Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 42)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 823

61

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Добрый вечер!совместимы ли мы?меня зовут Арина 29.11.1995 года рождения,его Ринат 13.11.1992 год


http://s005.radikal.ru/i209/1312/af/7b96547b67cd.jpg

62

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Ариша, см. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

63 (изменено: aragon, 28.12.2013 22:53)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Mistrado
Спасибо.

Добавлено спустя   3 минуты:
Лёма
Зимняя сказка
спасибо большое.

64 (изменено: riverk, 9.1.2014 14:36)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

-

65

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

riverk, да можно все сделать. Смысла во встречах нет. У девушки вопрос обогащения как-то странно стоит: вроде бы есть богатый друг -- не могу сказать в настоящем или вот-вот в ближайшем будущем, а вроде бы и нет. Т.е. деньги через мужчину, связь с которым не чувствуется.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

66

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма
Эм..Как-то странно все.
Ну, касательного богатого друга - нет на данный момент. Я, в принципе, слежу за ее жизнью через соц.сети и никого такого на примете нет.
А на счет денег моих - это тоже, в принципе, не проблема. У меня наметился проект, который вот-вот будет закончен. Он будет приносить неплохие шиши, + в будущем планируется есть несколько.
Так что тут скорее вопрос стоит все-таки, как бы вернуть. Как удержать, исправив все ошибки и заработав денег, - это, наверное, мои тяжкие заботы.

67

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

riverk пишет:

слежу за ее жизнью через соц.сети и никого такого на примете нет.

мда... эта фраза покруче Вашего описания себя в третьем лице в предыдущем сообщении...

riverk пишет:

А на счет денег моих - это тоже, в принципе, не проблема. У меня наметился проект,

Богатый -- это тот, у которого УЖЕ есть деньги.

riverk пишет:

Как удержать, исправив все ошибки и заработав денег, - это, наверное, мои тяжкие заботы.

Повторю фразу, которую уже писала на форуме: наше от нас не уйдет, а если ушло -- то это не наше. Вы в жизни одиноким не будете, здесь скорее переизбыток любовных скандалов, чем скучная жизнь. Просто Вас задело, что Вы --  такой интересный, интеллектуальный, спортивный и т.п. (ну, как Вы себя расписали) оказались брошенным. Используйте силу воли, которая укрепляется в спорте. Удар надо держать. Сильный -- это не тот, кто просто себя таковым считает, а тот, кто остается сильным, когда все рушится.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

68

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма пишет:

мда... эта фраза покруче Вашего описания себя в третьем лице в предыдущем сообщении...

Ну возможно. А других способов и нет. Ну да ладно. возможно, действительно глупо звучало.

Лёма пишет:

Повторю фразу, которую уже писала на форуме: наше от нас не уйдет, а если ушло -- то это не наше.

А если ушло из-за нас самих-то? Такой вариант не рассматривается? У всех есть предел. Предел чувств, предел терпения. И, когда нечто выходит за рамки этого предела, человек уходит. Ему надоедает.

Лёма пишет:

Просто Вас задело, что Вы --  такой интересный, интеллектуальный, спортивный и т.п. (ну, как Вы себя расписали) оказались брошенным.

И это тоже. Но и чувства есть.

Лёма пишет:

Удар надо держать.

А за счастье и любовь бороться, не так ли? smile

Лёма пишет:

Сильный -- это не тот, кто просто себя таковым считает, а тот, кто остается сильным, когда все рушится.

Верная истина. Но еще сильный человек не бросает все на пол пути. Если он считает, что нужно бороться, то он будет бороться. Он примет вызов. А в жизни человек частенько жалеет о вызовах, который не принял. В которых проиграл.

69

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

riverk пишет:

из-за нас самих-то

никто не в гареме, не в рабстве, так что  в том, насколько далеко все зашло, скажем так, "виноват" не только один человек.

riverk пишет:

А за счастье и любовь бороться, не так ли?

есть способы, приемы, методики? статистика эффективности каких-либо действий?

riverk пишет:

Но еще сильный человек не бросает все на пол пути. Если он считает, что нужно бороться, то он будет бороться. Он примет вызов. А в жизни человек частенько жалеет о вызовах, который не принял. В которых проиграл.

то же можно сказать и про упертого дурака с комплексом вины.
1) Быть сильным и 2) предпринимать/не предпринимать действия -- это две разные вещи.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

70

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

В лес мы уже пошли однако.
Разговор ведь о другом.
Можно что-то сделать? Да, нет?

71

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

riverk

riverk пишет:

Можно что-то сделать? Да, нет?

отпустить ситуацию и идти дальше, тем самым сэкономив время, нервы и силы. 
Привороты и пр, это не лучший выход, тк: не этично; не всегда эффективно;  всегда возвращается; сработать может очень неожиданно для вас, например :"получил желаемое и офигел с горя".
Как вариант: послать все на... запустить ваши проекты, добиться эффективности предприятия, искать/думать/развивать новые проекты... проще говоря добиться независимости и стабильного материального уровня, а не сидите в позе "печального ослика", не тратите время на гадалок и магов-шмагов, с их обещаниями . А затем (через какое-то время) можно ненавязчиво проявиться в жизни девушки и посмотреть... если конечно к тому времени вам самому)) это захочется.
Итак, тем самым вы убиваете несколько зайцев: получаете доп. стимул (мотивацию) к действию, не теряете время, не впадаете на тоску и уныние, не прибываете в иррациональных иллюзиях, не растрачиваетесь и не унижаете себя слежкой за ее жизнью.
Короче, отпускаете ситуацию, расставляете приоритеты: стабильность, бабло (причем свое, а не родительское) и прочее саморазвитие, а дальше видно будет (т.е. по ситуации). Считайте вам повезло))! "что не убивает, делает нас сильнее" (с)

72

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

riverk, в лес Вы зашли. Мои первые пять слов в первом сообщении Вам от 6 января 2014 года (это сообщение #73 в этой теме)  -- ответ на ваш вопрос:

riverk пишет:

можно что-то сделать? Да, нет?

Что непонятного?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

73 (изменено: raido, 21.1.2014 10:02)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Анастасия пишет:

Есть ли будущее у этой пары?

На мой взгляд есть, если девушка сама этого захочет. У нее есть потенциал, которого хватит вскружить парню голову)... вопрос в том как долго ее будет радовать только общение. Решения в этой паре за девушкой, тк парень в данном сл. инфантилен. Какое-то время люди на фото могут быть вместе, довольны друг-другом.

74

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido
Спасибо большое за ответ.

75

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Solnce, я Вам писала про тех, кто постарше...

Анастасия, понятно, что Вам больно и обидно. Здесь главное не брать на себя функции "друга". Любая любовная история в Вашей жизни играет Вас как загадочную.  Королеве нужна свита. Главное, чтобы она была не из придурков... smile
Есть вероятность того, что они расстанутся из-за ее прошлых отношений, внезапно всплывших бывших с ее стороны. Связь есть, но пока нет даже их конкретного волевого решения быть вместе от и до...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

76

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

http://i074.radikal.ru/1401/5d/17013e9befdc.jpg

Добрый вечер! Поженимся ли мы?

77 (изменено: raido, 27.1.2014 7:00)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Ариша
теоретически отчего ж нет, вполне, если у вас приданного достаточно)))

78

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма пишет:

Королеве нужна свита. Главное, чтобы она была не из придурков...

Ой, спасибо Вам за такие слова. Вы меня развеселили и подняли мне настроение :-) ))

Лёма пишет:

Здесь главное не брать на себя функции "друга".

я в этом случае вообще никакой роли не играю, ну..если только постороннего наблюдателя. )

79

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Vera
а для вас нормальные взаимоотношения это как?

80 (изменено: raido, 9.2.2014 6:18)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Vera
не хотелось бы совершить ошибку, поэтому, не могли бы вы выложить вашу более свежую фотографию.Желательно чтобы были видны глаза, а еще лучше в полный рост..
Потому что судя по этой фотографии.... блин... (ваша жертвенность несколько зашкаливает), о причинах не буду сейчас...  То, что вижу на этой фотографии: вам здорово облегчит жизнь если вы научитесь в первую очередь любить себя!!, ценить и все такое (звучит очень банально, но это факт, проверенный на себе. Не скажу что прям совсем-совсем научилась, но я усиленно))) работаю в этом направлении)... вообщем как только это произойдет, подобные мальчики перестанут быть вам интересны... уж простите.
Но не буду пока распространяться (возможно ошибаюсь), жду фото

Просмотров: 463,293

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2