Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Каларупа → Путь Знания → Изменения в мире...

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 42 из 42

41 (изменено: Diabolik, 26.6.2012 13:37)

Re: Изменения в мире...

Все таки мы понапридумывали тут немного или много... как человек в педагогическим образованием хочу подвести общий итог...

1) Эволюция странная штука события поледних 20 лет поставило условие перед человечеством, такое что для "выживания" или для более высокого уровня жизни люди должны быстрее взрослеть. В результате они взрослеют быстрее физически и умственно а главное быстрее взрослеет их личность ( не суть важно есть и другие условия не спорю но это как бы на поверхности лежит )

2) Детей перестали пичкать всякой пафосной мутатетью, цензуры меньше, пропаганда лбви к родине итд со стороны выглядит абсурдно, нынче новое поколение раньше видит неприкрытую грязь, ругань неподтребство разврат обман. Раньше "родители не врут" звучало для нас как некий закон, для мелких сейчас всего лишь шутка. Благородные проффесии растоптаны в грязи а мы удивляемся почему они не проявляют уважения к родителям учителям итд.

3) Соблазнов гораздо больше стало! Если они не доступны он тянется к ним и только к ним и плевал на все остальное, если они были доступны то он посылает материальные ценности и ищет другие, в результате появляются умники дети с новым мышлением.  Бегать по двору скушна, пожрать в мак даке? да не,  телек? да там одно гавно, поиграть в игры да они все одинаковые. Это для них тюрьма и они вынуждены искать нечто большее! Они не умнее не сильнее не более развитые просто они другие вледствии условий.

Добавлено спустя   7 минут:
Хочется ещё привести факторов. Сравнение с собаками лучше всего подходит, веками наболее агресивных собак отстреливали, и взращивали тех кто больше подходил для подчинения, при царе при ссср так и было а сейчас? По сути возрождаются "волки". Другие усилеными темпами выраждаются, включается закон природы и воля старые недуги кудато пропадают у новых поколений а у них появляются черты не свойственные предыщим поколениям.

Зы. простите за неграмотность математикам и технарям русский не преподают )

Только рок, только хардкор.

42 (изменено: Атманта, 26.6.2012 14:17)

Re: Изменения в мире...

Diabolik пишет:

Это для них тюрьма и они вынуждены искать нечто большее! Они не умнее не сильнее не более развитые просто они другие вледствии условий.

Вот и ответ на вопрос темы! Изменения в мире, как объективные причины перемен в человеке. Я вот точно так пришел к тому, чем сейчас живу. И дружил всю жизнь только с теми, для кого

Diabolik пишет:

Бегать по двору скушна, пожрать в мак даке? да не,  телек? да там одно гавно, поиграть в игры да они все одинаковые

Это и есть то, чем люди друг от друга отличаются, и чем отличается от массы тот, в ком Сила просыпается. То есть для нового уровня энергетики прежние обыдености не подходят. Просто тошно от них становится, и приходится искать что-то глубже. Так о том и речь.
Да и вообще, по-простому говоря, все, что люди мистикой зовут, магией и так далее есть более глубокое проникновение в физические законы вселенной.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 34,965

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Изменения в мире...