Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 42)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Страницы Назад 1 2 3 4 5 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 823

41

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Mistrado пишет:

он всегда будет непредсказуем для Вас

Знаете, вы настолько правы. Но кажется именно это меня и привлекает. Если других людей я могу "раскусить" и понять, то его нет, и это еще больше меня подстегивает и тянет к нему. Если бы я смогла его "разложить" у себя  в голове  по полочкам, то интерес бы пропал, думаю.

Mistrado пишет:

обратить внимание на следующие негативные черты

опять же, Вы правы. Что то я уже давно заметила и пытаюсь бороться с этим, на что-то вы мне сейчас открыли глаза. Спасибо большое за такой подробный ответ, я сохраню его для себя и буду работать над этими чертами.

Добавлено спустя   16 минут:

Лёма пишет:

А там все летит от страстей в там-тарарам

действительно, так и происходит. Вот только как-то все очень стремительно и быстро полетело к сожалению, даже понять что происходит не получилось.
Спасибо Вам за ответ. Надеюсь этот человек меня еще научит чему-нибудь.

42

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Анастасия пишет:

сохраню его для себя и буду работать над этими чертами

Анастасия пишет:

Надеюсь этот человек меня еще научит чему-нибудь.

Вы очень умная девушка! smile
Этот человек действительно появился не просто так в Вашей жизни. Он Вас не гонит от себя, а значит Вы сможете некоторое время находиться рядом с ним и поучиться от него. Это Ваш урок, Ваша задача его усвоить! Удачи! smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

43

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Анастасия, хорошо бы Вам просто, как говорится, "рядом постоять". И выстоять.
Да, он Вас не гонит. Связь есть. Только не поддавайтесь искушению все вернуть любыми силами, лучше просто постойте рядом -- посмотрите, что и как он делает в жизни, как расставляет приоритеты, в чем проявляется везение, а в чем это приложение сил и разумный выбор, почему, по какой причине выбрал то, а не это?
Как-нибудь ненавязчиво, используя возможность находиться рядом. Просто понаблюдать, по возможности позадавать вопросы. Ну, один раз промолчит, второй раз пошлет куда подальше, а вот в третий раз ответит. Вот и польза.
Очень хорошо, что он в юном возрасте Вам встретился. Выгода для Вас от извлечения уроков будет не только личной жизни, отношений касаться. И для работы и для других сфер полезно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

44

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма пишет:

посмотрите, что и как он делает в жизни, как расставляет приоритеты, в чем проявляется везение, а в чем это приложение сил и разумный выбор, почему, по какой причине выбрал то, а не это

Анастасия
При этом не старайтесь копировать его поведение и имейте в виду, что многое из того, к чему стремятся люди, для него не представляет особых проблем и даётся легко - это связано с аспектами его космограммы (именно они определяют эту лёгкость и везение).

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

45

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма, Mistrado
да, он не гонит, но и не подпускает, особенно в последнее время(( Он вообще очень закрытый, малоразговорчивый и малоэмоциональный  человек.
Боюсь, что осознано и целенаправленно мне уже не удастся у него научиться чему-нибудь. Но в любом случае, здесь на форуме Вы мне уже сказали много вещей, на которые мне нужно обратить внимание. И этого уже не мало. Спасибо Вам.

46

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Анастасия, ну Вы же просто постоите. Увидит, что опасности от Вас нет -- в душу не лезете, и его напряженность пройдет smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

47

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Анастасия
А с чего Вы решили, что она Ваша соперница. Вы не правы.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

48

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Анастасия, как ни странно, там  такая же ситуация будет, как и у Вас с этим молодым человеком. Не могу сказать, что она его "зеркало", но... Вообще, она не стоит как его идеал, мечта, скажем, как некий образ "той, которая его поразит в самое сердце". У меня идет так, что он ищет более рафинированную, более строгую к себе особу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

49

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Mistrado, я, кажется, понимаю о чем Вы говорите. Ведь это не тот человек, кого я должна ревновать или считать соперниц, т.к. будущего все равно с ним нет. Я это все понимаю и осознаю, но принять пока что полностью не получается этот факт. Отсюда и такое желание - узнать о девушке.
Лёма, спасибо за ответ. )

50

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Vitaliy
С девушкой на фото Вам ничего не светит. Задайте себе вопрос, а нужна ли Вам она, и найдёте ответ сами. У неё просто «что-то бродит», ей отношения с Вами не нужны, она сама не вполне отдаёт себе отчёт, зачем их завязывала. Это чисто женское. Проба пера в «женской магии». А у Вас реакция типичная – импульсивность, эмоциональность, иллюзии. Она Вам не пара, слишком сложна для Вас со своими «раковыми» (по зодиаку - Рак) штучками.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

51

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

EvA2013, мужчина интересный, время потратить стоит, но упаси боже потерять голову. Хотя Вы в двух шагах от этого. Сердце Ваше жалко. У него есть женщина; на него буквально охота, он мишень для женщин; привороты делались и не раз, не раз чищенный, сам сильный выдерживает, уже свыкся; в жизни даже физически отбивался от назойливых дам, потому и постоянное желание бежать от всех куда подальше; самостоятельные попытки что-то околомагическое практиковать; интересный вид спорта; вопрос о секс-ориентации ему поперек глотки. Радует то, что Вы более закрыты, чем он. Есть вероятность скорого "побега", но вины Вашей и ошибок ( ну чтобы залезли в душу или еще что) на данный момент не вижу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

52

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма, спасибо за ответ, а в каком плане я больше закрыта?

И ещё один вопрос, "побег" с его стороны от меня или как?

Dum spiro spero.

53

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

EvA2013, ну если грубо, упрощенно говорить -- то закрыты энергетически. Желающий сбросить негатив соскользнет с Вас взглядом. Это экономит Ваши силы.
На счет "побега". Он может внезапно не просто уйти, а исчезнуть, а при звонке -- что мямлить в телефон... Не вижу четкого намерения, перебродившего, готового решения. Просто в его голове есть готовность следовать как в прошлом -- по привычке. Если уйдет -- даже не анализируйте. Это не тот человек, который уходит именно по причине или из-за эмоций, неудовольства. ... Наше от нас не уйдет, а если ушло -- то это не наше.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

54

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма
У него есть женщина это означает что он определилися со своим выбором в жизни? Скажите пожалуйста а можно по фото сказать когда человек встретил свою вторую половинку,   свою настоящую любовь?

Dum spiro spero.

55

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

да ладно Вам smile прям вот сидит он и смотрит на всю свою жизнь в будущем и делает выводы... постоянно на форуме пишу: нету на небесах книги, где все про всех написано заранее. Есть женщина -- это как есть к кому пойти.
Вторая половинка и настоящая любовь -- немного разные вещи.  Лично я даты по фото, еще и опубликованным в инете, не говорю.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

56

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Solnce пишет:

я уже себя так настроила

да.
т.к.   нет препятствий и нет оснований считать, что именно

Solnce пишет:

очень поздно, может после 30, обрету отношения

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

57

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Доброго времени суток .Хотелось бы узнать ответ  на следующий вопрос:
Очень люблю своего молодого человека и он тоже любит(как говорит по крайней мере).Последнее время отношения разладились,были измены скандалы,вечное выяснение отношений на пустом месте.Недавно Он предложил пересмотреть наши отношения и попытаться их исправить.Я очень хочу быть с ним,но в глубине души понимаю что скорее всего все закончится тем же.Хотелось бы знать какова вероятность того что мы будем счастливы вместе ни смотря ни на что,то есть на сколько серьезен он по отношению ко мне.Многие говорят что мы очень похожи,но есть чувство что что то мешает нам быть вместе.Это не любопытство,просто мне предстоит сделать выбор между ним и другим человеком.Спасибо заранее.
Наталия 16.06.1989
Юрий 03.05.1985

http://s017.radikal.ru/i413/1312/59/db48761fe9be.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1312/2e/649e74528dfb.jpg

58

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Ardell, нельзя дважды зайти в одну и ту же воду. Он просто хочет "иметь рядом девушку".

Ardell пишет:

и другим человеком

Приведите фото  согласно
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

59

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Евгений 11.08.1983
Фото:
http://s020.radikal.ru/i713/1312/79/692ac14622f7.jpg

60

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Ardell, внимательно прочитайте требования к фото в теме "К разделу "Диагн...". Пальцы перекрещены.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 463,275

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2