Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 42)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 823

81 (изменено: Лёма, 9.2.2014 9:54)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Vera, от фотографий вдвоем "хорошо фонит", а вот Вашу фотографию свежую в полный рост приведите. Надо посмотреть на счет воздействий извне.
Собственно по приведенным фото: мужчина мысленно почти никогда не был рядом с Вами. Есть женщины, есть подобие постоянных стабильных отношений, но это можно устранить без ритуалов, достаточно хитрости и манипулирования. Ему нужна стерва. Сильной соперницы-стервы нет. Вас нет в его планах, и это не значит что можно начать с нуля. Отношения лучше не станут -- изначально все построили не так. У Вас еще будут мужчины и не могу сказать, что на данный момент  Вас обходят вниманием... Есть проблемы у Вас по роду, проблемы связанные с женской долей и здоровьем, но родовой эгрегор не смотрю.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

82 (изменено: raido, 9.2.2014 18:34)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

На данном этапе парень самовлюбленный во внешних проявлениях. В глубине, скорее всего, наблюдается неуверенность, боязнь конкуренции. Он знает себе цену (думает что знает), возможно, его самооценка завышена поэтому чтобы поддерживать эту планку ему нужны постоянные доказательства, новые трофеи.
На данном этапе не рассматривает себя в постоянной паре, идеальный вариант для него  это девушка-подружка.  Девушек рассматривает так: «подружка у меня есть, но это не о чем не говорит…». Возможно, параллельно у него несколько женщин. Но он их не ищет, т.е. не в активном поиске, этого "добра" в его окружении хватает.
Любви к вам он не испытывает, его все устраивает, он как кобелек, который прибегает туда, где точно знает что его вкусно накормят, почешут за ушком и он с легкостью побежит дальше, виляя  хвостиком.
Вопрос почему вас привлекает подобный человек? Почему вы принимаете его опять? Зачем тратите себя на эти переживания?
На самом деле проблема как всегда в нас самих, вернее не в нас, а в данности, которую мы из себя представляет.
Вариантов, объяснений, почему так масса: тут и, допустим, отработки прошлого и родовое бессознательное. Хотя, думаю, это тоже можно отнести к отработкам души, не зря же данный человек появился на свет в данном месте, в данной семье и с определенным наборов внутренних и внешних качеств. Это как квест/задача/миссия, короче это все дебри…
Вам не легко придется в любовных делах, не потому что вы не достойны, а скорее наоборот. Испытания нам даются, те которые мы в состоянии преодолеть. Относитесь ко всему более философски, а где-то даже с иронией. Знайте, что в конце концов все будет хорошо!

Попробуйте поэкспериментировать в отношениях с мужчинами, поиграть. Это забавно. Наденьте корону (маску королевы) но только не снежной))), а скорее этакой веселой стервочки, походите в ней какое-то время.. Т.е. сначала вы, ваши интересы, ваше эго, удовлетворение ваших потребностей, ваши дела. Например ваши, пусть даже мелкие, дела активно должны решать претенденты на, очень почетное и по счастливой случайности (для них) в данный момент вакантное, место возле вас)). А парень, ну пусть будет, про запас... так, для тонуса

83

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Огромное вам спасибо за всё, что вы написали. Я убедилась ещё раз, что с этим человеком ничего хорошего не будет! Очень рада, что написала на данном форуме! Благодарю вас! smile

84

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Vera, ноги обрезаны на фото. см. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

85 (изменено: Vera, 10.2.2014 11:40)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма
Прошу прощения! smile

86

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Vera, да ну, Вы ничего такого не сделали чтоб сразу прощения просить, просто нужно внимательнее. По фото: ничего извне серьезного нет, отработанный негатив есть, остатки, но это не в счет. Со всей остальной мелочью сами справитесь, просто живите в свое удовольствие smile Помните о своей голове -- слабое место, блоки есть (отсутствие гибкости, сложности с адаптацией в самом широком значении).  Если что-то пойдет не так (отток энергии по какой-то причине, магическое воздействие на Вас, пойдете на поводу у страстей, зациклитесь на чем-то и др.), проблемы скажутся на голове (органы восприятия, мозги, гормоны). Удаляйте фото с форума, если хотите.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

87

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма
спасибо за информацию! Буду иметь ввиду! smile

88 (изменено: Kyzia, 21.5.2014 20:38)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Посмотрите плиз на совместимость,на будущее.

89

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Kyzia
У вас много общего, вы подходите друг-другу и в то же время некоторая общность может раздражать и отталкивать. Вы оч нравитесь этому парню, факт, привлекаете его.
В вашей паре он лидер, а вы периодически  будете оспаривать это лидерство (отбирать у него "корону")))) и как следствие начинать игру в "кто круче"... Отношения не будут простыми и скучными. Споры, эмоции, эксцентричные проявления с обоих сторон...  Вообщем яркий роман. У вас схожие интересы, философские взгляды...

90 (изменено: Kyzia, 7.4.2014 7:36)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido
Спасибо большое!а будущее совместное у нас возможно?

91

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

да, вполне)

92

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Kyzia, решительно уйти, сбежать не сможет, постарается стушеваться, отползти. У него нет четких планов вообще на любую сферу своего будущего. Это человек, который часто отказывается от борьбы, а Вы это не уважаете. У Вас всё хорошо, еще будет много интересных встреч в жизни, а вот он за счет своего не совсем гибкого мышления будет в этом ограничен.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

93

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма На самом деле на мой взгляд,по моему ощущению не похоже то,что вы описали, на него..Как раз таки борьбой он меня и добился.И уж про    кого  кого,а про него я бы точно не сказала,что он не способен на решительные действия.На мой взгляд,он не из тех кто  будет тушеваться перед кем или чем либо!Так же думаю у тех,кто с детства играет профессионально в шахматы мышление очень даже гибкое)Это все лично мое мнение и видение)) Спасибо,что посмотрели,за ответ))

94

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Kyzia, на самом деле 1) за эти годы Вы спрашивали про разных мужчин. Не они про Вас, а Вы про них. 2) сейчас Вам настолько важно узнать про взаимоотношения, что Вы  фото сразу в двух темах разместили. О какой борьбе, чтобы Вас добиться может идти речь? Вы влюбчивая натура -- это ни хорошо и ни плохо.То, что придумываете себе борьбу и решительные действия -- это просто от недостатка их наличия в реале...

Kyzia пишет:

думаю у тех,кто с детства играет профессионально в шахматы мышление очень даже гибкое)

неа. просто они просчитывают ходы заранее на несколько шагов вперед. Эти действия ограничены способами перемещения  фигур, которые двигаются исключительно по правилам. Так что эта гибкость очень жестко ограничена рамками правил шахмат.
И вообще.  Давайте уж без стереотипных представлений о шахматистах.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

95

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Лёма1)спрашивала я только о двоих за эти года,да и то второй это так уж просто,увлечение кот.и так понятно было,что ничего серьезного не будет.2)На счет борьбы–не буду рассказывать всю нашу ситуацию,кот.у нас произошла и какая там была борьба и решительные действия .Спрашиваю я про него,а не он про меня потому,что Я верю в такие вещи,а ОН не верит.Да, сейчас мне очень важно узнать про эти отношения,т.к этот парень соответствует моему «идеалу».Сейчас и у меня и у него планы на совместное будущее.И что плохого в том,что спросила в двух темах?

96

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Kyzia, борются за тех, у кого уже все хорошо. Деньги к деньгам. Любовь к любови.

Kyzia пишет:

Лёма1)

Результат-то один.

Kyzia пишет:

И что плохого в том,что спросила в двух темах?

Плохо то, что показывает, что на душе у Вас неспокойно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

97 (изменено: Лёма, 20.12.2014 23:25)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Sever, то есть raido авторство устанавливает автороведческая экспертиза, а не лингвистическая.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

98

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения с девушкой.
Я - Сергей 10.08.1982
Она - Елена 08.12.1991.

http://s004.radikal.ru/i205/1404/3d/9be004321ced.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1404/5e/cc77c8b7c280.jpg

99 (изменено: raido, 22.4.2014 13:47)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

SergSerg
а чего гадать, вы ей замуж предложите и сами все поймете wink
так то вы не один, в смысле у нее есть выбор и она это преееекрасно знает)

100

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2

raido
Извините не совсем понял.
Т.е. получается  что все бессмысленно???

Просмотров: 466,515

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 42 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров. Часть 2