Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 40 из 42)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Страницы Назад 1 38 39 40 41 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 781 по 800 из 823

781 (изменено: Lera, 24.1.2017 20:07)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

dvv2008, нет, ты с ним не будешь, а знаешь почему?
потому что ты сказала, что ты его не любишь, он просто тебе нужен, нужда дорогая моя, это не любовь.
Познай любовь!
смешно, для таких как ты что-то творить, но это неизбежно.
Попала под руку так сказать)))еще отпишешся)))
помогу, может быть если будет настороение, для таких как ты, увы его все меньше и меньше.. вам бы только окружить себя тем что считают другие правильным и модным, лишь не нет что хитите вы... ))
А чего ты хочешь?
пиши все приму, хоть принца Датского, Ты хоть его знаешь? Так, ловелас всегда ищущий новых забав, окружен друзями, нывыми веяними,(Справишся?) пока, ему это сходит с рук, и никто не заморачивается, а он радуется своему статусу, до поры до времени... ПОсле огреют по темячку, мама дорогая, пелеки, дети, внуки статус, упс теща и старующий ментал, нет однозначно мне он равится до))), а тебе стареющей жене, разделяющей это убожество на двоих? Вопрос актуален. Думаю ты это себе не один раз прокручивала. И не стоит нас обманывать)))
Скажи что ты хочешь? или иди откуда пришла)))....

782 (изменено: raido, 14.2.2017 3:02)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Kyzia, здравствуйте. Ваш парень связан с криминалом, скорее всего трафик наркотиков, это моё мнение разумеется. К вам он очень искренне относится. Влюблен, считает что "надюха, танюха, настюха и тд"))  это то что нужно, тот чел.  Воспринимает Вас как свою.
Я видела, что Вы написали имя Аня, но почему-то напрашивается окончание " юха".

783 (изменено: Kyzia, 14.2.2017 15:06)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido, здравствуйте.на счет криминала-это сейчас он с ним связан?просто он в молодости состоял в одной банде.Я  вот на счет "надюха,танюха и т.д" не совсем поняла-в кого влюблен то?и что означает "надюха,танюха" это тот чел?Про окончание юха-раньше,лет 5-6 назад серьезные отношения были с девушкой Таней.Его друг до сих пор называет его Танюхой,типо кличка его такая стала.
Если он в меня влюблен и относится ко мне серьезно,то почему же он пропал сейчас,не отвечает?Я просто не могу понять расстался он со мной или нет?

784 (изменено: raido, 14.2.2017 15:13)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Kyzia, он не встречается с другой, у него нет на это ни время ни желания. Он оч постоянен в своих привязанностях. Но у него есть дела о которых Вам не говорит. Телефон просто остаётся  дома или там, где нужно, чтобы "без палева".

785 (изменено: Kyzia, 14.2.2017 15:17)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido пишет:

он не встречается с другой

Я не думаю,что у него кто то есть.На счет этого у меня чуйка оч хорошо развита,сразу чувствую такие вещи.было уже проверено не раз(не с ним конечно)).Я просто уже не знаю что думать когда он так поступает!То ли мы вместе,то ли он так по-английски ушел от меня.
И хочется все таки узнать есть ли у нас с ним вообще совместимость?
И спасибо Вам большое за ответы)

786

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Kyzia, почему почему), по той же причине... Игра в романтику и шпионов). "А вдруг тел на прослушке?"  или ещё что-то. Совместимость, я не оч понимаю это слово.  Да, вам хорошо вместе. Но задумайтесь а оно, в таком формате Вам нужно?
Не за что)

787

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido пишет:

Игра в романтику

Не очень-то романтично нервы мне мотать так))

788

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Kyzia, советовать Вам я не могу), но желаю удачи и любви Вам, все ж таки сегодня типа праздник.

789 (изменено: Kyzia, 14.2.2017 16:13)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido пишет:

Kyzia, советовать Вам я не могу)

А если все таки можете,что посоветуете??))

А для меня сегодня праздник как не праздник((но все равно спасибо!)и Вам всего хорошего)

790 (изменено: raido, 14.2.2017 17:03)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Мда... "Назвался груздем..", это я про себя. Казя, я вижу огонь. Я не знаю можно ли говорить такие вещи. Поэтому просто...
Если бы я была бы вашей старшей сестрой, я бы сказала так " мальчик хороший, в плане отношений, "понятий" но держись от него подальше если можешь.
Мне тоже вечно не везло с личной жизнью, я всегда выбирала не тех парней. Как-то давно, в 21год я встречалась с потрясающим парнем. Который мне честно сказал что времени у него мало). Я не поверила. Через три месяца его не стало. Плакала я оч долго и до сих пор иногда эта боль нет нет да и уколит. Но ни секунды не жалею о том, что этот человек был в моей жизни.

791 (изменено: Kyzia, 14.2.2017 17:08)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido пишет:

я вижу огонь. Я не знаю можно ли говорить такие вещи

Что за огонь???скажите честно,Вы увидели что то не хорошее про него??Что с ним,что надо держаться подальше?

792

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Kyzia, так. Спокойно. Я лишь хочу сказать что может случится так, что этот парень уйдёт из жизни молодым. Но я не истина а последней инстанции и могу загоняться!

793 (изменено: Kyzia, 14.2.2017 17:17)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido пишет:

случится так, что этот парень уйдёт из жизни молодым

Вы это видите??с чем это может быть связано?Его старший брат умер молодым,лет в 25-26 от наркотиков.

794

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Kyzia, огонь, в смысле пожар или что-то в этом роде, огненная вспышка.

795

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido пишет:

пожар или что-то в этом роде, огненная вспышка.

Т.е ему надо держаться подальше от огня или чего то такого?огненная вспышка это ведь может быть и выстрел,он у меня охотник заядлый,скоро сезон охоты опять начнется...
А вы не видите,в ближайшее будущее мы вместе?он ведь так и молчит,нигде не отвечает,хотя в соцсетях сидит везде((

796 (изменено: Lera, 14.2.2017 18:49)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Kyzia, здравствуйте.
Извините за вопрос но как у вас все закончилось с Сашей в 2012 году?
интересно же. )))
Вам тогда столько напрогнозировали, лучшие из лучших, а ваши манеры и вопросы все теже только имя поменяли.
Кстати огонь иногда трактируют как страсть, любовь и т.д. ,  так что ничего криминального не вижу.))

797 (изменено: Kyzia, 14.2.2017 18:52)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Lera пишет:

как у вас все закончилось с Сашей в 2012 году?

Здравствуйте.все закончилось,так и не успев толком начаться))сама не поняла,чего вообще он хотел )

Простите,а что с манерами моими  и вопросами не так,а??

798 (изменено: Lera, 14.2.2017 19:01)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Kyzia, манеры у вас хорошие как и тогда, а вот вопросы повторяются. А вы поднимите ту переписку, воспользовавшись удивительной фукцией сайта.
К стати еще хотела спросить а кто вас фотографировал на общем фото? так интересно, некоторые моменты.

799

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Lera пишет:

кто вас фотографировал на общем фото?

Фотографировала нас подруга моя.а что там вам интересным таким показалось,можно узнать если не секрет)?

800 (изменено: Lera, 14.2.2017 20:26)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Если бы был мужна, я бы сказала он хвастается перед другим хомосапиенсом, мол вот какую я отхватил, всем назло, мол смотрите и завидуйте.
Перед девушкой скорее дразнит ее вами. Кокетничает в вашем женском обществе. Осоциация с котом и сметанкой.)))

А как вы познакомились, будет хоть что внукам расказать в день влюбленных?

Просмотров: 464,072

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 38 39 40 41 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2