям которые меня понимают полностью!!!! на этом форуме!!! до этого я просто молчал и скрывал все это....я старался иногда помочь людям тем чем мог - но они просто игнорировали или смеялись надомной...
А развивать это необходимо ( мне самому) и на самотек не спустишь.... сильно иногда пробивают.....

28

Re: Больше чем зрение...

Ясн) ну пиши о развитии , очень интересно ...)

29

Re: Больше чем зрение...

Сегодня на досуге как ребенок играл с эфиром из указательных пальцев - при приближении кончиков друг к другу и вращательных движениях образовывались сгустки энергии с вращательным движением внутри...более яркие в центре - цвет темно-бирюзовый... после чего они улетали в неизвестном направлении....
Если кто-то может - укажите ссылки или методические пособия для практики и развития этого явления......и других...  чтобы не просто так все   это... не для баловства))))

30

Re: Больше чем зрение...

не знаю не видел таких... есть фокус, эфирку в ладошку закачиваешь поплотнее и поворачиваешь её как бы "с усилием" и появляется вспышка как от фотоаппарата, получалось делать так что эту вспышку видели даже нормалы.

Только рок, только хардкор.

31

Re: Больше чем зрение...

Diabolik
не получается... мож слишком сильно хочу и напрягаюсь (вспышка как от фотоаппарата)....."воздушные шарики" получаются легко.....они скручиваются из выходящих волн пальцев и как мячик можно пнуть.... только не знаю куда....

32

Re: Больше чем зрение...

Интересный момент: сегодня попытался потренироваться - но "пламени" из кончиков пальцев нет....ничего вообще не получается...вчера употреблял алкоголь...немного но достаточно...неужели он так сильно все уничтожает???

33

Re: Больше чем зрение...

каму как, я курю пью мне уже пофиг. Просто алкоголь ослабляет ТС а как следствие контроль ИС. Вообще если выпить алкоголя в меру путем раскачивания можно выйти в очень высокие состояния.

Только рок, только хардкор.

34

Re: Больше чем зрение...

Одно расстройство.... пока ночью писал - пил пиво до состояния падения.... сейчас проверил - все в порядке.... только сгустки и вспышка не получается.....
Да и с эмпатией беда - позавчера общался с женщиной ( она все-таки помнит меня ) но я получил (почувствовал) столько страха и боли за 3 часа что побыл с ней, что меня трясло всего в лихорадке еще долгое время и суицид стоял перед глазами!!!! (эко ее прихватило то) еле отошел))))

35

Re: Больше чем зрение...

miha352775
как давно проявления силы? как происходит контроль или все импульсивно?

в мире ничего не вечно, только сила знак жизни

36 (изменено: miha352775, 23.3.2012 12:54)

Re: Больше чем зрение...

Извините - может палку перегибаю - сегодня вечер провел с женщиной к которой испытываю очень сильные чувства, она и явилась катализатором моего появления здесь, вместо привычного бирюзового свечения контуры рук стали черными но бирюза стала пылать со всех "щелей" - как будто я весь горю.... странно....и потрясающе пугает..но красиво... если двигать руками в стороны - от ладоней создается тень на предметах Видна на расстоянии см 50-60...при ярком свете не видна...
Женщина очень схожа со мной...во всем...я подозреваю в ней эмпата и еще читает мысли.....цвет глаз так же меняется только у меня из  синего а у нее из зеленоватого - в оранжевые брызги....( в зрачках появляются оранжево-огненные кляксы - бесформенные) в итоге когда мы вместе - у нас одинакового цвета глаза...серо-голубоватые с оранжевым огнем .....

Утром эфирка без изменений...черные ( больше бесцветные контуры) 3-4  мм - "сияние" бирюзы 1-1,5 см.....эфирка до того сильна что глядя на руку за ней не видны предметы ( или искажены)... такого не видел никогда.....за всю жизнь....ощущение что окружающие видят "сияние" но эйфории в душе нет....обычное состояние больше склонное к раздражению....очень хочется посмотреть на постороннего человека - но вижу максимум на расстоянии вытянутой руки а "подопытного" найти опасаюсь - опять в психушку отправят...

Очень беспокоит неизвестность происходящего и невозможность контроля....

37 (изменено: miha352775, 23.3.2012 12:50)

Re: Больше чем зрение...

Лейхен пишет:

как происходит контроль или все импульсивно?

Здравствуйте! Импульсивно и без контроля. Иногда вообще ничего...иногда чуть сознание не теряешь....немного научился ( благодаря форумчанам) отделять свои эмоции от чужих... помогает немного...

38 (изменено: miha352775, 26.3.2012 22:10)

Re: Больше чем зрение...

Всем доброй ночи! Извините, я Вас наверное замучил... что-то происходит во мне с самого утра - сегодня начал видеть эфирку (ауру) у других людей.... очень легко!!!!! Раньше такого не было....
Весь окружающий мир начинает меняться....много видно непонятного и слышно....голоса..тени..рядом....люди светятся и спрашивают меня...и я им отвечаю...но они ничего мне не говорят хотя я ясно слышу их...на меня смотрят как на дурака ( или мне кажется), встретил огромного кота и тот зашипел аж уши заложило но я явно видел что он просто сидит и даже пасть не открыл...я шарахнулся в сторону но не от страха...
Я работаю в кафе на доставке пиццы - эмоции сотрудников и клиентов переполняют меня - злость ,усталость, дикий холод, сексуальные желания....не успеваю понять - мои это эмоции или чужие!!!!
Сильная усталость и головная боль - я начинаю нервничать и вспыливать...непроходящее напряжение везде...
Постоянно забиваюсь в угол - так чтобы видеть все и всех вокруг...стараюсь успокоиться...но получается слабо...трясутся руки как у алкаша...головокружение...
Я начинаю паниковать...что происходит?????

Напряжение сменилось усталостью..и видения немного ослабли..наблюдение показало что коты действительно завывают при виде меня...собаки реагируют молча и глуповато принюхиваются...одно радует - маленькие дети улыбаются мне все без исключения...и подмигивают в ответ...мол все норм)))...хоть какая-то радость на душе...
Не могу в зеркало увидеть свою эфирку...тоесть до плеч видно...далее ничего...что-то как искажение сзади головы похожее на тень но бирюзы как у всех людей вокруг головы нет....
Странно...может в зеркало и не видно...на руках в порядке...
Непонятный всплеск....может это нормально????

Сегодня продолжал наблюдение.....много нового...если интересно - напишу....
Всплеск закончился...очень устал.....как траншеи копал....
Если кто нить может помочь - отзовитесь....

сегодня опять цвет зрачков поменялся на светло-желтый ( у меня голуыбе небесные глаза с детства)
что происходит????
совсем растерялся...в течение минуты глаза из зеленовато-желто-коричневых стали голубыми....не нравится мне все это....
по-моему пора кричать SOS!!!!!!!

39

Re: Больше чем зрение...

Может я буду как нить благосклонен и напишу пост что вообще такое сила и так называемая персональная реальность от которой зависит ваше представление и способ реализации о ней. Может тогда вы перестанете ходить кругами? (риторический вопрос)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

40

Re: Больше чем зрение...

Direct пишет:

перестанете ходить кругами?

Здравствуйте! Возможно....но по-моему все видят индивидуально....хотя общие понятия (азбука) наверное есть...

Отметил одну интересную особенность - алкоголь совершенно отключает все что я могу ощущать и видеть ( практически). После принятия оного мир становится обычным....и знакомым)))) но взамен приходит раздражение всего и вся и с каждым днем принятия яда лишь усиливается....

Просмотров: 63,127

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Больше чем зрение...