Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 36 из 42)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Страницы Назад 1 34 35 36 37 38 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 701 по 720 из 823

701

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Ну вот, а мне так подробно не расписали ))) Распишите, пожалуйста, буду очень благодарна smile))

702 (изменено: amarakaruna, 9.1.2016 12:49)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

мне написать, что дал бог красоты, да не дал мозгов? )
парни не ждут, у парней очередь таких как ты, а выбираешь ты... тебе какой номер в неделю по душе 11 или 17?  вот так они рассуждают

а если хочешь что-то серьёзное, то это будет парень номер 163 (это номер твоего свидания с мужчиной которому ты не дала, в просто послушала что в уши льёт) ... парень должен быть на машине, цвет выбери сама, придумай красивые мечты, что-то вроде дизайну хочешь учиться или архитектором стать ... может и прокатит
есть такие ... после развода, порой даже квартира остаётся ))
умом выбирай, не душой ...

703

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Не могу умом. Не могу без любви.

704

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Mara72 пишет:

И что Вы видите?

Вы где-то потеряли себя.Не буду напоминать.Ваша память,лучший лекарь.

705

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

filin
Да, я себя потеряла и поэтому не вижу смысла жить дальше.

706

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Блин, чё Вы несете.. Мара72, ищи себя, а не мужиков.
Хотя...  стать чем-то схожим с тем, что тебе скинул Klai тоже вариант /Калли/))... аха, в результате стать голодным духом /Колесо Сансары/. Все зависит от потребности.
А так, на данный момент жизни, у тебя есть преимущества. Ты свободна от ответственности за того, кого приручил, ты не ограничена обязательствами и прочей "пургой" которая неизбежно появляется когда ты в паре. Твое личное время и пространство не нужно делить и тратить на всякие социальные мелочи типа "приготовления вкусного ужина милому", когда тебе хочется почитать книжку или поваляться в ванне))), "посиделок у его мамы", "прослушивание/принятие участия в его жизни" и все такое.
Иногда одиночество это благо. Возможно судьба дает тебе этот шанс. Используй это время по максимуму для себя.Мы (люди), в силу ограниченности человеческой, социальных шаблонов, не возможности увидеть картину (замысел) полностью, не понимаем, не видим, не хотим принимать, то что дадено..
Смотри, анализируй, задавайся вопросом "зачем" и знаешь, многое проясниться.
Многое из того, что с нами происходит это во благо. Это вот сейчас не бравада, а выводы сделанные на основе  собственного опыта.

707 (изменено: Skalaria, 9.1.2016 5:34)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Klai пишет:

фемина ... доминанта - это Вы, не очень умная, злая, но с задатками магии ... молодая была очень даже хороша собой, теперь акции упали ...

Ох, спасибо!)))) не очень умная и злая - промах и пусть мое мнение будет субъективным)))) молодая?) т.е. 30 для Вас - это старость?))) развеселили, да и выгляжу я, отнюдь, не на свой возраст, наоборот, считаю, что сейчас все намного интересней, чем в ранней молодости, ну да Бог с ним, нам с Вами детей не крестить)))

Klai пишет:

она - легкомысленная )) ... ничего магического, таких не бросают, за ними таскаются, за ними волочатся, потому как с ней можно всё ) и они стерпят всё, в отличии от вас )

Первая половина -да, единственное - связь с ней разорвана 100% уже почти полтора года назад.

Klai пишет:

парень Ваш - бабник и начинающий  алкоголик, но денег сможет поднять, он интереснее Вас, ну и соответственно  - судьба со всеми вытекающими ... драки будут, бить будете Вы )) 

За 12 лет совместной жизни не замечала ни первого, ни второго))) скромный парень, тяжело сходящийся с новыми людьми любого пола, практически не пьет, никакие измены я не терпела и не прощала, барышня была в период нашего полугодового расставания, по поводу денег тоже вопрос спорный - человек крайне ленив и эгоистичен, в плане карьеры я всегда была более перспективна) никого не била))) А вот по поводу матери - в точку! Не смотря на отличные с ней отношения, считаю, что многие проблемы идут оттуда - вседозволенность и закрытие глаз на определенные вещи.

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал...

708

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

в каждом уживаются 4 образа, один - это то, что сам о себе думаешь, другой - кем хочешь казаться, третий, что люди о тебе думают и последний - то что есть на самом деле ...
обычно застревают на первых двух ))

709 (изменено: Skalaria, 9.1.2016 5:58)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Klai
Согласна абсолютно, потому и писала о том, что мое мнение, в частности по поводу внешности, субъективно, но внешность и ее оценка меня интересует меньше всего) а вот по поводу ума, например, цену себе знаю и тут объективное с субъективным сходится, со злостью так же, не вижу смысла с Вами спорить)
По поводу остальных моментов - есть время и опыт) живя с человеком 12 лет, вряд ли можно не заметить, что он бабник и алкоголик)) тоже самое касаемо драк, терпения измен и мести, ну если не было такого, что я Вам напишу?) врать Вам мне смысла нет так же, как, к примеру, своему адвокату, иначе на какой результат я могу рассчитывать?)))
Попаданий-то у Вас не меньше, некоторые прям в десятку - неоднократно слышала про способности к магии, про девушку, про попытки исправить ошибки матери, мнение окружающих все еще важно, хотя стараюсь от этого избавляться.

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал...

710

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

12 лет не панацея, а накапливается усталость ...
30 - 12 =  не догулял пацан )  ...
что касаемо внутреннего зрения, которым смотрят на фото и пытаются делать заключения собирая немыслимые пазлы - смотрят из Будущего (маги вообще склонны жить в будущем)),
Вы же, в свою очередь, смотрите исключительно в прошлое, пытаясь найти там ошибки и исправить ...  забывая о вариантах будущего. Некие обстоятельства личной жизни заставили Вас обратиться  посторонним (людям), а это порой худший вариант )))

711 (изменено: Skalaria, 9.1.2016 7:33)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Не могу с Вами не согласиться) Конечно накапливается, еще как!  Не догулял из нас никто - мне было 16-17 в самом начале, ему 17-18, потом 2 года армии, какие гульки?  Все это в совокупности и привело к расставанию на полгода в 14-м году, собственно, и вопрос мой, от октября месяца, оттуда же. Переживания и повышенное "самокопание" и привело к обращению на форум. Сейчас прошлое закрыли и активно строим планы на будущее, обращение к Вам - интерес к мнению нового участника, отвечающего в этом разделе, основанный на переписке с предыдущим вопрошающим) Честно говоря, думала будет что-то, связанное с физиогномикой.
Кстати, вопрос по поводу того, что парень интересней, чем я - это в каком смысле имеется в виду? Совершенно не хочу хвастаться и выставлять себя в красивом свете, однако, в основном люди считают иначе - семья, образование, воспитание, круг общения, работа и прочее всегда отличалось в мою пользу... Что касается измен, наоборот, были давным-давно разные неприятные ситуации с моей стороны, он простил, мы это пережили, во время расставания и хотел нагуляться, в итоге - непонятная история с этой барышней и обратно домой. Единичный случай. Естественно, если Вы про будущее - крайне не хотелось бы... Пока, тьфу -тьфу-тьфу, предпосылок нет))) В любом случае, спасибо Вам за беседу.

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал...

712

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido
Дело в том, что я и не ищу никого, они меня сами находят. И вроде бы думаешь: вот, оно, а потом раз - и человек уходит буквально через месяц. Себя я и ищу. И в них я тоже себя ищу. У меня была семья, шесть лет прожили с мужем, я все похерила и жалею об этом. Мне почти 32 года, я все же думаю о будущем. И не хочу в итоге без ребенка остаться. Мужчины не поймут.

713

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Mara72 пишет:

Дело в том, что я и не ищу никого, они меня сами находят. И вроде бы думаешь: вот, оно, а потом раз - и человек уходит буквально через месяц. Себя я и ищу. И в них я тоже себя ищу. У меня была семья, шесть лет прожили с мужем, я все похерила и жалею об этом. Мне почти 32 года, я все же думаю о будущем. И не хочу в итоге без ребенка остаться. Мужчины не поймут.

Искать себя через мужчин, вообще через других людей это долгий путь. Да, можно получить опыт, расширить кругозор, обзавестись полезными связями, но найти себя через других людей, на мой взгляд, можно только через наблюдение и сравнение. Вам всего "почти 32 года" это не конец жизни).
Если Вы сможете немного изменить отношение к жизни, после 35 лет все стабилизируется, изменится в лучшую сторону.
И еще одно. Вы женщина и вполне способны родить и воспитать ребенка, для этого Вам не нужен постоянный партнер, не обязательно возлагать надежды на мужчин. Бывает в жизни и так. Примите факт возможности стать матерью-одиночкой! Вас это пугает? Для Вас это не приемлемо? Не престижно, сопряжено с материальными трудностями и тп...
Так вот на данный момент Вы находитесь в рабстве страха и жадности. Вы не самодостаточны, не цельны. От этого проблемы с мужчинами в том числе.

714

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido
Да, я не цельна, увы. Вот хочу это изменить, как и отношение к жизни.

715

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Mara72
Думала отвечать или не имеет смысла…решила написать, тк существо я эгоистичное и дабы Ваш вопрос не болтался в моей голове недосказанностью и не мешал этим, отправлю его Вам).
Бессмысленно жалеть себя, бессмысленно уповать на несовершенство бытья, на собственное не совершенство, на «такое тяжелое время», на «мужчины уже не те» и все такое. Это не конструктивно.
Попробую развить мысль, которую вскользь озвучила выше. Смотри (я буду на ты, ок): на данном этапе выделяю две проблемы «Страх» и «Жадность». Давай попробуем обесценить это.
Страх.
1)    Чтобы родить ребенка не нужен постоянный партнер, это очевидно)). Т.е. в этой части ты от мужчины, от его постоянного присутствия в твоей жизни не зависишь.
2)     Деньги. Собственно - «даст Бог ребенка, даст и на ребенка». Тебе хватит ресурсов, чтобы вырастить и воспитать самостоятельно. При необходимости Ты это сможешь легко.
3)    Социальное клеше – мать-одиночка! С этим сложнее, тк в твоем окружении это не «круто». Но, если перевернуть и преподнести как сильную сторону получится следующее:. Я ХОЧУ ребенка и я могу это себе позволить, зачем мне ждать, подстраиваться, надеяться на кого-то)? Я хочу, значит - я могу! Путь курицы переживают по поводу того, что же делать, если муж уйдет, ах, что же делать, если он разлюбит… Тебе нечего терять, Ты свободна!
Жадность:
У каждого человеческого существа есть свобода выбора. Собственно первый выбор - плод из райского сада)). Вместе с выбором мы получаем и ответственность.
Если ты принимаешь это, ты свободна. Хочешь быть свободной, думать так и являться таковой, значит окружающих придется воспринимать так же, т.е. как свободных и равных.  Именно так – как свободных существ.
Сужая тему до М-Ж, получается что этот (любой другой) мужчина не твой, вы вместе пока взаимодействие доставляет удовольствие. Как только «игра» надоедает одному из участников, попрощались и пошли дальше. Не оглядываясь (по возможности оставляя меньше привязок или не оставляя вовсе). 
Прими как факт то, что ничего не бывает вечным. Нам принадлежит только, то что мы, простите, насра*** и то не долго, все остальное это временное. Вопрос только во времени. Будет это 1 месяц или год или пока смерть не разлучит вас или еще пару/тройку жизней после или… в общем не суть.
Соответственно все временное, нет никаких гарантий что завтра кирпич не упадет на голову, «Машенька не прольет масло» и тп. Значит, жить нужно здесь и сейчас. Жизнь вообще это сейчас, все остальное либо прошлое, либо будущее. Прошлое мертво, будущее зыбко…
Жить здесь и сейчас, это значит радоваться каждому моменту, не оставляя про запас чувства, эмоции, недосказанность, не доделанность… Потому как все это груз. У тебя мало в жизни насущных забот? К чему дополнительная надуманная, по большому счету искусственно созданная нагрузка).
Что до Любви, скажу банальную вещь, Любовь она как бабочка. Она прекрасна, когда порхает над цветочкам, она притягательна когда парит, весело махая крылышками. А поймай эту бабочку, сожми в ладонях… И … вот это радостный момент она твоя, она у тебя, ты обладаешь ею.. «моя прелесть». И что? Когда ты разожмешь ладошки, то увидишь кусок мертвой плоти и грязь опавшей пыльцы с некогда прекрасных крылышек. Зачем тебе мертвая бабочка?  Возможно это суть Любви, она не уловима и прекрасна когда свободна…  Я  не говорю о том, что нужно проповедовать свободные отношения и возводить их в культ, нет, немного о другом.  Просто к партнеру по играм нужно относится так же как этой бабочке… уважительно, как в принципе к любому существу. Он есть и это хорошо, но он не твоя собственность, он тебе нечего не должен, у него есть свобода выбора и собственная степень ответственности, так же как и у тебя. Если его действия тебе не приятны, скажи об этом, дай понять, донеси инфу. Если не решается, не жалей, меняй.
Если воспринимать жизнь как здесь и сейчас. Если принять мысль, что нет нечего твоего, что все  временное эта болезненная жадность и желания обладать исчезает. Когда, и если ты примешь это, многое начнет меняться прямо на глазах…
Посмотри внимательно на Аркан Таро «Дьявол» найдешь кое-что связанное с данным периодом, происходящим в твоей жизни.

716

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Здравствуйте! У меня тут очень больной вопрос, так как очень плохо из за одного тут человека хотелось бы узнать есть ли между людьми отношения или нет
Дмитрий 15.09.88
Алина 11.06.96
Есть ли между ними отношения? И насколько они серьёзны? Надолго ли они? С уважением!
Меня аж прям разрывает! Спасибо вам огромное и заранее благодарю, может там ничего нету и я зря накручиваю себе!
http://s020.radikal.ru/i710/1602/a1/85b757495ba8.jpg   http://s008.radikal.ru/i306/1602/ca/f35bfc1123d3.jpg

717

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Awrora, там откровенный провокационный флирт, инициатор девушка. Парень, как бы это по-мягче сказать... натура увлекающаяся и на данный момент живет страстями, эмоциями.

не на долго.

718

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido
Она просто хочет им поиграть или он ей нужен?
Получается месяца три четыре все же это продлится? А не разовьётся в глубокие чувства? Спасибо вам)

719 (изменено: raido, 8.2.2016 18:17)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Awrora пишет:

Она просто хочет им поиграть или он ей нужен?

"Если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно" (с)...  любая вещь, поступок, ситуация для чего-то нужны и к чем-то в итоги приводят, не заморачивайтесь чужой нуждой (чужими играми), если это на прямую не касается Вас.

Awrora пишет:

Получается месяца три четыре все же это продлится? А не разовьётся в глубокие чувства?

она ему как бы это по-мягче... даст прикурить. в активной фазе не больше полугода, потом скорее всего начнется вынос мозга.
На этом, извините, закруглюсь.

720

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido пишет:

в активной фазе не больше полугода

Извините а что такое "активная фаза"?
В итоге они все же расстануться да? Она его бросит?
И ещё маленький вопрос? Он относится к ней будет как к королевишне? Подарки внимание и так далее?

Просмотров: 469,369

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 34 35 36 37 38 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2