Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 39 из 42)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Страницы Назад 1 37 38 39 40 41 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 761 по 780 из 823

761 (изменено: raido, 4.3.2016 14:33)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Awrora пишет:

Здравствуйте! Вы можете рассказать мне о человеке?

вопросы задавайте. Рассказать то можно, а стоит ли? Уже столько всего сказано про "этого человека".
У вас сплошное одиночество и иллюзии. Рядом с вами есть парень, но вы его не рассматриваете в качестве СВОЕГО мч. Знаете, ваш принц появится, но чуть позже, когда перестанете ждать и он будет не такой как вам хочется сейчас. Я не призываю вас понизить планку, не призываю перестать мечтать, но живите здесь и сейчас.
Каждый миг жизни, каждая мелкая, незначительная радость, каждая подаренная вами и полученная в ответ улыбка дорогого стоит. Попытайтесь радоваться тому, что имеете, не завидуйте, не жалейте себя, не злитесь на кажущуюся несправедливость судьбы. Все будет, только нужно научиться любить и ценить, то (тех) что (кто) вас окружает.
Вот как-то так мне пришло про "этого человека".

762 (изменено: Awrora, 4.3.2016 19:25)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido, про одиночество это да. Я уже сама получаю удовольствие от него. Получается если я буду жить моментом и ни о чем особо не думать не вникать глубоко, то не буду одинока? А совсем наоборот? Что делать то?
А про парня, думаете он бы был со мной и сейчас? Мы поругались и у него очень много женщин.
И про ожидания, я просто не хочу какого нибудь алкаша , наркомана а человека с мозгами, но мои завышенные ожидания, по моему они нормальные, и вы сказали что встречу кого то "не такого" как я представляю. Какого нибудь старика со шприцем героина в Вене? Или каким он будет, что не так?( какой то ультрадеффектный человек представляется.(

763

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Awrora пишет:

Я уже сама получаю удовольствие от него

Вот оно как

764 (изменено: raido, 5.3.2016 20:20)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Awrora пишет:

Получается если я буду жить моментом и ни о чем особо не думать не вникать глубоко, то не буду одинока? А совсем наоборот? Что делать то?

нет, имелось ввиду жить здесь и сейчас, не забывая при этом о будущем.

Awrora пишет:

А про парня, думаете он бы был со мной и сейчас? Мы поругались и у него очень много женщин.

без понятия, парня вашего я не видела или не помню. Но есть одна фишечка... Вопрос как всегда в том, что вы хотите).
Если вы хотите именно его (этого парня), то принимайте условия его игры и постарайтесь выиграть, т.е. стать ЛУЧШЕЙ. Оказывается парни такие же люди как и мы)))). Они тоже в поиске своего какого-то идеала. Но боюсь, что время упущено. Такой маневр нужно делать либо во время отношений, либо взяв паузу, лет эдак несколько... /Я в свое время так делала, но, как все "дети" была крайне жестока, моим мотивом была только месть. Добилась того что хотела. Получила предложение руки и сердца... ответила жестким отказом, при людно, с издевкой и мордобоем... Короче ппц отомстила по полной программе, но радости и счастья это не добавило... так что в делах любовных месть плохая мотивация./
Если хотите чтобы любили вас, понижайте планку, разумно, не до крайности разумеется. А потом методом проб и ошибок фильтруйте тот, "мусор", который скорее всего будет липнуть. Т.к. это путь  наименьшего сопротивления.
Остается еще один вариант, сказать нет депрессне, больше бывать на людях, немного подкорректировать свой внутренний мир, настроиться на успех. И периодически убирать эгоизм, это помогает слушать и анализировать внешний мир, в смысле не зациклиться на себе.... и тп.

765

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

А тот парень что будет потом какой он? Которого вы увидели

766

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Sever пишет:

Вас настолько волнует судьба звёзд турецких сериалов?

Прошу прошения если Вас это как то обидело. И у всех тех кого это обидело. Фанаты Йышильчай надеются на пару Мурат -нургуль, поэтому естественно что нас это интересует. А фанатов туба-мурат интересует конечно же другая сторона. И это естественно. А Бурчин конечно же его не заслуживает. Еще раз-ИЗВИНЯЮСЬ!!! )

767

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Приветствую всех. Поступило предложение поехать на полгода работать за границу (петь). Там все надежно, отправляет меня мой преподаватель вокала. Но я сомневаюсь, нужно ли мне это. Чего ждать от этой поездки, буду ли я рада, что в итоге поехала? Самое свежее мое фото вот: http://cs628230.vk.me/v628230448/47e1f/OLHokf4eEvw.jpg

768

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Mara72 пишет:

Но я сомневаюсь, нужно ли мне это

тут магом быть не надо, чтобы что-то сказать. если сомнения есть, значит в данной деятельности уже не все устраивает. но раз занимаетесь, значит что-то доставляющее есть.
я смотреть особо не умею, но таки увидел, что энергетика плотная, и довольно большая. я бы сказал, что действительно доставляет удовольствие заниматься только великими делами - управление страной\городом, участие в важном исследовании и т.п. в связи с этим, могу предположить, что в пении больше всего доставляет успех над остальными.
дико извиняюсь если что-то не так определил, и прошу поправить.

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

769

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

express_vlad пишет:

в пении больше всего доставляет успех над остальными

Что ж, интересное мнение, спасибо ) Но нет, успех над остальными меня не особо прельщает ) Мне важнее чувствовать, что я делаю то, что не могу не делать. Сомнения всегда были, есть и будут у меня, я такой человек. Петь я всегда буду, тут дело именно в этой работе. Я не уверена, что это такая уж хорошая идея. Разве что деньги.

770

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

ахаххах
я похоже забыл свою энергетику убрать для начала, и ее считал) но ладно, раз уж облажался, то больше ничего говорить не буду)

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

771

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Есть ли будущее в отношениях или не стоит время терять? Фото, правда, почти год.
http://cs630831.vk.me/v630831448/28a51/HxpUY1d-G44.jpg

772

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Mara72 пишет:

Есть ли будущее в отношениях или не стоит время терять?

Время,это условность,и Вам не дано его потерять.А давайте проще.Муж и жена,это две половинки целого.Ежели что-то мешает  этому,союз будет не полный\половинчатый\А стоит ли копья ломать.Ищите свою половинку.Авось повезет.

773

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

filin пишет:

стоит ли копья ломать.Ищите свою половинку

То есть он не моя половинка?

774

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Mara72 пишет:

То есть он не моя половинка?

На этот вопрос могут ответить только два человека.Вы,и Ваш избранник.Третий лишний.

775

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Awrora пишет:

Здравствуйте! У меня тут очень больной вопрос, так как очень плохо из за одного тут человека хотелось бы узнать есть ли между людьми отношения или нет
Дмитрий 15.09.88
Алина 11.06.96
Есть ли между ними отношения? И насколько они серьёзны? Надолго ли они? С уважением!
Меня аж прям разрывает! Спасибо вам огромное и заранее благодарю, может там ничего нету и я зря накручиваю себе!
http://s020.radikal.ru/i710/1602/a1/85b757495ba8.jpg   http://s008.radikal.ru/i306/1602/ca/f35bfc1123d3.jpg

Здравствуйте, вот три месяца прошло, можно ли у вас спросить есть ли еще что то общее между людьми? Есть ли отношения еще , и если есть то какие?

776

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Здравствуйте. Вместе 2 месяца. но уже живем вместе. Скажите что ждет наши отношения в будущем? Что он чувствует? ЧТо хочет? он та самая судьба? Таня 13 апрлея 97 и Дима 26 июля 1994

http://i11.pixs.ru/thumbs/0/3/2/lGoPV9x3bq_1590139_22639032.jpg    http://i11.pixs.ru/thumbs/0/3/4/rVwk1yYIWq_7197428_22639034.jpg

777

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Добрый вечер! Меня зовут Наталья, у меня такая история! Мы с моим молодым человеком Игорем строили планы на будущее, и а один момент без определенной на то причины все очень плачевно закончилось! Мы перестали резко общаться, а я до сих пор его люблю и жду! Совместимы ли мы с ним?http://savepic.ru/index.php

778

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

natalochka337 пишет:

Совместимы ли мы с ним?

Да безусловно,но до первого предательства.Как я понял,вы не из состоятельной семьи,а он встретил противоположность.Это бывает.Если я ошибся,напишите,а если не ошибся,тоже.Кстати,Вам повезло.

779

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Здравствуйте. нужна помощь... Заранее буду благодарна...

Скажите есть и у парня ко мне чувства? и вообще есть и будущее...
До нового года все было как в сказке... А сейчас как будто подменили мч... ничего не хочу, я не нужна, мы не совместимы и т.д.
И главное я не понимаю, что этому по способствовало... один аргумент сейчас только друзья и все... но я же вижу, что ему на меня не все равно...

Татьяна 22.05.1990г.
http://i045.radikal.ru/1701/54/c8a5e8742480.jpg

Иван 28.06.1988г.
http://s19.radikal.ru/i192/1701/49/22d187915025.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1701/b6/44eead2e711c.jpg

Стоит ли мне еще пытаться, что-то сохранить... или просто все забыть все как страшный сон... мне он нужен...

780

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

dvv2008, пришлите свежие фото. Второй год или третий год это фото ходит по всему инету).

Просмотров: 467,243

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 37 38 39 40 41 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2