Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 38 из 42)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Страницы Назад 1 36 37 38 39 40 41 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 741 по 760 из 823

741 (изменено: raido, 15.2.2016 16:12)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Voron, согласна, но это произойдет не завтра... им обоим нужно дорости

742

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

В про блондинку вы что нибудь можете сказать? Raido, Voron Спасибо)

743 (изменено: raido, 16.2.2016 5:40)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Awrora пишет:

он не будет терпеть капризы? Или других мужчин? А другой вариант есть? smile
А что за энергетика? Она плохая или защищает его?
Может быть что то связанное с наркотиками? Или это связано с его работой.

про блондинку, на первом фото, вроде же уже достаточно написало.
на мой взгляд эта девочка проходящая. Просто они не оправдают ожиданий друг-друга.. все.точка.
На данный момент для себя определила грань... есть такая штука, не знаю как это правильно называется, назову - поверхностный скан (считывания поверхностной информации), а есть более глубокий. При поверхностном, инфа идет сама, без нажива и усилий. Более глубокий требует внедрения, а это равносильно насильственным действиям.
Про энергетику - на мой взгляд парень находится под влиянием какого-то эгрегора (организации, сообщества по интересам или да, возможно даже наркотиков). Но если наркотики, что-то типа опиатов. Но я не утверждаю!! В этой области у меня мало опыта наблюдений, нужно фото в рост, и пробиваться в его голову, чтобы выяснить.
С другой стороны, Вы сами сказали про наркотики  собственно "дыма без огня не бывает"

744

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Awrora пишет:

В про блондинку вы что нибудь можете сказать? Raido, Voron Спасибо)

Вряд ли добавлю что-то существенно новое к сказанному Raido

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

На последнем фото (где девушка в красных очках) очень гармоничная пара ИМХО. Странно что они расстались . Когда смотрю на них - ощущение что люди на одной волне.
А парень кажется очень умным, внимательным, думающим.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

746

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido пишет:

С другой стороны, Вы сами сказали про наркотики

Ещё раз спасибо) да я к тому спрашивала так что он будто с ума сошёл по ней smile и ещё раз спасибо спасибо спасибо!

747

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Awrora, не за что. Удачи вам!

748

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido, можно ещё раз для точности спросить? То есть у них (блондинки) нету никакого будущего? Никакого прямо шанса?
Просто он так сходит по ней с ума, прям конкретно.

749 (изменено: raido, 16.2.2016 17:12)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Awrora пишет:

То есть у них (блондинки) нету никакого будущего? Никакого прямо шанса?

Шанс есть всегда. Считается что будущее изменить можно. Давайте вы нам расскажите через пол года как сложатся отношения.
Судя по фото девушка умна (для своего возраста), кокетлива, капризна, эгоистична, любит мужское внимание и не обделена им. Любит подарки, как трофеи, т.е. как доказательства любви партнера. Она рациональна. У нее есть в запасе еще кавалеры, на всякий случай. Любит шумные компании. По тонам она ниже парня. На бытовом уровне это будет проявляться как не понимание. Он романтичный, увлекающийся, для него она сейчас, да, как чудо. Она, поняв это, начнет очень быстро пользоваться, но коряво и не умело. Возможно начнется вранье с ее стороны.... амбиции и прочая демонстрация превосходства...  да короче.. все это блабла... скажу грубо: на данном этапе ей нужен брутальный кабель с деньгами, ему прекрасная принцесса, объект заботы и нежности.

750 (изменено: Awrora, 16.2.2016 17:54)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido пишет:

на данном этапе ей нужен брутальный кабель с деньгами, ему прекрасная принцесса

То есть на данном этапе она для него принцесса , а для неё он кабель в деньгами?

И вы видите что она взобьёт ему мозги на тесто? И это их расставит по местам? Ясно. Ещё раз спасибо)
И с той девушкой в очках он тоже будет вместе получается, на два лагеря.

751 (изменено: raido, 17.2.2016 7:08)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

неееет! перечитайте плз еще раз все внимательно.
так, ладно, пока есть настроение напишу...
Короче, если сравнивать двух девушек:
выделю только положительные, на мой взгляд, моменты
девушка №1 - в ней есть кошачее кокетство, есть сексуальность - интрига, есть женское обоняние ..плавность, неторопливость,  непостоянство, сумашедшинка (немного простоватая, но учитывая возраст и уровень игроков... норм)
девушка №2 - преданность, мягкость, некоторая душевность, вдумчивость, и правильность с т.з социума.
если смешать в правильной пропорции то, что есть у первой, разбавить тем, что есть привлекательного во второй, получится более привлекательный персонаж.
Это так, грубый набросок на огрызке бумаги тупым карандашом походя...

наблюдайте, ищите, анализируйте, меняйтесь!
"Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица..."(с)  Арефьева

752

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! Я опять со своей проблемой. Что вы можете сказать об этой паре http://savepic.ru/8718835.jpg  http://savepic.ru/8749554.jpg

753

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

нургуль, И вам добрый вечер.Вы пишете о проблемах,но у Вас их нет.Кроме одной-финансы.

754

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

нургуль пишет:

Что вы можете сказать об этой паре

эта пара - не пара. уже не пара. взаимосвязи есть. были. но уже нет. давно разорваны. даже разрублены. как ампутация одного от другого. много фальши. лжи.
соглашусь с filin-ом - это не проблема.

755

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

нургуль, пары нет. Парню девушка не интересна, настолько, что идет даже легкая неприязнь. У девушки - корысть.

756

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Спасибо что отвечаете, прошу прошения за назойливость!

757

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Интересненько!
нургуль, можете уточнить свой вопрос? Что именно Вас беспокоит в последней паре? Просто поток информации большой и мне нужно чуть больше конкретики.

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого...
И пару запасных рожков к моему автомату.

758 (изменено: нургуль, 21.2.2016 17:38)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Скажите пожалуйста что означает этот рисунок? он имеет скрытый смысл? или за ним что то скрыто?     http://savepic.ru/8750222.jpg

759

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

нургуль, скажите, а зачем Вам знать нюансы мексиканских, пардон, турецких страстей? Вас настолько волнует судьба звёзд турецких сериалов? Понятно, что такой красавчик и любимец женщин, как Мурат, будет тревожить умы и сердца многих поклонниц. Но почему тогда не поинтересовались вероятностью его взаимоотношений с Тубой? Может, ей светит с ним больше, чем Нургуль, и уж тем более, чем Бирчин? ))

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого...
И пару запасных рожков к моему автомату.

760

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Здравствуйте! Вы можете рассказать мне о человеке? И что у неё сейчас с отношениями или что её ждёт! Спасибо
http://s019.radikal.ru/i638/1603/9f/c84de4f7162a.jpg

Просмотров: 467,260

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 36 37 38 39 40 41 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2